Настроение граждан! - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настроение граждан!

Рекомендованные сообщения

Подскажите плизз настроение граждан на нуле(( написанно что 7 из-за городов и 23 из-за производства

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Цольре

Я всегда слежу за населением. Если уровень настроения становится низким я просто ввожу везде нулевую рождаемость пока счастье не подрастет. А потом каким то городам даю добро на рост. Насчет варваров. Войска НИКОГДА не перейдут на сторону варваров. На моей памяти у восставших появляются свои собственные войска. Парашютисты или кавалеристы. ( у меня такое было). Сначала рядом со столицей 2 отряда. После их подавления у меня еще 4 вылезли на окраине.

Я всегда слежу за населением. Если уровень настроения становится низким я просто ввожу везде нулевую рождаемость пока счастье не подрастет. А потом каким то городам даю добро на рост. Насчет варваров. Войска НИКОГДА не перейдут на сторону варваров. На моей памяти у восставших появляются свои собственные войска. Парашютисты или кавалеристы. ( у меня такое было). Сначала рядом со столицей 2 отряда. После их подавления у меня еще 4 вылезли на окраине.

Ссылка на комментарий

Аорс

Не забываем про общественные институты. Воля, традиция, честь, мореплавание могут сильно помочь в поддержании довольства. Ну а после открытия идеологий вообще лафа - можно завоёвывать, сколько влезет. Особенно увеличивает счастье идеология "порядок".

Также может помочь религия, особенно пагоды и верования, дающие +1 со святилища и +2 с храма.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57065

Лучшие авторы в этой теме

  • Сидри

    5

  • Pom4ik

    2

  • selezin

    2

  • homopoluza

    2

  • Sfrussian

    2

  • maxis333

    2

  • belogvardeec

    1

  • prinigo

    1

  • denes

    1

  • Аорс

    1

  • torise69

    1

  • тримедведя

    1

  • Цольре

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...