Ищу Людей - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищу Людей

Рекомендованные сообщения

GamesBoyPG

Привет пачаны! Я тут собираюсь мод создавать, большой такой... Но вот незадачка, если буду им в одиночестве заниматься, боюсь что закончу я его не ближе чем когда выйдет новая Хойка. Так что я решил сюда отписать :D Мб кто то готов начать со мной разработку мода, а я готов даже иногда подкидывать немного деньжат :) Я пока только учусь их создавать, так что нужны где то два чела, опытных в моддинге (будет много новых фич в этом моде, таких как золото), которые смогут заниматься вместе модом. Повторю, готов кинуть деньги за там, создание ветки фокусов для одной страны и тд. Идея есть, а умений нет... Прошу отписаться! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

crazykiller
В 26.10.2018 в 10:30, GamesBoyPG сказал:

Привет пачаны! Я тут собираюсь мод создавать, большой такой... Но вот незадачка, если буду им в одиночестве заниматься, боюсь что закончу я его не ближе чем когда выйдет новая Хойка. Так что я решил сюда отписать :D Мб кто то готов начать со мной разработку мода, а я готов даже иногда подкидывать немного деньжат :) Я пока только учусь их создавать, так что нужны где то два чела, опытных в моддинге (будет много новых фич в этом моде, таких как золото), которые смогут заниматься вместе модом. Повторю, готов кинуть деньги за там, создание ветки фокусов для одной страны и тд. Идея есть, а умений нет... Прошу отписаться! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Привет. Недавно я от скуки листал форум и буквально случайно набрел на созданную тобой тему. Если тебе до сих пор интересно это занятие, тем более если ты все также горишь идеей что-нибудь да создать - можешь со мной связаться. Я конечно разбираюсь в этом ремесле не один год (где-то с 2012, еще с тех деревянных времен когда все моддили 3 европку), так-что в большинстве моментах знаю что где как делается (кроме скриптов интерфейса, тут я профан).  Плюс рисую отличные портреты+отрисовка провинций и фона карты (география рельефа) для меня не проблема. Однако хочу сказать что и у меня есть своя "незыблемая" надежда создать в хойке свой мод (сейчас я мучаюсь над техами) и могу тебе во многом помочь, в плане научить. Ну пофану нарисовать пару портретов я могу (рисуется один такой портрет полчаса минимум, но мне это в кайф).

 Конечно я часто занят учебой в вышке, поэтому иногда могу быть реально занят (например сессия). Но помогу чем смогу, может даже наши идеи пересекутся)

 Дашь контакт и я с тобой свяжусь.

Изменено пользователем crazykiller
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 688

Лучшие авторы в этой теме

  • crazykiller

    1

  • GamesBoyPG

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...