Новости онлайновых игр - Онлайновые игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости онлайновых игр

Рекомендованные сообщения

Kapellan

В этой теме будут публиковаться новости об ММО играх.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Уже совсем скоро MMORPG Legends of Aria станет доступна по программе раннего доступа, поэтому в преддверии данного события разработчики из компании Citadel Studios решили рассказать нам о таком немаловажном элементе игрового процесса, как домовладение.

Данная система станет одной из ключевых механик геймплея, так как ваша недвижимость будет непосредственной часть мира, а зайти в дом получится без дополнительной загрузки. При этом все предметы обладают собственной физической моделью и могут быть использованы в качестве декорации для благоустройства вашего жилища. Кроме того, продажа дома передает другому пользователю и все вещи, расположенные на земельном участке.

Также особо богатые игроки смогут приобрести несколько зданий, а потом сдавать их в аренду нуждающимся в крыше над головой героям и, таким образом, еще сильнее увеличить свое благосостояние. Однако не стоит переживать из-за нехватки места для строительства своего собственного жилища, так как еженедельная система налогов поможет освободить территорию от домов, занятых неактивными игроками.

Legends of Aria появится в раннем доступе уже в начале декабря, а оформившие предзаказ смогут начать свое путешествие незадолго до этого.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

На основные серверы ММОРПГ Guild Wars 2 установлено крупное обновление, которого так долго ждали фанаты. Руны и сигилы теперь разбираются на полезные ресурсы и не будут захламлять ваш игровой инвентарь. Второй важнейшей частью обновления является добавление новых арен – 5x5 и 2x2.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Семь лет разработки и $88 млн. ушло на создание ММОРПГ Lost Ark и в конечном итоге вылилось в открытую бету 7 ноября. И теперь SmileGate подтвердили, что следующая цель запуска - Северная Америка и Запад.

Обычно приоритетным рынком для корейских локализаторов является Китай. К примеру, 80% всей прибыли SmileGate от игры Crossfire пришлось на Китай. Но в настоящее время в Китае наблюдаются проблемы с рейтинговыми комиссиями, которые блокируют новые игры до основательной доработки. Такая ситуация нам на руку, ведь вместо Китая компании устремились на Запад.

 

И новость по атену. На гохе выложили Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Успех Pokémon Go породил целую плеяду мобильных проектов с дополненной реальностью, хотя ни одному из них не удалось повторить успех хита от Niantic. Зачастую такие игры основаны на известных вселенных, вспомнить хотя бы "Ходячих мертвецов". Тем временем Niantic уже работает над очередным проектом.

 

На этот раз вместо покемонов игрокам предстоит разыскивать магические артефакты из мира "Гарри Поттера" в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В разработке принимают участие компания Warner Bros. и Portkey Games - подразделение, отвечающее за разработку игр по вселенной.

 

Информации о проекте пока немного, да и трейлер весьма короткий, но игровой процесс в таких играх всегда схож. Изначально проект был запланирован на 2018 год, но был перенесен на следующий. Все желающие могут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на официальном сайте, чтобы получать информацию об игре.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Компания Pearl Abyss с радостью сообщила, что число пользователей MMORPG Black Desert превысило 10 миллионов человек. Разработчики решили отметить это удивительное событие и в качестве благодарности игрокам приготовили невероятный бонус, увеличивающий получаемый боевой опыт на целую 1,000%.

Акция пройдет во всех регионах, в том числе и на русскоязычных серверах, которые вновь откроются 22 ноября в 12:00 по МСК. Однако стоит обратить внимание на то, что бонус будет действовать только в определенное время. Так, с 23 по 25 ноября герои смогут получить прибавку к опыту в промежутке с 16:00 до 18:00 и с 21:00 до 23:00 по московскому времени. То есть в вашем распоряжении будет 12 часов безудержного веселья. Данный бонус не суммируется с другими усилителями и распространяется только на персонажей, достигших 30-го уровня.

Клиент русскоязычной версии Black Desert можно предзагрузить уже прямо сейчас, поэтому, если вы планируете воспользоваться этим невероятным предложением, то следует заранее подготовиться к открытию серверов.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Как и было ранее обещано, компания Square Enix официально представила следующее дополнение для MMORPG Final Fantasy XIV. Оно получило название “Shadowbringers” и будет содержать огромное количество нового контента. Правда, выход расширения состоится только в начале лета следующего года, поэтому поклонникам тайтла предстоит запастись терпением.

С выходом третьего дополнения будет увеличен максимальный уровень персонажей до восьмидесятого, а пользователи получат возможность погрузиться в новую линию повествования “Warrior of Light”, в рамках которой отважным героям предстоит противостоять Гарлеанской Империи. Также появятся новые локации, подземелья, рейды, “Новая игра +”, позволяющая заново пройти сюжетные задания, новая играбельная раса и многое другое.

