Stellaris: версия 2.2 "Le Guin" и DLC "MegaCorp" - Страница 92 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: версия 2.2 "Le Guin" и DLC "MegaCorp"

Рекомендованные сообщения

Uncle_Givi

@had

 

Это не противоречит тому, что я написал). Собственно говоря, в дуэли это и не важно. Ежели будем говорить про FFA, то получается в Стелларисе раш даже еще более оправдан, нежели в том же старике. 

Ссылка на комментарий

50 минут назад, RiscoUK сказал:

хмм очень странно тут форумчане очень много мудрых вещей написали о мегасооружениях

к примеру технология MegaEngeniring у вас имеется ?

Я до нее не дошел - перепутал с технологией открывающей Живой металл.

Посмотрел в Вике, что еще можно и нужно исследовать и понял, что до конца изучения и до мегасооружений еще очень далеко............

Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Uncle_Givi сказал:

Это не противоречит тому, что я написал). Собственно говоря, в дуэли это и не важно. Ежели будем говорить про FFA, то получается в Стелларисе раш даже еще более оправдан, нежели в том же старике. 

Раш и экономическое развитие в стелларисе не исключают друг-друга.

А вот в старкрафте ты благодаря рашу не получишь зданий-рабочих врага, в лучшем случае пустую локацию (если это успешный раш и мы в про ффа).

Ссылка на комментарий

Uncle_Givi

@had

 

Мы так с вами утонем в семантических дебрях. Тогда это не раш, а более грамотное развитие. Раш в изначальном его смысле-это именно клепание юнитов в ущерб остальному развитию. 

Ссылка на комментарий

Jamikea
2 часа назад, GreatWarlord сказал:

у меня рядом заспавнился пожирающий рой, к 20му году я с трудом собрал 40 фрегатов, кое как отбился от его нападения к 25му году, в 35м году у него уже был флот в 60+ фрегатов, и 40 эсминцев, а у меня только второй грейд на старбазы выпал, даже по вашей страте от такого отбиться было бы невозможно, разве что 3й грейд базы и на полную об. платформами + флот тыщи на 4, но к такому году это провернуть анриал, тупо алоев не хватит и вся экономика будет в заднице, не говоря уж о науке и единстве, тем более что получить эти улучшения не получится по причине отсутствия развития всё той же науки

Судя по флоту это была развитая империя пожирающего роя? Если да - то, как и писал выше - это геймовер. Если обычная, то не знаю, как к 35 году она смогла наштамповать 60+ фрегатов и 40 эминцев. Настройки игры какие, если не секрет? 

У меня подозрение, что если у Роя, Экстерминаторов и прочих Поборников Чистоты есть жертвы рядом, мощь которых он оценивает ниже, чем мою - он начинает воевать с ними. Если же он в тупике и ему идти только через тебя - будет нападать.

Не претендую на то, что эта тактика имба, но пока что с модом Главиуса, что без него (600 звезд, спиральная с 4 ветвями, максимальное кол-во игровых империй из них половина развитых, максимум угасших, максимум мародеров, гранд-адмирал, агрессивный ИИ, нет развитых соседей, нет примитивных цивилизаций, все коэффициенты гиперпереходов и прочих врат по умолчанию, коэффициент обитаемых планет х0,25) в последних 10 играх мне даже войну не объявляли. 

 

2 часа назад, GreatWarlord сказал:

по ракетам какой то рофл: ставлю если ракеты вместо пушек - враг с нулевыми повреждениями сносит базу и глумится над флотом, тупо своим поинт дефенсом сбивая все ракеты

Настаивать не буду - ракеты так и не удалось испытать в сравнении с пушками или лазерами - не нападают сволочи. Точнее, когда нападали, я не помню что там у меня было - то ли 4 S слота с кинетикой, то ли ракеты. Но отбился я легко.

