More Doctrines with Reformation - 4/6/9 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

More Doctrines with Reformation - 4/6/9

Рекомендованные сообщения

Keksik

More Doctrines with Reformation

 

В этой теме я предоставляю список модов со стима на расширение количества доктрин, которые вы можете выбрать после реформирования религии. Все модификации совместимы с сохранениями до того, как вы реформировали свою религию. Если вы уже осуществили реформацию, то никакого эффекта данные моды вам не дадут. Но если ИИ сможет реформировать религию, то вы заметите, что у него будет выбрано количество доктрин в зависимости от установленного вами мода. Играть только с одним из модов и не более (поясняю на всякий случай). Достижения steam не поддерживаются. По всем возникшим вопросом вы можете обратиться в данную тему.

 

i

Скачать More Doctrines with Reformation - 4 [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать More Doctrines with Reformation - 6 [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать More Doctrines with Reformation - 9 [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Совместимость с другими модами

Должны работать с:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  and Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не работают с:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Ссылки заменены на моды с аналогичным функционалом, но гарантией совместимости с другими модами; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
El Búho

если у бледнолицых есть зверь с двумя хвостами, то есть и с тремя, с четырьмя, с пятью хвостами и самых хвостатых зверей они оставили для себя 

я так понимаю, что количество доктрин легким движением руки может быть неограниченным.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

p.s. в стиме уже есть  и с девятью хвостами. :D 

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

Keksik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  нормально:))

Я в принципе могу выложить все эти модификации, только надо будет название темы и т.д поменять хех:)
Спасибо что сказал.

Ссылка на комментарий

Redononr

Привет, куда написать не знаю,  недавно решил поставить модов, до того стоял только русик и мод на 9 доктрин, после мод полетел, т.е. задник нужный, а ячейки как в ванили, сносил все моды, удалял игру и папки, но эффект все тот же, что мне делать?

Ссылка на комментарий

Darkhanelo

самое оптимальное количество - 6 доктрин

Ссылка на комментарий

Keksik
В 23.02.2019 в 03:06, Redononr сказал:

Привет, куда написать не знаю,  недавно решил поставить модов, до того стоял только русик и мод на 9 доктрин, после мод полетел, т.е. задник нужный, а ячейки как в ванили, сносил все моды, удалял игру и папки, но эффект все тот же, что мне делать?

Хм... Давно я не заходил в данную тему. Дело в том, что уже давно выходили обновления на все данные моды. Это я просто их не перезаливал, моя вина:) В ближайшее время займусь этим вопросом и всё будет работать. Я очень редко бываю на форуме и буквально на пару минут, так что ваше сообщение пропустил:) Лучше бы свой вопрос адресовали как цитату к какому либо моему комменту. Мне оповещение тогда пришло бы:))

Ссылка на комментарий

Redononr
В 07.03.2019 в 16:03, Keksik сказал:

Все файлы обновлены и перезалиты. 
Настоятельно рекомендую у кого нет доступа к мастерской steam, обновить используемую вами модификацию. 

p.s Ваша проблема должна решиться. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Проблема не ваших файлах, а в моде нашего уважаемого софорумщика, ESF-моде, но спасибо за ваш труд.

Ссылка на комментарий

Guardian

Подтверждаю. Мод на три доктрины больше не требует патча для совместимости с Bigger Interface, правда мод на три доктрины и прочие моды в которых используются наработки мода на три доктрины вроде EFS73_mod уважаемого Ollor-а  должен быть расположен в списке загрузки выше мода Bigger Interface. Например у меня сокращенный список модов выглядит так:

!!Three Doctrines Reform

!Bigger Interface

[ALPHA] CK II - Russian 3.0.1.1 (e479)

¡Patrum Scuta

Для того что бы работал мод на 9 доктрин, думаю будет достаточно вывести его в верх списка вместо мода на три доктрины и его файлы перекроют файлы мода EFS73. Не проверял, но должно сработать.

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий

Guardian
5 часов назад, Neket2 сказал:

На 3.1 пойдет?

У меня стимовский на три доктрины - всё работает.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Guardian сказал:

У меня стимовский на три доктрины - всё работает.

Понял, спасибо)

Ссылка на комментарий

MEDVED-LUDOED

Что 6 доктрин,что 9. Выдает одинаковое сообщение о том,что заполнены не все поля для реформации.Сталкивался кто-нибудь? Находил решение?

