Расширение 2019 года для Power and Revolution: Geopolitical Simulator 4 - Страница 7 - Предыдущие игры серии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расширение 2019 года для Power and Revolution: Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Nationalist

@SangviniusofBaal можно сделать проще - перевод на инглиш в скобках возле каждого пункта. Наши поймут и они потом прочитают, когда ссылку им через почту кинешь. Модера едва ли дадут, но разве нельзя редактировать свою тему любому пользователю, её создавшему?

Ссылка на комментарий

Raizel
В 12.07.2019 в 12:16, DrakonoS сказал:

Так что если поставить ракетные установки вдоль границы и назначить им команду охраны сектора, то они будут сбивать все ракеты, которые будут лететь мимо них, на манер той системы ПРО, что на данный момент разворачивается США в Европе, Тихоокеанском регионе и Арктике.

таки ты меня обманул. не перехватывают. узнал на горьком опыте - потеряв 70% истребителей, которые я сосредоточил в одном месте. максимум, что делают установки в режиме охраны - это отстрел вражеских(а иногда и нет, у меня пару раз на мою автостраду агрилось, почему-то) юнитов, попавших в круг охраны. и то, кд долгое, в ручную отстреливать быстрее. подходит, если играешь, скажем, за РФ, воюешь на западе, а на востоке эти штуки поставить... и то, первая же ракета все арт.установки превратит в металлолом

Ссылка на комментарий

DrakonoS
6 часов назад, SangviniusofBaal сказал:

таки ты меня обманул. не перехватывают. узнал на горьком опыте - потеряв 70% истребителей, которые я сосредоточил в одном месте. максимум, что делают установки в режиме охраны - это отстрел вражеских(а иногда и нет, у меня пару раз на мою автостраду агрилось, почему-то) юнитов, попавших в круг охраны. и то, кд долгое, в ручную отстреливать быстрее. подходит, если играешь, скажем, за РФ, воюешь на западе, а на востоке эти штуки поставить... и то, первая же ракета все арт.установки превратит в металлолом

 

Моя вина, приношу извинения. В патч-листах это звучало гораздо красивей, чем оказалось на деле.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, купил версию 6,46 в стиме, а она на английском языке. Не могу найти где поменять язык

Ссылка на комментарий

alexeyborisov86

Как легализировать опиум и кокаин?
Могу только коноплю легализировать  и все

Ссылка на комментарий

Raizel
В 18.09.2019 в 16:22, alexeyborisov86 сказал:

Как легализировать опиум и кокаин?
Могу только коноплю легализировать  и все

никак. только канабис. в игру пихают то, что где-то реально есть. канабис в той же Канаде разрешен. а кокаин и опиум... кокаин точно нигде нет, а обезболы на основе опиатов может где-то и сохранились... и то оно для продажи в массы запрещено

Ссылка на комментарий

В 12.07.2019 в 22:14, SangviniusofBaal сказал:

папапапа, а тут ты не прав. оно работает как нужно. по крайней мере, играя за Кувейт, я такого не заметил. возможно, у первой стало минус пара тонн нефти, но это не точно.

в РФ такая фигня есть, что уменьшается у соседей, но не слишком сильно. профицит все равно идет. и у США тоже(на сланце точно, по крайней мере). что-то мне подсказывает, что это так и задумано... а в твоем случае, мейби, пиратская версия свой отпечаток накладывает

_______
и по поводу экологии тебя не понял. что тебе не нравится? как бы, тебе поставлена цель - уменьшить выбросы СО2. а ты увеличиваешь. правильно ругается, как и положено

на выхлопы ругается иногда, и то непонятно почему... у меня выбросы в минусе... ( фигню не понял... типа я наоборот воздух очищаю больше чем выбрасываю... поидее во всем мире улучшаться должен.. шарик то 1... а нифига...

чаще на нищету ругается.. непонятную. у меня 0.05 % нищих... думаю даже на ноль спущу тоже ругаться будет... у меня каждый житель страны помимо зарплаты получает компенсацию за жилье в размере 50 тыс баксов ежемесячно...+ компесацию по зарплате еще 100 тыс баксов... тебе бы 150 тыс баксов платили... ты бы молился на своего президента. а не митинги устраивал

Ссылка на комментарий

DrakonoS

Тем временем, поползли слухи о новом DLC, на сей раз 2020...

