FORTNITE - Сессионные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

FORTNITE

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

23BR_C4S1_EGS_Launcher_Blade_1200x1600_1200x1600-708ad0c7e0813b60cb2fda3e24e39401

 

Дата выпуска: 25 июля 2017 г.

Жанр: Выживание, Сэндбокс, Шутеры
Сеттинг: Постапокалипсис
Разработчик: Epic Games
Платформы: Windows, macOS, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, iOS, Android, PlayStation 5, Xbox Series X/S
Доступные языки: EN, RU

 

Минимальные требования:

Intel HD 4000 (ПК); Intel Iris Pro 5200

Core i3-3225 3,3 ГГц

ОЗУ: 4 ГБ

64-разрядная Windows 7/8/10

 

Спойлер

fortnite-chapter-3-season-5-screen-06-enfortnite-chapter-3-season-5-screen-10-enfortnite-chapter-3-season-5-screen-02-en

 

 

 

ОПИСАНИЕ

Fortnite — это кооперативная песочница на выживание, основными механиками которой являются исследование, сбор ресурсов, строительство укрепленных зданий и борьба с волнами наступающих монстров. Игроки будут кооперироваться, чтобы собирать предметы, которые они могут использовать для строительства форта днем, а ночью защищаться от зомби.

Строительство будет основной механикой, при этом в игре будет «куча лута». Игроки могут строить и редактировать каждую стену своего форта с сеткой 3х3, строить лестницы, крышу и окна, ваяя их в соответствии с той или иной потребностью. Благодаря этим элементом геймплея игра описывается как, по словам основателя Epic Games Тима Суини: «Смесь Minecraft и Left 4 Dead».

Местность и карта в игре генерируются случайным образом, и игрокам дается различное оружие дальнего боя, например, дробовик или снайперская винтовка, а также холодное оружие как катана.В игре представлено четыре различных класса, а именно ниндзя, чужеземец, коммандос, и строитель. Разные классы имеют разные способности. Например, высокая стена может быть построена только с помощью класса строитель. А способности к ближнему бою намного лучше у класса ниндзя, чем у других классов.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Компания Epic Games решила поделиться с поклонниками survival-проекта Fortnite своими планами по дальнейшему развитию игры, а именно той части тайтла, которая относится к PvE-режиму. На данный момент доступ к нему могут получить только обладатели наборов основателей, однако создатели хотят отказаться от необходимости приобретать комплекты и предоставить всем пользователям возможность принимать участие в “Сражении с бурей” на абсолютно бесплатной основе. 

 

Изначально это планировалось осуществить до конца текущего года, но сейчас разработчики пришли к выводу, что впереди еще очень много работы, так как они собираются внести множество изменений в работу различных механик и элементов геймплея, а также масштабировать нагрузку на серверы. Поэтому команда приняла решение не торопиться и отложить переход на бесплатный доступ до 2019 года. Зато игроки получат полностью переработанный интерфейс и новую систему героев.

 

Также компания Epic Games решила отблагодарить всех основателей и приготовила для них приятный подарок. Если зайти в игру во время мероприятия “Кошмары”, вы получите двух бесплатных героев - Зомби Джоунси и Костлявую леди Рамирес.

 

Спойлер

1:10 что-то говорит по английски бородатый мужик, потом 7 секунд кадров из игры и мужик прощается.

Может кому понадобится (мужика этого знает или по английски понимает)

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Режим Fortnite Save the World, который не Battle Royale, не выйдет в 2018 году — объявила Epic Games. Это кооперативный режим Fortnite, который был в игре изначально, до популярности «Королевских битв». Он в раннем доступе с 2017 года.

 

Save the World платный — 1200 рублей за базовый набор, но сейчас его продают со скидкой в 50% за 600 рублей. После выхода из раннего доступа он станет бесплатным, и изначально релиз был намечен на 2018 года.

 

Но Epic Games отложила выход, объяснив все это заумными словами про расширение набора функций, реорганизацию и масштабирование бэн-энд систем... Проще говоря, компания хочет нормально подготовиться к наплыву игроков, когда режим станет бесплатным. Ждем в 2019 году.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

В Fortnite поставлен новый рекорд по одновременному онлайну

Игровое событие поразило всех своей масштабностью

 

Один из представителей Epic Games Corea сообщил в интервью, что на последнем масштабном игровом событии 4 ноября в Fortnite был поставлен новый рекорд по одновременному онлайну. Пиковый показатель онлайна достиг отметки в 8 300 000 человек, это абсолютный рекорд за всю историю Fortnite.

 

Масштабное событие произошло 4 ноября в 21:00. Все игроки собрались посмотреть на развязку «Саги о фиолетовом кубе», который мутировал и поднял в небо затвердевшее озеро. Аномалия затянула всех игроков в другое пространство, а после нескольких минут атмосферный полет был прерван и всех раскидало по игровому миру. Парящий «Подлый пруд» раскололся на несколько частей, что символизирует о дальнейшем продолжении.

 

Корпорация не публиковала отчеты об активности своей аудитории, но глава Epic Games Europe подтвердил эти данные и ретвитнул этот пост. Корейский представитель Epic Games не уточнил, какие платформы были учтены при общем подсчете онлайна.

Кстати, в этот же момент был поставлен другой рекорд. «Королевская битва» собрала вместе более 1 066 000 зрителей вместе на платформе Twitch. Во время пикового онлайна было проходило более 37 000 прямых трансляций по игре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 

Fortnite now has 8.3 million concurrent players worldwideВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1004

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...