Кроме того, в обновлении 4.5, которое станет завершающим циклом истории “Stormblood” станет доступен класс - Blue Mage, начинающий свое путешествие сразу с 50-го уровня.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Закрытое альфа-тестирование Anthem пройдет 8 и 9 декабря. Да, оно продлится всего два дня, а еще будет разделено на сессии. Поиграть можно будет во все, если, конечно, сможете получить доступ. Но много разработчики показывать все равно не планируют.

BioWare предупредила, что постоянно будет настраивать матчмейкинг и нагрузку на серверы. То есть, в первую очередь студии надо проверить техническую часть, а не дать игрокам посмотреть игру. Это нормально, сейчас такие тестирования важнее.

Если хотите поучаствовать, нужно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. до 3 декабря. Альфа-тестирование пройдет на всех платформах: PC, PlayStation 4 и Xbox One. Но получить доступ можно только для одного устройства. Anthem выйдет 22 февраля.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

В The Elder Scrolls Online намечается бесплатная неделя — с 6 по 11 декабря. В этот период любой желающий сможет опробовать игру, не покупая ее. Акция пройдет на всех платформах: PC (и Mac), PlayStation 4 и Xbox One. Хорошая возможность для тех, кто сомневается, брать ли игру.

Чтобы начать играть, перейдите на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выберите платформу, скачайте игру и создайте учетную запись. Владельцам Xbox One и PlayStation 4 понадобится подписка — Xbox Live Gold или PlayStation Plus в зависимости от платформы.

Игроки получат доступ к базовой The Elder Scrolls Online, дополнению Morrowind, Сиродиилу (тут это огромная PvP-зона) и Battlegrounds (PvP-арена 4v4v4). Всем новичкам подарят по 500 крон — это премиальная валюта, за которую можно купить косметику, бусты и прочее в магазине.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Студия Wildcard, создавшая Ark: Survival Evolved, представила Atlas. Это многопользовательская песочница про пиратов, мир в которой будет в 1200 раз больше, чем в Ark. Звучит очень амбициозно.

В Atlas можно будет владеть собственным кораблем, бороздить на нем моря и океаны, сражаться с другими игроками и все в этом духе. Но будет много контента и на суше. А еще в трейлере показали всяких мифических монстров, например, дракона.

Atlas выйдет в ранний доступ Steam 13 декабря, а затем появится и в Game Preview на Xbox. Wildcard собираются открыть по два сервера (PvE и PvP) в каждом регионе. По их словам, одновременно в мире смогут находиться несколько тысяч игроков.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

С 15 по 16 декабря в средневековой экшн-MMO Conqueror’s Blade пройдет Open Weekend, в рамках которого пользователи смогут опробовать визитную карточку игры - режим “Осада”. В указанные дни сервер будет открыт и доступен для всех зарегистрированных на сайте проекта. 

Помимо уже показанных карт «Укрепленный форт» и «Речная переправа» игрокам станут доступны новые локации - «Осада Аубрука» и «Оборона порта». Также у пользователей появится возможность оценить геймплейные особенности новых юнитов - солдат с палашами, застрельщиков, воинов с луками или мушкетами, а также конницы с мечами. 

Игроки, которые выполнят ряд заданий на Open Weekend, а также пройдут опрос по окончанию, получат 15% скидку на приобретение наборов раннего доступа Conqueror’s Blade. За участие в Open Weekend игроков ждет уникальный подарок - позолоченное парадное седло. А при условии выполнения дополнительных заданий, игроки также получат шлем - медный бацинет. 

C 17 по 19 декабря будет доступен еще один, закрытый, тест осад “Зимний Штурм”, где игроки смогут испытать карту "Замок в долине". Доступ на тест “Зимний Штурм” будет доступен только пользователям, которые приобрели набор раннего доступа.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

омпания Last Level совместно с SOFF Games, благодаря которым появилась на свет Next Day: Survival, анонсировали новый многопользовательский шутер SteamCraft. Разработчики представили трейлер игры, демонстрирующий взрывоопасное противостояние оборудованных автомобилей и царящих хаос в этом суровом мире.

В SteamCraft игрокам предстоит напрячь свое воображение, чтобы создать уникальный боевой «аппарат» для наземных и воздушных сражений. Для этого в распоряжении у конструкторов есть внушительный арсенал оружия и более 600 различных блоков, из которых можно создать все, что только душе угодно. Но будьте бдительны, представленное вооружение моментально разорвет неукрепленный транспорт, так что полет фантазии необходимо дополнять здравым смыслом, укреплением корпуса и дополнительной броней, тогда ваш механический Франкенштейн будет непобедим!

