Хроники неправедных предов - Центр Управления Полётами - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хроники неправедных предов

Рекомендованные сообщения

Центр Управления Полетами

Здесь будут публиковаться вызывающие вопросы предупреждения пользователям. А так же будут начисляться баллы модерам за каждое предупреждение выданное с нарушением.

 

@Дон Андрон 3

@Rhaegar Targaryen 1

@Risto 4

@Patik 1

@Alterus 1

Изменено пользователем Центр Управления Полетами
Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами

Итак начнем:

 

 

@Дон Андрон где же Вы тут увидели противозаконную информацию? Вы считаете, что можете выдавать преды по желанию левой пятки и модераторский кодекс в части превышения полномочий не про Вас писан? 1 балл

 

И также Вы выдали  пользователю @GoooGooo (мне) запрет на отправку сообщений, хотя пользователь не находился в статусе нарушителя рецидивиста. Т.е. сделали это вопреки закону. 1 балл

 

А это значит что наш конкурс открывает @Дон Андрон сразу 2 балла. Мощный старт!

Изменено пользователем Центр Управления Полетами
Ссылка на комментарий

Mars-2030

Я сомневаюсь, что вы прям вот всерьез сами думаете теми терминам, которые написали, скорее хотели фрица подколоть

но контекст разговора + написанные вами слова = противозаконная инвормация

Учитывая что телепатию мы пока не изучли, это так.

Это мое мнение, а оно самое что ни на есть независимое и незамутнённое.

 

Зря вы начинаете вашу безусловно важную тему именно с этого сообщения.

Лучше подождите, непременно попадётся что-то более подходящее и несомненное.

 

Апд: упс, я это в личку хотел отравить, дабы не засорять тему. Но уже поздно.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами
4 минуты назад, Mars-2030 сказал:

Я сомневаюсь, что вы прям вот всерьез сами думаете теми терминам, которые написали, скорее хотели фрица подколоть

но контекст разговора + написанные вами слова = противозаконная инвормация

Учитывая что телепатию мы пока не изучли, это так.

Это мое мнение, а оно самое что ни на есть независимое и незамутнённое.

 

Зря вы начинаете вашу безусловно важную тему именно с этого сообщения.

Лучше подождите, непременно попадётся что-то более подходящее и несомненное.

 

Апд: упс, я это в личку хотел отравить, дабы не засорять тему. Но уже поздно.

Если Вы пишите, что есть противозаконная информация Вы должны указать какая конкретно по Вашему мнению. Иначе мы далеко так зайдём, например кто-то может выдать Вам пред за "русофобию" на том основании, в Вашем процитированном сообщении Вы негативно отзываетесь о действиях русского (моих) и оправдываете незаконный пред. Улавливаете логику?

Дон Андрон пишет что там он там угледел какой-то призыв. Вы находите там призыв к чему-то?

Ссылка на комментарий

Mars-2030
5 минут назад, Центр Управления Полетами сказал:

 Вы должны указать

Не в данном случае. Я же  указал, что мое мнение самое что ни на есть независимое и незамутнённое. Если так не считаете, и мне не доверяете, то я покину тему.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами
5 минут назад, Mars-2030 сказал:

Не в данном случае. Я же  указал, что мое мнение самое что ни на есть независимое и незамутнённое. Если так не считаете, то я покину тему.

Как бы сказали А говорите и Б. Вы же префект, должны разбираться в законах. Иначе это получаются огульные обвинения.

Я уже не раз писал, что проблема нашего форума не в законах, они то как раз ± неплохие. А в том что модеры могут выдавать преды на законы наплевав.

 

Изменено пользователем Центр Управления Полетами
Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами

Меж тем, оправдывая свой пред @Дон Андрон пишет:

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И 

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я настойчиво рекомендую Вам выдать преды @GoooGooo и за это. Хочется на них посмотреть. Не упускайте свой шанс улучшить результаты в зачете прямо со старта!

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Центр Управления Полетами что там с новостями? Материала не хватает?

Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами
25 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

@Центр Управления Полетами что там с новостями? Материала не хватает?

В процессе, всё идёт своим чередом.

Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами

Не так давно модератор @JLRomik запостил в адрес другого пользователя гифку, на которой была задница которая совершала движения, как будто она говорила. Понятно, что если бы так поступил любой простой пользователь он бы получил пред. Но в этом случае не так. Знакомый своими подвигами @Дон Андрон редактирует пост приятеля с такой формулировкой:

В 25.10.2018 в 21:00, JLRomik сказал:

Да всё тут очевидно. Тем более, что еще и партакк засветился, мимоходом пробегая в этой теме.

_________
добавлено 1 минуту спустя

 

i

Уважаемый @JLRomik, я надеюсь, что вы не обидитесь на удаление данного материала. Его нахождение в разделе "Обращений к администрации" является достаточно веским, но не слишком необходимым аргументом.

 

И.е. пост он одобрил, но нарушение убрал без всяких санкций. А это:

Цитата

Глава 2. Должностные нарушения модераторов

Статья 1. Укрывательство нарушений

Укрывательство нарушений - это совершение модератором определённых действий в целях сокрытия или помощи в сокрытии нарушений на форуме.

При обнаружении данного случая, Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент выносит модератору выговор и фиксирует его в теме "Официальные предупреждения пользователей" с указанием проигнорированного нарушения. После двух подобных выговоров в течение полугодия, обнаруживший второй такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

 

К сожалению нарушение @JLRomik относится к пользовательским а не к модерским, поэтому он не принимает участие в зачете и балл я ему дать не могу.

