New world - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

capsule_616x353.jpg?t=1626796967

 

Дата выхода: 28 сентября 2021

Жанр: MMORPG
Разработчик: Amazon Game Studios

Издатель: Amazon Game Studios

Язык: английский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Об игре

New World – MMORPG-песочница на игровом движке Lumberyard с открытым миром и полной свободой действий, в которой события развиваются во времена колонизации Америки в XVII веке, полной проклятых сверхъестественных созданий. Разработчиком «Нового Мира» является американская компания Amazon Gaming Studios.

Спойлер

К созданию игры привлекли Дэйва Мальдонадо (старшего дизайнера Blizzard, ответственного за разработку World of Warcraft) и Скотта Пэйла из Trion Worlds, работавшего над End of Nations. New World будет сочетать в себе необычный геймплей с богатыми возможностями социализации.

 

Обзор игры New World от Amazon

 

В игре игроки могут быть тем, кем захотят: от простых фермеров до одиноких солдат. Что вы делаете, куда ходите, с кем воюете, кем работаете в игре — все зависит от вас. Вам предстоит жить в динамично изменяющимся мире со сменой погоды, времени суток и даже сезонов, вместе с другими игроками вы будете создавать новую цивилизацию.

 

Объединяться с другими игроками и строить цивилизации или пойти выживать против ужасных монстров в одиночку — дело ваше. New World сочетает в себе необычный геймплей с богатыми социальными функциями — включая интеграцию с Twitch, достижения и награды. В игре нет классов, лишь широкий спектр умений и профессий. Проект представляет собой полную адаптацию под реалии Америки 17 века.

 

Что касается PvP в New World, то когда вы умираете, все ваше снаряжение может быть разграблено другими игроками. Это означает, что экипировка, которую вы приобретаете, получить достаточно просто. Существует и более мощное снаряжение, которое даст большую эффективность в бою, но если вы умрете, вы потеряете и этот мощный набор экипировки.

 

Первое альфа-тестирование и дата выхода

 

На данный момент дата выхода New World и сроки проведения первых альфа-тестирований остаются неизвестными. Понятно лишь то, что официальный сайт уже открыт и принимает заявки на ЗБТ. По неподтвержденной информации, максимальный онлайн на тесте составит не больше 1000 игроков. Скорее всего новые подробности станут известны в начале 2019 года.

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows® 10 64-bit

Процессор: Intel® Core™ i5-2400 / AMD CPU with 4 physical cores @ 3Ghz

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 670 2GB / AMD Radeon R9 280 or better

DirectX: Версии 12

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 50 GB

Дополнительно: Internet connection required to play, offers in-game purchases

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows® 10 64-bit

Процессор: Intel® Core™ i7-2600K / AMD Ryzen 5 1400

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 970 / AMD Radeon R9 390X or better

DirectX: Версии 12

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 50 GB

Дополнительно: Internet connection required to play, offers in-game purchases

Спойлер

ss_b48cb21ccfb35c81307d2435ce3cbda7dc3a7ss_84bc9909c2dfc8ec0d4ff84fd072b35785332ss_ceeb983fca848dc3ec1ce88efcbf85cce6f00ss_59edc8f4cd2c13495538a3c96040cd133cab6ss_e56d90162b1724f351c23d40be98b21c55809

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Обновил информацию по игре
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

New World больше похож на MMORPG, чем на “песочницу”

А основной уклон сделан на PvP

8zgI7hJ.jpg?1

Пока разработчики из студии Amazon Games усердно работают над альфа-версией sandbox/MMO New World, они не спешат делиться большим количеством подробностей о своем детище. Поэтому один из участников тестирования решил сделать это сам и, нарушив соглашение о неразглашении информации, дал интервью итальянскому порталу MMO, в котором рассказал о некоторых особенностях игрового процесса грядущей новинки.

 

По словам инсайдера, несмотря на то, что в начале своего путешествия игроки оказываются лицом к лицу с неизведанным миром, не имея каких либо подсказок, концепция New World больше напоминает MMORPG вроде Ultima Online, нежели “классический” survival-проект. Кроме того, основной уклон в высокоуровневом контенте сделан на PvP-составляющую. Это обусловлено тем, что игрокам постоянно приходится соперничать за территорию, пригодную для строительства базы. Также негативным образом на вашу безопасность влияет и необходимость самостоятельно переносить свои пожитки между нейтральными форпостами. Что касается боевой системы, то она приятно удивит поклонников серии Dark Souls.

 

Таким образом, при явном наличии элементов выживания, игровой процесс сводится к прокачке персонажа и участию в PvP-сражениях, хотя при этом вам никто не запрещает заниматься и болеем мирными делами.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Кузнечное дело на новых скриншотах New World

Тяжелые будни ремесленника

 

Разработчики из студии Amazon Games не спешат делиться большим количеством информации о своем грядущем проекте - sandbox/MMO New World. Этот раз не стал исключением. Создатели решили порадовать игровое сообщество новыми скриншотами и опубликовали на официальной странице игры в Twitter целых три изображения.

