Расширение 2019 года для Power and Revolution: Geopolitical Simulator 4 - Страница 4 - Предыдущие игры серии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расширение 2019 года для Power and Revolution: Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Dimetrius

Отсутствием большинства багов. Я вот ничего из описанного не встречал, работает как надо.

Ссылка на комментарий

@Dimetrius Я все же склоняюсь к тому, что эти баги - проблема самой игры, а не пиратки.

Изменено пользователем kyraga
Ссылка на комментарий

А как устанавливать эту версию? Нужна ли основная игра ли просто скачивать, как есть?

Ссылка на комментарий

В 06.04.2019 в 11:52, kyraga сказал:

@Dimetrius Я все же склоняюсь к тому, что эти баги - проблема самой игры, а не пиратки.

GPS4 на самом деле это GPS1 с кучей дополнений, патчей, и вырезов. 
Будь парадоксы такими же как разрабы GPS, то они бы нам продавали дополнения в виде новых игр CK5, EU6. Даже названия патчей подтверждают мою правоту, что это ГПС1.

Изменено пользователем Dota 2
Ссылка на комментарий

DrakonoS
22 часа назад, Dota 2 сказал:

GPS4 на самом деле это GPS1 с кучей дополнений, патчей, и вырезов. 
Будь парадоксы такими же как разрабы GPS, то они бы нам продавали дополнения в виде новых игр CK5, EU6. Даже названия патчей подтверждают мою правоту, что это ГПС1.

Странный аргумент. Да, движок тот же, но хочу напомнить, что и Клаузевиц параходов используется с лохматых годов, могу ошибаться, но EU3 уже была на нем. Продукты Bethesda используют один движок с 2003 года, его постоянно допиливают, поэтому игры выглядят пристойно.

Если вам не нравится модель монетизации - поиграйте в Football Manager, там номерная серия выпускается ежегодно, а изменений еще меньше чем в бесплатных аддонах тех же парадоксов. Да и вообще вспомнить спортивные симуляторы аля FIFA. Там приходится отдавать по 2 тыс. рублей ежегодно, плюс DLC.

Поиграйте в ту, первую, "Выборы 2008", вы поймете что сейчас в игре почти нет багов, по сравнению с началом пути.

 

Есть баги, которые присутствуют и в пиратке, и в лицензии (я не адепт того, что лицензия вообще без багов). В лицензии, особенно сейчас, достаточно часто выходят патчи, актуальный патч на данный момент - 6.43. Игра, к сожалению, неустойчива к нестандартным воздействиям, поскольку позиционирует себя как симулятор, а разработчикам лень тратиться на батальон тестеров (меньше тут нельзя). Именно поэтому, когда игрок, например, разом инвестирует весь бюджет в производство овощей, у игры сносит крышу. Игра рассчитана на предельно медитативный геймплей с аккуратными штришками и пятиминутным ожиданием реакции на штрих (аля "как в жизни").

То, что разрабы не хотят делать то, что нужно (переработку международных организаций, например, Евросоюз сейчас выглядит просто жалко, учитывая текущую степень интеграции ИРЛ), то это уже другой вопрос, тут я советую идти на зарубежные форумы фанатов, там очень часто собирают целые буллы с багами и пожеланиями разработчикам.

Изменено пользователем DrakonoS
Ссылка на комментарий

DrakonoS
В 02.04.2019 в 22:44, obender сказал:

установил играю... не заметил исправлений каких либо багов. да добавили всякие новшевства, но

 

1 говорили что с субсидиями проработано, что то. нифига не увидел изменений в лучшию сторону, вроде хуже стало.

например хочу все таки свои водопроводы субсидировать... и вот сначала на 1 ярд увеличил, мне прибавили 1 тонну. при условии что в 2 раза увеличил раб силу. странно))

Далее через месяц снова меньше производить стало... снова субсидирую уже 10ярдов... снова 1 тонна прибавилась. через месяц она вернулась обратно, сколько производил в начале

 

2 пункт... как была проблема с нефт. вышками, так и осталась. строю вышки а толку нет не прибавляется производство нефти, а лишь расрпеделяется между ними... хотя расстояние между вышками от 300км и выше.

 

3.некоторое производство которое введено в новом патче...( кокакин, конопля, и тд )глючит . Т.е иногда можно приватизировать и раб силу увеличить а в основном неактивно

может сначала разрешить надо, потом активным становиться.

