Тройной министерский форсаж - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тройной министерский форсаж

Рекомендованные сообщения

Scientiam et opinionem

Колонка главного редактора @Risto

 

Сначала было чаепитие. Ну, я так предполагаю, ибо не владею данными о личной жизни кого-то из пользователей форума, кроме своей девушки, а она предпочитает угорать над происходящим молча.


Итак, предположим, что всё началось с чаепития, на котором одна инфернальная сущность перепутала самовары и хлебнула не того чая. Чай оказался забористым. Не от слова, забрать, а от слова забор, которым только что сменивший железную табуретку на удобное кресло вице-король, вынужден был огораживать локальный прорыв ада на форуме. Впрочем, действовал новый владыка всея Стратегиума быстро и не один флаг Украины или Новороссии на в зоне PvP не был захвачен, слава Р'глору.


Поскольку кричать из-за забора было неудобно, наш общий знакомый был вынужден покинуть свой очень важный пост(tm), как и его оградитель, который которому было не слишком уютно на двух стульях, пусть даже они золотые и без лишних украшений. Но Очень Важный Пост слишком важный, и не может пустовать долго, поэтому были объявлены Выборы.

 

Очень Важным Людям не понравились выборы, они решили, что эта идея чересчур либеральна, чтобы повторять её второй раз за три дня. По форуму поползли Страшные Слухи о том, что вице-король не настоящий, Император мёртв, а Железный Банк Браавоса как-то там влиял на американские выборы.

Как известно, если твои враги чего-то хотят - сделай наоборот, и вице-король... объявил третьи подряд выборы. Пока Очень Важные Люди пытались склеить обратно свою картину мира, а инфернальная сущность рыла подкоп под забор выборы успели закончиться сокрушительной победой мерзких хоббитсов ноунеймов. Не потому ноу, что неймов у них не было, а потому, что Очень Важным Людям нафиг не надо было эти неймы знать, тем более - в канун Выборов. И так же ясно, что они побе... ой.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

У вас опечатка в тэге :28156:

Поправил. Кстати, в эту газету скоро можно будет присылать статьи, а не только читать. ;)

Ссылка на комментарий

Космогоник
18 минут назад, Scientiam et opinionem сказал:

Как известно, если твои враги чего-то хотят - сделай наоборот, и вице-король... объявил третьи подряд выборы.

Чего? Третьи выборы? Не может быть. Где он их объявил? Дайте ссыль, будьте добры.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Космогоник сказал:

Чего? Третьи выборы? Не может быть. Где он их объявил? Дайте ссыль, будьте добры.

Ну, смотрите:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Космогоник
1 минуту назад, Risto сказал:

Ну, смотрите:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А, вот оно что. А то я испугался. Неточная, однако, статья получилась: из-за ухода некоторых личностей были объявлены третьи выборы, а не вторые.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Космогоник сказал:

А, вот оно что. А то я испугался. Неточная, однако, статья получилась: из-за ухода некоторых личностей были объявлены третьи выборы, а не вторые. 

Вы про довыборы пятого министра, которые объявили и тут же отменили? Учитывая, что их чуть ли не в тот же день объявили по новой, но уже для двух министров, я их не считаю за отдельные выборы.

_________
добавлено 0 минут спустя

Скорее, это репетиция перед вторыми.)

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Космогоник
4 минуты назад, Risto сказал:

Вы про довыборы пятого министра, которые объявили и тут же отменили? Учитывая, что их чуть ли ние в тот же день объявили по новой, но уже для двух министров, я их не считаю за отдельные выборы.

Нет-нет.

40 минут назад, Scientiam et opinionem сказал:

Поскольку кричать из-за забора было неудобно, наш общий знакомый был вынужден покинуть свой очень важный пост(tm), как и его оградитель, который которому было не слишком уютно на двух стульях, пусть даже они золотые и без лишних украшений. Но Очень Важный Пост слишком важный, и не может пустовать долго, поэтому были объявлены Выборы.

Это о перевыборах созыва, т.е. третьих выборах. Но в статье они названы вторыми.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Космогоник сказал:

Нет-нет.

Это о перевыборах созыва, т.е. третьих выборах. Но в статье они названы вторыми.

Нет, это о довыборах министров.) Один пост освободил министр-сиделец, другой, фактически, вице, он же оба кресла выиграл. Игру в "поставим-снимем Патика" я оставил за кадром, так как поработать министром он так и не успел.

Ссылка на комментарий

Космогоник
2 минуты назад, Risto сказал:

Нет, это о довыборах министров.) Один пост освободил министр-сиделец, другой, фактически, вице, он же оба кресла выиграл. Игру в "поставим-снимем Патика" я оставил за кадром, так как поработать министром он так и не успел.

Вот оно чо, Михалыч... А я подумал, что это совсем другой сиделец. И совсем другой его оградитель, который одновременно лидер партии и префект.

