Hitman 2 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hitman 2

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

header.jpg?t=1598895956

 

Дата выпуска: 13 ноября 2018;

Разработчик IO Interactive;

Издатель: Warner Bros Interactive Entertainment;

Жанр: Stealth-action;

Платформы: PC, Xbox One, PS4;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Путешествуйте по миру и выслеживайте свои цели в экзотических местах. От залитых солнцем улиц до темных и опасных тропических лесов, нигде нельзя спрятаться от Агента 47.

Вам необходимо устранить неуловимого теневого клиента и раскрыть данные его группировки. Но когда 47й выяснил настоящую личность своей цели и правду о своем прошлом, то все изменилось.

HITMAN™ 2 включает новые способы прохождения игры, новые режимы и новые особенности, такие как режим Sniper Assassin и совместная игра.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: OS 64-bit Windows 7

Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870

DirectX: Версии 11

Место на диске: 60 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: OS 64-bit Windows 10

Процессор: Intel CPU Core i7 4790 4 GHz

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 1070 / AMD GPU Radeon RX Vega 56 8GB

DirectX: Версии 11

Место на диске: 60 GB

 

Спойлер

Hitman 2 (стилизованно под HITMAN 2) — компьютерная игра в жанре стелс-экшен, разрабатываемая датской студией IO Interactive. Издателем игры является WB Games, а релиз запланирован на 13 ноября 2018 года. Это седьмая по счету игра во франшизе. В отличие от предыдущей части серии игра не будет поделена на эпизоды.

После событий игры 2016 года, Агент 47 отправляется на миссию по поиску «Тайного клиента», а также обнаруживает скрытую правду о своем прошлом

Игровой процесс Hitman 2 будет похож на геймплей игры 2016 года. Агент 47, контрактный убийца, работающий в Международном контрактном агентстве (ICA), отправляется в различные места по всему миру для устранения целей. В игре будет шесть миссий, действия которых будут происходит в шести различных точках мира. Одна из миссий в игре будет проходить на ипподроме в Майами, США. В игре представлены казуальные гаджеты, которые можно использовать для визуализации NPC. Также вновь будет возвращён в игру чемодан, который позволяет игроку скрыть и носить большое оружие публично, не вызывая подозрений.

Анонс игры сопровождался выпуском кооперативного многопользовательского режима Sniper Assassin, доступного сразу тем, кто предварительно заказал Hitman 2. Этот режим также будет распространяться со всеми копиями Hitman 2, когда игра будет выпущена. В этом режиме игрокам выдают задачу уничтожить цели, используя снайперскую винтовку в установленный срок. В дополнение к Агенту 47, игроки могут играть персонажами Найт и Стоун, которые имеют доступ к уникальным типам боеприпасов. В Sniper Assassin также можно играть в одиночном режиме.

 

Спойлер

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

До релиза стелс-экшена Hitman 2 осталось всего несколько дней, а чтоб подогреть интерес фанатов, IO Interactive опубликовала релизный трейлер к своему творению. Агент 47 уже собрал весь свой арсенал и готов показать новый уровень своего мастерства. Отличительной особенностью Hitman 2 будет цельный игровой процесс, а не стандартное для серии разбитие по эпизодам.

Помимо основного сюжета, начало которого продемонстрировали IGN, в игре будут доступны два сетевых режима: Призраки, Убийца-снайпер. Первый режим покажет противостояние двух наемных убийц, но никакого физического контакта между ними не будет, они являются «призраками». Каждый из игроков должен найти подходящую маскировку и вооружение, после чего устранить необходимую цель. А режим «убийца-снайпер» покажет обратную ситуацию, игрокам придется действовать в команде и вместе уничтожить указанную цель.

Также появились первые оценки игры на Metacritic, средний балл держится на отметке 83 из 100. Hitman 2 собрал все удачные идеи из прошлых частей, которые совместил в цельном повествовании сюжета .

Релиз игры запланирован на 13 ноября, Hitman 2 появится на PC, PS4 и Xbox One.

 
17-ти минутный ролик добавил в шапку
Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

FrostyEve

Последний Hitman для меня - Absolution. Дальше совершенно не то.

Ссылка на комментарий

58 минут назад, FrostyEve сказал:

Последний Hitman для меня - Absolution. Дальше совершенно не то.