 

Кадры посвящены кузнечному делу, которое является одной из важных профессий в New World, ведь мощность любой армии определяется не только ее числом, но и качеством используемой экипировки. Сам процесс производства состоит из двух основных стадий - сбор необходимых материалов и их дальнейшая переработка, которые и были продемонстрированы на скриншотах.

 

Сейчас New World находится на стадии закрытого альфа-тестирования, а на его участников распространяется соглашение о неразглашении информации. Поэтому нам остается лишь довольствоваться теми подробностями, которые предоставили сами разработчики.

CY5QhliA6s.jpgAppYiLWC3y.jpgsewXaPYLtQ.jpg

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

New World присвоили возрастной рейтинг
Нас ждет насилие и кровь

cRp7Qzh.jpg?1

Игровому сообществу приходится собирать информацию о грядущей sandbox/MMO New World, разработкой которой занимается студии Amazon Games, буквально по крупицам. Связано это с тем, что сами создатели не спешат раскрывать подробности о своем детище, а на участников закрытого альфа-тестирования распространяется действие соглашения о неразглашении.

 

Однако новые подробности все же появляются. Так, стало известно, что американское агентство ESRB присвоило игре возрастной рейтинг “Teen”. Такая оценка обусловлена двумя критериями - в игре присутствует насилие и кровь. Кроме того игроки смогут повстречать на просторах “Нового мира” различную нечисть в виде призраков, скелетов и зомби.

 

Описание, приложенное к рейтингу, гласит, что пользователям предстоит перенестись в XVII век и взять на себя роль поселенцев, занимающихся освоением новых земель. Игровой процесс будет сосредоточен вокруг сбора ресурсов, строительства жилища, а также производства и улучшения экипировки. 

ZRJMLJMn8B.jpg

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

New World - Процесс возведения фортов

Порция новых скриншотов

 

Недавно разработчики из студии Amazon Games опубликовали несколько изображений своей грядущей sandbox/MMO New World, посвященных кузнечному делу. Теперь же создатели решили поближе познакомить нас с процессом возведения фортификационных сооружений, но, как и в прошлый раз, не стали раскрывать большого количества подробностей, предоставив всего три скриншота.

 

Кадры демонстрируют основные стадии строительства любого укрепления. Вначале необходимо заготовить достаточное количество ресурсов. Затем ремесленники занимаются их дальнейшей переработкой в необходимые для производства материалы. И только тогда, когда все подготовительные работы будут завершены, вы сможете приступить к непосредственному возведению форта.

 

New World находится в стадии закрытого альфа-тестирования, а на всех его участников распространяется действие соглашения о неразглашении информации.

hca70oIcL2.jpg

O5R8N9MDKI.jpgjZ9fo2UCq3.jpg

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

New World — Крафт и осаду показали в геймплейном видео

Журналисты смогли посмотреть альфа-версию

New World - перспективная MMORPG-песочница с элементами выживания и открытым миром, разрабатываемая игровым подразделением компании Amazon. Об игре пока не так много информации, однако в рамках специального мероприятия представители СМИ смогли посмотреть на проект, находящийся сейчас в стадии альфа-тестирования.

 

Действие игры развернется в XVII веке на вымышленном материке Этернум, расположенном в районе Бермудских островов в Атлантическом океане. При этом своей стилистикой проект отсылает игроков к эпохе колонизации Северной Америки с поправкой на фэнтезийный сеттинг. Героям предстоит выживать в опасном мире, собирать ресурсы, заниматься крафтом, вступать в гильдии, возводить укрепления и не только.

 

Представленное порталом PC Gamer видео как раз рассказывает о ресурсах и их применении для создания различных предметов. Также в нем показана осада крепости. Дата релиза амбициозного проекта пока не определена, но все желающие могут подать заявку на участие в тестировании.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Итак, 23го стартует финальное ЗБТ, а уже в августе релиз.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Перенесли релиз на 21 год. Збт теперь планируется 25го августа.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

В 11.07.2020 в 01:04, Kapellan сказал:

Перенесли релиз на 21 год. Збт теперь планируется 25го августа.

Не ЗБТ а демо-тест для предзаказавших, ибо это уже второй перенос и народ массово возвращает деньги. 

 
И кстати это уже даже не песочница, её с 19го года полностью переделали, сейчас это обычная ММОРПГ, типа ТЕСО только квесты скучные.
Изменено пользователем Miles
Ссылка на комментарий

Kapellan

Как известно, выход MMORPG New World был перенесен с 25 августа 2020 года на весну 2021 года, но в ранее запланированный день релиза стартует плейтест. Перед началом этого события разработчики собираются провести стресс-тестирование (Destiny Test) на US-сервере.

