Славьтесь, Рюриковичи! - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Славьтесь, Рюриковичи!

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии
Спойлер

Версия: 2.8.1.1 

DLC: Все на данный момент. 

Стартовая дата: 867 год. 

Сложность: Нормальная 

Начальные установки: Вторжение Ацтеков - выкл; Матрилинейные браки - выкл; Чума и т.п. - исторически; сверхъестественное - выкл; Освобождение после наказания - выкл. 

                                                                     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

 

Рю́риковичи — княжеский, великокняжеский, позднее также царский (в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и королевский (в ГалицкоВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Волынской земле) род потомков Рюрика — первого летописного князя древней Руси. С течением времени род раздробился на множество ветвей. Большинство правителей Киевской Руси и образовавшихся после её распада русских княжеств были Рюриковичами. 

Когда-то я провел опрос в котором было 2 варианта: Рюрик и Ричард Львиное Сердце, победил Рюрик, но руки мои растут не из того места и я все никаки не делал этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alex de Kler
Добавлены ссылки на главы
Ссылка на комментарий

Alterus
50 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Версия: 2.8.1.1 

Почему не 2.8.3.3?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
29 минут назад, Alterus сказал:

Почему не 2.8.3.3?

Не вижу на него русификатора, да и разве "Волжские Тюлени" добрались до неё? 

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Не вижу на него русификатора, да и разве "Волжские Тюлени" добрались до неё? 

Странно, что не видите :) Всё есть - ссылки в шапках соответствующих тем раздела.

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

 Что случилось с текстом? Мешает вставить скрины, как это убарть? 

Поправил его. Видимо откуда скопировали, и не прогнали через блокнот или адресную строку браузера, из-за чего все форматирование при копировании сохраняется. Если не сможете вносить изменения в сообщение - опубликуйте новое, а эти два сообщения (ваше и свое) я перенесу в мусорку :). На будущее, при возникновении подобной ситуации пользуйтесь функцией: "убрать форматирование" (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), предварительно выделив текст где необходимо убрать форматирование. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Из-за моей торопливости и деланию сотни частей на перед совершенно все запуталось и не могу дальше нормально продолжить. Но поскольку я поклялся не забросить этот AAR, то в этой же теме сегодня ждите рестарта, уже скоро. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Из-за моей торопливости и деланию сотни частей на перед совершенно все запуталось и не могу дальше нормально продолжить. Но поскольку я поклялся не забросить этот AAR, то в этой же теме сегодня ждите рестарта, уже скоро. 

145328270729918128.jpg

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
54 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:D Но Рюрик-то будет

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

@Alex de KlerВстретился с такой проблемой, после того как вставляю скриншоты под спойлер, дальше ( После спойлера ) я писать вообще не могу. 

 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

                                             ÐоÑожее изобÑажение

Спойлер

 

                                                                                       I: Завоевание финнов

Рюрик - скандинав, что был призван в другие земли его народами, его сердце всегда будет приковано к холоду, не смотря на всю обширность славянского "Новгорода" финские земли на севере будут для него более лакомым куском. Его первой жертвой на пути к завоеванию всей финской земли была Кякисалми, маленькие, кажется ничем не примечательные земли, но именно через них идет путь в само сердце финской земли. Разгромить армию слабого вождя и захватить его земли было простой задачей для северных воинов.  

Спойлер

9D9wPp5.jpgbFBVZMk.jpgzQleYF5.jpg

 

Рюрик продолжил свое завоевание напав на вождество Саво, что находится в самом сердце финской земли. Не смотря на всю, силу и ярость викингов, окруженный со всех сторон льдом Саво стал препятствием для победы и они первый раз потерпели поражение, но после чего взяли победоносный реванш и Саво был взят.

Взять же соседнее Хямо было легко, ведь во время битвы их вождь попал в плен. 

Каждая победа затуманивала Рюрику разум, он пьянел от власти, он хотел большего, он смотрел с завистью на всех кто имел большие владения, ему говорили что эта зависть его когда-нибудь погубит...

Спойлер

ql6ZoPy.jpg

Желание наживы и власти двинула Рюрика на Похьянмаа и Сатакунту которые он успешно завоевал... Взор Рюрика расширялся... 

Спойлер

Z1qW1M8.jpgNauFyAr.jpgpAsD6Fd.jpguNAtWSa.jpgk5zanU8.jpgWJWgfJQ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Обеликс из Галлии , в таком случае нужно либо после создания спойлера, перед ним ставить несколько "Enter'ов", после чего перенести спойлер повыше, либо перед тем как создать спойлер, так же проставить в сообщении несколько пустых "Enter'ов" (в идеале 3), и на первом или среднем (втором) из "Enter'ов" уже создавать спойлер.

 

Должно получиться нечто такое:

*Текст*

*Enter*

*Спойлер*

*Enter*

*Текст*

 

Тогда и перед и после спойлера будет отступление, что органично будет смотреться. Можно конечно упростить структуру до: *Текст - Спойлер - Текст* (т.е. без отступлений Ентерами), но как по мне это не очень красиво и смотрится как простая стена текста.

 

Как пример структуры *Текст - Ентер - Спойлер - Ентер - Текст*:

 

Рюриковичи — княжеский, великокняжеский, позднее также царский (в России) и королевский (в Галицко-Волынской земле) род потомков Рюрика — первого летописного князя древней Руси. С течением времени род раздробился на множество ветвей. Большинство правителей Киевской Руси и образовавшихся после её распада русских княжеств были Рюриковичами.

 

Спойлер

382381_52_i_070.png

 

Общими предками всех Рюриковичей являются: сам полулегендарный князь Рюрик и его жена Ефанда Урманская, сын Игорь (с женой, княгиней Ольгой), внук Святослав Игоревич и правнук Владимир Святославич...