А вот корветы с торпедами+автопушки использую до конца игры совместно с линкорами и титанами. Флот обычно у меня состоит (вместимость 200 если брать) из 1 титана+15 линкоров+64 корвета. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Uncle_Givi сказал:

Это не противоречит тому, что я написал). Собственно говоря, в дуэли это и не важно. Ежели будем говорить про FFA, то получается в Стелларисе раш даже еще более оправдан, нежели в том же старике.

 

А стратегия развития и действий какая при раше? Уровень сложности Гранд-адмирал, играете за Пожирающий Рой/Экстерминаторов? 

Я за Пожирающий Рой начал - меня с двух сторон отхлестали по мордасам и я понял, что лишний на этом празднике жизни :/

Ссылка на комментарий

Avros
6 минут назад, Jamikea сказал:

Судя по флоту это была развитая империя пожирающего роя? Если да - то, как и писал выше - это геймовер. Если обычная, то не знаю, как к 35 году она смогла наштамповать 60+ фрегатов и 40 эминцев. Настройки игры какие, если не секрет? 

У обычной империи (не развитой) на гранд-адмирале, без Главиуса, к 20 году флот в 60 корветов. Так что к 35 году флот в 140+ лимита у роя вполне себе возможен. Если поставить Главиуса он ещё этим флотом и летать будет, а не просто сидеть в столице. Так что, я слабо себе представляю как на 15 году можно с 20+ корветами начинать раш.

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Uncle_Givi сказал:

Раш в изначальном его смысле-это именно клепание юнитов в ущерб остальному развитию. 

Тогда в стелларисе раш невозможен.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Avros сказал:

У обычной империи (не развитой) на гранд-адмирале, без Главиуса, к 20 году флот в 60 корветов. Так что к 35 году флот в 140+ лимита у роя вполне себе возможен. Если поставить Главиуса он ещё этим флотом и летать будет, а не просто сидеть в столице. Так что, я слабо себе представляю как на 15 году можно с 20+ корветами начинать раш.

Салют.

А попробуй.Только начинать надо с "превосходства " -тогда все корветы строишь со скидкой,плюс лимиты -не надо базы-макс. 1 на границе.Плюс  когда у тебя 30-40 в одном флоте под абилками от "превосходства" и роя +доктрина(беру быстрое развертывание) и хорошо б +100хп изучить -у "пожирающего" тогда все 500хп.То твой флот будет сильнее 2 по 20 ,а до 20г у ИИ не все флота заполнены и не всегда с адмиралами.Размен в твою пользу,а быстрый удар-и ты встречаешь противника на его бывших базах ,которые под бафам и "пушками"=1к. мощи +1к флота у ИИ 2.5-3к отбить вполне реально. Тем более когда уже 30+ корветов дает 2к флоту и атаки и ИИ "сдувается" ...максимум ,на что способен -временно отбить часть своих баз но ценою потерь-только продлить войну на 3-5 лет.Причем у меня именно "пассивный" ИИ дольше живет (пака наращу флот до атаки столицы со всеми флотами),а "активный" как раз проигрывает очень быстро...Доходит до смешного ,например,3к моего флота зашли в его столичную систему у ИИ 1к и 2 к и пока я оцениваю "шансы" ИИ берет 2к флот и идет отбивать базу или форпост....Что дальше думаю не надо расписывать...

Ссылка на комментарий

Mars-2030
9 часов назад, вен сказал:

Милостивый государь не будете столь любезны обосновать "тепличность"  полупустой галактики для пожирающего роя и прочих "отморозков" ?

Неа, уже не буду столь любезен, сколько можно-то.  Я уже много раз обосновывал тепличность полупустой галатктики, причём указывая что там вообще не важно, чем вы играете, и вы это уже много раз читали. Я же всё таки не попугай.

 

Вы рассказываете о том, как вы играли в раш одновременно с наукой, но что-то там не сходится.  То у вас 20й год, то у вас уже доктрины доступны, то у вас 20 корветов, то уже 3к.  

