Расширение 2019 года для Power and Revolution: Geopolitical Simulator 4 - Страница 3 - Предыдущие игры серии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расширение 2019 года для Power and Revolution: Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Я купил power & revolution и power & revolution 2019 Edition , потом увидел что там еще есть дополнительный контент допустим 2018 Edition Bundle и мне нужно купить и его чтобы были все возможности в игре к примеру такие как "Завоевание космоса Запустите ракету для завоевания Марса, Венеры, Сатурна или любой другой планеты или астероида в Солнечной системе. " или все это доступно уже в power & revolution 2019 Edition а 2018 и 2017 стоит покупать только ради сценариев?

Ссылка на комментарий

@YuuRyuu В 2019 есть космическая программа. 2018 и 2017 покупать особого смысла не вижу.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, kyraga сказал:

@YuuRyuu В 2019 есть космическая программа. 2018 и 2017 покупать особого смысла не вижу.

Благодарю!)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 13.03.2019 в 01:28, Tamerlane сказал:

 

Ничего не получается. Никаких всплывающих окон. Попробую снести игру полностью и заново переустановить, без предыдущих патчей. Только с новым расширением. Может что-то изменится, хотя надежды мало.

Жми PrintScreen, потом открывай Paint и через вставку добавляй скрин.

Либо .если Nvidia у тебя карта, жмешь alt+f9 и скринится экран. Потом ищи место, где лежат скрины от Nvidia и оттуда скрин простым копированием вынимай.

Ссылка на комментарий

что нового в новой версии? кто уже играет?

проблему с рабочей силой решили?чтоб с увеличением числиности населения, росла и безработица?

2 главный аспект. это экономика.. На данном этапе.. скажем хочу увеличить производство... увеличиваю рабочие места . причем по логики например.. произвожу товар А. в кол-ве 100000 допустим. рабочей силы 5000. увеличиваю до 10000 но производство поднимается всего лиш на 20-30 тыс.. и так в геометрической последовательности..

и наоборот.. скажем произвожу 5 млн в трачу из них на себя 100 тыс. рабочей силы допустим 1млн. если сектор не национализирован рабочая сила будет спускаться плоть до минимума может хоть до 10 тыс опуститься.Однако производство не падает..

Как то все это не логично... в новой версии исправленно это?

Ссылка на комментарий

Dimetrius

Такое себе дополнение, тема феминисток никогда особо не возбуждала. А вот в кои то веки доработанная энергетика это радует, да и исследования гораздо быстрее стали.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Dimetrius сказал:

Такое себе дополнение, тема феминисток никогда особо не возбуждала. А вот в кои то веки доработанная энергетика это радует, да и исследования гораздо быстрее стали.

про феменисток, это они не в то русло повернули... лучше бы доработали экономику

а что с энергетикой сделали? что именно доработали?

 

Изменено пользователем obender
Ссылка на комментарий

3 часа назад, obender сказал:

кто уже играет?

Я играю.

3 часа назад, obender сказал:

проблему с рабочей силой решили?

Проблем не замечал, видимо, решили.

3 часа назад, obender сказал:

чтоб с увеличением числиности населения

Запрещаю контрацепцию и аборты - население растёт.

3 часа назад, obender сказал:

росла

Рост что ли? Нет, с ростом и инфляцией всё как было криво-косо, так и осталось.

3 часа назад, obender сказал:

безработица?

Держится в районе 4% почти у всех стран, кроме двух (Германия и еще какая-то).

3 часа назад, obender сказал:

2 главный аспект. это экономика.. На данном этапе.. скажем хочу увеличить производство... увеличиваю рабочие места . причем по логики например.. произвожу товар А. в кол-ве 100000 допустим. рабочей силы 5000. увеличиваю до 10000 но производство поднимается всего лиш на 20-30 тыс.. и так в геометрической последовательности..

и наоборот.. скажем произвожу 5 млн в трачу из них на себя 100 тыс. рабочей силы допустим 1млн. если сектор не национализирован рабочая сила будет спускаться плоть до минимума может хоть до 10 тыс опуститься.Однако производство не падает..

Как то все это не логично... в новой версии исправленно это?

От всех этих цифр у меня начинает болеть голова, даже разбираться не буду.

Ссылка на комментарий

В 21.03.2019 в 11:42, obender сказал:

что нового в новой версии? кто уже играет?

проблему с рабочей силой решили?чтоб с увеличением числиности населения, росла и безработица?

2 главный аспект. это экономика.. На данном этапе.. скажем хочу увеличить производство... увеличиваю рабочие места . причем по логики например.. произвожу товар А. в кол-ве 100000 допустим. рабочей силы 5000. увеличиваю до 10000 но производство поднимается всего лиш на 20-30 тыс.. и так в геометрической последовательности..

