Технические вопросы по Master of the World: Geopolitical Simulator 3 - Страница 2 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Master of the World: Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

tiburon8
что на мой вопрос вы не собираетесь отвечать?

Если вы установили игру как написано в теме Скачать игру Сообщение #554 то всё должно запускаться и загружаться.Если не помогает то игра не причём вопрос к операционке или компьютеру или драйверам.

Ссылка на комментарий

Ребят игра не запускается (геополит сим 3 mow). Ставил раньше шло нормально. Сейчас новая винда и жедезо,на нем не идет кряк ни в какую.

Начинается загрузка, после заставок, закачивает на 1\10 и выключается,ничего не написав и нет лога ошибок.

У меня есть мнение,что это мб связано с тем , что стоит 32-ух битная система (win 7), смогут ли быть мои опасения верны и что же лучше сделать, для запуска сие игры?

С уважением,zasera.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Купил игру через стим. Не дождавшись выхода дополнения там, зашел на офф. сайт и приобрел его у разработчиков на прямую. Установил в стим каталог, после чего игра откатилась на 30 патч. ( уст. файл аддона с сайта на 530). Теперь игра отказывается автоматически обновляться на 5.31. ( Выдает: "Каталог установки не может быть найден. Попробуйте повторно установить исходное приложение перед запуском данного обновления). Значит ли это, что мне придется покупать аддон ещё раз, но уже в стиме? ((

Ссылка на комментарий

LLlauTaH

Свободные рабочие руки внезапно испарились в партии за Россию, хотя я только постановил ремонтировать 10000 единиц аварийного жилья. Не вернулись и через год. Что делать?

Ссылка на комментарий

1. Много читал по форуму сообщений, все-таки вопрос - высокие и очень высокие параметры графики доступны только для лицензионной версии игры, так как если ставить на пиратке высокие или очень высокие параметры графики то выбрасывает из игры. Или возможно и у кого-то на пиратке идет игра на высоком уровне графики?

2. Открыл тему на форуме "Управление ценами", там описал техническую проблему на пиратской версии, которая возникает при управление снижением цены на индексный потребительский товар (цена выражена индексом - программное обеспечение, бижутерия, медикаменты и так далее), она попросту не изменяется, а становиться после позитивного голосования парламента 0,01.

Вот эти две проблемы на пиратке, не дают мне нормально играть, если кто-то подтвердит, что таких проблем нету на лицухе, то думаю что куплю лицензионную версию игры.

П.С. у кого хорошо с английским, то англ версия пиратки 5.21 намного стабильнее за русскую пиратку 5.25м.

Ссылка на комментарий

hulio703

А как обстоят дела с багами у тех кто купил игру?

Ссылка на комментарий

Народ как исправить вот такую ошибку:EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION(C0000005) :013:

Эта ошибка появляется когда я хочу поставить эбранго на оружие!

Изменено пользователем rici
Ссылка на комментарий

BlackGhost26

Уважаемые, помогите пожалуйста. Дня 4 мучаюсь с установкой GPS3. Идет только англ версия, при запуске русской пишет "Failed to load DLL glew32.dll. Устанавливал по инструкции, все делал нормально, все равно такое пишет. Удалял игру с реестра, что только не делал. Ошибка же эта вроде как известна, но она не у всех. Я так понимаю это связанно с системой, а точней сколько у нее бит. Т.к на 64-х разрядной системой такое не случается.

P.S. Тоже самое написал в теме про скачку игры (зарегался только сейчас и еше не освоился с темами). Так что то сообщение надо удалить, но только мне пишет "нет прав".

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

попробуй изменить назавание папки у меня было master of the world и арабская тарабарщина какаята после ок 10 символов попробуй удалить арабскую тарабарщину (сори арабам неимею нечего против вашего языкапросто все непонятные символы так называю)

Ссылка на комментарий

BlackGhost26
попробуй изменить назавание папки у меня было master of the world и арабская тарабарщина какаята после ок 10 символов попробуй удалить арабскую тарабарщину (сори арабам неимею нечего против вашего языкапросто все непонятные символы так называю)

К сожалению не помогло...

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Здравствуйте.

Купил игру через стим. Не дождавшись выхода дополнения там, зашел на офф. сайт и приобрел его у разработчиков на прямую. Установил в стим каталог, после чего игра откатилась на 30 патч. ( уст. файл аддона с сайта на 530). Теперь игра отказывается автоматически обновляться на 5.31. ( Выдает: "Каталог установки не может быть найден. Попробуйте повторно установить исходное приложение перед запуском данного обновления). Значит ли это, что мне придется покупать аддон ещё раз, но уже в стиме? ((

Такие багнутые игры лучше всего не покупать. Надо сначала их скачать, установить, поиграть, посмотреть какие баги и технические недоработки. Если игра понравится, то уже официально покупать. Раньше игры вот выпускались как демо-версии, а сейчас такая практика у разрабов совершенно исчезла.