1) На каком году вы начинаете войну? 2) Сколько корветов у вас есть к этому моменту? 3) Это гранд-адмирал или нет? 4)Соседи развитые или нет?

5) Сколько у вас плавилен и сколько лаб к моменту начала войны? 6) У вас стоимость традиций и технологий в настройках 1 или вы подкручивали? 7) Вы таки обновились до 2.2.3 или до сих пор на 2.2.1 играете?

 

2 часа назад, Avros сказал:

У обычной империи (не развитой) на гранд-адмирале, без Главиуса, к 20 году флот в 60 корветов

Да ну. чёт много слишком. Это точно? Может, это всё-таки развитая империя, или что-то типа Роя, или с Главиусом?

 

3 часа назад, Uncle_Givi сказал:

@had

 

Мы так с вами утонем в семантических дебрях. Тогда это не раш, а более грамотное развитие. Раш в изначальном его смысле-это именно клепание юнитов в ущерб остальному развитию. 

В мультиплеере 1 на 1 чистый раш может и имеетс значение. Но в Стелларисе колонизировать пару планет - по сплавам стоит как четыре корвета.  Это лишь немного ослабит наш раш и очень полезно экономически. Если этого не делать, то даже выиграв первую войну - мы будем отставать от галактики. Поэтому в Стелларисе имеетс смысл "грязный" раш, с выделением очень небольшого количества ресурсов на колонизацию.

 

 

Цитата

А стратегия развития и действий какая при раше? Уровень сложности Гранд-адмирал, играете за Пожирающий Рой/Экстерминаторов? 

2 научных корабля (учёных не нанимать, снять с должностей), 2-4 колонии, только самые необходимые форпосты, всё слоты плавильнями, никаких научных станций или лабораторий, атаковать на 15-25 году.

Проще всего либо  злобной цивилизацией типа Роя (т.к военные и экономические  бонусы) либо рабовладельческой корпорацией с частными геологами-разведчиками (т.к колонизация за энергию и очень дёшево, без траты сплавов). В последнем случае полезно найти мародёров, накопить 3к энергии,  и непосредственно перед своей атакой заказать рейд на своего врага.  Развитый ванильный-гранд адмирал вроде пробивается подобным, ещи ещё и Главиуса добавить - вероятно, уже нет.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Jamikea

А что сейчас ресурс 3РО дает? Темная энергия нужна для реакторов и щитов с угасших. 3РО раньше увеличивал скорость полета субсветового, а сейчас ни разу месторождения не попадалось на моей территории или технологии, которая его требует. Или это для пси-двигателей каких-нибудь?

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Jamikea сказал:

А что сейчас ресурс 3РО дает? Темная энергия нужна для реакторов и щитов с угасших. 3РО раньше увеличивал скорость полета субсветового, а сейчас ни разу месторождения не попадалось на моей территории или технологии, которая его требует. Или это для пси-двигателей каких-нибудь?

Я добрался до пси тех. Так вроде бы его и требуют на корабельные компоненты

Ссылка на комментарий

Jamikea
2 минуты назад, wlfrm сказал:

Я добрался до пси тех. Так вроде бы его и требуют на корабельные компоненты

Т.е. коллективному разуму он не нужен от слова вообще. Мерси.

Ссылка на комментарий

Avros
3 часа назад, вен сказал:

А попробуй.Только начинать надо с "превосходства " -тогда все корветы строишь со скидкой,плюс лимиты -не надо базы-макс. 1 на границе.Плюс  когда у тебя 30-40 в одном флоте под абилками от "превосходства" и роя +доктрина(беру быстрое развертывание) и хорошо б +100хп изучить -у "пожирающего" тогда все 500хп.То твой флот будет сильнее 2 по 20 ,а до 20г у ИИ не все флота заполнены и не всегда с адмиралами.