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите:

задумался установить мрот в стране, (не жалею себя, се о народе думаю). сделал опрос- народ за, парламент тоже... мрот 50% средней запрлаты получается..

сохранился перед этим... приняли закон, через день выперли из всемирного банка и международного валютного фонда!!!!!

почему такое и как с этим бороться?! Или вообще мрот нафиг не нужен!?

Ссылка на комментарий

Raizel
В 10.12.2019 в 16:05, Solos сказал:

Народ, подскажите:

задумался установить мрот в стране, (не жалею себя, се о народе думаю). сделал опрос- народ за, парламент тоже... мрот 50% средней запрлаты получается..

сохранился перед этим... приняли закон, через день выперли из всемирного банка и международного валютного фонда!!!!!

почему такое и как с этим бороться?! Или вообще мрот нафиг не нужен!?

нууууу... зачем надо - гугли. как сделать, чтобы не выперли? повышай МРОТ постепенно, а не разом на 50%. собственно, таким макаром в игре надо делать все. побочка твоего резкого повышения - ты напрочь убил рост ВВП и, по логике, должен был породить ничего себе так инфляцию. вообще, в идеале, не трогай ее. только изменяй согласно инфляции и по курсу валюты. ну или юзай, чтобы повысить/погасить рост ВВП, если вдруг сильно что-то скакануло.

_________
добавлено 0 минут спустя
В 19.11.2019 в 22:55, DrakonoS сказал:

Тем временем, поползли слухи о новом DLC, на сей раз 2020...

го пруф?? все ищу какую либо инфу, но что-то по нулям

Ссылка на комментарий

DrakonoS
В 13.12.2019 в 15:52, SangviniusofBaal сказал:

го пруф?? все ищу какую либо инфу, но что-то по нулям

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Raizel
В 14.12.2019 в 21:51, DrakonoS сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вряд ли dlc, скорее отдельная игра... хотя вспоминая 2019)))

Ссылка на комментарий

hrabriy_ivan

Боли пост. Всем давно известно, что люди, играющие в геополитикал симулятор — это герои. Ты играешь в эту игру не потому, что она есть, а вопреки тому, что она существует. Все твои усилия направлены на то, чтобы обойти очередной критический баг. Ты пробуешь разные стратегии в надежде на то, что баг, который делает игру в перспективе неиграбельной, удастся одолеть. Это единственная в мире игра, где ты тушишь собственную сраку только по той причине, что адекватных альтернатив в игроиндустрии нет. 

 

Да, задумка в игре прекрасная — симуляция стран, где ты можешь оказывать влияние на разные процессы, сложно переплетенные между собой, чтобы привести страну к счастью и процветанию. Это как симуляция боинга для тех, кто мечтает научиться летать. Надо сказать, что играть в эту игру намного сложнее, чем управлять процессами средней компании в реальном мире. Причина сложности — опять таки, баги. 

 

Теперь опишу кейс, из-за которого я пишу этот боли пост. Он относится к патчу, где было введено моделирование нехватки энергии.

 

Играю за неньку. Украина — страна с положительным балансом по электричеству. Внутреннее потребление строго меньше, чем производимая энергия.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Через год-два игрового времени срабатывают скрипты, в которых говорится о нехватке электричества в стране. Затем идут скрипты, в которых говорится, что люди устали от постоянных перебоев с электроэнергией, поэтому они подняли бунт. Бунт поднимается каждый месяц, что отнимает по 5-10% популярности. Это и делает игру неиграбельной, поскольку гордые граждане рано или поздно отправит тебя в Ростов. Я потратил все выходные на то, чтобы попробовать выявить причинно-следственные связи и выяснить, откуда растут ноги этой бажины. Получилось выяснить ключевой момент — дефицит электроэнергии с последующими бунтами наступает быстрее, если ты начинаешь активно строить любые электростанции. Чем больше станций ты построил, тем быстрее наступает дефицит. Вероятнее всего, криворукие программисты допустили элементарную ошибку в переменных, которые должны суммироваться при положительной динамике в отрасли энергетики, но эти переменные складываются между собой неправильно. Если электростанции не строить, то все-равно тебя ждет дефицит через ~2 года игрового времени. Есть подозрение на то, что развивающаяся промышленность начинает потреблять больше энергии, но это не отображается на вкладке внутреннего потребления.

