Новости онлайновых игр - Страница 6 - Онлайновые игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости онлайновых игр

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Корейская студия NPIXEL, которая готовится к скорому релизу MMORPG Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в Корее, сообщает, что в них вложилась компания Aspex Management на 30 миллиардов корейских вон (около 27 миллионов долларов). Студия планирует потратить эти инвестиции на разработку нового проекта Chrono Odyssey и становление мировой компанией с возможностями как лично делать игры, так и издавать чужие. Больше информации о новой игре обещают рассказать уже в декабре, а пока у нас есть вот это изображение.

kc4Tie7WZ3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Еще в июле прошлого года стало известно о разработке новой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по «Властелину колец», ради чего объединили усилия Athlon Games, Amazon и Middle-earth Enterprises.

Информации о F2P-проекте нет, даже названия, однако основан он на первоисточнике - книгах профессора Толкина о Средиземье. Также игра сможет похвастаться уникальным визуальным стилем, отличным от всех прочих проектов по легендарной фэнтезийной вселенной, а ее события развернутся задолго до «ВК». К созданию MMORPG привлекли ветеранов индустрии, трудившихся над Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

В ближайшее время владеющая Athlon китайская Leylou Technologies перейдет под контроль Tencent. Один из пользователей ResetEra выложил ссылки на внутреннюю документацию, содержащую важные сведения относительно графика. Так, к 11 января 2021 года должна быть закончена работа над лором и сюжетом, а к 1 июня - представлен играбельный прототип.

Старт ЗБТ намечен на 30 сентября 2022-го, ОБТ - на 1 января 2023-го. В течение шести месяцев после начала ОБТ на ПК должны быть подготовлены версии для консолей PlayStaion 4 и Xbox One с коммерческим релизом не позднее, чем через год после выхода на ПК. Необходимо учитывать, что указанные даты могут быть ориентировочными и подлежат пересмотру.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

азработчики Might and Delight пообщались с журналистами из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и показали более 30-ти минут геймплея MMO Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также поделились подробностями новинки.

Мы выбрали самую важную информацию и опубликовали её ниже:

  • Авторы хотят бросить вызов восприятию игры как ММО: в ней не будет линейных квестов или назойливых сюжетных линий. Пользователи будут перемещаться без общей цели, реального начала или конца, станут сами формировать собственный путь.
  • Общий сюжет не связан с клише фэнтезийных ММО. Здесь нет преследующих игрока злых монстров или плохого владыки, которого может остановить только избранный.
  • Сами сражения в игре будут, но это очень серьёзное событие, имеющее эмоциональные, тяжёлые последствия. Сражаться каждые десять секунд как в «стандартных проектах» не получится.
  • Система прокачки тоже нетрадиционна и основана на навыках. По мере прохождения будут открываться дополнительные ячейки для использования скиллов. Всего игрок может располагать десятью навыками, но ячейки для применения три. Каждый навык также занимает определённое количество слотов использования умений. К примеру, способность превращаться в животное занимает пять ячеек для применения.
  • Все навыки не изучаются в одном месте, их требуется отыскивать по миру, периодически отступая от безопасных дорог и исследуя всяческие опасные дебри. Ещё определённые навыки можно получить при создании персонажа, путём выбора талантов, предыстории и черт личности.
  • Игроки могут общаться с NPC только эмоциями и жестами, в то время как последние говорят словами. «Это похоже на то, как вы общаетесь за границей. Вы делаете жесты и пытаетесь использовать свои действия больше, чем слова», — сказал арт-директор Якоб Тухтен.
  • Путешествовать возможно группой или в одиночку. В игре будет торговля.

Book of Travels — это необычная онлайн-RPG от компании Might and Delight, где упор сделан не на сражения и постоянные походы в группе по рейдам, а на сюжет и исследование. Игроки могут создавать персонажей, выбрав одну из 20+ форм личности и затем отправиться исследовать открытый мир со случайными событиями. Релиз проекта ожидается в 2021 году.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

В 2017 году выходцы из Riot Games и EA основали в Дублине, Ирландия, студию Vela Games, а спустя два года смогли привлечь инвестиции в размере $4,5 миллионов на создание своей первой игры.

Ею стал научно-фантастический проект под кодовым названием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , стоящий на стыке PvP и PvE, объединяющий командную работу и навыки из MOBA с привычными для MMO подземельями и рейдами и призванный переосмыслить подход к мультиплееру. Разработчики даже придумали новый жанр, MOCO - Multiplayer Online Co-op (многопользовательский онлайновый кооператив).

