Мусорка раздела Civilization - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Civilization

Рекомендованные сообщения

Insolent

Вот зачем извращаться, можно же было спокойно переиздать 4ку с поддержкой х64 и разными вкусностями.

Но нет жеж, нужно страдать фигнёй.

Больше всего бесит что они рогом в ентот ОЮНТ упёрлись, да и ещё и подачку кинули в виде юнита поддержки на той же клетке... зачем ето.

Тобишь опять нужно ставить моды на отключение ОЮНТ, опять ИИ будет пробкой, неспособной хоть как-то реагировать.

Моща компов растут, а цивилизация сохнет.

Если в 3й на карте несколько тысяч юнитов, в 4ке - несколько сотен, в 5ке - несколько десятков...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
боруссия
Я вообще не ставил моды ни к одной части цивы. Для меня ванилы- офигенны.

Лишаете себя удовольствия ;)

Дополнительные технологии, чудеса света, юниты, лидеры, здания, реал. карты с 43-ю игроками, ресурсы, новые цвета, нации и т.п.

Изменено пользователем боруссия
Ссылка на комментарий

Userius

Это всё в балансе должно быть. Наклепать здания чудеса юниты и здания любой может. Я против модов в таких играх. тот же ВОГ для героев 3 офигенен. Но это вообще не герои 3, а уже совсем другая игра, со своей огромной кучей косяков и плохим балансом))

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Это всё в балансе должно быть. Наклепать здания чудеса юниты и здания любой может.

Всё ради фана играется.

Ссылка на комментарий

CityLove
Лишаете себя удовольствия ;)

Дополнительные технологии, чудеса света, юниты, лидеры, здания, реал. карты с 43-ю игроками, ресурсы, новые цвета, нации и т.п.

Играть карты с 43 игроками - анриал. Если брать по сети, то даже при сборе игроков будут нереальные лаги при условии, что такая игра вообще прогрузится. И на 8 человек весьма проблемно играть. Сингл на 43 игрока тоже не принесет никакого удовольствия. Не стану гадать, но как минимум с 20-30 хода должны начаться вылеты.

Ссылка на комментарий

RedDagon

Моды тоже должны быть умеренными. Мульен новшеств (чрезмерность новшества) - тоже убивает игру.

Ссылка на комментарий

Irbis13

Зачем вообще цивилизации какие-то моды? Она и так хороша. Да и качество контента у моддеров в 99% случаев ниже плинтуса, отыскать что-то играбельное в стим-помойке практически нереально.

Ссылка на комментарий

RedDagon
Зачем вообще цивилизации какие-то моды? Она и так хороша. Да и качество контента у моддеров в 99% случаев ниже плинтуса, отыскать что-то играбельное в стим-помойке практически нереально.

Затем же, зачем и ДЛК

Изменено пользователем RedDagon
Ссылка на комментарий

Irbis13
Затем же, зачем и ДКЛ

Это что за зверь такой?

Ссылка на комментарий

Irbis13

Ну ДЛЦ с модами не сравнимы. Они даже самые мелкие обычно качественее модов сделаны.

Ссылка на комментарий

боруссия

Не стану гадать, но как минимум с 20-30 хода должны начаться вылеты.

Играю на огромной карте Земля с 43-мя нациями с реальным расположением стран и ГГ за Финикийцев, сыграл уже более 200 ходов и тьфу-тьфу игра ни разу не вылетала.

Ссылка на комментарий

Аорс

Я тоже сегодня поставил такую карту (плевать на аркадную Ваху). Посмотрим, что получится. Только, боюсь, в Европе будет тесно.

Ссылка на комментарий

Kronic


 i 

Разговоры на разные темы из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Ссылка на комментарий

grey_Sanchez
P.S. Иерусалим! Там есть "И"!

Я хохол, мне можно без.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Я хохол, мне можно без.

Толерантность... =/

Ссылка на комментарий

Скрины видели? Видео видели? теперь у меня вопрос, в какой параллельной вселенной вы видели чтоб арбат был в тверской области, Большой театр в Рязанской области, московские НИИ в свердловской области и все это называлось городом Москва? Именно такая "логика" у цив 6

В наркоманском мирке разработчиков районы "города" разбросаны по огромной территории и НЕ СОПРИКАСАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ (смотрим скирины, видео)

В мире человека не употребляющего опиаты, все что построено ЗА городской чертой является уже другим поселением

привет тебе из "наркоманской реальности", где район города расположен в 25 километрах от центра

Тална́х — район Норильска, имевший статус города с 1982 по 2005 год. Находится на севере Красноярского края, на юге Таймырского полуострова, в 25 километрах к северо-востоку от центра Норильска, с которым соединён автомобильной и железной дорогами.
Ссылка на комментарий

ryazanov
привет тебе из "наркоманской реальности", где район города расположен в 25 километрах от центра

Петерго́ф — город в России, муниципальное образование в составе Петродворцового района города федерального значения Санкт-Петербурга. Крупный туристический, научный и учебный центр к западу от Санкт-Петербурга, в 29 км по железной дороге.

Ссылка на комментарий

Ну я привел пример, который мне ближе, ибо сам живу в этом "районе", который по факту конечно отдельный город.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Оффтоп.Нажмите здесь!
 

Из всего написанного Вами, выделю пожалуй, только вот это

Что-то ты путаешь с екшенами\рпг последних лет

.

Для Вас, видимо, лишь только такие жанры игр как Action или RPG существуют и имеют право на выпуск DLC?

А как же жанр стратегий? Чего стоят такие игры как например: Europa Universalis IV или Crusader Kings II? К данным играм до сих пор выпускают дополнения/аддоны и будут выпускать пока на них есть спрос.

Да, к пятой Цивилизации вышли два крупных аддона, но к шестой части ситуация может кардинально поменяться в любой момент из-за распространённой тенденции резать на части игру и под видом якобы DLC продавать их за приличную цену. Так что компании Firaxis и её издателю 2K Games, ничего не мешает также выпускать аддоны и небольшие дополнения для того, чтобы побольше заработать (лучший способ для обогащения) денег или если компания издатель/разработчик начинает испытывать финансовые трудности, то она всячески ищет любые пути для решения данной проблемы и так далее.

На этом предлагаю закончить дискуссию, дабы не распространять оффтоп.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Millenarian Emperor
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47147

Лучшие авторы в этой теме

  • Irbis13

    18

  • Master_Al

    12

  • Аорс

    12

  • RedDagon

    10

  • maxter

    7

  • Almar

    7

  • Falcssonn

    6

  • WalkerQ

    5

  • Insolent

    4

  • grey_Sanchez

    4

  • Userius

    4

  • Муцухито

    4

  • MartinW

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • panproba

    3

  • Иммануил_Кант

    3

  • narkota1000

    3

  • Никовилист

    3

  • Devin

    2

  • Risto

    2

  • боруссия

    2

  • GunganKnight

    2

  • LexaLarsen

    2

  • iowa

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...