Технические вопросы по Master of the World: Geopolitical Simulator 3 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Master of the World: Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

GrayZero
спасибо, но лучше подожду 3-ю часть :D

А третья оказалась такая же как и вторая... Только + кряк сырой, сохраненки не работают. Да и русский хз когда будет.

Ссылка на комментарий

А третья оказалась такая же как и вторая... Только + кряк сырой, сохраненки не работают. Да и русский хз когда будет.

Это совсем не так. Одна только возможность национализации / приватизации дает очень много вариантов в управлении экономикой(в случае национализации это найм раб. силы и определение ее з/п по каждому из секторов, в случае с приватизацией - получение десятков и сотен миллиардов под собственные программы развития).

В лицензии сохраненки работают. Русский обещают в конце апреля.

Ссылка на комментарий

GrayZero
Это совсем не так. Одна только возможность национализации / приватизации дает очень много вариантов в управлении экономикой(в случае национализации это найм раб. силы и определение ее з/п по каждому из секторов, в случае с приватизацией - получение десятков и сотен миллиардов под собственные программы развития).

В лицензии сохраненки работают. Русский обещают в конце апреля.

Ну вот русский сделают - тогда можно купить будет. Пока же....

Ссылка на комментарий

Ну вот русский сделают - тогда можно купить будет. Пока же....

Пока же ждем патча к середине апреля. Надеюсь, что поправят многие критичные баги.

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Поставил win7 теперь игра повисает то во время загрузки, то при заходе страной на стартовой дате (когда по телеку новости показывает . Говорит ошибка Application_start. Что не так с игрой под Семеркой?

Ссылка на комментарий

disput-sunna

Скажите пожалуйста хочу построить вышку или там базу какую нибудь но стрелка так и не выходит(та стрелка(похожа на цель) которая показывает где производительность нефти газа хорошо плохо среднее)что мне делать запарился уже.???

Ссылка на комментарий

chuvak007
Скажите пожалуйста хочу построить вышку или там базу какую нибудь но стрелка так и не выходит(та стрелка(похожа на цель) которая показывает где производительность нефти газа хорошо плохо среднее)что мне делать запарился уже.???

Перезайти в игру.

Ссылка на комментарий

Балдуин IV Иерусалимский

Здравствуйте !

У меня в игре не отображаются модельки городов,техники,самолетов военных,вместо них просто иконки,как это исправить ?

Ссылка на комментарий

tiburon8
Здравствуйте !

У меня в игре не отображаются модельки городов,техники,самолетов военных,вместо них просто иконки,как это исправить ?

Тут точно сложно что-то посоветовать,похоже что-то одно из трёх,либо драйвера не корректные установлены на видеокарту,либо операционная система кривая,либо бывает несовместимость видеокарты с конкретной игрой.Ну и ряд других догадок,маломощная конфигурация компьютера,DirectX не установлен,либо проигрыватель не работает тот что с игрой автоматом устанавливается Xvid video codec.

Изменено пользователем tiburon8
Ссылка на комментарий

sergeanttlt

В определённый момент перестают реагировать на нажатие мышкой иконки лиц, те которые слева появляются. Еще колесо мыши работать перестаёт. Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

Кастилиус

У меня игрунька иногда подвисает. Конфиг в среднем подходит (выше минималок). Настройки уже все выставлены на минимум.

Есть ли способы оптимизации игры? Для сравнения, Виктория 2 идет размеренным шагом, а эта подтормаживает.

Сборку качал с рутрекера, игра Geo-political simulator 3. Установил согласно инструкции.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Народ что за баг с оппозиции в России за коммунизм? :huh: Сразу меня свергают военые!!!!

Ссылка на комментарий

tiburon8
Народ что за баг с оппозиции в России за коммунизм? :huh: Сразу меня свергают военые!!!!

Как на меня не баг у Путина врагов хватает,даже внутри страны.Нужно либо задобрить недовольных,либо убрать.Реалии так сказать современной России.Почти как в реальной жизни.Плюс зарубежные спецслужбы не спят,приколов подбрасывают,подкупают партии оппозиционные.

Ссылка на комментарий

Как на меня не баг у Путина врагов хватает,даже внутри страны.Нужно либо задобрить недовольных,либо убрать.Реалии так сказать современной России.Почти как в реальной жизни.Плюс зарубежные спецслужбы не спят,приколов подбрасывают,подкупают партии оппозиционные.

Особенно этов самом начале игры :blink: ,тоесть я только начинаю играть, а на следующий день меня свергают!

Мое мнениеэто баг, так как если играть не за оппозицию то меня не свергают!

Ссылка на комментарий

Изменено пользователем rici
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Игра, собственно, сама по себе одна большая техническая проблема. Куча багов, коих и не счесть, движок совершенно не оптимизирован.

Ссылка на комментарий

В определённый момент перестают реагировать на нажатие мышкой иконки лиц, те которые слева появляются. Еще колесо мыши работать перестаёт. Кто сталкивался?

Я столкнулся с этой проблемой. Раньше как-то можно было сейвами переиграть. А сейчас стабильно зависает 6 октября 2014 года. Пробовал раз 5. Наигрался=) Дело не в компе, полагаю, а в пиратской версии. Может ошибаюсь, но грешу на пиратку.

Изменено пользователем LLITYPM
Ссылка на комментарий

у меня запустилась игра,но когда идёт загрузка(где цитаты) вылетает игра и пишет ошибку:the application has requested the runtime to terminate in an unusual please contact the application is team for more information

Ссылка на комментарий

как установить игру без интернета?

Ссылка на комментарий

tiburon8
как установить игру без интернета?

Пожалуй ни как.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11136

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    16

  • xxxwww

    13

  • Sinnlike

    11

  • Dart_Evil

    9

  • StaL_TTK

    6

  • zinkarla

    5

  • Zenon

    5

  • LLITYPM

    4

  • rici

    4

  • Игорёк_Курск

    4

  • Кастилиус

    3

  • Alexander_SV

    3

  • MrFox

    3

  • Dasweisstag

    3

  • wermaks

    3

  • GarryHow

    3

  • Эмилька

    3

  • Vladimir_Gelrc

    3

  • GrayZero

    2

  • levmisha

    2

  • Alisan

    2

  • sfagnum

    2

  • KolyanKolyanitch

    2

  • TheMozart

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...