 

4 хочу изменить производство( например субсидии или же раб силу) бывают моменты, когда открываешь 1 производство в в секторе промышленности например, а мне, что нить из сектора энергеники открывается и так далее.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Писать могу долго, играю 2 часа уже столько проблем, думаю еще что нить обнаружу... 

может пиратка кривая.. Люди с лицухой вроде по этим пунктам нормально отзывались

1. Проверьте общий рост экономики и инфляцию, если экономика сжимается, то и все секторы тоже сжимаются. Вдобавок, субсидии действуют по принципу "вложил и забыл", реальный результат от субсидий вы увидите через год минимум (они стимулируют рост сектора на ту сумму, которую вы вложили каждый месяц по чуть-чуть в течение долгого времени).

2. Этот баг вылечили еще в 2018 версии.

3. Не в курсе, еще не проверял, но, возможно, вы сами ответили на свой вопрос.

4. На лицензии последний раз такое было еще в ГПС2. Там в русской и немецкой версии были перепутаны ссылки на таблицы секторов.

 

Игра очень неочевидна, некоторые ее механики спокойно можно воспринимать как баги. Но это не так, воспринимайте ее как авиасимулятор, чтобы что-то сделать, надо сначала разобраться как это работает и для чего.

 

Прошу прощения за даблпост, почему-то не смог дописать в первый. Просьба к модератору склеить посты.

Изменено пользователем DrakonoS
Ссылка на комментарий

1 час назад, DrakonoS сказал:

1. Проверьте общий рост экономики и инфляцию, если экономика сжимается, то и все секторы тоже сжимаются. Вдобавок, субсидии действуют по принципу "вложил и забыл", реальный результат от субсидий вы увидите через год минимум (они стимулируют рост сектора на ту сумму, которую вы вложили каждый месяц по чуть-чуть в течение долгого времени).

2. Этот баг вылечили еще в 2018 версии.

3. Не в курсе, еще не проверял, но, возможно, вы сами ответили на свой вопрос.

4. На лицензии последний раз такое было еще в ГПС2. Там в русской и немецкой версии были перепутаны ссылки на таблицы секторов.

 

Игра очень неочевидна, некоторые ее механики спокойно можно воспринимать как баги. Но это не так, воспринимайте ее как авиасимулятор, чтобы что-то сделать, надо сначала разобраться как это работает и для чего.

 

Прошу прощения за даблпост, почему-то не смог дописать в первый. Просьба к модератору склеить посты.

я уже не 4 год играю начиная с 3 версии... принципы игры знаю.

по поводу 2 пункта, сам в шоке по поводу в 2018 версии.. да были видны изменения... Но в версии 6.41.. они снова появились((( печалька

4 пункт.. поиграйте в 6.41 версию, и увидите, что ссылки спутаны.. нажимаю на овощи например( только с 3 раза на них попадаю.. а так в основном все  ссылки на ГСМ ссылаются

 

 

Итог.. как у врачей.. Одно лечат - другое калечат... 

 

 

Кстати когда выйдет пиратка 6.43 может там что исправили и не навредили

Изменено пользователем obender
Ссылка на комментарий

@obender В 6.42 и 6.43 разработчик, по всей видимости, пытался исправить ошибку активации при использовании русской локализации. При этом ни нового контента, ни исправления багов там нет.

О каких патчах нам рассказывает @DrakonoS для меня загадка.

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, kyraga сказал:

@obender В 6.42 и 6.43 разработчик, по всей видимости, пытался исправить ошибку активации при использовании русской локализации. При этом ни нового контента, ни исправления багов там нет.

О каких патчах нам рассказывает @DrakonoS для меня загадка.

 

 

это какие кривые руки надо иметь, чтобы 2 патча пытались ошибку исправить...

обычно у программистов новая версии подразумевает 1000 исправлений и доработок на 1 единицу версии.. Завтра они добавят новую фичу с 1000 багами и будет 7.0 версия))

 

О как я мечтаю, что какой нить крутой разработчик.  создаст крутой ГПС, а не школота которая 11 лет дурит народ

Изменено пользователем obender
Ссылка на комментарий

6 часов назад, DrakonoS сказал:

Странный аргумент. Да, движок тот же, но хочу напомнить, что и Клаузевиц параходов используется с лохматых годов, могу ошибаться, но EU3 уже была на нем. Продукты Bethesda используют один движок с 2003 года, его постоянно допиливают, поэтому игры выглядят пристойно.

