Технические вопросы по Master of the World: Geopolitical Simulator 3 - Страница 3 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Master of the World: Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Тоже не понимаю от чего начинает дико лагать, когда передвигается армия. Приходится уходить в море и там переключаться по менюшкам.

Ссылка на комментарий

Скачал пиратку из соответствующей темы на сайте, установил патчи, загрузил игру, с начала всё нормально, но когда запускаю сценарий и загрузка заканчивается выбивает... Винда 8... Помогите, пожалуйста, кто шарит!

Изменено пользователем Corv
Ссылка на комментарий

despoticRuler

Сделай как написано в теме Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3, Геополитический симулятор 3

*) Удаляем старую игру, мало ли что там делали. Чистим папку мои документы от старой игры. Удаляем там папку Masters of the World.

*) Устанавливаем игру из раздачи mow_ru_dl_515.exe (ссылка там же)

*) устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" (ссылка там же)

*) устанавливаем патч 5.25 (ссылка там же)

*) скачиваешь архив Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (ссылка из Сообщение #583 от tiburon8 дубль два)

в нем патч 5.31 устанавливаешь его

*) устанавливаем патч 5.32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (ссылка из Сообщение #629 от Irongor)

*) из раннее скаченного архива "patch 5.25 and 5.31+crack for GPS 5.31 rus.rar" копируешь файлы с заменой в папку с игрой

*) играешь, сценарии будут работать

Ссылка на комментарий

tiburon8

У меня одного на лицензии игра зависает и выкидывает сразу,после действий в окне переговоров с митингующими?Я через God and Spy отключаю мятеж или как-то ещё можно справится?

Ссылка на комментарий

Maksim930

Ошибка EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION , вылетает при запуске игры,что делать?

Ссылка на комментарий

zinkarla
Нет рабочей силы,как исправить?

Всмысле? Где её нет? В отрасли или вы о безработице в 0.10?

Ссылка на комментарий

Vladimir_Gelrc

Всем здравствуйте.

На сайте видел что люди пишут о баге с добычей нефти и газа, что добываемый объём на вышках равен 0. Так вот дело не в баге, в игре как и в жизни нельзя выкапать яму в любом месте например в Москве и от туда пойдёт нефть и дело не в субсидиях. Возможно вы замечали что когда выбираешь место строительство вышки либо солнечной электростанции и т.д. появляется надпись анализ, так вот подержа несколько секунд на одном месте, появится надпись производственной мощи например - Очень слабо/Слабо/Средне/Хорошо/Очень хорошо. От этого зависит производство нефти, газа и т.д.

Ссылка на комментарий

Vladimir_Gelrc

И ещё, для того что бы между странами летали самолёты, нужно - 1.Аэропорт. 2.Нормальное производство самолётов, либо можно их купить у других стран. 3.Между странами должен быть заключён союз.

Например я играю за Россию, у меня есть много аэропортов, 85% мирового авиастроения при 20% потребления и заключены союзы с Китаем, Бразилией, ОАЭ и ещё с несколькими странами у которых есть аэропорты. Между мной и этими странами летают пассажирские и грузовые самолёты.

Ещё я нашёл как можно быстро заключить союз, делаем вот что - выбираем тип союза, предлагаем строительства в нашей стране от 20 до 100 военных баз и всё, они соглашаются. Строительство баз можно будет сразу же отменить после заключения союза.

Ссылка на комментарий

zinkarla
Всем здравствуйте.

На сайте видел что люди пишут о баге с добычей нефти и газа, что добываемый объём на вышках равен 0. Так вот дело не в баге, в игре как и в жизни нельзя выкапать яму в любом месте например в Москве и от туда пойдёт нефть и дело не в субсидиях. Возможно вы замечали что когда выбираешь место строительство вышки либо солнечной электростанции и т.д. появляется надпись анализ, так вот подержа несколько секунд на одном месте, появится надпись производственной мощи например - Очень слабо/Слабо/Средне/Хорошо/Очень хорошо. От этого зависит производство нефти, газа и т.д.

