Запуск №1 - Центр Управления Полётами - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запуск №1

Рекомендованные сообщения

Центр Управления Полетами

Во время правления Беса было скучно. От его модерации все больше народу из нижних стало покидать форум. Все интересные обсуждения стухали, почитать было нечего. У неверных модеров угодья для добычи батхёрта стремительно сокращались. Они стали оглядываться в поисках  новых пастбищь. Я же развлекался выходя из бани и запуская Беса на орбиту. Правда и это стало надоедать, он начинал бомбить с полпинка, слишком просто.

Лишь у Бердиана в историческом забил живой родник второго конкурса по истории. Правда я опасался что оголодавшие неверные ломануться туда за едой: "наводить порядок в историческом" как они любят выражаться. В перспективе были выборы на которых Странник должен был сменить Беса, а на следующих видимо опять они поменяются и так по кругу. Нижние тем временем тихо загибались.

 

И вдруг, под выборы, появился Платон. Я слышал про него и Стратега, но думал что это такой форумный миф, а по настоящему их не существует (в Стратега я и сейчас не верю). И вот он появился сам, живой. Изменил систему голосования так что голоса бесов уже не были решающими, стал писать что Бес ничего не умеет кроме как банить. А надо сказать что модераторский беспредел надоел форумчанам к тому моменту хуже горькой редьки, поэтому изменения были восприняты с энтузиазмом. Все выглядело вот так:

 

XxFYwLe.png

Изменено пользователем Центр Управления Полетами
Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами

Но конечно бесы тоже не лыком шиты. Они решили остаться во власти чего бы это не стоило. Для этого сам Бес уселся в министерское кресло и рассадил вокруг своих людей. Любой ВП мало что мог бы сделать в такой ситуации. А поскольку сам бес себя здорово дискредитировал то вместо себя ему надо было поставить того, кто будет ещё хуже. Поэтому они выдвинули мальчонку, который успел прославиться тем что был самым некомпетентным модером. Его преды отменялись при любых созывах, но при этом он продолжал сидеть в министерском кресле, поскольку был управляем. До поры до времени.

Избрали (не без нашей помощи) нового ВП

Спойлер

m0aWoJV.png

Их общий план на следующую сессию был

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А после того как все окончательно развалится вернуть себе правление сказав Платону:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

.Что если не они то форум совсем загнётся, а все косяки свалить на Консерватора.

Изменено пользователем Центр Управления Полетами
Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами

Надо сказать что у нас в секретных подвалах СССР стоит пятиэтажный ламповый компьютер. Мы просчитали на нем ситуацию и поняли, что Консерватор не так прост. А поскольку результаты выборов зависели от нас, у обоих конкурирующих блоков было чуть меньше 50% голосов, постановили привести его к власти. В конце концов кот-тиран уже был. Если он стал бы ВП с таким кабмином, то нас ждало бы то же самое болото. Он развалился бы лентяйничая на главном кресле (как и положено котам), а рулить предоставил бы все тем же, по старым лекалам.

 

Консеватор стал ВП. Его с одной стороны дёргал Платон, чтоб он попячил немного бесовщину, а с другой Бес. И когда Консерватор принял решение, которого хотел от него Платон и которое Бесу не понравилось, Бес решил ему напомнить, кто в доме хозяин. И стал его шантажировать снятием с должности, причем публично.

Я на это смотрел и вспоминал фразу из фильма Снетч:

Цитата

Не стоит недооцнивать предсказуемость глупости.

ВП по законам форума царь и бог. И власти у него куда больше чем у министра, даже если у того за спиной партии с суммой голосов около 40%. 

Спойлер

jKi4UHF.png

Бес слетел с министерского кресла, огреб предов и ушел в бан. Надо сказать что мальчонке это здорово прибавило популярности, т.к. оголодавший на бескормице Бес бросался на всех подряд. Но коалиция бесов разобиделась и отказалась участвовать в работе парламента, чем поставила его колом. Поэтому сейчас происходят перевыборы кабмина и ВП. Чем это закончится - непонятно. Ждём, наслаждаемся шоу...

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Я ещё никогда так не ржал над картинками :D 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Brenn

Если честно, написано довольно скучно и уныло (без обид). Лойс чисто за пикчу, где консерва нассал бесу в ротешник😆

Ссылка на комментарий

лекс

ГуГу, тоже самое можно было сделать и без регистрации СМИ.

Если хотел сделать газету, то хотя бы посмотри как это делали другие.

