Soul calibur 6 - Аркады, платформеры, головоломки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Soul calibur 6

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 19 октября 2018 г.

Жанр: Файтинг

Разработчик: BANDAI NAMCO Studios

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Windows

Язык: Русский
Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
Место на диске: 11.8 GB

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание игры: 
SoulCalibur VI – легендарный файтинг возвращается! Выхода SoulCalibur VI с нетерпением ждало все игровое сообщество. Очередная часть культового файтинга вновь переносит нас в водоворот жестоких схваток, где каждый боец готов пойти на все, дабы завоевать титул лучшего их лучших в своем мастерстве. Скачать SoulCalibur 6 через торрент на русском языке довольно просто, так что любой геймер может примерить на себя роль отважного героя и попробовать помешать коварным убийцам, ведущим непрерывную охоту за мистическими артефактами. Выбрав режим одиночной игры, вы перенесетесь на много лет назад и сможете узнать много нового из истории вселенной Soul. Отдельного внимания заслуживает обновленная механика боя – теперь игрокам доступно еще больше уникальных тактик и приемов.
Борьба за свободу, артефакты и собственную душу – дело не из легких. Вам предстоит приложить немало усилий, дабы стать по-настоящему сильным бойцом и получить право внести свое имя в историю файтинга. Тренируйтесь, зарабатывайте ценный опыт, участвуйте в боях и помните, что только упорным поддаются недостигаемые для большинства вершины. Качайте SoulCalibur VI на ПК через торрент прямо сейчас и вы убедитесь, что эта игра действительно заслуживает права называться легендарной.
Особенности игры:
1. Обновленная боевая система. В новой части файтинга геймерам предстоит научиться делать два дела одновременно – следить за шкалой комбо и давать отпор противнику. В некоторых случаях изучать манеру ведения боя врага придется ни один час, поэтому, чем глубже вы проникнете в специфику игры, тем быстрее научитесь применять боевые тактики и бонусы на деле.
2. Сетевые войны. Всех кто скачает SoulCalibur 6 ждет приятный сюрприз – теперь соревновательный режим стал еще интереснее и сложнее. Вам предстоит одержать победу над самыми сильными бойцами современности, каждый из которых владеет собственным стилем и только ему известными приемами. Также вы можете создать своего собственного бойца и наделить его теми качествами, которые, по вашему мнению, помогут сделать персонажа уникальным.
3. Гостевой персонаж, прибывший в мир Soul из другой вселенной. Встречайте Геральта из Ривии – великого мастера убийств и любителя охоты. Попробуйте поиграть за самого известного в мире гейминга ведьмака и вы поймете, что такое настоящее искусство тактического боя.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
добавил ссылки
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

В Soulcalibur VI заглянет 2B из NieR: Automata

Новый гостевой персонаж

3409645-trailer_soulcalibur6_20180705.jp

С момента официального выхода файтинга Soulcalibur VI прошла всего одна неделя, а компания Bandai Namco Entertainment  уже готова познакомить нас с новым персонажем, который пополнит ростер доступных пользователям героев. Им станет андроид 2B, знакомый многим по экшену Nier: Automata, созданному под руководством Йоко Таро.

 

На данный момент точная дата появления героини в Soulcalibur VI остается неизвестна. Однако вместе с ее прибытием в игру пользователи получат альтернативный облик, доступ к новой тематической арене для сражений, оригинальный саундтрек, оружие и различные косметические предметы.

 

2B станет вторым гостевым персонажем в Soulcalibur VI, так как тайтл уже успел посетить воспитанник CD Projekt Red и самый известный ведьмак - Геральт из Ривии.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1145

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...