Каждый бой в SteamCraft проходит на случайно выбранной локации, все «бойцы» должны быть готовы к любым условиям сражения. Главная задача - уничтожить все, что движется или подает признаки жизни. За победу в бою полагается награда, а также возможность сделать свою машину еще опаснее. Релиз SteamCraft запланирован на первую половину 2019 года.

 

 

З.Ы. По трейлеру выглядит как внебрачный сын кроссаута и робокрафта.

Ссылка на комментарий

Deadwalk

Atlas  в стиме вышел в ранней доступ.

 

Первые впечатления полный клон арка только про пиратов, ну и разумеется полный набор в виде переполненных серверов, лагов, очередей и так далее...пинг за 200+, есть пве и пвп сервера...

 

p.s. по факту играть с нормальным фпс можно только на приват серверах (правда как понимаете только в режиме пве) ....на пабликах одно мучение. (про пвп в лагах молчу ), в итоге вернул игру пускай допиливают возможно года через пол будет толк ...  да как сервера щас на уровне 150 тушек....но лагодром начинает от 70-90 тушек и это на старте пока еще нету толком строений и баз.

Изменено пользователем Deadwalk
Ссылка на комментарий

Kapellan

Немножко слоуновостей - ожидаемая многими Lost Ark наша отечественного локализатора в лице мейла:013:

Ссылка на комментарий

Ordox
17 часов назад, Kapellan сказал:

Немножко слоуновостей - ожидаемая многими Lost Ark наша отечественного локализатора в лице мейла:013:

Я не удивлюсь если они вставят туда дерьмой софт.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто-то пытается сделать Космический Ренджеров онлайн.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Студия Juncture Media выпустила в релиз на PC ролевую игру с пошаговыми боями AVARIAvs. В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. у проекта пока мало обзоров, а цена составляет 435 рублей.

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Студия Juncture Media выпустила в релиз на PC ролевую игру с пошаговыми боями AVARIAvs. В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. у проекта пока мало обзоров, а цена составляет 435 рублей.

 

Это чисто онлайновая сражалка. Не РПГ явно.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Это чисто онлайновая сражалка. Не РПГ явно.

Не-не, меня графика тоже сбила с толку. Но бои пошаговые и на страничке в Стиме заявлено как соло, так и сетевая игры.

Больше всего она похожа на классические игры серии Final Fantasy, только здесь игроки сражаются друг с другом.

Игрок выбирает себе команду из трёх героев и выходит на бой с командой соперника. Во время сражения игроки одновременно отдают приказы своим командам, а потом разгребают последствия. Бой длится, пока один из игроков не проиграет, потеряв все очки здоровья
.

 

В принципе, раздел ничего не потеряет, если её перенести в другое место. :)

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:
3 минуты назад, Kapellan сказал:

 

Не-не, меня графика тоже сбила с толку. Но бои пошаговые и на страничке в Стиме заявлено как соло, так и сетевая игры.

Соло с ботами я так понял. Какой-либо сюжетки нету.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10374

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    83

  • Gorthauerr

    19

  • Хоттабыч

    13

  • Kreismalsarion

    10

  • Noobozadrot

    8

  • Pyc_MadWolf

    4

  • simonov-89

    3

  • Gil-galad

    3

  • Devin

    2

  • Cyanide

    2

  • Keksik

    2

  • Wojt

    2

  • Aleator

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Miles

    1

  • Ordox

    1

  • Deadwalk

    1

  • WolfRus

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Каракен

    1

  • karachy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Cyanide

Давно хотел написать простыньку на тему заката ММОРПГ.   Все случилось, по моему мнению, из-за благих намерений. Первые мморпг были вполне зверские и под игрока ничуть не подстраивались. А п

Cyanide

Теперь, о казуалах замолвим слово.   Я вот, вполне казуальный игрок, хоть и повидавший всякое, нубствуя в топ гильдиях. Никогда я не был гуру певепе или обладателем эквипа на много тыщ зелен

Хоттабыч

Слух: Студия Mainframe разрабатывает облачную MMO, которая должна будет стать примером для индустрии Джефф Грабб рассказывает о новом проекте финской студии, основанной выходц

Kapellan

Чот последние годы все те игры, которые должны были стать примером для индустрии, стали совсем не тем примером, что обещалось

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Gorthauerr

Разработчики российского онлайн-шутера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Копия игры + набор премиум-доступа стоят 1000р. До этого, в бета-тесте они стоили 5400р 😏  игроки недовольны, громят

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Как по мне, причина не играть в ММО. Тратить сотни часов на игру с гринданом, где ты полностью зависим от веления левой пятки господ Издателей/разраб

Kreismalsarion

Я в свое время не только осилил и просмотрел все 8 сюжетных линий и в целом фанател по ЗВ. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...