Вопрос уважаемым писателям - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос уважаемым писателям

Рекомендованные сообщения

Dark_Hunter
i

Уважаемые писатели! Как вы уже заметили,я начал рассортировывать ваши творчества в ААРах,и у меня к вам вопрос,по вашему мнению,следует ли создавать отдельный раздел для обсуждений ААРов?

Ссылка на комментарий

Gargonder

Мне кажется, нет, не нужно. Пик популярности игры как-то уже прошёл. AAR выходят всё реже и реже. Так что пообсуждать их можно в самое теме AAR

Ссылка на комментарий

Vovanchik

Думаю, что нет. Но не помешала бы тема для тех, кто ищет идеи для написания AAR.(например, за какую страну написать)

Ссылка на комментарий

Паничкин Сергей

Думаю, что пусть бы Тема (общая для всех ААРов), какая то была.  Согласен с Vovanchik, перечитывать все комментарии в ААРах , что бы найти какую-то идею, не удобно. И вообще, зашёл человек в Раздел ААРы, глаза разбежались (куча ААРов), а где-то что-то спросить (хотя бы у все авторов сразу: - А вам не надоело писать??) - и негде . Каждому автору не напишешься. В этой теме и авторы между собой пообщаться смогут: кто на каких модах играет. на каких настройках сложности, и вообще - за судьбинушку горькую авторов ААРов.  В эти выходные, все три дня, убил за игрой. За Японию. До 1946 года уже  дошел. И это - только игра. А если бы ещё параллельно ААР писать?? Это ж сколько времени потратишь!! А потом выкладываешь и - пара сотен просмотров. Прав и Gargonder, - прошел пик игры. Так может, хоть в отдельной теме, авторы друг друга как то "взбадривать" будут.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Guboz

Согласен с Сергеем. И хотя действительно ААРы стали выходить пореже, но скоро выйдет новое ДЛС и, возможно, активность опять возрастёт.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Думаю,можно уже закрывать вопрос,ваша позиция мне ясна,и я постараюсь их удовлетворить.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 683

Лучшие авторы в этой теме

  • Dark_Hunter

    3

  • Gargonder

    1

  • Guboz

    1

  • Паничкин Сергей

    1

  • Vovanchik

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...