А так, скучно, уныло... Какой-то детский уровень.

Картинки вызывают улыбку, но не более... К ним требуется контент, а не низкопробные комментарии.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Січовик

@Центр Управления Полетами , пока что "Гугузета" представляет из себя форумную "Мурзилку". Надо давать серьезные аналитические материалы, брать эксклюзивные интервью у участников политических процессов, вести хронику, публиковать мнения читателей, ну, а где-то внизу сделать рубрику "Карикатуры" и для иного юмора место предназначить.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 часа назад, Brenn сказал:

Если честно, написано довольно скучно и уныло (без обид). Лойс чисто за пикчу, где консерва нассал бесу в ротешник😆

Вы точно видели картинку, или знаете ее только в пересказе?

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Січовик сказал:

@Центр Управления Полетами , пока что "Гугузета" представляет из себя форумную "Мурзилку". Надо давать серьезные аналитические материалы, брать эксклюзивные интервью у участников политических процессов, вести хронику, публиковать мнения читателей, ну, а где-то внизу сделать рубрику "Карикатуры" и для иного юмора место предназначить.

Действительно, чего это я... Вокруг же взрослые, серьезные люди, а я тут шутки шутчу.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 часа назад, лекс сказал:

ГуГу, тоже самое можно было сделать и без регистрации СМИ.

Если хотел сделать газету, то хотя бы посмотри как это делали другие.

А так, скучно, уныло... Какой-то детский уровень.

Картинки вызывают улыбку, но не более... К ним требуется контент, а не низкопробные комментарии.

Спасибо. От Вас это приятно слышать, если Вы пишите так, значит все сделано правильно.

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Спасибо. От Вас это приятно слышать, если Вы пишите так, значит все сделано правильно.

Ну так это не только я написал.

Подобное написали ещё двое + ещё один поставил спасибки.

По-сути, все высказались в аналогичном духе.

Но вы продолжайте... Детские картинки всегда вызывают улыбку. Правда, от взрослого человека они смотрятся весьма странно... Ну да ничего, на Стратегиуме всякое бывало.

Жду новых картинок с комментариями. :18:

Ссылка на комментарий

Муцухито

Честно - шо попало.

Зная ГуоГуо, я ожидал жесткой критики и сатиры с элементами хамства. Но получил какое-то школьное вялое сочинение. Кстати, а эта ветка от предов за клевету освобождена, что ли?

Картинки полный алес - вообще ясельная группа. Может вам помочь рисовать их?

 

P.S. Без обид, но вы можете лучше.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Честно - шо попало.

Зная ГуоГуо, я ожидал жесткой критики и сатиры с элементами хамства. Но получил какое-то школьное вялое сочинение. Кстати, а эта ветка от предов за клевету освобождена, что ли?

Картинки полный алес - вообще ясельная группа. Может вам помочь рисовать их?

 

P.S. Без обид, но вы можете лучше.

Хамство и кляузничество это по Вашей части. Я же исключительно вежлив и человеколюбив.

Ссылка на комментарий

Муцухито
52 минуты назад, GoooGooo сказал:

Хамство и кляузничество это по Вашей части. Я же исключительно вежлив и человеколюбив.

Ясно, ну вот и поговорили.

Ему высказали мнение, предложили помощь - а он кобенится. 

Ваше право.

 

P.S. Ошибки в первом посте на этой ветке поправьте, а то читать еще более неприятно.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Січовик

@GoooGooo , раз Вы решили акцентировать внимание читателей на сатирической направленности нового печатного органа:

47 минут назад, GoooGooo сказал:

Действительно, чего это я... Вокруг же взрослые, серьезные люди, а я тут шутки шутчу.

предлагаю задуматься над лозунгом газеты.

Помните, как в советские времена возле заглавия любого периодического издания стояло "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"

 

Как один из вариантов на полном серьезе предлагаю:

"Гугузета! Буди народ, дуй во все вувузелы!"

Ссылка на комментарий

GoooGooo
12 минуты назад, Січовик сказал:

@GoooGooo , раз Вы решили акцентировать внимание читателей на сатирической направленности нового печатного органа:

предлагаю задуматься над лозунгом газеты.

Помните, как в советские времена возле заглавия любого периодического издания стояло "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"

 

Как один из вариантов на полном серьезе предлагаю:

"Гугузета! Буди народ, дуй во все вувузелы!"

Собственно пока я акцентирую свое внимание на том, что купил ребенку планшет и внезапно оказалось что он прикольная игрушка в которой можно рисовать.

