Объявление - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Объявление

Рекомендованные сообщения

Dark_Hunter

Приветствую всех Писателей и Читателей ААРов,у меня к вам объявление,я в скором времени планирую запустить конкурс на ААР,вот вам подробное описание:
И так,условия буквально следующее:
Написать ААР на тему Второй Мировой Войны,и подать заявку в этой же теме.
Будет как всегда,3 призовых места,3 место-5000 Вир,2 место-10000 вир,3-15000 вир.
Подсчёт голосов будет довольно простым,простым большинством,у кого больше голосов,тот и занимает определённые места.
Хочу сказать что всё это будет,только в том случае,если данный конкурс одобрит Коллегия Префектов.
Работа может вестись с любым модом,как и на Hoi 4,так и на Hoi 3.
Сроки на подачи заявок,корректирование своих творений,написание новых,или же просто подачи своего на ваш взгляд,лучшего творения,1 месяц.
 

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

Москит
3 часа назад, Dark_Hunter сказал:

вот вам подробное описание:

Написать ААР на тему Великой Отечественной Войны,и скинуть в специально созданный для этого тему,либо сюда,либо мне в личку.

Я таки извиняюсь, а что Вы имеете ввиду? Отсутствие старта "Барбаросса" в игре подразумевает, что игрок мистическим образом должен сам добиться объявления Рейхом войны СССР в обстановке, максимально приближенной к реальной? Или всё должно соответствовать реальной истории до мая '45?

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
13 часа назад, Москит сказал:

Я таки извиняюсь, а что Вы имеете ввиду? Отсутствие старта "Барбаросса" в игре подразумевает, что игрок мистическим образом должен сам добиться объявления Рейхом войны СССР в обстановке, максимально приближенной к реальной? Или всё должно соответствовать реальной истории до мая '45?

Немного подправил.На тему всей Второй Мировой Войны.Итог может быть абсолютно любой,это же ААР,а не реальность.

Ссылка на комментарий

Січовик
25 минут назад, Dark_Hunter сказал:

Немного подправил.На тему всей Второй Мировой Войны...

 

ИМХО, я бы еще обязательно уточнил в объявлении, что на конкурс можно будет предлагать работы как по HoI4 с любыми модами, так и по HoI3.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
1 минуту назад, Січовик сказал:

 

ИМХО, я бы еще обязательно уточнил в объявлении, что на конкурс можно будет предлагать работы как по HoI4 с любыми модами, так и по HoI3.

Подправил.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
8 минут назад, Січовик сказал:

 

ИМХО, я бы еще обязательно уточнил в объявлении, что на конкурс можно будет предлагать работы как по HoI4 с любыми модами, так и по HoI3.

Стоит создать отдельную тему для подачи заявок,или прям тут пусть?

Ссылка на комментарий

Січовик

@Dark_Hunter , да, и очень не мешало бы определиться со сроками, отразив тоже этот момент в объявлении.

 

Надо дать людям какой-то период на принятие решения - выставлять ли свои работы в нынешнем виде или подкорректировать их. Может, кто вообще захочет написать новый AAR с нуля, а кто-то решится доработать давно заброшенный.

Потом, нужно время на чисто техническое выкладывание AAR'ов на форум, на ознакомление с ними читателей.

Далее, какое-то время заберет голосование для определения победителей.

Ну, и по финишу - приятная процедура подведения итогов, награждения чемпиона и призеров.

На все про все можно управиться как раз к новогодне-рождественским праздникам.

 

7 минут назад, Dark_Hunter сказал:

Стоит создать отдельную тему для подачи заявок,или прям тут пусть?

Да пока достаточно и этой. Объявление дополните соответственно. Почитайте законы и другие темы организаторов конкурсов.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1183

Лучшие авторы в этой теме

  • Dark_Hunter

    4

  • Січовик

    2

  • Москит

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dark_Hunter

Подправил.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...