Если вам не нравится модель монетизации - поиграйте в Football Manager, там номерная серия выпускается ежегодно, а изменений еще меньше чем в бесплатных аддонах тех же парадоксов. Да и вообще вспомнить спортивные симуляторы аля FIFA. Там приходится отдавать по 2 тыс. рублей ежегодно, плюс DLC.

Поиграйте в ту, первую, "Выборы 2008", вы поймете что сейчас в игре почти нет багов, по сравнению с началом пути.

 

Есть баги, которые присутствуют и в пиратке, и в лицензии (я не адепт того, что лицензия вообще без багов). В лицензии, особенно сейчас, достаточно часто выходят патчи, актуальный патч на данный момент - 6.43. Игра, к сожалению, неустойчива к нестандартным воздействиям, поскольку позиционирует себя как симулятор, а разработчикам лень тратиться на батальон тестеров (меньше тут нельзя). Именно поэтому, когда игрок, например, разом инвестирует весь бюджет в производство овощей, у игры сносит крышу. Игра рассчитана на предельно медитативный геймплей с аккуратными штришками и пятиминутным ожиданием реакции на штрих (аля "как в жизни").

То, что разрабы не хотят делать то, что нужно (переработку международных организаций, например, Евросоюз сейчас выглядит просто жалко, учитывая текущую степень интеграции ИРЛ), то это уже другой вопрос, тут я советую идти на зарубежные форумы фанатов, там очень часто собирают целые буллы с багами и пожеланиями разработчикам.


Дело не в движке, дело в ИГРЕ. Они не создают новую игру, они патчят ту самую GPS1, другие компании используют движок и создают новую игру, эти же выпускают дополнение, делают пару изменений, меняют чуть чуть текстуры и выдают за новую игру. 
Большинство багов 4 "части" это баги предыдущих "частей" да блин у меня один из кряков 2 "части" работал в 3 "части"......

Ссылка на комментарий

До марта доиграл, и заметил, что в газетах пишут о том, что люди жрут кошек во всех странах! Это как в матрице, если столкнулся с дежавью, то сто пудов где то поблизости мистер баг. Ну и к началу апреля народ и министры кричат, что не хватает энергии, хотя у меня профицита энергии 5 ТВ\ч, ну мало ли, подумал я и начал оперативное строительство быстровозводимых энергетических сооружений для восстановления подачи электричества на предприятия и в дома. Неделя-другая, народ поднял меня на вилы. (Привет, Каракас). Беда, старые баги почистили, а новые появились

Ссылка на комментарий

Dimetrius

Сразу видно пираточка пошла) В лицензии до 30 уже играл, как часики работает.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Dimetrius сказал:

Сразу видно пираточка пошла) В лицензии до 30 уже играл, как часики работает.

не вижу разницы между пиратской версией и лицензией. Сама игра не подвергается изменениям, а активация путём эмуляции лицензионного ключа не является нарушением целостности структуры файлов самой игры. Иронично читать сообщения о том, как у лицушников пираты отбирают ключи с обзоров в стиме, когда лицушники заявляют о том, что у них всё идеально работает. Разные партии ломаются в разное время, под разными видами багов. в версии 2018 доигрывал до 25-го года, потом моя оплошность и что либо начинало коллапсировать.

Ссылка на комментарий

Dimetrius

У лицензии уже три обновы было. А так да, разницы никакой, просто она работает а пиратка нет.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Dimetrius сказал:

У лицензии уже три обновы было. А так да, разницы никакой, просто она работает а пиратка нет.

либо ты прав, либо ты новичек и пассивно играешь. какая разница между лицухой и пираткой, кроме траты финансов.

Можно было бы предпоказ... я бы убедился и решил для себя приобрести глючную эту игру.

 а выкладывать ежегодно по 30 баксков или больше за просто так нет кайфа

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Dimetrius сказал:

У лицензии уже три обновы было. А так да, разницы никакой, просто она работает а пиратка нет.

