Стратегия и Тактика с Модами - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратегия и Тактика с Модами

Рекомендованные сообщения

Dark_Hunter
i

Здесь вы можете рассказывать о стратегии и тактике и рассказывать свои игры в HOI 4 с модами.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

Раздел модов все равно мертв... За кого интересно играть в поняхах(мод Эквестрия ат вар)? Уже было за Сталлионград(путь синистера с гегемонией на эвкусе) пробовал за Империю Грифонов. Сьел герцланд и забил. Начал за чейнджлингов и готовлюсь к битве с эквестрией. А еще. Что это за гражданская война в Эквестрии?! Обьясните, пожалуйста ничо не понятно! 

Ссылка на комментарий

Dark0n1on
В 08.04.2022 в 00:04, ололош Чингисханович сказал:

Раздел модов все равно мертв... За кого интересно играть в поняхах(мод Эквестрия ат вар)? Уже было за Сталлионград(путь синистера с гегемонией на эвкусе) пробовал за Империю Грифонов. Сьел герцланд и забил. Начал за чейнджлингов и готовлюсь к битве с эквестрией. А еще. Что это за гражданская война в Эквестрии?! Обьясните, пожалуйста ничо не понятно! 

Гражданская война в Эквестрии - лютый ТНО референс)

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
16 часов назад, Dark0n1on сказал:

Гражданская война в Эквестрии - лютый ТНО референс)

Спасибо, очень плоское хлебобулочное изделие понятно. ТНО это что? Не я знаю, что это мод где рейх победил, но я в него не играл, так что ничего не понимаю. Но ведь емнип в эав гражданская война заканчивается перекатом либо в лунную либо в солнечную империю. И произошла гражданка из-за фестралов и принцессы луны. Ведь так? Я просто пока всех поней не смотрел(: 

_________
добавлено 0 минут спустя

И что такое референс?

Ссылка на комментарий

Dark0n1on
1 час назад, ололош Чингисханович сказал:

Спасибо, очень плоское хлебобулочное изделие понятно. ТНО это что? Не я знаю, что это мод где рейх победил, но я в него не играл, так что ничего не понимаю. Но ведь емнип в эав гражданская война заканчивается перекатом либо в лунную либо в солнечную империю. И произошла гражданка из-за фестралов и принцессы луны. Ведь так? Я просто пока всех поней не смотрел(: 

_________
добавлено 0 минут спустя

И что такое референс?

По большей части, ТНО - это геймплей за варлордов различной степени адекватности на территории проигравшего Советского Союза. 
Луна в решающий момент не удерживает власть (или и вовсе добровольно отдаёт) Найтмейр Мун, из-за чего начинается гражданская война. Если в ней победит Лунная Империя, то можно будет проводить политику, подобную ТНОшному Таборицкому (регенту Священной Российской Империи, верящего в то, что цесаревич Алексей жив)- репрессии, геноциды и прочие негодности. Вот такая вот отсылочка (референс). :sherlok:

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
1 час назад, Dark0n1on сказал:

репрессии, геноциды и прочие негодности.

А это точно мод по мультику на милых пони? Но в причине гражданской войны я то прав? 

Ссылка на комментарий

Dark0n1on
12 минуты назад, ололош Чингисханович сказал:

А это точно мод по мультику на милых пони? Но в причине гражданской войны я то прав? 

В ТНО например на первое апреля добавляли пони-Бухарина с коммунизмом дружбы и гармонии. :Cherna-facepalm:

 

А причина гражданки вроде бы такая и есть.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
13 минуты назад, Dark0n1on сказал:

В ТНО например на первое апреля добавляли пони-Бухарина с коммунизмом дружбы и гармонии. :Cherna-facepalm:

Знаю(:

14 минуты назад, Dark0n1on сказал:

А причина гражданки вроде бы такая и есть.

Это всё из-за диктатуры селестии тысячелетиями угнетающей поней! Ну или просто фестралы реально нехорошие вампирюги 

_________
добавлено 2 минуты спустя
18 минут назад, Dark0n1on сказал:

дружбы и гармонии

А вы буд то против этого. Дружба это чуда и если пони-будь против мы вбомбим его в дружбу! 

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
В 18.06.2022 в 13:42, Dark0n1on сказал:

Луна в решающий момент не удерживает власть (или и вовсе добровольно отдаёт) Найтмейр Мун

А стоп, но это разве не одно и то же? Ведь ЕМНИП Найтмер Мун это Луна только злая. Типо то ли до, то ли сразу после заключения/освобождения с луны она злая(чего ета она?(; ), а злая она это Найтмер Мун, но потом министерство правды и любви промывают ей мозги вос славу большой сестры(селестии) дружба таки победит. (мы же не оффтопим, мы же лор((который лирика а не врач))мода обсуждаемъ)    

Ссылка на комментарий

Dark0n1on
1 час назад, ололош Чингисханович сказал:

А стоп, но это разве не одно и то же? Ведь ЕМНИП Найтмер Мун это Луна только злая. Типо то ли до, то ли сразу после заключения/освобождения с луны она злая(чего ета она?(; ), а злая она это Найтмер Мун, но потом министерство правды и любви промывают ей мозги вос славу большой сестры(селестии) дружба таки победит. (мы же не оффтопим, мы же лор((который лирика а не врач))мода обсуждаемъ)    

Да, Мун - тёмное альтер-эго Луны. Злая она якобы от тёмных чувств обиды и тому подобного.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2503

Лучшие авторы в этой теме

  • ололош Чингисханович

    5

  • Dark0n1on

    4

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dark0n1on

В ТНО например на первое апреля добавляли пони-Бухарина с коммунизмом дружбы и гармонии.    А причина гражданки вроде бы такая и есть.

Dark0n1on

Гражданская война в Эквестрии - лютый ТНО референс)

Dark0n1on

По большей части, ТНО - это геймплей за варлордов различной степени адекватности на территории проигравшего Советского Союза.  Луна в решающий момент не удерживает власть (или и вовсе добровольно от

ололош Чингисханович

А это точно мод по мультику на милых пони? Но в причине гражданской войны я то прав? 

ололош Чингисханович

Знаю(: Это всё из-за диктатуры селестии тысячелетиями угнетающей поней! Ну или просто фестралы реально нехорошие вампирюги  _________ добавлено 2 минуты спустя А вы буд то против

Dark0n1on

Да, Мун - тёмное альтер-эго Луны. Злая она якобы от тёмных чувств обиды и тому подобного.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...