Роман69

Баги игры Power and Revolution: Geopolitical Simulator 4

142 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Роман69

Народ,,,, баги какие в игре встречали =) ? 

У меня сейчас в игре такой баг, , хотя он и в 3 был.. настроил гидроэлектростанций ... в энергии показывают инфу что я вообще не потребляю энергию и не произвожу.. в разделе гидроэнергетика показывают что всетаки произвожу . хочу контракт заключить а в контракте показывает что не произвожу. . какой то бред. 

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
SangviniusofBaal

@Nationalist будь другом, когда будешь эверсимам писать в следующий раз, тыкни им в баг... когда за оппозицию играешь, нельзя новые организации создавать. ну и на тот момент, что организации бесполезны. хоть сам играй за полмира и вступай 

Поделиться сообщением

SangviniusofBaal

разбирая, какие ачивки steam мне осталось получить, обнаружил, что я перестал их получать. т.е. я выполнял необходимые условия, но ачивка мне не выдавалась. есть у кого еще такая проблема? режимом бога не пользуюсь... ну, почти. смотрю(и только!!!), какие министры могут быть подкуплены и у кого из них есть скандалы, дабы их посадить. раньше не мешало, значит, влияет не это

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

Нет пользователей для отображения