 

Я пытался строить станции, пытался их не строить, пытался уходить в оппозицию, пытался покупать электричество в Польше, пытался молиться господу иисусу христу — ничего не помогло. Подскажите, пожалуйста, возможно я делаю что-то не так?

 

Если ответа на мой вопрос нет, то вывод простой: мы играем в эту игру не благодаря, а вопреки.

Изменено пользователем hrabriy_ivan
Ссылка на комментарий

Bazzi
15 часов назад, hrabriy_ivan сказал:

Я пытался строить станции, пытался их не строить, пытался уходить в оппозицию, пытался покупать электричество в Польше, пытался молиться господу иисусу христу — ничего не помогло. Подскажите, пожалуйста, возможно я делаю что-то не так?

 

Если ответа на мой вопрос нет, то вывод простой: мы играем в эту игру не благодаря, а вопреки.

Это бага, в каком-то из обновлений правится. Проявляется в первых версиях DLC19

Ссылка на комментарий

Подскажите будет ли расширение 2020 года для Power and Revolution: Geopolitical Simulator 4, или серия этой игры больше не будет продлена???

Ссылка на комментарий

@maximusE Будет, но ожидать каких-то кардинальных изменений я бы не стал.

Изменено пользователем kyraga
Ссылка на комментарий

Raizel
17 часов назад, kyraga сказал:

Будет

поясни за будет?) пруфы там, или около того?

Ссылка на комментарий

@SangviniusofBaal 

Delano1132, представитель Eversim, 12 марта 2020 года на форуме в стиме написал следующее:

Цитата

P&R 2020 is currently under developement, and Eversim will make officialement announceent about this.

 

Ссылка на комментарий

DrakonoS

В любом случае, раньше анонса спекулировать нет смысла. У меня есть только обоснованное подозрение, что из-за того, что у них теперь два продукта, тестирование 2020ed будет еще хуже. Впрочем, поддержка 4GW идет в лучших традициях Эверсимов - 1 патч раз в 4 месяца и НИКАКИХ новостей, которые было бы видно сразу, в основном информация получается через прямые запросы к разработчикам, через форумы и в дискорде.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35565

Лучшие авторы в этой теме

  • obender

    30

  • DrakonoS

    16

  • Raizel

    11

  • Dimetrius

    10

  • kyraga

    9

  • Убо Рщик

    9

  • Tamerlane

    7

  • Nationalist

    5

  • Solos

    4

  • Ruler123

    4

  • AdrianD

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • taoren

    3

  • Starfer

    2

  • Кастилиус

    2

  • alexeyborisov86

    2

  • Dota 2

    2

  • YuuRyuu

    2

  • Bazzi

    2

  • Risto

    1

  • Sharlatan

    1

  • Nick26

    1

  • hrabriy_ivan

    1

  • maximusE

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tamerlane

Привет старожилам и новичкам. Долго не писал. Был фанатом этой игры им и останусь. 😀 Наверное одним из первых скачал новый аддон😀  22:53!   Изменений много. Исправлено много критических баго

Убо Рщик

А ведь это именно то, чего в игре так сильно не хватало и чего мы все и ожидали.

Ruler123

GPS 4 (Последняя версия) (6.41) (Русская) (2019) - Первая версия 2019 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

DrakonoS

@ivan_911  меня опередил. Дополнение будет с упором на 3 вещи: экологию, феминизм и цифровые инновации (все, что связано с нынешними мегапроектами Тесла и Амазон). Перевод информации с офф. са

Ordox

Бредятина. Вместо проработки экономики они добавляют тонны новых багов и загибают безумную цену на игру.

Ruler123

За одну страну бы поиграть нормально с кучей багов,а тут такое,ужс

Starfer

Моя стратегия ещё со времён второй части: 1) Открыть игру 2) Увидеть кучу багов 3) Расстроиться и закрыть 4) Ждать год до следующей части/обновления 5) Перейти к пункту 1

tiburon8

Да экономику существенно перелопатили.Да и в целом ряд самых заметных багов починили.Пока сам ознакамливаюсь второй день.Но играть стало как то по другому сложнее несколько.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...