Ссылка на комментарий

MEDVED-LUDOED

Решил свою проблему. Опишу как,на случай,если у кого-то тоже возникнет данная проблема,вдруг мое решение поможет. В папке мода по пути mod\nine_doctrines_reformation\common\religion_features удалил файл,что там лежал и скопировал туда же файл из самой игры, при этом заменив в нем строку religion_doctrine = {
    buttons = { doctrine1 doctrine2 }          на

religion_doctrine = {
    buttons = { doctrine1 doctrine2 doctrine3 doctrine4 doctrine5 doctrine6 doctrine7 doctrine8 doctrine9 }

Не знаю,вызовет ли данное решение у кого-то проблемы,но мне помогло - кнопка реформировать стала доступна и при наведении на доктрины не вылетает

P.S.Можно также попробовать сделать проще и тупо вбить 2 недостающие кнопки в оригинальный .txt файл модификации

Изменено пользователем MEDVED-LUDOED
Ссылка на комментарий

Keksik
В 07.06.2019 в 08:30, MEDVED-LUDOED сказал:

Решил свою проблему.

Я рад. Если такая проблема действительно появилась, то надеюсь данное решение многим поможет. Ибо у меня даже времени нормально в кресты сыграть не хватает.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Keksik Ну мне помогло решить проблему.

Ссылка на комментарий

DarknessHelios
В 25.06.2019 в 17:32, Keksik сказал:

Three Doctrines Reform.

Файлы данного мода обновлены и перезалиты по состоянию на 21.06.19.

Не знаю, почему, но у меня этот мод не работает. Как было 2 ячейки, так и осталось 2

Ссылка на комментарий

Keksik
В 07.08.2019 в 00:40, DarknessHelios сказал:

Не знаю, почему, но у меня этот мод не работает. Как было 2 ячейки, так и осталось 2

Вы решили свою проблему или ещё нет? Давно я не заглядывал на форум. Мод не обновлялся с 21 числа, т.ч если у вас проблема так и осталась, то придётся разбираться. Может это уже какие-либо файлы конфликтуют или идёт не соответствие с версией игры, ну и т.д

Ссылка на комментарий

DarknessHelios
2 минуты назад, Keksik сказал:

Вы решили свою проблему или ещё нет? Давно я не заглядывал на форум. Мод не обновлялся с 21 числа, т.ч если у вас проблема так и осталась, то придётся разбираться. Может это уже какие-либо файлы конфликтуют или идёт не соответствие с версией игры, ну и т.д

Да, мне помогли

Ссылка на комментарий

lВеликий князьl

Может подскажет кто. 

Использую модификацию EFS3.1.1

 

Скачал мод на 9 доктрин, но никаких изменений, в чем может быть причина? Попробовал мод выше EFS поднять, но безрезультатно 

Ссылка на комментарий

Keksik
В 05.11.2019 в 20:58, lВеликий князьl сказал:

Может подскажет кто. 

Использую модификацию EFS3.1.1

 

Скачал мод на 9 доктрин, но никаких изменений, в чем может быть причина? Попробовал мод выше EFS поднять, но безрезультатно 

Вы с новой партии подключали? Скорее всего происходит конфликт модов, странно что вообще не вылетает игра. И можно узнать что за мод(EFS), а то я не понял =^_^= . Вы в новом варианте подключали дополнительно только мод на доктрины? Может со старыми какими-либо модами, не обязательно с EFS происходит конфликт. Попробуйте пойти на убыль и выяснить с каким именно модом происходит конфликт, отключая их например по порядку. И проверьте, в основной игре мод на 9 доктрин работает, а то сам мод может не рабочий. 
p.s Если что-то выясните, напишите, будем исходить из новых данных. Вам сложно помочь - это скорее придётся мне самому выяснять проблему:) Либо тот человек, который уже сталкивался с данной проблемой. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17361

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

More Doctrines with Reformation   В этой теме я предоставляю список модов со стима на расширение количества доктрин, которые вы можете выбрать после реформирования религии. Все модификации с

El Búho

если у бледнолицых есть зверь с двумя хвостами, то есть и с тремя, с четырьмя, с пятью хвостами и самых хвостатых зверей они оставили для себя  я так понимаю, что количество доктрин легким движен

Redononr

Привет, куда написать не знаю,  недавно решил поставить модов, до того стоял только русик и мод на 9 доктрин, после мод полетел, т.е. задник нужный, а ячейки как в ванили, сносил все моды, удалял игру

Darkhanelo

самое оптимальное количество - 6 доктрин

Redononr

Проблема не ваших файлах, а в моде нашего уважаемого софорумщика, ESF-моде, но спасибо за ваш труд.

Guardian

Подтверждаю. Мод на три доктрины больше не требует патча для совместимости с Bigger Interface, правда мод на три доктрины и прочие моды в которых используются наработки мода на три доктрины вроде EFS7

Guardian

У меня стимовский на три доктрины - всё работает.

MEDVED-LUDOED

Решил свою проблему. Опишу как,на случай,если у кого-то тоже возникнет данная проблема,вдруг мое решение поможет. В папке мода по пути mod\nine_doctrines_reformation\common\religion_features удалил фа

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...