Secret Government - Страница 2 - Средневековье и Новое время - Strategium.ru Перейти к содержимому

Secret Government

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выхода 22 июн. 2020 (ранний доступ)

Жанр: Grand Strategy 

Разработчик: GameTrek                   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.             Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Знакомьтесь, Secret Government — игра в жанре пошаговой стратегии о тайном обществе, которое сотни лет незримо правит человечеством. И в этом её особенность: вы возглавите не какую-то страну, как это обычно бывает, а организацию, которая влияет на весь мир. Братство.

Вы будете рассылать своих агентов в различные государства. Внедряться в институты власти, чтобы выкачивать ресурсы и захватывать все больше контроля над людьми, принимающими решения.

Вам предстоит активно творить историю с XVII века до наших дней. В каждой игровой миссии вы будете вмешиваться в основной конфликт определённого периода. 
 

В первой главе вы:
•    устроите Войну за независимость и обеспечите победу США;
•    начнёте Великую французскую революцию и приведёте к власти республиканцев;
•    переделаете Европу во время наполеоновских войн.
 

Конечная цель Братства будет постепенно открываться по ходу развития сюжета. Вы же понимаете, что дело не просто в богатстве и власти? Братство стремится к глобальному переустройству мира.

На этом пути перед вами встанет враждебная тайная организация. Её методы похожи на ваши, а вот цели — совсем другие, и их вам тоже придётся выяснить.

Действовать нужно медленно и осторожно, чтобы осведомлённость стран о вашем влиянии не слишком повышалась. Иначе вас разоблачат, и вы потеряете уже набранный в этом государстве уровень внедрения во власть.

Вам будет доступно более 50 действий, связанных с дипломатией, экономикой и военным делом. Следите за внутренней политикой в каждой стране! Если идеология правящей партии будет сильно отличаться от взглядов разных сословий, если уровень налогов будет слишком высоким, а уровень общественного порядка слишком низким — ждите революции. Хотя, может, этого-то вы и добиваетесь?

Правитель каждой страны взвешивает риски и выгоды от повышения налогов, начала новых войн, угроз революций и так далее. Правители стремятся сохранить статус-кво и следуют правилам своей эпохи. Они заботятся лишь о надёжности своей власти, благополучии владений и возможности приумножить то и другое. Вам же придётся искать способ вывести систему из равновесия и спровоцировать кризис, который обеспечит нужные перемены.

При этом вы не сможете навязать правителям свою волю — управление в игре косвенное. Нельзя приказать монарху объявить войну соседней стране. Зато можно внедрить своих агентов в нужные страны, спровоцировать ухудшение отношений и создать у одной из сторон уверенность в скорой и выгодной победе.

Мы надеемся, что вы проведёте немало часов, с удовольствием изучая, как работает мир вместе с Secret Government. Поддержите эту кампанию и вступайте в Братство!
 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Спойлер

 

Прохождение  игры  (русск.яз)

 

 

Secret Government → ГЛОБАЛЬНОЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВО МИРА ► СТРИМ-ОБЗОР ◄

 

Let's Play / First Look at Secret Government Early Access

 

 


 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

Новая загрузка на рутрекере Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Отета да! Симулятор жЫдо-масонов! :D

Жаль на ХР не пойдет

Ссылка на комментарий

Ded padla
В 02.05.2021 в 15:11, Northern Neighbour сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

хз почему, но все три ссылки на игру не открываются, словня сайт крякнулся. Нет других ссылок на последнюю актуальную версию?

Что зачит [Р] и [L]?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
40 минут назад, Ded padla сказал:

хз почему, но все три ссылки на игру не открываются, словня сайт крякнулся. Нет других ссылок на последнюю актуальную версию?

Что зачит [Р] и [L]?

Это ссылки на раздачи на Рутрекере . У меня все они работают. И вы изучите способы обхода блокироки трекера и тогда тоже сможите ими спокойно пользоваться.

Ссылка на комментарий

Ded padla

Хм...через ВПН скачал все три версии (как долго). Однако ни одна из трёх версий тупо не работает. У меня конечно не игровой ноутбук, но и не виндовс98. Та же Хойка4 или Стелларис пусть тормозят, но работают нормально без багов, просто медленно время идёт

 

Запускают новую игру, после чего появляется заставка и всё, никаких изменений, спустя пару минут заканчивается саундтрек из менюшки и тишина. Антивирус молчит. Если есть методы лечения, скажите пж

 

P.S. как прикрепить фото? Туплю, не могу понять где кнопка, чтоб прикрепить скриншот

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
14 часа назад, Ded padla сказал:

P.S. как прикрепить фото? Туплю, не могу понять где кнопка, чтоб прикрепить скриншот

Под постом есть надпись выберите файл .

А если не хотите тратить ( или уже кончился) лимит на загрузку то загрузите свое изображение в любое хранилище фото , откройте его там в нужном вам разрешении и  просто перетащит его в свой пост на нашем форуме , и тогда лимит на загрузку не будет вас ограничивать. 

Ссылка на комментарий

Ded padla

Как же я зае*ался...Народ, подскажите гайд на то, как организовывать экономику, как пережить экономическую блокаду и как нормально вести войну/дипломатию 

Я залез в местную энциклопедию, но там либо слишком очевидные вещи, либо голова начинает болеть, а я видимо слишком рак-казуал для такой игры

Я смог с горем пополам захватить почти всю власть в России, однако мой дурик правитель сдох и страна тут же погрузилась в анархию, после  чего мне объявили войну Испания и остальные сильные страны

Масла в огонь ещё подливали подлянки тёмного братства. Экономика как-то держалась, несмотря на то, что судно под названием Россия, шло ко дну (хотя локальные цели выполнялись на 90%). Я начал "октябрьскую революцию". Запретил всем имущество, благо все отрасли итак на 95% были уже государстаенными, постепенно повышал налоги аристо и смотрел у кого есть потребности в роскоши, им тоже подымал налоги либо урезал дотации (кроме военных и офицеров). Пытался желать дотации отраслям, но не помогало

Спустя пару месяцев (учитывая что 1 день у меня проходит за суть меньше 1 минуту реального времени) тупо стали проседать доходы и расходы и я вообще хз что происходит. Ну и казна ушла в ноль. Попутно шведция, испания и Франция тупо сожрали почти всю Россию хотя в самом начале я смог у польши одну провинцию захватить

Короре хелп. Я просто не понимаю как эта игра работает, а узнавать методом тыка,нет ни сил ни времени. Бвл бы школьником, ещё ладно, но будучи студентом времени на досуг крайне мало и нет желания убивать драгоценные часы на вникание тонкостей

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5477

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

jamal94

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дата выхода 22 июн. 2020 (ранний доступ) Жанр: Grand Strategy  Разработчик: GameTrek                   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.          

Perf

Купил её в стиме, на волне положительных отзывов. Не уверен что оно того стоит. С одной стороны разрабы русские это тру, с другой опять эти странные накрученные отзывы. Ну свой диз я игре влупил.

jamal94

Игру делают русские разработчики, студия - GameTrek.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Она пошаговая, если раздел Пошаговых Стратегий больше подходит, то попрошу модератора перенести в соответствую

jamal94

Также в данной теме вы можете задавать вопросы либо предлагать интересные механики разработчикам. В данный момент начался бета-тест с отключенными существующими механиками но с новыми механиками кв

Candramelekh

Визуально выглядит добротно и русский язык есть. Она пошаговая или в реальном времени? Этот раздел для глобалок в реальном времени, а пошаговые все в пошаговых стратегиях, вне зависимости от уровня уп

Kapellan

Развёрнутый отзыв из стима:  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...