А моя любимая игра второй ассассин. На всю жизнь запомнил как я пробиваюсь к японскому командиру, поднимаю голову, а на верху на косяках дверей ниндзя притаились! И я их тихонечко из пистолета с глушаком снимаю.

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 06.01.2021 в 03:33, FrostyEve сказал:

Последний Hitman для меня - Absolution. Дальше совершенно не то.

Многим именно Абсолюшн не то) Хотя я не согласен с ними. 

В 06.01.2021 в 04:35, Venc сказал:

А моя любимая игра второй ассассин. На всю жизнь запомнил как я пробиваюсь к японскому командиру, поднимаю голову, а на верху на косяках дверей ниндзя притаились! И я их тихонечко из пистолета с глушаком снимаю.

Сложная была цепочка в Японии, и вообще вся часть. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Многим именно Абсолюшн не то) Хотя я не согласен с ними. 

Сложная была цепочка в Японии, и вообще вся часть. 

В целом мне хитманы все понравились. Только я последнюю часть эту не пробовал т.к. в стиме её нет

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

В целом мне хитманы все понравились. Только я последнюю часть эту не пробовал т.к. в стиме её нет

Мне тоже. Последняя только 21 числа выйдет) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, simonov-89 сказал:

Мне тоже. Последняя только 21 числа выйдет) 

Ну я просто помню, что третья часть будет эксклюзивом для эпиков, поэтому пиратка будет в почёте на этот раз.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Adjudicator сказал:

Ну я просто помню, что третья часть будет эксклюзивом для эпиков, поэтому пиратка будет в почёте на этот раз.

А я буду ждать год. 

Ссылка на комментарий

FrostyEve
1 час назад, simonov-89 сказал:

Многим именно Абсолюшн не то) Хотя я не согласен с ними. 

"Не то" это их перезапуск. Атмосфера тонкая штука, у каждого своя и я её не чувствую в перезапуске. Какая-то бездушная песочница, вся мрачность слита в унитаз. В предыдущих часть была я бы сказал какая-то "комиксовость", нуарность, уют.

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
15 часов назад, FrostyEve сказал:

"Не то" это их перезапуск. Атмосфера тонкая штука, у каждого своя и я её не чувствую в перезапуске. Какая-то бездушная песочница, вся мрачность слита в унитаз. В предыдущих часть была я бы сказал какая-то "комиксовость", нуарность, уют.

Есть такая тема.

В 06.01.2021 в 00:35, Venc сказал:

А моя любимая игра второй ассассин. На всю жизнь запомнил как я пробиваюсь к японскому командиру, поднимаю голову, а на верху на косяках дверей ниндзя притаились!

А там разве не про Италию? Разве есть Япония?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

 

А там разве не про Италию? Разве есть Япония?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я про серию Хитман)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Миссию с 7 по 10 мне запомнились.

Очень веселые, сложные и стильные миссии.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 часа назад, Venc сказал:

Я про серию Хитман)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну тогда понятно. Просто ты написал Ассасин, а при слове Ассасин совсем другая серия на ум приходит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1580

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Venc

    2

  • FrostyEve

    2

  • Kreismalsarion

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

FrostyEve

"Не то" это их перезапуск. Атмосфера тонкая штука, у каждого своя и я её не чувствую в перезапуске. Какая-то бездушная песочница, вся мрачность слита в унитаз. В предыдущих часть была я бы сказал кака

Venc

Я про серию Хитман) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Миссию с 7 по 10 мне запомнились. Очень веселые, сложные и стильные миссии.

Иммануил_Кант

Дата выпуска: 13 ноября 2018; Разработчик IO Interactive; Издатель: Warner Bros Interactive Entertainment; Жанр: Stealth-action; Платформы: PC, Xbox One, PS4; Язык: основные я

simonov-89

Многим именно Абсолюшн не то) Хотя я не согласен с ними.  Сложная была цепочка в Японии, и вообще вся часть. 

simonov-89

Мне тоже. Последняя только 21 числа выйдет) 

simonov-89

А я буду ждать год. 

Gorthauerr

Ну тогда понятно. Просто ты написал Ассасин, а при слове Ассасин совсем другая серия на ум приходит.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...