Вы нас за идиотов считаете? Это баг, а то, что вы говорите - очевидное настолько, что это даже никто не произносит вслух :blink:

Ссылка на комментарий

Vladimir_Gelrc
Вы нас за идиотов считаете? Это баг, а то, что вы говорите - очевидное настолько, что это даже никто не произносит вслух :blink:

Ни в коем случае, возможно причина данной ситуации в том что в одном районе идёт слишком большая добыча нефти, я проверял построил нефтяную скважину в районе где на большом расстоянии производственная эффективность высокая, добыча нефти этой скважины была немалая, после загрузил старое сохранение где ещё не было этой скважины и построил в этом районе много нефтяных скважин, но на среднем расстоянии от предыдущего места, нефть добывалась активно, я перематал на несколько лет вперёд и после этого снова построил нефтяную скважину на том же месте, добыча нефти на этой скважине было 0. Я пришёл к выводу что слишком большая добыча нефти истощает нефть во всём районе.

P.S. Это лично моё мнение, верить этому или нет решать вам и прошу не видеть в каждом моём сообщении какой то подвох, так-как его там нету.

Ссылка на комментарий

Создавал отдельную тему никто не ответил. Напишу сюда.

Играю за Россию. Постоянно растет гос долг. Хотя на вкладке бюджет профицит, но по итогам года советник говорит что дифицит бюджета составил 9% ввп. К 2018 году гос долг равен 1 трлн $. Лицензия. Думаю баг.

Ссылка на комментарий

tiburon8
Создавал отдельную тему никто не ответил. Напишу сюда.

Играю за Россию. Постоянно растет гос долг. Хотя на вкладке бюджет профицит, но по итогам года советник говорит что дифицит бюджета составил 9% ввп. К 2018 году гос долг равен 1 трлн $. Лицензия. Думаю баг.

У вас лицензия?

Ссылка на комментарий

У вас лицензия?

Так он же написал, что да)

Может понакручено слишком много "звездочек"?

Ссылка на комментарий

tiburon8

Эт чёт не заметил :rolleyes: Ну так вот если лицензия,то прикол с дифицитом известен,точный дефецит или профицит смотрите на сравнительной карте мира или нажимая на окне страны в виде флага справа вверху.То что показанно в бюджете вверху - цифры возле стрелочек не всегда верны.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

zinkarla
Создавал отдельную тему никто не ответил. Напишу сюда.

Играю за Россию. Постоянно растет гос долг. Хотя на вкладке бюджет профицит, но по итогам года советник говорит что дефицит бюджета составил 9% ввп. К 2018 году гос долг равен 1 трлн $. Лицензия. Думаю баг.

Это может быть обычной текстовой ошибкой, никак не влияющей на процесс игры. Реальный размер гос.долга посмотрите во вкладке налогообложение.

А советник что говорит, когда закрывается 1 квартал? Долг выплачивается или берутся средства в кредит?

Ссылка на комментарий

Игра -один сплошной баг. Догнал экономику России до 99.9% ВВП мира к 2034 году. Бросил. Игра сырая.

Изменено пользователем LLITYPM
Ссылка на комментарий

Кто знает как исправить баг текста? У меня названия всех территорий Японии названы SIMULE_COUN_... я правда не знаю ещё, может и у какой нибудь другой страны тоже такая фигня. Может кто даст ссылку на руссификатор думаю если локализацию переустановить то эта ерунда пропадёт т.к это глюк не игры а именно локализации.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11222

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    16

  • xxxwww

    13

  • Sinnlike

    11

  • Dart_Evil

    9

  • StaL_TTK

    6

  • zinkarla

    5

  • Zenon

    5

  • LLITYPM

    4

  • rici

    4

  • Игорёк_Курск

    4

  • Кастилиус

    3

  • Alexander_SV

    3

  • MrFox

    3

  • Dasweisstag

    3

  • wermaks

    3

  • GarryHow

    3

  • Эмилька

    3

  • Vladimir_Gelrc

    3

  • GrayZero

    2

  • Eug

    2

  • Doohen

    2

  • BlackGhost26

    2

  • sfagnum

    2

  • Dota 2

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...