Fallout: New California (мод) - Fallout - Strategium.ru Перейти к содержимому

Fallout: New California (мод)

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

Крупная модификация для Fallout: New Vegas с подзаголовком New California все-таки добралась до релиза. Мод является приквелом к оригинальной игре и расскажет новую историю.

 

 

Разработчики серьезно подошли к созданию проекта. Он включает 14 тысяч строк диалогов, и 60 озвученных персонажей. В оригинальном New Vegas было 65 тысяч строк диалогов. В Fallout 3 было 40 тысяч строк. При этом мод включает 12 концовок и разветвленную сюжетную линию.

Мод уже доступен для скачивания на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Также присутствует отдельный файл с русским переводом.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Странно, что ещё не опубликовали здесь) 

 

Готовый перевод на русский этого мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спасибо ребятам за их труд! 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Рассказывайте первые впечатления! Заценил уже кто-нибудь? ) 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Пока есть чем заняться, так что спешить не буду. Тем более что там вроде сходу уже патч выкатили и про траблы с установкой многие пишут.

Ссылка на комментарий

Kapellan

В итоге таки не удержался и поставил на скачку 😃

 

З.Ы. Михалыч ты явно с темой промазал и меня заодно подвёл!

Ссылка на комментарий

Kapellan

Очень сыро.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
14 часа назад, Kapellan сказал:

В итоге таки не удержался и поставил на скачку 😃

 

З.Ы. Михалыч ты явно с темой промазал и меня заодно подвёл!

 

В каком смысле? ) Что она всё равно сырая? 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

 

В каком смысле? ) Что она всё равно сырая? 

Всмысле это тема переноса нью вегаса на движок Ф4 -)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В ‎23‎.‎10‎.‎2018 в 20:38, MihaLbl4 сказал:

Он включает 14 тысяч строк диалогов, и 60 озвученных персонажей. В оригинальном New Vegas было 65 тысяч строк диалогов. В Fallout 3 было 40 тысяч строк.

То есть мод довольно не большой?

Меньше New Vegas`а раз в 5 по колличеству контента? печально.

Ссылка на комментарий

В 23.10.2018 в 20:38, MihaLbl4 сказал:

Мод уже доступен для скачивания на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Оттуда скачать решительно не получается. Если у кого-то есть возможность, выложите плиз в более доступное место.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Rup. сказал:

Оттуда скачать решительно не получается. Если у кого-то есть возможность, выложите плиз в более доступное место.

На рутрекере уже висит. Качается на ура, если ты про раздачу )) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Оружейник
В 25.10.2018 в 02:09, MihaLbl4 сказал:

Рассказывайте первые впечатления! Заценил уже кто-нибудь? ) 

Плохие первые впечатления, в общем-то. Заценил сию поделку месяца два назад. Вообще я с моддингом Фолача знаком плохо, так что хз, может в этом сообществе это считается очень даже уровнем, но по меркам сообщества Сталкера, где я в основном зависаю, это мод второго-третьего звена, но никак не первого.

Из косяков, которые не позволили мне насладиться модом и оценить по достоинству его масштабы (ибо играть дальше конца пролога мне ну вообще не захотелось) мне хочется выделить следующие:

1.Большинство диалогов написано спустя рукава. Возможно что-то из этого косяк переводчиков, но определённо далеко не всё.

2.Те диалоги, которые написаны не спустя рукава, написаны ещё хуже. И тут переводчики уже точно совсем не при делах. Потому что беда не в тексте диалогов, а в том что тупые и нелогичные слова и поступки приводят к тупым и нелогичным последствиям. Происходящее в таких диалогах и после них похоже на влажные фантазии школьника класса эдак седьмого.

3.Весь пролог напичкан халявными очками характеристик. Пришлось раза 3 пересоздавать персонажа чтобы это дерьмо не увело мне ни одну характеристику за пределы максимума.

4.Баги. Много багов. МНОГО БАГОВ! Вы думаете в 76 много багов? НЕТ! ТУТ МНОГО БАГОВ!

5.Достаточно глупый, банальный, скучный и предсказуемый сюжет (по крайней мере в прологе, но с таким прологом, как я уже отметил, смотреть что там дальше тупо не тянет). Плюс степень линейности этого сюжета достаточно высока, в некоторых коридорных шутерах вариативность поболе бывает.

6.После всего вышесказанного, думаю никого уже не удивит, что персонажи все как один шаблонны и скучны донельзя (не надейтесь, что это просто пролог, а в дальнейшем они раскроются, этого не будет, они все прямо в прологе и умрут, кроме трёх таких же шаблонных статистов, которых вам разработчики отрядили в напарники). Вот и меня это совершенно не удивило, это я уже воспринял как данность, разве можно ожидать от плохого сюжета хороших персонажей?

7.Тотальное надругательство над вселенной Fallout как таковой. Так называемые "фанаты", которые говорят что им не нравится, как "поиздевалась" над каноном Беседка, но которым нравится этот мод могут смело вычёркивать себя из списка фанатов, потому что если сравнивать изменения, внесённые в канон Беседкой и то, что сделали с каноном в этом моде, то это как сравнивать нежный секс по взаимной любви и жестокое групповое изнасилование с летальным исходом.

8.Я не стал ждать обнаружения восьмого пункта. Я просто вышел из игры и удалил мод. Лучше пройду ещё раз оригинал, благо это не скучно даже в десятый раз.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

У данного мода вышло обновление! 

 

Прошло уже около девяти лет с релиза Fallout: New Vegas — с тех пор серия Fallout получила несколько игр, в том числе очень успешный мобильный тайтл. Пока разработчики New Vegas готовят к релизу свою новую RPG — The Outer Worlds, группа энтузиастов продолжает работать над Fallout: New California — приквелом нового Вегаса. На днях масштабный мод получил обновление беты до версии 221.

Апдейт New California стал первым за семь месяцев, и объем изменений огромен. Почитать все их Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если говорить в целом, то обновление вносит гору небольших изменений, исправление багов, повышение производительности и стабильности.

 

 

Версия 221 исправляет проблему с установкой мода — теперь он включает собственный установщик. По словам разработчиков, это самая сбалансированная и стабильная версия Fallout: New California.

В нынешнем состоянии мод соединяет концовку New California и начало New Vegas, позволяя бесшовно продолжать оригинальную игру за созданного в приквеле персонажа. Кроме того игроки смогут встретить компаньонов и экипировку, которая осталась после приквела.

Точная дата релиза финальной версии мода не сообщается. Если все пойдет по плану, то New California выйдет в конце 2019 года.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Я играл, собрал максимальную команду. В итоге 7 человек выносят все живое. Из-за кривизны карт смог сразу же в лагере Рейдеров украсть шмоток и купить 2-3 комплекта разной силовой брони. Квесты не особо доделанные, можно убить кого не надо и зайти не туда куда следует по сюжету. Карта большая но пустая. Кроме как за нкр особо квестов нет. Но начало в убежище атмосферное.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3681

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    5

  • Kapellan

    4

  • Иммануил_Кант

    1

  • Gambit

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Оружейник

    1

  • Rup.

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...