-correction of the impact on the production of oil and gas in case of destruction of the related infrastructure on the map
-adding scenarios of Rulers or Opponents in "free mode" for 2017 and 2018 add-ons

In this update, the executable will now automatically select the best graphic adapter (for ex Nvidia or Amd) in priority when the computer has several ones: this is the case on many laptops that have an Intel HD adaptater on the mother board in addition to the big 3d card. In this case, if the Intel card was selected, this made the game slower, but also could lead to random crashes if drivers were not uptodate.

 

Да, обновы кардинальные, ничего не скажешь. Насколько я помню, ни одна из версий лицензионной игры ни разу не была без явных и острых багов которые ломали партию (строительство, ресурсы, инфляция и т.п.) 

Пожалуй, "ознакомительная" версия основная на лицензионной версии не привлекает к себе особого внимания, а скорее отталкивает от себя багами и сомнительными бонусами в виде "новых частей" или "дополнительного контента". В общем, брехня всё это, пока стабильной версии, без явных багов не будет, а дополнительный контент будет нести под собой действительно контент, а не парочку новых законов или новых вкладок с непонятными и не рабочими функциями, которые никак не влияют на сам процесс игры - смысл организовывать вокруг этого продукта коммьюнити нету, зря стараетесь

 

P.S. тем более "болеть" за развитие данной игры, писать в обзоры, а в итоге терять доступ к игре посредству кривой разработки авторизации ключа - такое себе удовольствие за 50$

Изменено пользователем taoren
Ссылка на комментарий

Dimetrius

А кто нибудь разобрался с очистителями CO2? Насколько я понял должен открываться новый сектор "переработка CO2" он даже в зависимостях других есть. Но ничего вроде не появляется, хотя сами улавливатели строить могу.

Ссылка на комментарий

В 13.04.2019 в 20:45, Dimetrius сказал:

А кто нибудь разобрался с очистителями CO2? Насколько я понял должен открываться новый сектор "переработка CO2" он даже в зависимостях других есть. Но ничего вроде не появляется, хотя сами улавливатели строить могу.

Играю за Польшу. Примерно в 2020 году появляется вкладе строительство у экологов переработка СО2 (лицензия).

Ссылка на комментарий

активировать не получается то 22 ошибка то 3... что сделать, чтобы активировать... версия 6.43

уф активировал все таки

Изменено пользователем obender
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Можно выложить просто последнюю версию на гугл диск? Ибо ссылка на прошлой странице перенаправляет через ВК на гугл диск.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35617

Лучшие авторы в этой теме

  • obender

    30

  • DrakonoS

    16

  • Raizel

    11

  • Dimetrius

    10

  • kyraga

    9

  • Убо Рщик

    9

  • Tamerlane

    7

  • Nationalist

    5

  • Solos

    4

  • Ruler123

    4

  • AdrianD

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • taoren

    3

  • Starfer

    2

  • Кастилиус

    2

  • alexeyborisov86

    2

  • Dota 2

    2

  • YuuRyuu

    2

  • Bazzi

    2

  • HepoH

    1

  • tiburon8

    1

  • war16

    1

  • Обеликс из Галлии

    1

  • titan0629

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tamerlane

Привет старожилам и новичкам. Долго не писал. Был фанатом этой игры им и останусь. 😀 Наверное одним из первых скачал новый аддон😀  22:53!   Изменений много. Исправлено много критических баго

Убо Рщик

А ведь это именно то, чего в игре так сильно не хватало и чего мы все и ожидали.

Ruler123

GPS 4 (Последняя версия) (6.41) (Русская) (2019) - Первая версия 2019 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

DrakonoS

@ivan_911  меня опередил. Дополнение будет с упором на 3 вещи: экологию, феминизм и цифровые инновации (все, что связано с нынешними мегапроектами Тесла и Амазон). Перевод информации с офф. са

Ordox

Бредятина. Вместо проработки экономики они добавляют тонны новых багов и загибают безумную цену на игру.

Ruler123

За одну страну бы поиграть нормально с кучей багов,а тут такое,ужс

Starfer

Моя стратегия ещё со времён второй части: 1) Открыть игру 2) Увидеть кучу багов 3) Расстроиться и закрыть 4) Ждать год до следующей части/обновления 5) Перейти к пункту 1

tiburon8

Да экономику существенно перелопатили.Да и в целом ряд самых заметных багов починили.Пока сам ознакамливаюсь второй день.Но играть стало как то по другому сложнее несколько.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...