Подробностей пока нет, однако в следующем году Project-V перейдет в фазу альфы, а на официальном сайте можно подать заявку на участие в тестировании.

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

На прошедшей выставке The Game Awards 2020 корейцы показали геймплей своего «будущего флагмана» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. t, однако остались неясности — это ММО или сингл и насколько правдива графика? Pearl Abyss рассказала больше подробностей в своем пресс-релизе.

Показанный трейлер — это актуальный геймплей без графических улучшений и редактирований специально для выставки. Игра, как и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , создана на собственном движке Pearl Abyss, который позволяет реализовывать огромные открытые пространства.

Crimson Desert — наследница Black Desert и в ней мы увидим знакомых персонажей из истории игры, однако это полностью новая игра со своими локациями, событиями и героями.

Разработчики обещают море контента — впечатляющую кампанию и привычные MMORPG-элементы. Сами разработчики называют Crimson Desert «некст-ген MMORPG

 

Тот самый момент когда в синглах в некстген так и не смогли, а вот в ммо осилил:D

Ссылка на комментарий

А никто Outraiders не ждет? Это вроде Дестини. 2 февраля уже будет доступно.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Представитель Riot Games (авторы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) сообщил в Твиттере, что компания начинает работу над новым масштабным проектом. Ниже он уточнил, что речь идет об ММО, однако пока никакой дополнительной информации нет.

Ссылка на комментарий

Kapellan

 

Несмотря на долгий и весьма непростой путь, сэндбокс-игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  оказалось не суждено покинуть стадию раннего доступа, так как разработчики из студии Bitbox вынуждены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  о закрытии проекта.

При этом столь неожиданное заявление было сделано при до конца неясных обстоятельствах. По словам коллектива, он попросту остался без денег, потому что “некая” компания, взявшая на себя обязательства издателя и инвестора, отказалась отдавать создателям их долю от прибыли. В итоге команда не имеет возможности самостоятельно оплачивать работу серверов, техподдержку и вести дальнейшее развитие своего детища. Нет средств и на разбирательства посредством судебной системы Соединенных Штатов Америки, ведь данное “удовольствие” весьма недешевое.

Таким образом, результат является крайне предсказуемым - отключение игровых миров, причем назначено данное событие уже на 18 января. Пользователи, совершившие покупку валюты или подписки после 1 ноября, могут воспользоваться возвратом платежей.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Разработчики из студии Angela Game при поддержке компании Imperium Interactive Entertainment Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  свой грядущий проект - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Новинка представляет собой мультиплеерную военную “песочницу”, где у каждого будет возможность построить собственную империю.

События игры развернутся в III веке, а местом действий станет Восточный континент, размер которого составляет шестьдесят четыре квадратных километров. Именно на просторах данной территории и разразится противостояние за выживание и господство, однако, чтобы добиться успехов в междоусобной борьбе, пользователям предстоит создавать армии и участвовать в полномасштабных сражениях. Правда, для достижения поставленных целей также потребуется исследовать земли, собирать и перерабатывать ресурсы, возводить укрепления и заниматься другими привычными для жанра делами.

Сроки выхода Myth of Empires, даже приблизительные, не называются, поэтому пока сообществу остается довольствоваться лишь премьерным роликом.

 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, Kapellan сказал:

Разработчики из студии Angela Game при поддержке компании Imperium Interactive Entertainment Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  свой грядущий проект - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Новинка представляет собой мультиплеерную военную “песочницу”, где у каждого будет возможность построить собственную империю.

 

Клон Mount&Blade (судя по видео боевки), но со столь милым сердцу разработчиков донатиком?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Анонсировано новое дополнение Path of Exile «Отголоски Атласа» — выход состоится 15 января

Студия Grinding Gear Games анонсировала новое дополнение «Отголоски Атласа» для Path of Exile. Выход дополнения состоится 15 января на ПК и 20 января на консолях.

 

В дополнении «Отголоски Атласа» будут добавлены:

  • Новый финальный босс — Мэйвен;
  • Механика «Жестокая развязка» — сражение со множеством боссов на одной арене;
  • Древа пассивных умений Атласа;
  • 11 новых карт;
  • Новые умения;
  • Переработанные классы Восхождения;
  • Обновленные механики «Жатвы» и «Кражи»;
  • Новая Лига «Ритуал».

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ишь как завернули!

Ссылка на комментарий

simonov-89
28 минут назад, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ишь как завернули!

Нифига! Видать, контента там вагон будет. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, simonov-89 сказал:
Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ишь как завернули!

