Общение Писателей ААРов и Читателей - AAR'ы, статьи и рассказы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение Писателей ААРов и Читателей

Рекомендованные сообщения

Dark_Hunter
i

Здесь писатели могут общаться между собой на тему ААРов,а читатели задавать им вопросы по этой теме.

Ссылка на комментарий

Москит

@АльфарийЗамучила ностальгия, качаю 1.10.7, в преддверии Барбароссы/Ни шагу назад надо запилить ААР. Попробовать ещё раз за СССР? 

Ссылка на комментарий

Raizel
23 минуты назад, Москит сказал:

@АльфарийЗамучила ностальгия, качаю 1.10.7, в преддверии Барбароссы/Ни шагу назад надо запилить ААР. Попробовать ещё раз за СССР? 

святой Император!

@Aurelius36, у меня таки есть такая тема, оказывается:D

 

@Москит, смотря что отыгрывать желаешь:waiting:можно СССР, почему бы и да? хотя я бы взглянул на aar от лица Японии, без применения тактик катка:time:

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Альфарий сказал:

можно СССР, почему бы и да? хотя я бы взглянул на aar от лица Японии, без применения тактик катка:time:

СССР, Италия, Япония.

 

СССР может упарываться по-разному, всегда весело. Плюс прошлый раз покарать весь мир не удалось, да и хочется до реворка СССР за Троцкого мировой пожар раздуть.

За Италию я проиграл три раза подряд. Плюс последняя обнова - про целевой регион.

За Японию... я ни разу серьёзно не играл. И во флот не умею. Но у Японии должен быть "Ямато". А ещё @Carrachiolla, ЕМНИП, агитировал меня за них.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Москит сказал:

За Японию... я ни разу серьёзно не играл. И во флот не умею. Но у Японии должен быть "Ямато".

 

На старых патчах к лету 38-го доходил до Урала, предварительно захватив Китай. Бросил когда зафейлил две высадки в Аляску.

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Carrachiolla сказал:

На старых патчах

происходила лютая дичь. Зачем вспоминать былое)))

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Москит сказал:

СССР, Италия, Япония.

 

СССР может упарываться по-разному, всегда весело. Плюс прошлый раз покарать весь мир не удалось, да и хочется до реворка СССР за Троцкого мировой пожар раздуть.

За Италию я проиграл три раза подряд. Плюс последняя обнова - про целевой регион.

За Японию... я ни разу серьёзно не играл. И во флот не умею. Но у Японии должен быть "Ямато". А ещё @Carrachiolla, ЕМНИП, агитировал меня за них.

никто не умеет во флот:D я приноровился его только топить при помощи авиации, пвп пока не осилил.

и да. тебя два человека пинают в японию! так что сначала туда.

а там, глядишь, выйдет " ни шагу назад", можно будет и мир покусать за советов

 

1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

 

На старых патчах к лету 38-го доходил до Урала, предварительно захватив Китай. Бросил когда зафейлил две высадки в Аляску.

без тактик катка, я говорю:burzhuy:

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Альфарий сказал:

пинают в японию! так что сначала туда.

Ладно. Когда-то я должен был это сделать:010:

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Япония с упором в дипломатию и торговлю. 

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Япония с упором в дипломатию и торговлю. 

Это ХоИ, откуда тут дипломатия и торговля?

Ссылка на комментарий

В 08.06.2021 в 22:48, Альфарий сказал:

тебя два человека пинают в японию!

3! Даёшь свежий взгляд на старые вещи?! 

_________
добавлено 0 минут спустя
В 08.06.2021 в 22:50, Москит сказал:

Ладно. Когда-то я должен был это сделать:010:

Дерзай! 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 08.06.2021 в 22:59, Москит сказал:

Это ХоИ, откуда тут дипломатия и торговля?

Интрига и образованность :18:

Ссылка на комментарий

Москит

Никаких нервов не хватит за эту вашу Японию играть(

Ссылка на комментарий

В 08.06.2021 в 22:48, Альфарий сказал:

без тактик катка, я говорю:burzhuy:

За япов без катка боюсь разбить монитор))))

Ссылка на комментарий

Raizel
В 10.06.2021 в 23:51, Москит сказал:

Никаких нервов не хватит за эту вашу Японию играть(

замути запись геймплея, поглядим:smile224:

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Альфарий сказал:

замути запись геймплея, поглядим:smile224:

Не, запись не хочу - не буду. Только если старый-добрый ААР.

Ссылка на комментарий

Аншери Тодд

Хотелось бы спросить завсегдатаев раздела - в прошлые годы ААРы по ХОИ были весьма популярны, а сейчас все как-то предпочитают формат Ютуба. Но чаще всего хорошее художественное описание к видео не добавишь и сами ролики по много часов тайминга. Так почему все предпочитают видео, а не текст?