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

ÐоÑожее изобÑажение

Спойлер

 

                                                                                              II: Море ждет 

Каждый викинг должен хоть раз отправится за моря для грабежа и разорения "цивилизованных", якобы, католиков. Вот и Рюрик не станет исключением, ведь в его жилах течет кровь севера, он обязан это сделать. Собрав довольно большое количество авантюристов он отправился в далекую Британию, которую сейчас растерзают другие викинги. 

Спойлер

glMDKWZ.jpg

Также у Рюриковичей появилось пополнение, на свет появилась Ботильд. 

Спойлер

 qmurJt0.jpg

Не обращайте внимание на имя, оно изменится позже 

Целью для разорения стал небольшой город Селси, малочисленный гарнизон и не укрепленные стены делали его легкой добычей для викингов. 

Спойлер

cU2qCkw.jpg

 

"Город пылал... Огонь покрыл большинство домов, церквей и таверн...

Все население было либо разорвано в клочья, либо же сгорело заживо в своих домах.

Счастливчикам удалось бежать... Если такие были." 

Также Рюрик отправил своего посла к Ивару Бескостному, дабы наладить более теплое сотрудничество. 

Спойлер

PBPf240.jpg

Викинги, движимые жаждой наживы и крови разбили войска Уэссекс короля как ствол гнилого дерева, но они не знали чем это обернется потом... Желая набрать ещё больше золота они двинулись к Оксфорду, но там их ждала не жалкая армия короля, а большая и обученная армия его брата - Альфреда. Оставшиеся в живых авантюристы бели вынужденны бежать. Рюрик пришел в Британию с огромной армией, а вернулся только с обрубком того, что он звал "армией". 

Спойлер

3jHzfvN.jpg

 

_________
добавлено 0 минут спустя

@Alex de Kler Как оставить ссылку на части? 

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

@Обеликс из Галлии Привет! В соседней теме ты спрашивал, когда будет первая часть моего ААРа. Она вышла! Написала. Всю ночь корпела. Вот так!

И сразу вопрос по твоему ААРу: почему такие маленькие главы? Зайди в Золотые ААРы. Посмотри как у других *_* Поставила пока лайк только на первое сообщение-затравку. Буду ждать новых, жирных глав! :***

Ссылка на комментарий

Eclairius
i

@Обеликс из Галлии , убрал две скрытые главы в мусорку, добавил в заглавное сообщение оглавление и ссылки на главы. Удачи вам при написании после игрового отчета, и да, делайте главы пожирнее ;)

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
5 часов назад, Alex de Kler сказал:
i

@Обеликс из Галлии

12 часа назад, Audrey Hepburn сказал:

@Обеликс из Галлии почему такие маленькие главы? 

 делайте главы пожирнее ;)

К сожалению просто мало чего происходит, я видел золотые AAR, но растягивать одну осаду на целое сообщение я думаю смогу в другом AAR после выхода ( И "завоевания" волжскими тюленями-пиратами ) Holy Fury и появления хотя-бы лайт русификатора, сейчас к сожалению с Рюриком ничего не происходит. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Ну я думаю вы все поняли, поменял версию на 3.0, продолжать не могу.

145328270729918128.jpg

Ссылка на комментарий

Alterus
20 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Ну я думаю вы все поняли, поменял версию на 3.0, продолжать не могу.

Так можно же к 2.8.3.4 откатиться. Или не желаешь?

Ссылка на комментарий

Eclairius
25 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Ну я думаю вы все поняли, поменял версию на 3.0, продолжать не могу.

145328270729918128.jpg

Мде, мде, мде, шо, очередной ваш незавершенный послеигровой отчет сносить в архив или все же желаете сделать перепись оного v3?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 час назад, Alex de Kler сказал:

Мде, мде, мде, шо, очередной ваш незавершенный послеигровой отчет сносить в архив или все же желаете сделать перепись оного v3?

Больше такого не будет, ведь теперь в CK2 больше возможностей, интересностей и следственно, больше объема для заполнения AAR'a, так что думаю что если AAR новый и будет ( А он то будет ), то такого "Вовочкинса" не будет. Кидайте этот огрызок в "Александрийскую библиотеку". 

Ссылка на комментарий

Eclairius
i
2 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Больше такого не будет, ведь теперь в CK2 больше возможностей, интересностей и следственно, больше объема для заполнения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".  Если пожелаете продолжать данный ААР, пожалуйста обратитесь к любому действующему префекту Crusader Kings II, с просьбой вернуть тему в основной раздел послеигровых отчетов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5891

Лучшие авторы в этой теме

  • Обеликс из Галлии

    11

  • Eclairius

    6

  • Alterus

    3

  • Carrachiolla

    1

  • Audrey Hepburn

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Рю́риковичи — княжеский, великокняжеский, позднее также царский (в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и королевский (в ГалицкоВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Eclairius

Обеликс из Галлии

I: Завоевание финнов Рюрик - скандинав, что был призван в другие земли его народами, его сердце всегда будет приковано к холоду, не смотря на всю обширность славянского "Новгорода" финские земли

Обеликс из Галлии

II: Море ждет  Каждый викинг должен хоть раз отправится за моря для грабежа и разорения "цивилизованных", якобы, католиков. Вот и Рюрик не станет исключением, ведь в его жилах течет кровь севера,

Обеликс из Галлии

Мне уже вполне хватает нынешнего русификатора, я даже понял какой формат повествования мне больше подходит, понял какая тема мне подходит, но высшие силы разлили воду на мой ноутбук.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...