Нифига! Видать, контента там вагон будет. 

А что толку? Это ж тупо Диаблоид, с обязательным онлайном.

Ну будет там 100 веток прокачки а не 10, и больше видов закликивания мобов - толку то? Это ж не RPG.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А что толку? Это ж тупо Диаблоид, с обязательным онлайном.

Ну будет там 100 веток прокачки а не 10, и больше видов закликивания мобов - толку то? Это ж не RPG.

Это экшн - рпг, хэк-эн-слэш. Я то не особо люблю, ну ты зря так, сильная игра. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
37 минут назад, simonov-89 сказал:

Это экшн - рпг, хэк-эн-слэш. Я то не особо люблю, ну ты зря так, сильная игра. 

Ну то есть Диаблоид (я их этим словом называю),

 

Просто Action-RPG очень размытый термин, и к нему относят 2 совершенно непохожих и не пересекающихся категории игр:

Первая - RPG c видом от 3его лица и экшеновской боевкой: TES, Witcher 2-3, Fallout 3 и New Vegas, Gothic и Elex, GreedFall и Technomancer.

Вторая - собственно диаблоиды, хэк-эн-слэш. К RPG никакого отношения не имеют, просто закликивание мобов 95% игрового времени.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Ну то есть Диаблоид (я их этим словом называю),

Верно) 

3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

. К RPG никакого отношения не имеют, просто закликивание мобов 95% игрового времени.

Прокачка же есть) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 09.01.2021 в 12:15, simonov-89 сказал:
Цитата

К RPG никакого отношения не имеют, просто закликивание мобов 95% игрового времени.

Прокачка же есть) 

Ну да, разве что прокачка :D

Ссылка на комментарий

Kapellan
В 08.01.2021 в 10:55, Хоттабыч сказал:

Анонсировано новое дополнение Path of Exile «Отголоски Атласа» — выход состоится 15 января

А вот релиз 2.0 сказали не ждать в 21ом году.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Издатель MyTona и разработчик Fntastic анонсировали новую ММО The Day Before. Ее события развернутся в постапокалиптическом мире.

Геймплейно игра очень похожа на Tom Clancy's The Division от Ubisoft, но выйдет только на PC. Запуск игры должен состояться в Steam во втором квартале этого года.

Игроков ожидает огромный открытый мир. После появления опасного вируса Америка превратилась в пустоши, где легко можно столкнуться с мародерами и монстрами, жаждущими вашей крови.

Геймерам предстоит исследовать пустоши и города для поиска припасов, передвигаясь на своих двоих или используя транспорт. Всё найденное можно продавать в колонии выживших и вместе с тем пытаться выяснить, что же стало причиной конца света.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10378

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    83

  • Gorthauerr

    19

  • Хоттабыч

    13

  • Kreismalsarion

    10

  • Noobozadrot

    8

  • Pyc_MadWolf

    4

  • simonov-89

    3

  • Gil-galad

    3

  • Devin

    2

  • Cyanide

    2

  • Keksik

    2

  • Wojt

    2

  • Aleator

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Miles

    1

  • Ordox

    1

  • Deadwalk

    1

  • WolfRus

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Каракен

    1

  • karachy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Cyanide

Давно хотел написать простыньку на тему заката ММОРПГ.   Все случилось, по моему мнению, из-за благих намерений. Первые мморпг были вполне зверские и под игрока ничуть не подстраивались. А п

Cyanide

Теперь, о казуалах замолвим слово.   Я вот, вполне казуальный игрок, хоть и повидавший всякое, нубствуя в топ гильдиях. Никогда я не был гуру певепе или обладателем эквипа на много тыщ зелен

Хоттабыч

Слух: Студия Mainframe разрабатывает облачную MMO, которая должна будет стать примером для индустрии Джефф Грабб рассказывает о новом проекте финской студии, основанной выходц

Kapellan

Чот последние годы все те игры, которые должны были стать примером для индустрии, стали совсем не тем примером, что обещалось

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Gorthauerr

Разработчики российского онлайн-шутера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Копия игры + набор премиум-доступа стоят 1000р. До этого, в бета-тесте они стоили 5400р 😏  игроки недовольны, громят

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Как по мне, причина не играть в ММО. Тратить сотни часов на игру с гринданом, где ты полностью зависим от веления левой пятки господ Издателей/разраб

Kreismalsarion

Я в свое время не только осилил и просмотрел все 8 сюжетных линий и в целом фанател по ЗВ. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...