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Аншери Тодд сказал:

Хотелось бы спросить завсегдатаев раздела - в прошлые годы ААРы по ХОИ были весьма популярны, а сейчас все как-то предпочитают формат Ютуба. Но чаще всего хорошее художественное описание к видео не добавишь и сами ролики по много часов тайминга. Так почему все предпочитают видео, а не текст?

Многие предпочитают текст на самом деле. Вопрос в отдаче и свежести игры. Раньше по Европе тоже множество ААров было высшего уровня, сейчас единицы. Выйдет ЕУ5 будет много. Плюс это множество сил, а активность падает из-за халтуры параходов и старости игры, соответственно ААры не оценивают должным образом, 3-4 лайка на главу и отсутствие комментов это смешно, где тут найти мотивацию писать. 

Ссылка на комментарий

Аншери Тодд
4 часа назад, Chestr сказал:

Многие предпочитают текст на самом деле. Вопрос в отдаче и свежести игры. Раньше по Европе тоже множество ААров было высшего уровня, сейчас единицы. Выйдет ЕУ5 будет много. Плюс это множество сил, а активность падает из-за халтуры параходов и старости игры, соответственно ААры не оценивают должным образом, 3-4 лайка на главу и отсутствие комментов это смешно, где тут найти мотивацию писать. 

Да, это печально. Хотя в том, что касается той же ХОИ чуть ли не каждое новое крупное ДЛС дает пинок жизни игре. Даже Битва за Босфор подогрела интерес, но сейчас он видимо спал, а версия игры до "Ни шагу назад" сейчас видимо малоинтересна.

Ссылка на комментарий

Versificator
В 14.08.2021 в 07:12, Аншери Тодд сказал:

Так почему все предпочитают видео, а не текст?

 Можно совершить (и переварить) больше тех или иных ошибок (отдельно помашем ручками граммар-наци) без потери среднего уровня качества, которое в длиннотекстах требуется поболее (ибо и публика соответствующая). Да и правило "лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать прочитать" в плане игромеханических нюансов - нерушимое.

 

В 14.08.2021 в 11:48, Аншери Тодд сказал:

... чуть ли не каждое новое крупное ДЛС даёт пинок к жизни этой игре.

 Пинок по рёбрам логики, лицу здравого смысла, между ног красивых границ и несколько десятков добивающих по всему остальному телу серьёзного отыгрыша. Объяснить, почему Гитлер освобождает Заолезскую Польскую Республику, вступает в альянс с Израильским Государством против Сталина и Великой Финляндии, Великобритания делает марионеткой Окситанию при живой Франции, Япония нападает на Итальянскую Малайю при действующем тройственном пакте, Румыния отдаёт Бессарабию СССР будучи с ним в войне, и всё это за одну партию про мирное развитие Швейцарии - сложновато.

 Да и не так уж и нужно с заточенными на лор новыми ветками фокусов в ванильной игре и глобальными модификациями, где уникальных сюжетных ивентов наберётся на отдельный фантастический томик школьных сочинений. Это в первых патчах требовалась недюжинная фантазия, чтобы выстроить мотивацию и логику для происходящего в мире.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3088

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    7

  • Raizel

    3

  • Аншери Тодд

    2

  • Carrachiolla

    2

  • Yosce

    1

  • Chestr

    1

  • Aurelius36

    1

  • vvk74

    1

  • Dark_Hunter

    1

  • Versificator

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Chestr

Многие предпочитают текст на самом деле. Вопрос в отдаче и свежести игры. Раньше по Европе тоже множество ААров было высшего уровня, сейчас единицы. Выйдет ЕУ5 будет много. Плюс это множество сил, а а

Москит

СССР, Италия, Япония.   СССР может упарываться по-разному, всегда весело. Плюс прошлый раз покарать весь мир не удалось, да и хочется до реворка СССР за Троцкого мировой пожар раздуть.

Москит

Это ХоИ, откуда тут дипломатия и торговля?

Aurelius36

Интрига и образованность 

Versificator

Можно совершить (и переварить) больше тех или иных ошибок (отдельно помашем ручками граммар-наци) без потери среднего уровня качества, которое в длиннотекстах требуется поболее (ибо и публика соответс

Raizel

святой Император! @Aurelius36, у меня таки есть такая тема, оказывается   @Москит, смотря что отыгрывать желаешьможно СССР, почему бы и да? хотя я бы взглянул на aar от лица Японии, без

Carrachiolla

На старых патчах к лету 38-го доходил до Урала, предварительно захватив Китай. Бросил когда зафейлил две высадки в Аляску.

Москит

происходила лютая дичь. Зачем вспоминать былое)))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...