Принять участие смогут участники текущей альфы, те, кто предзаказал игру до 24 июля, а также часть пользователей, подавших заявку на ЗБТ. Во время данного этапа будет действовать NDA.

Расписание стресс-тестов следующее:

30 июля, 24:00 MSK — 31 июля, 22:00 MSK.
1 августа — с 4:00 MSK по 9:00 MSK.
1 августа, 23:00 MSK — 2 августа, 2:00 MSK.
Кроме того, разработчики раскрыли некоторые подробности предстоящего плейтеста, которое запланировано на 25 августа. Стало известно, что помимо предзаказавших игру и альфа-тестеров, гарантированно принять участие смогу абсолютно все пользователи, которые оставили заявку на официальном сайте до 9 июля 2020 года. Также приглашения будут рассылаться случайным образом среди тех, кто зарегистрировался после этой даты.

С началом плейтеста NDA перестанет действовать, и все желающие смогут делиться скриншотами, геймплейными роликами, рассказывать о своих впечатлениях и проводить стримы.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 01.11.2018 в 07:19, Иммануил_Кант сказал:

New World больше похож на MMORPG, чем на “песочницу”

 

???

NW это скорей игра типа Раста. Это не классическая мморпг как к примеру Линейке, БДО или АА.

А если уж так топорно сравнивать, то как раз таки скорей песочница, нежели мморпг.

Вообще, сейчас лепят само название жанра "мморпг" практически ко всему, где по мимо тебя кто-то бегает ещё.

Но надо понимать, что это не классическая мморпг, это как раз "мморпг" в стиле раста.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Побегал вчера. По ощущениям - сыро. Хорошо что они перенесли релиз.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 06.08.2020 в 04:11, Pacific Coast Highway сказал:

New World больше похож на MMORPG, чем на “песочницу”

Неудивительно. Чтобы бабло текло - им нужно игроков задержать на проекте. Значит нужно максимально на долго затянуть процесс.

Концепция ММО вообще такая - подразумевает затягивание игры на как-можно дольше.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Amazon Games опубликовала письмо, в котором поблагодарила всех участников прошедшего плейтеста MMORPG Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и поделилась планами на будущее. Как заявили разработчики, они не ожидали такой большой поддержки со стороны пользователей и создателей контента, что побудило их работать еще усерднее.

Сейчас команда сосредоточилась на добавлении большего количества контента для мидгейма и эндгейма, а также на функциях, делающих игру веселее. В частности, они работают над добавлением большего количества игровых режимов, локаций, разнообразия ИИ, дополнительных типов оружия, разнообразия квестов и многого другого.

Также разработчики сообщили, что планируют запустить второй плейтест в ноябре этого года, но пока подробностей о данном этапе нет.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Kapellan как-то долго делают игру. В целом, когда играл и просто пробовал, несмотря на сырость - игра хорошо зашла ли ?

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

В целом, когда играл и просто пробовал, несмотря на сырость - игра хорошо зашла ли ?

Да так, средненько. Вроде и неплохо, но смысла особо играть на 10-дневном тесте нет.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Да так, средненько. Вроде и неплохо, но смысла особо играть на 10-дневном тесте нет.

Понятно, спасибо за мнение и опыт :thank-you:

Ссылка на комментарий

20.10.2020 без объявления войны начался третий альфа тест Нью Ворлда. Пока из основных изменений - вернули копьё и замедлили прогрессию.

Ссылка на комментарий

Kapellan
14 минуты назад, Miles сказал:

и замедлили прогрессию.

Искусственно затягивают прокачку? Лучше путь над хай эндом работают, без него игра всё равно быстро умрёт после релиза.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Очередной перенос, теперь на 30 августа. Бета в конце мая.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6387

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Забавно. Игроки в New World используют систему жалоб, чтобы добиться временного бана своих противников перед большой PvP-битвой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. eaf45c6aaa64d34f5f46cb3110beff4

Хоттабыч

21 октября Amazon запустила опцию трансфера персонажей между серверами, подготовка к которому из-за технических трудностей затянулась на три недели. Однако сделать работу функции полностью с

Kapellan

Да так, средненько. Вроде и неплохо, но смысла особо играть на 10-дневном тесте нет.

Kapellan

Miles

Очередной перенос, новая дата релиза 28е сентября.  

Miles

Предзагрузка идёт, позиция для низкого старта занята XD

WolfRus

поиграл, первый день позалипал. Потом понял, что ее смысл вне крупного клана - это бесконечный гринд.  Отлип.

Kapellan

Эх, кабанчиков понерфили. А такой профитный косяк был.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...