SFO: Grimhammer II - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

SFO: Grimhammer II

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

?imw=512&&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

 

SFO: Grimhammer II - глобальный мод, который изменяет каждый аспект ванильной версии игры, чтобы ближе соответствовать лору вселенной Warhammer.

Модификации SFO не предназначены для того, чтобы быть лучше, чем оригинальная игра, но чтобы предоставить игрокам другой опыт игры! Оригинальная игра замечательна и никакая модификация не изменит этого!

 

Спойлер

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Спойлер

 

Спойлер

Страница в стим - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

SFO: Grimhammer II для версии 1.12.0 (для пиратки) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

SFO: Grimhammer II от 31 июля 2022 (уже не последняя версия) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Русификатор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (устаревший)

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Версия от 08.10.18: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Надо было наверное в разделе моды и моддинг тему создать. Вы, модераторы, перенесите, пожалуйста. Я эту тему после создания удалять не могу.

Изменено пользователем kyraga
Ссылка на комментарий

Обновите пожалуйста  -  версию от 01.04.19   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Vitis
Ссылка на комментарий

Warfail

Топовый мод, без него играть за некоторые фракции просто в разы скучнее, чем с ним. (Лесные эльфы, орки до ласт длс передают привет) Скачать вы можете через вставку в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ссылки из мастерской

Изменено пользователем Warfail
Ссылка на комментарий

Valhallax

Ребят, а куда кидать файл скачанный, чтоб мод заработал?)
В какую папку. В Data или куда?
SFO: Grimhammer II для версии 1.12.0 (для пиратки) - удалено
Вот с этой ссылки качаю

!

Удалил ссылку.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Valhallax

В общем вчера разобрался как сделать, чтоб работал мод. Может кому поможет.
В общем скачал для 1.12.0 версии мод (Sfo Grimhammer 2)
Распаковал, Закинул мод в папку Data (она находится в папке с игрой)
И у меня мод не работал, когда захожу в игру.
Я пробовал, как многие пишут найти папку, на диске С Users/Total war warhammer 2/ и в общем там создать блокнот Script и в ней прописать мод, что то в этом роде. Но я не нашел эту папку, поэтому не сделал так:D
Поэтому я скачал Warhammer 2 mod manager (Менеджер модов) . Я с Нексуса скачал.
Закинул его просто в папку с игрой. Запустил Мод менеджер и он увидел мод! Нажал галочку на этот мод. Сохранил там в менеджере всё это дело и нажал Launch (Ну это запуск игры тип, кто не знает в мод менеджере) . И крч у меня игра запустилась, но потом начала вылетать, тип черный экран и вылет.
Но потом я просто как обычно с ярлыка на рабочем столе запустил Total war Warhammer 2 и мод заработал.
Когда в игру заходишь, там понятно работает мод или не. Там написано тип SFO MOD, там в главном меню, где кампания, сражения и т д . А если игра мод не видит, то не написано.
Кароче я так понял, просто мод менеджер скачал. В нем галочку поставил. Потом с обычного ярлыка в игру заходит( а с лаунчера не заходит, вылетает) и мод тоже работает.
Вот. 

Ссылка на комментарий

Valhallax

В общем вчера разобрался как сделать, чтоб работал мод. Может кому поможет.
В общем скачал для 1.12.0 версии мод (Sfo Grimhammer 2)
Распаковал, Закинул мод в папку Data (она находится в папке с игрой)
И у меня мод не работал, когда захожу в игру.
Я пробовал, как многие пишут найти папку, на диске С Users/Total war warhammer 2/ и в общем там создать блокнот Script и в ней прописать мод, что то в этом роде. Но я не нашел эту папку, поэтому не сделал так:D
Поэтому я скачал Warhammer 2 mod manager (Менеджер модов) . Я с Нексуса скачал.
Закинул его просто в папку с игрой. Запустил Мод менеджер и он увидел мод! Нажал галочку на этот мод. Сохранил там в менеджере всё это дело и нажал Launch (Ну это запуск игры тип, кто не знает в мод менеджере) . И крч у меня игра запустилась, но потом начала вылетать, тип черный экран и вылет.
Но потом я просто как обычно с ярлыка на рабочем столе запустил Total war Warhammer 2 и мод заработал.
Когда в игру заходишь, там понятно работает мод или не. Там написано тип SFO MOD, там в главном меню, где кампания, сражения и т д . А если игра мод не видит, то не написано.
Кароче я так понял, просто мод менеджер скачал. В нем галочку поставил. Потом с обычного ярлыка в игру заходит( а с лаунчера не заходит, вылетает) и мод тоже работает.
Вот. 
Чуть не забыл!
Русификатор не советую качать, потому что, когда я скачал его, у меня игра не запускалась. Ну черный экран и вылетала сразу, даже с мод менеджером. Так что хз