Но за "укрывательство нарушений" @Дон Андрон балл получает. И того уже 3 балла! Как видим этот спортсмен серьезно настроен на победу. Так держать!

Изменено пользователем Центр Управления Полетами
Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами

В каждом новом сезоне у неверных модеров появляется новая любимая статья по которой кидают неправедные преды. В прошлом была "клевета", в этом похоже будет "провокация". Итак, открытие сезона новой моды от кутюрье @Rhaegar Targaryen:

В 27.10.2018 в 09:08, Rhaegar Targaryen сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.
Количество баллов на данный момент: 12.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Его не смутило, что @JLRomik которому была адресована картинка, писал что не считает это провокацией. По утверждению Консерватора провокация это сообщение которое могло вызвать конфликт, даже если нет спровоцированного. Т.е. любое сообщение.

И @Rhaegar Targaryen открывает свой счёт и получает 1 балл за превышение полномочий.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
!

В данной теме наличествует провокация со стороны автора газетёнки и обсуждение санкций вне предназначенных для этого тем. Решением Вице закрываю.

Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами

Новоиспеченный министр @Risto попробовал свои силы в технике использования банхаммера:

Причем пользователь к которому обращено сообщение пишет:

28 минут назад, Муцухито сказал:

И?? На этот пост я жалобу не отправлял, ибо даже его не видел. 

Значит пред выдан даже без жалобы со стороны того кто мог быть спровоцирован.

 

Превышение полномочий @Risto - 1 балл

Изменено пользователем Центр Управления Полетами
Ссылка на комментарий

Муцухито
13 минуты назад, Центр Управления Полетами сказал:

Новоиспеченный министр @Risto попробовал свои силы в технике использования банхаммера:

Причем пользователь к которому обращено сообщение пишет:

Значит пред выдан даже без жалобы со стороны того кто мог быть спровоцирован.

 

Превышение полномочий @Risto - 1 балл

ГуоГуо, вы перепутали ссылки. Эта ведет к преду за ссылку на сайт COLSA. По поводу него я уже спросил Risto на ветке "Обращения к администрации". А вообще, интересные у вас там намеки и завуалированные подколы происходят.

Во-вторых, наверное, вы сюда хотели поставить ссылку на пред вам по поводу манкуртов и Ко. Ну так именно на него я жалобу не отправлял, но модератор добрался раньше и выдал вам пред - он это его полное право так делать и жалоба не обязательно.

 

 

P.S. Консерватор закрыл эту тему или нет, я чего-то не понял? И что теперь будет с газетой? Репрессии против прессы? 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами

Мнение, что определенным пользователям может быть интересно предложение о работе это провокация?

 

@Risto превышение полномочий - ещё один балл. И того 2 балла, сильный старт для новичка!

 

Кстати ссылка сама по себе интересная. Документальное подтверждение существования структур штатов работающих в ру. секторе.

 

Изменено пользователем Центр Управления Полетами
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Центр Управления Полетами сказал:

Кстати ссылка сама по себе интересная. Документальное подтверждение существования структур штатов работающих в ру. секторе.

Кстати, вакансия неплохая, да и еще в солнечной Флориде. 

Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами

Несостоявшийся министр @Patik бомбанул от того, что @Миниатур777 всего лишь дал ссылку на чужое сообщение и выписал ему провокацию.

2 часа назад, Patik сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.
Количество баллов на данный момент: 5.


 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Patik превышение полномочий - 1 балл.

Изменено пользователем Центр Управления Полетами
Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами

@Alterus Вы в курсе что выдача предов (тем более неправедных) может создать\создает конфликтную ситуацию, что согласно закону является "провокацией"? И именно согласно этой формулировке провокацию сейчас и лепят. А это значит что в сообщении нет клеветы:

2 часа назад, Alterus сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.
Количество баллов на данный момент: 25.
Так как это второе нарушение, совершенное пользователем в теме "Обсуждение санкций и Общение заключённых", ему установлен режим "Только чтение".
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А это значит что @Alterus присоединяется к забегу и получает свой 1й балл.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
i

Кто дал право открывать эту тему в обход решения ВП? Вы хотите, чтобы я расстрелял данную желтую газетенку как бота одного персонажа?

Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами

В своей газете я решаю какие темы открывать, какие закрывать. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2020

Лучшие авторы в этой теме

  • Центр Управления Полетами

    14

  • Angry Humanist

    3

  • Муцухито

    2

  • Mars-2030

    2

  • Иммануил_Кант

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Центр Управления Полетами

Здесь будут публиковаться вызывающие вопросы предупреждения пользователям. А так же будут начисляться баллы модерам за каждое предупреждение выданное с нарушением.   @Дон Андрон 3 @Rhae

Центр Управления Полетами

Итак начнем:     @Дон Андрон где же Вы тут увидели противозаконную информацию? Вы считаете, что можете выдавать преды по желанию левой пятки и модераторский кодекс в части превышения п

Angry Humanist

! В данной теме наличествует провокация со стороны автора газетёнки и обсуждение санкций вне предназначенных для этого тем. Решением Вице закрываю.

Центр Управления Полетами

Как бы сказали А говорите и Б. Вы же префект, должны разбираться в законах. Иначе это получаются огульные обвинения. Я уже не раз писал, что проблема нашего форума не в законах, они то как раз ±

Центр Управления Полетами

В процессе, всё идёт своим чередом.

Муцухито

ГуоГуо, вы перепутали ссылки. Эта ведет к преду за ссылку на сайт COLSA. По поводу него я уже спросил Risto на ветке "Обращения к администрации". А вообще, интересные у вас там намеки и завуалированны

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...