World War 3 - Сессионные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

World War 3

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

ss_e6e62c77e2fdf0220a95e2a6a04ad8d2c80fd

Год: 2018

Жанр: ММО, Экшен, Шутер

Платформа: PC

Разработчик:The Farm 51

Язык: англ.

Системные требования:

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 SP1 (x64)

Процессор: Intel Core i5-2500K CPU

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: Geforce GTX 770 or AMD Radeon HD 7870

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 45 GB

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

ss_c772170eff207464c8056dbccf8f4b8800fcb

ss_87084682b5fa73733d40e68e70846f70436c1ss_98eccfdbc12aba54f88938f215e5ea128872e

ss_db57752ade8f456be29b2b8e6f4d18d822617

ss_e6e62c77e2fdf0220a95e2a6a04ad8d2c80fd

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

World War 3 - это многопользовательский военный шутер от первого лица в декорациях современного глобального конфликта. Сплоченная командная игра, национальные вооруженные силы, реальные локации, осознание тела персонажа и многогранная система кастомизации - все это способствует аутентичности современного боевого опыта, дополненного такими важными элементами как надежная баллистическая система, современное обмундирование и вооружение из реальной жизни. Созданная в сотрудничестве с военными научно-исследовательскими центрами и консультантами, World War 3 демонстрирует последствия каждой битвы в контексте глобальной военной кампании на стратегической карте войны.

Спойлер

World War 3 представляет собой современный конфликт с тактикой и методами, в основу которых легли реальные боевые действия. Все это заложено в два захватывающих игровых режима. "Warzone" дает все возможности для динамичных, интенсивных перестрелок в ориентированных на командные действия боях пехоты и техники за укрепленные пункты. Сосредоточенный на тактике режим "Recon" предлагает игрокам работать вместе в рамках небольших разведывательных отрядов для того, чтобы выжить и успешно захватить особо важные цели на вражеской территории. Вместе эти режимы создают согласованный игровой опыт с прицелом на фактическое ощущение современных военных действий.

 

Спойлер

Мы с гордостью предоставляем вам одни из самых реалистичных уровней в истории жанра FPS. Сражайтесь на улицах Варшавы, Берлина и Москвы. Воспользуйтесь преимуществами городской среды, чтобы удивить вражеские силы и доминировать на поле боя. 

 

Спойлер

Создайте свой собственный, уникальный боевой набор, соответствующий твоим потребностям и стилю, без привязки к каким-либо классам или ролям. Выбирайте из сотен комбинаций уникальных частей оружия, приспособлений, скинов, камуфляжей и раскрасок. То же самое относится к технике, тактическому снаряжению и униформе. Если это возможно в реальной жизни, значит это возможно и в World War 3 - все очень просто! 

 

Спойлер

World War 3 в значительной степени основана на военном реализме, предлагая точные образцы оружия, униформы и экипировки национальных вооруженных сил. Все это должно вдохновить вас приложить максимум усилий для победы и доказать, что именно ваша страна является господствующей на поле боя. Все карты основаны на известных местах из реальной жизни, таких как улицы Варшавы, Берлина и Москвы (в планах значительно больше локаций). И все они воссозданы с непревзойденным вниманием к деталям.

 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

World War 3 - Продано свыше 100,000 копий за первые два дня

Неплохой результат

Screenshot-1.png

С момента выхода в ранний доступ многопользовательского шутера от первого лица World War 3, разработкой которого занималась студия The Farm 51, прошла всего неделя. Проект уже успел показать хорошие продажи и создатели решили не упускать такую прекрасную возможность, чтобы сообщить о своем успехе. Так, всего за два первых дня после запуска игры, пользователи приобрели свыше 100 тысяч копий новинки. Команда разработчиков осталась вполне довольна такими результатами, так как их детище никогда не претендовало на право называться крупным тайтлом AAA-уровня.

 

Также создатели сообщили, что они упорно трудятся над устранением всех оставшихся проблем, связанных с сетевым подключением, которые испытывают многие пользователи после выхода World War 3 в Early Access, и поблагодарили игроков за терпение. Кроме того, создатели предоставят небольшую компенсацию в качестве своего извинения за это недоразумение. Более детальную информацию нам сообщат уже в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Звуки всего оружия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 658

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...