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Valhallax сказал:


Я пробовал, как многие пишут найти папку, на диске С Users/Total war warhammer 2/ и в общем там создать блокнот Script и в ней прописать мод, что то в этом роде. Но я не нашел эту папку, поэтому не сделал так:D

Путь приблизительно такой, по которому надо создать текстовый файл:

C:\Users\(YourUsername)\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Warhammer2\scripts\user.script.txt

 

И папка AppData может быть скрытой просто.

Ссылка на комментарий

Я НЕ ПОНЯЛ КАК РАСКОПОАВТЬ ФАЙЛ PACK???

 

Ссылка на комментарий

В 23.05.2023 в 15:13, szycoih сказал:

Я НЕ ПОНЯЛ КАК РАСКОПОАВТЬ ФАЙЛ PACK???

 

не надо распаковывать. зкинь в data и все. и в appdata d script-ах пропиши в файле модов название мода

Ссылка на комментарий

curseddoc

Большое спасибо. Скачал для 1.12.0 - все работает, русик встает, кой какие нравящиеся мне моды спокойно встали рядом. Одно "но": это версия 2.3 Great Plan. 

 

Вопрос. Существует ли возможность без стима скачать SFO Grimhammer 2.4 Last Kiss? 

Не то, чтобы очень хотелось бы доработанных вампиров, просто некоторые нравящиеся мне моды имеют адаптационные сабы для 2.4, для 2.3 не нахожу. 

 

Дополнено:

Немного подумав, решил что как раз рядом и лежит то, что надо. Просто не запускается. Возможно причина в том, что у меня Ваха 1.12.0. :) 

 

Изменено пользователем curseddoc
Ссылка на комментарий

mr.danki4

почему у меня при запуске кампании не появляются миссии и опыт персонажа не начисляется

Ссылка на комментарий

total war warhammer 2
В 30.09.2023 в 06:02, curseddoc сказал:

Большое спасибо. Скачал для 1.12.0 - все работает, русик встает, кой какие нравящиеся мне моды спокойно встали рядом. Одно "но": это версия 2.3 Great Plan. 

 

Вопрос. Существует ли возможность без стима скачать SFO Grimhammer 2.4 Last Kiss? 

Не то, чтобы очень хотелось бы доработанных вампиров, просто некоторые нравящиеся мне моды имеют адаптационные сабы для 2.4, для 2.3 не нахожу. 

 

Дополнено:

Немного подумав, решил что как раз рядом и лежит то, что надо. Просто не запускается. Возможно причина в том, что у меня Ваха 1.12.0. :) 

 

кинул файлы русификатора в папку "data" но язык в моде инглиш. как ты установил русификатор?

Ссылка на комментарий

Markys1998

регался в итоге ,что бы скачать файл ,но по результату тут даже не написали как его установить и что писать в скрипте....гениально 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
20 часов назад, Markys1998 сказал:

регался в итоге ,что бы скачать файл ,но по результату тут даже не написали как его установить и что писать в скрипте....гениально 

Установка на пиратку почти у всех тотал вар одинакова. Я хотел сделать по этому одну общую тему, чтобы не копировать одно и тоже, но как-то уже не до этого было.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10601
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...