Тема для подачи заявок на выборы Вице-Президента (октябрь 2018) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для подачи заявок на выборы Вице-Президента (октябрь 2018)

Рекомендованные сообщения

Angry Humanist
i

Согласно решению №3 ВП XXVIII созыва, закону №8 "О выборах" и главе №5 КФ "Вице-президент", открывается прием заявок на должность Вице-президента. Прием заявок длится до окончания партийных выборов.

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Patik

Подаю заявку на пост Вице-президента.

На посту Вице-президента планирую:
1. Заниматься модерацией, поддерживая высокий уровень порядка.
2. Уделять больше внимания политическому и историческому форуму.
3. Своей работой поддерживать здравые начинания и не поддерживать болезненные-никчемные идеи.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Подаю заявку на выборы Вице-Президента Стратегиума

 

Приветствую уважаемых граждан Стратегиума, всех кто поддерживает меня, тех кто сомневается, и даже тех кто решительно против моей кандидатуры. Сначала хотелось бы обратить внимание на прошлые созывы и выборы. В прошлых созывах у меня, признаю, были определённые проблемы со знанием законов. За последний созыв я постарался устранить недочёты в знании законодательства, изменил свои взгляды на модерирование. 

 

Я считаю, что любое должностное лицо обязано общаться с избирателями, убеждать их, приводить аргументы в пользу своей кандидатуры или своей партии. Хотелось бы заранее поблагодарить всех проголосовавших за Вестерос, но особо хотелось бы поблагодарить тех кто не интересуется политотой, или тех кто идеологически не вполне разделяет взгляды нашей партии. Встретив определённую поддержку, готовность прислушаться к моим мыслям и доводам - я еще больше укрепился в уверенности того, что должен идти на выборы Вице-президента. 

 

О предстоящем созыве

Уверен, что созыв будет очень насыщенным. Предстоит много работы, поскольку необходимо довести до ума проект "Государства", поставить в Верховном Совете вопрос о реализации "плана Бренна-Рейгара".

1. Приму активное участие в разработке и поддержке вышеуказанного проекта.

2. Планирую контролировать деятельность Кабинета министров, дабы все жалобы были оперативно рассмотрены .

3. Модерация традиционно относительно мягкой. Модератор - это прежде всего друг пользователя, а банхаммер следует применять лишь в тех случаях, когда это необходимо. Кроме того, обещаю не махать банхаммером, не выдав перед этим устного предупреждения. 

4. Позиционирую должность ВП как должность третейского судьи, справедливого и в меру строгого. Поэтому готов рассматривать все жалобы пользователей на некомпетентные действия модераторов, в том числе работать по спорным вопросам вокруг групп ВК. 

5. Для реализации реформ и стабильной работы парламента готов всецело сотрудничать с всеми политическими силами форума. Надеюсь у нас получится находить компромиссы по проектам и работать совместно.

6. Собираюсь лично контролировать законность в огромном пространстве политического, тематического и исторического разделов. 

 

 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

i

Подача заявок завершена. На выборы зарегистрированы следующие кандидаты:

@Patik

@Rhaegar Targaryen

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...