Коллективизация 2. Ленстер. - Страница 3 - Коллективные игры и конкурсы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коллективизация 2. Ленстер.

Рекомендованные сообщения

AndrG

Я пожалуй тоже к вам впишусь. Честно говоря, про Оду понравилось, занятный опыт.

Изменено пользователем AndrG
Ссылка на комментарий

15 минут назад, Римский Орел сказал:

я не очень бы хотел вписываться в коллективную игру без соперничества

Вы видели что было с Ленстером в 1484?!🤣

Про БСК: везет мне просто.

@Glippenio Вот видите, я не один такой 🤣

@12488

Спойлер

zacelovannye_solncem_foto.jpg

 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Казак11

Вы хотели Ленстер, вы его получили! Неважно, что он теперь не отличается от немца😁

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Казак11 сказал:

Вы хотели Ленстер, вы его получили! Неважно, что он теперь не отличается от немца😁

Ирландия, которую мы проСРИли😁

Ссылка на комментарий

Казак11

А главное: смогли бы Вы унаследовать бургов без этого???😎

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Казак11 сказал:

А главное: смогли бы Вы унаследовать бургов без этого???😎

Да 😎 Римский Орел не даст соврать 🤣

Ссылка на комментарий

2 часа назад, 12488 сказал:

Да, и в Ирландию я не поплыву

А как же бабы рыжие? Ах да, жена не поймет. Ну хоть к итальянскому вину стали ближе, уже пол дела. Все приходиться делать самому. Наверно я поэтому до сих по и не женат, что все делаю сам 🤪

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Glippenio
21 час назад, Алeксeй сказал:

@Glippenio если у вас есть ДЛС и кряк для стима, можете залить на гугл диск, просто RezMar не обновлял сборку на сs.ru.rin, и актуальной версии у меня нет

Я качал отсюда

В 05.10.2018 в 13:21, fwef45 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  полный пак со всеми длс под 1.27.X версию

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  обновление для старого(не ниже 1.26) пака длс 

 

два cream_api на выбор:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от RezMar

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

 

 

Ссылка на комментарий

AndrG

@12488, цель супер! Лишь бы среди оставшихся участников не нашелся какой-нибудь гринписовец, который будет животных на волю отпускать в ваше отсутствие.

Ссылка на комментарий

Wiyama

Рак снова в деле:)

Отжимаем с паузы и сразу получаем вот что.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Естественно, вступаемся с надеждой получить что-нибудь в Литве, ведь нам надо получить доступ к бескрайним картофельным полям моей родины, выставил желаемые провинции, но ничего не получил.

 

После заварушки в Польше нападаю на Фландрию, они зовут Папскую область, наш правитель дал дуба, а впоследствии и консорт.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

С папы забираем деньги и репарации, с Фландрии - две провинции, хотелось бы всё забрать, но побоялся большой коалиции.

Т.к. у нас регентство, сидим на органах малого таза ровно, корим провинции, сокращаем расходы по максимуму, пытаемся выплачивать займы, берем за папское влияние сокращение инфляции и т.д.

Во время регентства Москва зовёт нас снова повоевать с Литвой и ко, но как бы я не надеялся, плацдарм в Литве получить не удаётся, как только с ними разбираемся и регентство заканчивается, влетаем в Данию, чтобы получить Готланд или что-нибудь ещё, чтобы добраться до Литвы.

 

Спойлер

h34M9TN.jpg

jAG4a7c.jpg

uApcb7N.jpg

apMY1CL.jpg

 

В общем, из полезного, чуть-чуть разжились хорошими провинциями, расплатились с займами, с деньгами нет проблем. Инфляция, к сожалению, всё ещё большая, висит выигранная война с Данией, такие вот пироги.

 

Я уже запутался, кто там следующий? @Glippenio вроде. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Wiyama
1 минуту назад, 12488 сказал:

Медведя кормили?

Три раза в день, как положено:)

Ссылка на комментарий

Berdian
1 минуту назад, Glippenio сказал:

Следующий судя по всему @Berdian , возьмите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сегодня вечером попробую еще раз переустановить ЕУ 4, надеюсь получится

Ссылка на комментарий

Berdian
4 часа назад, Berdian сказал:

Сегодня вечером попробую еще раз переустановить ЕУ 4, надеюсь получится

Всё-таки выбываю :(

 @Казак11  Ваша очередь

4 часа назад, Glippenio сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

AndrG

Если что, могу заменить @Berdian

Ссылка на комментарий

Wiyama
7 минут назад, AndrG сказал:

Если что, могу заменить @Berdian

Не думаю, что кто-то будет против:)

Ссылка на комментарий

12488
43 минуты назад, AndrG сказал:

Если что, могу заменить @Berdian

Давайте. Ждем детального анализа, день первый и тд.😃

Ссылка на комментарий

Wiyama
4 минуты назад, 12488 сказал:

Давайте. Ждем детального анализа, день первый и тд.😃

Плюсики закончились:) Верно, даёшь подробное описание!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wojt

Короче, буду краток. Немного придя в себя от увиденного после загрузки сейва, первым делом разорвал союз с Англией. Затем, после найма войск и советника на репку, смог заключить союз с Бургами. В

AndrG

Фантастические твари и места их обитания   Вначале были чайки. И чайки были всюду. Потом на основании чаек были созданы другие животные. Да что говорить, даже мельницы и пирамиды были создан

12488

Страна досталась вполне нормальная. Доход почти 23 дуката, лимит армии 22. Одна проблема - инфляция 30. Давно я такого не видел😀. Все, все для нас дороже на 30%. Ну и пусть, есть ветка экономики, да и

JLRomik

Итак! Настало время отчитаться за свои 20 лет. Честно говоря после запуска сейва мне казалось, что тут всё безнадёжно. Первое место в рейтинге ВД, трёхзвёздочные генералы, куча денег и неплохой баланс

Glippenio

Сперва о целях. Пущай будет выполнение ирландского дерева миссий и захват всех-всех колоний. А если случайно кто-то сделает до меня, руки поломаю помогу другим с их целями Ирландия досталась мне

VonSerj

ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ (но не в смысле в князи СРИ, а в смысле в нормальные люди) Итак, ситуацию на начало сейва я уже описал   Соседи нас ненавидят (и почему все ненавидят Ирландцев?), наз

AndrG

1564-1584   Так как моя ирландская цель довольная простая (перенос столицы в провинцию Корфу - кто догадается с чем это связано, тот молодец), то большую часть времени я буду простым альтруи

Wiyama

Рак снова в деле Отжимаем с паузы и сразу получаем вот что. Естественно, вступаемся с надеждой получить что-нибудь в Литве, ведь нам надо получить доступ к бескрайним картофельным полям мо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...