и наоборот.. скажем произвожу 5 млн в трачу из них на себя 100 тыс. рабочей силы допустим 1млн. если сектор не национализирован рабочая сила будет спускаться плоть до минимума может хоть до 10 тыс опуститься.Однако производство не падает..

Как то все это не логично... в новой версии исправленно это?

на счет сохранения объема производства в перспективе при уменьшении рабочей силы если сектор под управлением АО это нормально -прогресс + автоматизация производства и бонус эффективные манагеры,  если торговый баланс сектор в плюсе и продажи растут, чет тут быть не довольным, а свободные руки уходят в другую отрасль 

Первое что попало в глаза резко - экономику видимо сильно перелопатили... субсидий на запуск секторов в размеры меньше надо, а эффект от них намного больше

Ссылка на комментарий

Dimetrius

Ну да, раньше субсидии практически бесполезны были, только если триллионами пихать был заметен эффект.

В 21.03.2019 в 14:04, obender сказал:

про феменисток, это они не в то русло повернули... лучше бы доработали экономику

а что с энергетикой сделали? что именно доработали?

 

Новые мощные АЭС, моделирование нехватки энергии, устройства улавливания и переработки углекислого газа. Еще для контрактов по электричеству появилось понятие соседних стран, больше не стать мировым производителем. Но оно и логично, всегда было интересно как энергия через океан продается.

4 часа назад, Solos сказал:

на счет сохранения объема производства в перспективе при уменьшении рабочей силы если сектор под управлением АО это нормально -прогресс + автоматизация производства и бонус эффективные манагеры,  если торговый баланс сектор в плюсе и продажи растут, чет тут быть не довольным, а свободные руки уходят в другую отрасль 

Первое что попало в глаза резко - экономику видимо сильно перелопатили... субсидий на запуск секторов в размеры меньше надо, а эффект от них намного больше

Да нет, есть тут баги. У США прям со старта в секторах ГСМ, уголь, уран штат 0. А сектора прекрасно развиты и работают.

Изменено пользователем Dimetrius
Ссылка на комментарий

6 часов назад, Solos сказал:

на счет сохранения объема производства в перспективе при уменьшении рабочей силы если сектор под управлением АО это нормально -прогресс + автоматизация производства и бонус эффективные манагеры,  если торговый баланс сектор в плюсе и продажи растут, чет тут быть не довольным, а свободные руки уходят в другую отрасль 

Первое что попало в глаза резко - экономику видимо сильно перелопатили... субсидий на запуск секторов в размеры меньше надо, а эффект от них намного больше

да это нормально. я про другое совсем... раньше мне приходилось по 10-15 млн рабочей силы в сектор закидывать, однако прирост производства вообще мизер был, тут как с этим?

 

во 2 например некоторые сектора как ГСМ в 6.38 вообще не требовали раб силу. ну или другие сектора энергетики

или же другой момент ставлю нефтевые вышки на приличном растоянии друг от друга, однако прирост не всегда наблюдается, с некоторыми странами вообще прироста нет( тупо нефть автоматом делиться между вышками( скажем вырабатываю 10 тыс 2 вышками= ставлю еще 2  на них пишет что прирост 6 тыс. Думаешь ага уже 16 тыс, а вот и нет, на тех 2 вышках уже до 4 упало..) Повторюсь растояние между вышками по несколько 100 км

Ссылка на комментарий

интересно фикс уже сделали они? исправили баг, там какой то был что невозможно играть было... надеюсь при исправлении других багов не сделали бы), но и + что нить доработали

 

Вот например такой вопрос... я когда в предыдущих версиях увидел новую функцию космические иследования.. надеялся на реальную колонизацию планет и выкачка ресурсов с них.. А не просто трата финансов в пустату.

 

что тут изменилось?)

Ссылка на комментарий

Про космос это точно тупо престиж страны! как олимпиада у нас и ЧМ 2018 по валенокболу!! Такие бабки можно в другое русло кинуть и Нужно было!! словно других проблем нет!

в 6,38 я сам ГСМ запускал вливая субсидии, а работников при этом 0,000!!! был сильно удивлен, причем народу нагоняешь, а прирос маленький.

Последняя обнова 6,42, что-то оптимизировали, даже игра быстрее грузится и сейвы тоже

вот на примере сахарной свеклы,. запустить сектор 50тыр $ , раньше надо быдо в 5-6 раз больше. на 1 мл субсидий сектор зает прирост 80% потребления страны, без субсидий 246, с ними 16000 примерно, раньше было намного меньше

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Solos сказал:

Про космос это точно тупо престиж страны! как олимпиада у нас и ЧМ 2018 по валенокболу!! Такие бабки можно в другое русло кинуть и Нужно было!! словно других проблем нет!

в 6,38 я сам ГСМ запускал вливая субсидии, а работников при этом 0,000!!! был сильно удивлен, причем народу нагоняешь, а прирос маленький.