Попробовал. Гранд-адмирал, не развитый, мод Главиуса. Да, ИИ действительно можно разбить, но только потому, что он совершенно не умеет воевать. Насчёт того, чтобы сразу брать превосходство, всё же не уверен, мне кажется дополнительный поп и более быстрое получение колоний стоит того, чтобы залезть в ветку расширения и отложить начало атаки до 20-го.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Рядом было две примитивные цивилизации их ранний захват позволил сэкономить на еде, задействовав рабочих на других направлениях. Но всё равно такая война на грани, если бы ИИ мог в оборону, подобная тактика бы не работала. 

2 часа назад, Mars-2030 сказал:

Да ну. чёт много слишком. Это точно? Может, это всё-таки развитая империя, или что-то типа Роя, или с Главиусом?

На скринах у него 40 кораблей в 15-м, ещё через 5 лет он вполне бы довёл их до 60, правда это с Главиусом, у ванильного скорей всего будет меньше. 

Ссылка на комментарий

Cалют.

Взял "Ваши настройки" -15+15 ИИ 5 стагнатов 3 мародера.Гранд адмирал ."нарастание"-выкл -то вообще для "блондинки".Сам атакую ИИ ближнего в 14-15 г. (на всякий случай база на границе,но почему-то получается с 2 по +3 денег).Нападаю еще до "открытия " контакта .Бывает ии на перехват посылает-20-24 корвета-если побежит за моим ко мне -ему еще хуже....будет 20(под 20)+база.Уже воюя закрываю "превосходство"-доктрина.Начинаю с +1 лаба потом плавилка.на 20-22г. В столице 3 лабы и 3 плавилки (убираю только вольер). Пользуюсь "переселением" . Да почти всегда (играю в 2 научника и 2 строителя (потом можно продать строителя).Часто "дает" или амебу или крейсер ну или "заброшенную верфь".Текущей игре "накрутил пару кругов" .ИИ захватывает мои по окружности.Я летел за ним отбивал .Верфи-на захваченных.Причем заметил ,что ИИ почти всегда ,пытаясь закрепиться,строит базы -просто "сливая " сплавы.

То что ИИ воюет плохо-не спорю,но у Вас же точно так-же ведь?!Снова 22.5 или 23.5 год "вишу" на столичной системе врага с 31 корветом и 7-8 на подходе "подкрепление...Да бывает ИИ идет как "камикадзе" .Половину его систем захватил.(4-6 баз понизил уже -перебор).А сейчас ИИ уводит больший флот (около 2к) отбивать свои системы ,оставляя вдвое меньше и базу всего .6-.7.

Просто "микрить" приходиться и экономику и войну.Те же "подкрепления " через раз "рулить руками",прокладывая маршруты.Разумеется "гредить" не за что 7-8 "дизайнов".Флот берегу.Да почти всегда на "вражеский ИИ" соседи нападают ,а не на меня (наверное понеся потери -они считают "соседа" слабее ну и границы лишние стараюсь не брать.Вплоть до уничтожения захваченной системы на границе.(благо "жирные "-редкость ,а так себе и не жалко).

 

Патч "свежий",модами стараюсь не пользоваться-обычно из-за ребаланса в пользу игрока.

Да Avros если ИИ ушел в оборону -просто забираешь самые "жирные " системы и возможно колонии (*бедные вообще лучше разобрать) и "перемирие".Тем более ,что за это время можно "опустить" другого ИИ.

Ну ,а насчет ветки расширения -так не забывай ,что это( 2-3 цивика) будут висеть постоянно ,увеличивая время принятия очередных .Если есть желание закрыть ее 1 или 2 то да -годится,а  если "могешь" прожить без нее ?Для меня на карте "клинч" оно (расширение) и не надо.

