Лига "Нестандартная IV", сессия 7 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига "Нестандартная IV", сессия 7

Рекомендованные сообщения

Zak Preston
13 часа назад, MoS@Rt сказал:

 

Если нет слов, то можно и не говорить.

Ты зациклился на войне, которая слита. А  я тебе говорю, что Манчжур порезан и баннеры в твоем моде - говно. Это никак не относится ни ко мне ни к слитой войне, а только к механике. 

На самом деле лига в очередной раз показала, насколько баннеры ОП, и что их надо срочно нерфить. Посади я на маньчу более опытного игрока, и он бы в аналогичных условиях ушатал весь регион халявными наёмниками ордынской техгруппы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2601

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    6

  • MoS@Rt

    3

  • Olow

    2

  • Iamneo94

    2

  • BOBODOBO

    1

  • KreativMan

    1

  • aragon961

    1

  • Slonic

    1

  • StevieG123

    1

  • Caesar

    1

  • Metelb89

    1

  • TinZloeY

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olow

Австрия Если считать год за два, отыграли мы немного, тем не менее сессия богата на события.В Европе победили протестанты, что дало 10 лет перемирия с Императором СРИ - Польшей, немного хронологи

Slonic

Для начала скажу свои мысли касательно лиги как таковой. Прошлая лига, которая проходила летом, была очень интересной и по всем показателям качественной, что даже сподвигло меня поверить в зака, как п

MoS@Rt

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Завершаюший ААР:     Всем спасибо за участие в лиге. Местами было интересно.

StevieG123

Папа Римский Африканский По договоренностям в европе все весьма запутано поэтому было принято решение расширяться в район катсины шоб тащить трейд в тунис а оттуда в геную.  на начало сессии

Caesar

Отчет №7 от Бабура, предка Тамерлана Сессия началась с того, что основатель империи Тимуридов Тамерлан, откинулся, а его предки решили завязать с прошлым, перенесли столицу в Дели и основали новую и

aragon961

Сейчас бы челик, который не понимает как играть, играющий чуть ли не первый раз в нормальной лиге учил бы зака: 1) дипломатии; 2) механике 3) баннерам перенесенным в мод, где мета идет на рекрутов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...