А забавно вышло.

Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами

Хм... конкуренция? :good:

Больше СМИ хороших и разных

Ссылка на комментарий

Муцухито

Тьфу ты блин. Я думал это ГуоГуо писал. Только не понял пассаж про девушку, а так это его стиль.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Муцухито сказал:

Тьфу ты блин. Я думал это ГуоГуо писал. Только не понял пассаж про девушку, а так это его стиль.

На самом деле, мы с ним оба - жалкие подражатели, по сравнению с @Menschenhasser и его @Потрясающая газета. Рекомендую.
 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Risto сказал:

На самом деле, мы с ним оба - жалкие подражатели, по сравнению с @Menschenhasser и его @Потрясающая газета. Рекомендую.
 

Пробежал глазами два номера. Обалденная газета :good:

 

В наших реалиях, к сожалению, существовать не смогла бы. Главреда ликвидировали бы с форума после первых же двух абзацев ИМХО.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

В наших реалиях, к сожалению, существовать не смогла бы. Главреда ликвидировали бы с форума после первых же двух абзацев ИМХО. 

Да вряд ли: Менш вполне себе умел высказаться едко, но, при том, до омерзения благопристойно. Единственный его пред, насколько я помню, был за превышение полномочий: поцапался за модерку Крестов с сопрефектом и, по совместительству, министром. Впрочем, с тем типом и я конфликтовал, ибо сам он за разделом следил спустя рукава, а другим там спокойно модерировать не давал.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Risto сказал:

Да вряд ли, Менш вполне себе умел высказаться едко, но, при том, до омерзения благопристойно. Единственный его пред, насколько я помню, был за превышение полномочий: поцапался за модерку Крестов с сопрефектом и, по совместительству, министром. Впрочем, с тем типом и я конфликтовал, ибо сам он за разделом следил спустя рукава, а другим там спокойно модерировать не давал.

Куда все эти люди пропали?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Куда все эти люди пропали? 

Менш - ушёл после того, как его сняли с префектуры Крестов, а его противник свалил в туман после переезда форума на новый движок - тогда вообще многие из актива ушли, и далеко не все, потом, вернулись.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Risto сказал:

Менш - ушёл после того, как его сняли с префектуры Крестов, а его противник свалил в туман после переезда форума на новый движок - тогда вообще многие из актива ушли, и далеко не все, потом, вернулись.

Жаль

Ссылка на комментарий

fffggg
В 31.10.2018 в 03:52, Risto сказал:

На самом деле, мы с ним оба - жалкие подражатели, по сравнению с @Menschenhasser и его @Потрясающая газета. Рекомендую.
 

Про Лайт Грея забыли. Вообще, Лайт Грей вложил в ПП не меньше сил, чем Меншенхассер.

В 31.10.2018 в 04:50, Risto сказал:

Да вряд ли: Менш вполне себе умел высказаться едко, но, при том, до омерзения благопристойно. Единственный его пред, насколько я помню, был за превышение полномочий: поцапался за модерку Крестов с сопрефектом и, по совместительству, министром. Впрочем, с тем типом и я конфликтовал, ибо сам он за разделом следил спустя рукава, а другим там спокойно модерировать не давал.

У него далеко не один пред, сидел раз 5.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
В 31.10.2018 в 07:52, Risto сказал:

На самом деле, мы с ним оба - жалкие подражатели, по сравнению с @Menschenhasser и его @Потрясающая газета. Рекомендую.
 

Планируете ли вы подобно @Menschenhasser брать интервью у различных пользователей.? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1724

Лучшие авторы в этой теме

  • Risto

    8

  • Иммануил_Кант

    4

  • Космогоник

    4

  • fffggg

    1

  • Муцухито

    1

  • Henry Piast

    1

  • Scientiam et opinionem

    1

  • Центр Управления Полетами

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Scientiam et opinionem

Колонка главного редактора @Risto   Сначала было чаепитие. Ну, я так предполагаю, ибо не владею данными о личной жизни кого-то из пользователей форума, кроме своей девушки, а она предпочитае

Risto

На самом деле, мы с ним оба - жалкие подражатели, по сравнению с @Menschenhasser и его @Потрясающая газета. Рекомендую.  

Иммануил_Кант

У вас опечатка в тэге 

Risto

Поправил. Кстати, в эту газету скоро можно будет присылать статьи, а не только читать.

Risto

Нет, это о довыборах министров.) Один пост освободил министр-сиделец, другой, фактически, вице, он же оба кресла выиграл. Игру в "поставим-снимем Патика" я оставил за кадром, так как поработать минист

Центр Управления Полетами

Хм... конкуренция?  Больше СМИ хороших и разных

Risto

Значит я этого не застал, сорри. Ещё не думал об этом, честно говоря. Вообще, я планировал, что в газете будет больше статей про реал.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...