Дополнительные 1-2 лабы позволяют потратить влияние на "указы" гораздо раньше.Как раз когда нужны были еще "вчера".В приоритете на "фермерство"=200 влияния и энергию за 300.Да и прочие почти вдвое быстрее.В районе 30 (иногда 35) уже есть возможность добывать ресурсы и что-то гредить (смешно возможность есть ,а рабочих еще нет и это у роя пожирающего с обильным питанием).

всех благ.вен

ре. "снимать" ученых "стремно " что-то часто погибают от мародерской или левиофана, или обиднее всего из-за какой-то амебы из-за неудачного входа в систему...

 

Изменено пользователем вен
Ссылка на комментарий

14 часа назад, Mars-2030 сказал:

 

Неа, уже не буду столь любезен, сколько можно-то.  Я уже много раз обосновывал тепличность полупустой галатктики, причём указывая что там вообще не важно, чем вы играете, и вы это уже много раз читали. Я же всё таки не попугай.

 

Вы рассказываете о том, как вы играли в раш одновременно с наукой, но что-то там не сходится.  То у вас 20й год, то у вас уже доктрины доступны, то у вас 20 корветов, то уже 3к.  

1) На каком году вы начинаете войну? 2) Сколько корветов у вас есть к этому моменту? 3) Это гранд-адмирал или нет? 4)Соседи развитые или нет?

5) Сколько у вас плавилен и сколько лаб к моменту начала войны? 6) У вас стоимость традиций и технологий в настройках 1 или вы подкручивали? 7) Вы таки обновились до 2.2.3 или до сих пор на 2.2.1 играете

 

Салют.

1.Честно доводов "Я уже много раз обосновывал тепличность полупустой галатктики," не видел.

2.Целая ветка закрывается на 16-17 г. Смотря как сложилось с колониями и работой попов в "узлах....".

3.Вы ,что реально еще не "определились" со временем начала "раша"?(где смайлы а).

Докладываю.

Самое время -когда в состоянии безболезненно вынести пустую или почти пустую базу с учетом возможных бонусов ИИ. Для меня это сила примерно 1к и около 20-ки корветов.Ну и "не слиться" в случае чего .При ИИ "сильный"-уже нет проблем никаких.А 13 14 или 17 или какой это год вообще не важно. Причем подрасти до "слабый" можно посчитать (я считаю) добавив время на "приход" врага ,а это еще мин 1-2 года Вам на "подрасти".

Почему? Да потому ,что 60-ка ИИ тоже слава Аллаху ,не с "космоса" нарисовывается ,а ему "несчастному" надо ту же половину(большую) набрать посадочными местами -а это 4-5 станций и обустроить...Если ИИ побежал в "превосходство"-то не меньше 3 и это худший для игрока вариант.Даже вменяемому и нехилому игроку надо время на "реакцию",а войну начинаем когда флот уже готов "прыгать" во вражескую систему.Итого даже если ИИ "активненько реагирует" своими 2.5 кратными силами на тот момент он все равно 

теряет несколько баз-систем.Причем взять пару баз посадочных мест получается гораздо чаще чем не одной таковой. И самое главное мне вовсе необязательно их "защищать до последней капли крови". Стоянки рушим сразу .Если нет возможности нанести реальных потерь вражескому флоту -нафиг и базу.Я решил отписаться лишь потому ,что с "себя худею" .Вроде играю не спеша ,а вот то ,что и форпосты НУЖНО подумать может разобрать "допетрил " перед написанием поста.Все знакомы с тактикой "выженной земли"?Так в чем проблемы? Даже если ИИ не даст возможности "удержать" он все-равно быстро теряет 1-2 базы ,а это минус 8-16 в "лимите" флота...И должен сначала потратить 300 сплавов на 1 базу и 2!! года.Может и поэтому мне не так "тяжело" с ИИ как кажется со стороны?