Уважаемые, помогите пожалуйста. Дня 4 мучаюсь с установкой GPS3. Идет только англ версия, при запуске русской пишет "Failed to load DLL glew32.dll. Устанавливал по инструкции, все делал нормально, все равно такое пишет. Удалял игру с реестра, что только не делал. Ошибка же эта вроде как известна, но она не у всех. Я так понимаю это связанно с системой, а точней сколько у нее бит. Т.к на 64-х разрядной системой такое не случается.

P.S. Тоже самое написал в теме про скачку игры (зарегался только сейчас и еше не освоился с темами). Так что то сообщение надо удалить, но только мне пишет "нет прав".

У меня на ноуте такая же ошибка вылетала, хз что это такое. На ПК игра идет, нооооо.....

Короче там и там снес нафиг.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Не могу графу выше низкой поставить. А на средних ужасно виснет. Требования все подходят... только 2 гбб ОЗУ.

Ссылка на комментарий

В определённый момент перестают реагировать на нажатие мышкой иконки лиц, те которые слева появляются. Еще колесо мыши работать перестаёт. Кто сталкивался?

Сегодня с таким багом столкнулся. Пришлось выйти через диспетчер т.к. даже меню выхода из игры не активировалось.

Ссылка на комментарий

1. Много читал по форуму сообщений, все-таки вопрос - высокие и очень высокие параметры графики доступны только для лицензионной версии игры, так как если ставить на пиратке высокие или очень высокие параметры графики то выбрасывает из игры. Или возможно и у кого-то на пиратке идет игра на высоком уровне графики?

Пиратка, с последним патчем 5.31.

Графика очень высокая и высокая выставляется. При максимальной графике выдаёт предупреждение о том, что потребуется много видеопамяти.

---

Объясните что происходит с игрой в 23.00 каждый игровой день ? почему тупо зависает время на неопределённый промежуток и затем игра дальше играет. Помогает, только проскакивание по месяцам.

Но так играть невозможно.

Ссылка на комментарий

Баг с неактивновстью кнопок и прокрутки колёсика мыши подтвердился. Очень печально. При этом все страны ко мне сразу стали нейтральны.

Как узнать о запуске ядерного оружия, получил код. Но не увидел дальнейшего результата. Не считая что после этого стали неактивны кнопки.

Ссылка на комментарий

zinkarla
Баг с неактивновстью кнопок и прокрутки колёсика мыши подтвердился. Очень печально. При этом все страны ко мне сразу стали нейтральны.

Как узнать о запуске ядерного оружия, получил код. Но не увидел дальнейшего результата. Не считая что после этого стали неактивны кнопки.

Баг с неактивностью кнопок был пофикшен давным-давно (на патче 5.15, вроде).

Для запуска ЯО, нужно взять артиллерию, или кораблик и выбрать атаку им именно ядерным зарядом. А, да, или самолетик.

Изменено пользователем zinkarla
Ссылка на комментарий

zinkarla
А с задаержками игры что делать ?

Дополнение 2014 будет взломано ?

Задержка это некий пересчет ситуации в игре. По сути её быть не должно, но оптимизация игры хромает на обе ноги :lol: У меня на лицензии тоже подвисает, но секунды на 3, не больше. Поэтому я вообще этого не замечаю. Если у вас дольше, то это вопрос пиратки и мощности Вашего ПК.

С вероятностью 90 % могу сказать, что нет. Этим никто не занимается, да и патчи толком не взломаны, ибо устанавливают их каким-то хитроумным способом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11268

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    16

  • xxxwww

    13

  • Sinnlike

    11

  • Dart_Evil

    9

  • StaL_TTK

    6

  • zinkarla

    5

  • Zenon

    5

  • LLITYPM

    4

  • rici

    4

  • Игорёк_Курск

    4

  • Кастилиус

    3

  • Alexander_SV

    3

  • MrFox

    3

  • Dasweisstag

    3

  • wermaks

    3

  • GarryHow

    3

  • Эмилька

    3

  • Vladimir_Gelrc

    3

  • GrayZero

    2

  • Eug

    2

  • levmisha

    2

  • BlackGhost26

    2

  • sfagnum

    2

  • Dota 2

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...