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Собственно пока я акцентирую свое внимание на том, что купил ребенку планшет и внезапно оказалось что он прикольная игрушка в которой можно рисовать.

 

Аккуратно там, чтоб ребенок без планшета не остался, а то будет подхватывать его, только когда тот у отца из рук от изнеможения станет вываливаться.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Січовик сказал:

 

Аккуратно там, чтоб ребенок без планшета не остался, а то будет подхватывать его, только когда тот у отца из рук от изнеможения станет вываливаться.

Склоняюсь к тому что надо покупать второй.

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 часов назад, Центр Управления Полетами сказал:

Но конечно бесы тоже не лыком шиты. Они решили остаться во власти чего бы это не стоило. Для этого сам Бес уселся в министерское кресло и рассадил вокруг своих людей. Любой ВП мало что мог бы сделать в такой ситуации. А поскольку сам бес себя здорово дискредитировал то вместо себя ему надо было поставить того, кто будет ещё хуже. Поэтому они выдвинули мальчонку, который успел прославиться тем что был самым некомпетентным модером. Его преды отменялись при любых созывах, но при этом он продолжал сидеть в министерском кресле, поскольку был управляем. До поры до времени.

Избрали (не без нашей помощи) нового ВП

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. фото с инагурации (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Их общий план на следующую сессию был

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. такой (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А после того как все окончательно развалится вернуть себе правление сказав Платону:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. кто кроме нас (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

.Что если не они то форум совсем загнётся, а все косяки свалить на Консерватора.

 

У меня только один вопрос, картинки вы сами рисовали? 

Ссылка на комментарий

Січовик
6 минут назад, ROTOR сказал:

...картинки вы сами рисовали? 

 

26 минут назад, GoooGooo сказал:

...купил ребенку планшет и внезапно оказалось что он прикольная игрушка в которой можно рисовать.

 

ИМХО, отец описывал ситуацию, ребенок рисовал.

Ссылка на комментарий

Муцухито
9 минут назад, ROTOR сказал:

 

У меня только один вопрос, картинки вы сами рисовали? 

А шо не видно?

Говорит, что на планшете.

 

@GoooGooo имхо, может лучше их рисовать от руки, потом фоткать и постить сюда? Ибо от руки всегда лучше, чем на цифровой машине.

Только, пожалуйста, примите это как пожелание, а не как издевку и хамство. Пишу без задней мысли. 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3234

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    20

  • Січовик

    14

  • Центр Управления Полетами

    6

  • ROTOR

    4

  • Муцухито

    4

  • лекс

    3

  • Herr Otto fon Kügelstuk

    3

  • Alex2411

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • Zdrajca

    1

  • Brenn

    1

  • dagot87

    1

  • Angry Humanist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Центр Управления Полетами

Но конечно бесы тоже не лыком шиты. Они решили остаться во власти чего бы это не стоило. Для этого сам Бес уселся в министерское кресло и рассадил вокруг своих людей. Любой ВП мало что мог бы сделать

Центр Управления Полетами

Во время правления Беса было скучно. От его модерации все больше народу из нижних стало покидать форум. Все интересные обсуждения стухали, почитать было нечего. У неверных модеров угодья для добычи ба

Центр Управления Полетами

Надо сказать что у нас в секретных подвалах СССР стоит пятиэтажный ламповый компьютер. Мы просчитали на нем ситуацию и поняли, что Консерватор не так прост. А поскольку результаты выборов зависели от

Січовик

@Центр Управления Полетами , пока что "Гугузета" представляет из себя форумную "Мурзилку". Надо давать серьезные аналитические материалы, брать эксклюзивные интервью у участников политических процессо

лекс

ГуГу, тоже самое можно было сделать и без регистрации СМИ. Если хотел сделать газету, то хотя бы посмотри как это делали другие. А так, скучно, уныло... Какой-то детский уровень. Картин

Муцухито

Честно - шо попало. Зная ГуоГуо, я ожидал жесткой критики и сатиры с элементами хамства. Но получил какое-то школьное вялое сочинение. Кстати, а эта ветка от предов за клевету освобождена, что ли

Brenn

Если честно, написано довольно скучно и уныло (без обид). Лойс чисто за пикчу, где консерва нассал бесу в ротешник😆

Січовик

@GoooGooo , раз Вы решили акцентировать внимание читателей на сатирической направленности нового печатного органа: предлагаю задуматься над лозунгом газеты. Помните, как в советские времен

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...