Последняя обнова 6,42, что-то оптимизировали, даже игра быстрее грузится и сейвы тоже

вот на примере сахарной свеклы,. запустить сектор 50тыр $ , раньше надо быдо в 5-6 раз больше. на 1 мл субсидий сектор зает прирост 80% потребления страны, без субсидий 246, с ними 16000 примерно, раньше было намного меньше

Водопроводными сетями интересно исправили баг при котором я увеличиваю водные ресурсы а у других стран падали... особенно сказывалось сильное падаение у других стран, когда я субсидии вливал... 

Ссылка на комментарий

есть инфа, когда фикс патч выйдет?

Ссылка на комментарий

Ruler123

GPS 4 (Последняя версия) (6.41) (Русская) (2019) - Первая версия 2019
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

установил играю... не заметил исправлений каких либо багов. да добавили всякие новшевства, но

 

1 говорили что с субсидиями проработано, что то. нифига не увидел изменений в лучшию сторону, вроде хуже стало.

например хочу все таки свои водопроводы субсидировать... и вот сначала на 1 ярд увеличил, мне прибавили 1 тонну. при условии что в 2 раза увеличил раб силу. странно))

Далее через месяц снова меньше производить стало... снова субсидирую уже 10ярдов... снова 1 тонна прибавилась. через месяц она вернулась обратно, сколько производил в начале

 

2 пункт... как была проблема с нефт. вышками, так и осталась. строю вышки а толку нет не прибавляется производство нефти, а лишь расрпеделяется между ними... хотя расстояние между вышками от 300км и выше.

 

3.некоторое производство которое введено в новом патче...( кокакин, конопля, и тд )глючит . Т.е иногда можно приватизировать и раб силу увеличить а в основном неактивно

может сначала разрешить надо, потом активным становиться.

 

4 хочу изменить производство( например субсидии или же раб силу) бывают моменты, когда открываешь 1 производство в в секторе промышленности например, а мне, что нить из сектора энергеники открывается и так далее.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Писать могу долго, играю 2 часа уже столько проблем, думаю еще что нить обнаружу... 

может пиратка кривая.. Люди с лицухой вроде по этим пунктам нормально отзывались

Ссылка на комментарий

или версия без фикса... что то писали о версии 6.42... а выложили 6.41

Ссылка на комментарий

Dimetrius

Про пиратку GPS лучше забыть. Лицензия с 2019 уже выглядит вполне прилично и играбельно, даже купить не стыдно.

Ссылка на комментарий

В 04.04.2019 в 12:49, Dimetrius сказал:

Про пиратку GPS лучше забыть. Лицензия с 2019 уже выглядит вполне прилично и играбельно, даже купить не стыдно.

чем пиратка отличается по играбельности от лицухи?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35356

Лучшие авторы в этой теме

  • obender

    30

  • DrakonoS

    16

  • Raizel

    11

  • Dimetrius

    10

  • kyraga

    9

  • Убо Рщик

    9

  • Tamerlane

    7

  • Nationalist

    5

  • Solos

    4

  • Ruler123

    4

  • AdrianD

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • taoren

    3

  • Starfer

    2

  • Кастилиус

    2

  • alexeyborisov86

    2

  • Dota 2

    2

  • YuuRyuu

    2

  • Bazzi

    2

  • Risto

    1

  • Sharlatan

    1

  • Nick26

    1

  • hrabriy_ivan

    1

  • maximusE

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tamerlane

Привет старожилам и новичкам. Долго не писал. Был фанатом этой игры им и останусь. 😀 Наверное одним из первых скачал новый аддон😀  22:53!   Изменений много. Исправлено много критических баго

Убо Рщик

А ведь это именно то, чего в игре так сильно не хватало и чего мы все и ожидали.

Ruler123

GPS 4 (Последняя версия) (6.41) (Русская) (2019) - Первая версия 2019 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

DrakonoS

@ivan_911  меня опередил. Дополнение будет с упором на 3 вещи: экологию, феминизм и цифровые инновации (все, что связано с нынешними мегапроектами Тесла и Амазон). Перевод информации с офф. са

Ordox

Бредятина. Вместо проработки экономики они добавляют тонны новых багов и загибают безумную цену на игру.

Ruler123

За одну страну бы поиграть нормально с кучей багов,а тут такое,ужс

Starfer

Моя стратегия ещё со времён второй части: 1) Открыть игру 2) Увидеть кучу багов 3) Расстроиться и закрыть 4) Ждать год до следующей части/обновления 5) Перейти к пункту 1

tiburon8

Да экономику существенно перелопатили.Да и в целом ряд самых заметных багов починили.Пока сам ознакамливаюсь второй день.Но играть стало как то по другому сложнее несколько.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...