План реформы раздела. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

План реформы раздела.

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil
i

Всем привет. Уже некоторое время я являюсь префектом данного раздела. Мною уже были подчищены некоторые темы, старые темы были отправлены в архив, идентичные объединены. Теперь же надо идти дальше. Вот список дел, которые будут сделаны в ближайшее время:

1. Обновить шапки всех важных тем. Везде сломанные спойлеры, неудобные горы текста, нет быстрых ссылок на разные темы (пример, как я это делал, тут - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сверху, в шапке, ссылки на другие важные темы). Хотел это сделать сразу, но там работы оказалось достаточно не мало, чтобы быстро все сделать.

2. Обновить данные об ААРах и МП лигах. Там все давно не обновлялось.

3. Решить вопрос с т.н. сосисками. Их уже лет 5 никто не проводил, смысл в этом разделе?

 

От вас хочу услышать мнение по следующим вопросам:

1. Очень много тем с вопросами к игре, которые можно объединить с соответствующей темой, уменьшив кол-во страниц. Стоит ли это сделать?

2. Хочется устроить конкурс, чтобы повысить активность. Что именно лучше провести? Конкурс ААРов? Или испытание на скорость? Предлагайте свои варианты)

 

Можете оставлять свои предложения и пожелания в этой теме. Возможно, я о чем то забыл. Спасибо, что играете в Victoria 2!

 

Изменено пользователем Dart_Evil
  • Like (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Ex-doter
В 09.11.2018 в 23:08, Dart_Evil сказал:
i

3. Решить вопрос с т.н. сосисками. Их уже лет 5 никто не проводил, смысл в этом разделе?

Мы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сосиску в прошлом году, но она заглохла. Можно на что-нибудь подобное конкурс и организовать.

 

Цитата

1. Очень много тем с вопросами к игре, которые можно объединить с соответствующей темой, уменьшив кол-во страниц. Стоит ли это сделать?

Обязательно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Січовик
9 часов назад, Ex-doter сказал:

Мы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сосиску в прошлом году, но она заглохла. Можно на что-нибудь подобное конкурс и организовать.

 

Да, жаль. Не дотянули тогда даже до середины. Но опыт получили - не настолько уж оно и мертвое, это сосисочное производство. 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 часа назад, Січовик сказал:

 

Да, жаль. Не дотянули тогда даже до середины. Но опыт получили - не настолько уж оно и мертвое, это сосисочное производство. 

Предлагаете пока раздел не трогать?

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Предлагаете пока раздел не трогать?

 

Сосисочный? Возродить бы их попробовать, сосиски, хаосы и т.д.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "План реформы раздела." перенесена из раздела "Victoria 2 / Виктория 2" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...