4.Атака с "минимумом" флота  и следовательно с запасом в лимите (раса и часть "превосходства" дает 30 в лимит и 40 сразу во флот) дает возможность ПОСМОТРЕТЬ с чем именно придется разбираться и строить сразу "нужные" корветы.Это тоже что-то "стоит".

5.Посмотрите более внимательно на даже "текущую" производительность в 3 сплава на попа. Возмем условный год работы плавильни.Прямые издержки 48 энергии и 144 минерала итого около 150 в "валюте".Плюс 2 попа на той же энергии без бонусов произвели б еще около 120. Плавильня даст 72 сплава ,а без нее можно купить 50 .Ваши +3 плавилки приносят 1 корвет за год."Копейки" считайте если желаете.А если учесть "игры" с признаками расы и указами-политиками?.И самое смешное это то насколько реально нужны эти корветы.

6.Почему ++лабы .Содержание тоже что и плавилки ,но сплавы можно докупить на рынке ,а технологии нет.По "минимуму" и на "глаз" +2 лабы -это +1 теха каждых 10 лет во всех областях.

7."Докинем" научников .Да больше 2 кораблей и на старте рою иметь сложно и накладно обычно.Но если "складывается" ,то я и 3-им не побрезгую.Даже на "клинч"-картах они себя окупают.Быстрая разведка -уже залог будущих побед,а "вспомнив" про плюшки с аномалий ?Тот же флот ресы и т.д. А вполне реальные потери ?

всех благ.вен

 

 

Ссылка на комментарий

Jamikea
6 часов назад, вен сказал:

Докладываю.

А если общая граница с 2-3 соседями, пока бьешься с одним, остальные войну не объявляют? Я так понимаю, что во время войны в любом случае потери флота есть, вообще война много ресурсов жрет - в этом время соседи отжираются. А с учетом того, что Пожирающий Рой все ненавидят, мне вот войну чуть ли не все сразу объявляли. 

Кстати, рекомендую все же поставить мод Главиуса на ИИ для 2.2.2 - ощутимо сильнее становится комп.

Меня вчера вынес сосед в начале игры несмотря ни на базу с пушками и 6 платформами ни на флот мой. 

Кстати, может совпадение, может нет - но решил сделать корветы и базу не на ракетах, а на пушках и лазерах - снесли и все. С ракетами в других играх даже не совались. PD у противника не было. Проверить с ракетами уже не получится в этой партии - играю на айронмене :/

Изменено пользователем Jamikea
Ссылка на комментарий

Razer98K

Вчера на Плазе в одной из очередных тем обсуждения плачевного технического состояния игры внезапно появился Darkrenown и разразился аж десятком постов на тему того, что "Не мы такие, а жизнь такая". Тему оперативно потёрли вахтёры среди модераторов, но кто-то успел заскринить. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Чтиво достаточно занятное.

Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

Там даже на реддите бомбанули с этого "знать о проблеме не значит исправить" лол кек

Ссылка на комментарий

GreatWarlord
В 15.01.2019 в 16:21, Jamikea сказал:

А вот корветы с торпедами+автопушки использую до конца игры совместно с линкорами и титанами. Флот обычно у меня состоит (вместимость 200 если брать) из 1 титана+15 линкоров+64 корвета

хз, после того как базовые фиты стали с пд, я торпеды выкинул на помойку, а когда ии начинает клепать дестров с 2-3 пд, торпеды вообще фэйлом выглядят

 

кстати встретил очередной баг, на этот раз с галактическим маркетом: когда начался эвент, выдвинул свою планету+усилил дополнительно, у трейта был параметр strong, и что забавно, по окончанию эвента, маркет открывался у соседа который даже планету не выдвигал и экономически от меня отставал, у меня бомбануло с этого, я загрузился, тагнулся, стёр его экономику в 0(просто разрушил здания), а ресурсы все разменял вникуда, один фиг, победа ему досталась, ладно думаю загрузился на начало эвента, выдвинул планету, но усилять не стал и о чудо, я победил в эвенте:mega_shock:

неужели парадоксам совсем класть было? не, я понимаю, разрабы то тут особо не виноваты, их начальство заставляет альфа-брусок игры выкидывать на рынок

зы чекнул посты его, ну так и есть, явно их заставили вбросить сырую версию и они типа сами этому не рады

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, GreatWarlord сказал:

ресурсы все разменял вникуда, один фиг, победа ему досталась, ладно думаю загрузился на начало эвента, выдвинул планету, но усилять не стал и о чудо, я победил в эвенте:mega_shock:

Это рандом, усиление улучшает шансы, а не гаратирует победу.

 

21 минуту назад, GreatWarlord сказал:

они типа сами этому не рады 

Кек, а что ему надо было сказать?

"Мы короч бета версию вбросили перед каникулами, разрекламировали ее хорошенько через стримеров, а главное бесплатно, нам же эти ключи ничего не стоят. Бабла фарманули да, отлично отдохнули на ваши деньги. Шеф вон купил 100 квадракоптеров зачем-то. Ну думали вы схаваете как обычно, шо мы первый раз вбрасываем сырые патчи? А вы чет не схавали, странна. Ну мы короч очень несчастливы, такие потоки говна на нас бедных вылили, у модераторов переработка, на ваши деньги купим себе антидепрессантов, это же дешевле, чем чинить игру. Ай, больно, шеф, я тебя за распускание рук засужу нахрен. Как это нечем будет платить по иску, если никто не купит следующие длс? Так, стереть все. Мы очень несчастливы с этим релизом, вам нужно понять, у нас маленькая команда, а баги - это цена инноваций, мы все исправим и прямо сейчас упорно трудимся над новым, третьим патчем для патча..."

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 334654

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    272

  • Avros

    135

  • Razer98K

    124

  • CrazyZombie

    84

  • Nigmat

    80

  • Mars-2030

    62

  • nekitosh

    59

  • Publius

    46

  • krik

    44

  • Xoct

    44

  • вен

    43

  • mcdan

    36

  • tomcat

    31

  • Jamikea

    29

  • Gnyll

    28

  • White Drake

    26

  • Араил

    26

  • Dimka2010

    26

  • MishaRass

    25

  • axone

    24

  • Nikkirche

    23

  • MadSerg

    20

  • void_outside

    20

  • Человек Разумный

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Avros

Как-то новые "мега" сооружения не впечатляют. Когда анонсировали кольцо Нивена и сферу Дайсона - это было круто, т.к. это действительно грандиозные астроинженерные сооружения. То же, что нам предлагаю

Jam_mer

Да когда уже релиз! Меня реальность доканает скоро, нужно срочно месяц залипания в стелларис внутривенно! 

olegdo

Они свернули не туда когда сделали 2.0. Они делают европку в космосе, а надо было сделать нечто иное. В итоге мы на данный момент имеем игру для любителей космической логистики и аутичного геймплея (п

Adolfius

Так ругали, в итоге получили черте что. Нормальная была экономика в 1.9

White Drake

Stellaris: MegaCorp является новейшим полным дополнением культовой научно-фантастической стратегической игры Paradox Development Studio, в которой игроки погружаются в эру процветания в галактическом

Razer98K

Ребята с Реддита подметили на вчерашнем стриме интересную деталь. Если вы подпишете договор о миграции с другой империей, то сможете колонизировать планеты их видами, даже если еще ни один чужой ПОП к

Bбqw

Похоже, у некоторых бы случился культурный шок при виде виктории. Игра движется в правильном направлении, углубляя экономическую систему и переработав попов, приближаясь к состоянию "ДВ от парадоксов"

Diplomate

Бедные Парадоксы все-таки. Упрощаешь игру, так сразу же все начинают ныть "Фу, оказуалили игру". Добавляешь развитую экономику, в которой нужно думать, а не просто ставить на каждой клетке соответству

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...