More Doctrines with Reformation - 4/6/9 - Страница 2 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

More Doctrines with Reformation - 4/6/9

Рекомендованные сообщения

Keksik

More Doctrines with Reformation

 

В этой теме я предоставляю список модов со стима на расширение количества доктрин, которые вы можете выбрать после реформирования религии. Все модификации совместимы с сохранениями до того, как вы реформировали свою религию. Если вы уже осуществили реформацию, то никакого эффекта данные моды вам не дадут. Но если ИИ сможет реформировать религию, то вы заметите, что у него будет выбрано количество доктрин в зависимости от установленного вами мода. Играть только с одним из модов и не более (поясняю на всякий случай). Достижения steam не поддерживаются. По всем возникшим вопросом вы можете обратиться в данную тему.

 

i

Скачать More Doctrines with Reformation - 4 [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать More Doctrines with Reformation - 6 [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать More Doctrines with Reformation - 9 [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Совместимость с другими модами

Должны работать с:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  and Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не работают с:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Ссылки заменены на моды с аналогичным функционалом, но гарантией совместимости с другими модами; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lВеликий князьl
16 часов назад, Keksik сказал:

Вы с новой партии подключали?

Вот, кстати, каюсь, дурак - в начатой партии продолжил, в новой не смотрел. В ближайшее время проверю, возможно действительно в этом проблема. 

16 часов назад, Keksik сказал:

И можно узнать что за мод(EFS), а то я не понял =^_^= .

Модификация от @Ollor   

и там, я так понимаю, встроено изменение, так как до этого, в ваниле, язычество не реформировал, но в текущей партии с данным модом имею 3 доктрины ( как и в одном из ваших вариантов, потому и предполагаю, что в EFS также расширены доктрины).

 

Попробую похимичить, отпишусь позже, с чем могло быть связано:18:

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, lВеликий князьl сказал:

 

Попробую похимичить, отпишусь позже, с чем могло быть связано:18:

Новая партия влияет только на язычество с момента, когда мод был включён. То есть если реформация уже была проведена, а мод позже включён, то эффекта никакого не будет. Только для не реформированных религий имеет смысл данная модификация. 
А вот мод EFS если с ваших слов он действительно изменяет возможное к принятию количество доктрин, то тогда всё становится ясно, почему именно модификация не работает. Только по идее игра должна вылетать из-за конфликтов файлов, но может всё получается так, что просто один из модов игнорируется игрой. В общем вам нужно попытаться как-то найти золотую середину, либо отдать предпочтение одной из модификаций. Других вариантов увы я не вижу.
p.s вы проверили сам мод на 9 доктрин? На чистой игре без других модов он работает?

Ссылка на комментарий

10 часов назад, lВеликий князьl сказал:

Попробую похимичить, отпишусь позже, с чем могло быть связано:18:

 

Удалите из моего мода файлы: "\common\religion_features\00_features.txt" и "\interface\religion_reformation.gui".
И, по идее, всё должно заработать. Именно они делают три доктрины.

Ссылка на комментарий

Keksik
В 14.11.2019 в 00:46, Ollor сказал:

 

Удалите из моего мода файлы: "\common\religion_features\00_features.txt" и "\interface\religion_reformation.gui".
И, по идее, всё должно заработать. Именно они делают три доктрины.

Помощь подоспела от самого разраба мода:))

Ссылка на комментарий

Samael007

Всем привет. Я скачал мод на 9 доктрин. Играл за РИ провел реформацию эллинизма. Не обращал внимание играл себе спокойно, грабил "корованы" и приносил в жертву жалких людишек великой Гере, но потом начал замечать что нет трейта "Августа". После смерти императора не появлялся эвент Вы правите восстановленной РИ, аве цезарь и давался трейт "Августа". В чем причина, скажите плиз?

P.S Такая мелочь блин, но все равно не приятно, отбило желание дальше играть. =( 

Ссылка на комментарий

Keksik
4 часа назад, Samael007 сказал:

Всем привет. Я скачал мод на 9 доктрин. Играл за РИ провел реформацию эллинизма. Не обращал внимание играл себе спокойно, грабил "корованы" и приносил в жертву жалких людишек великой Гере, но потом начал замечать что нет трейта "Августа". После смерти императора не появлялся эвент Вы правите восстановленной РИ, аве цезарь и давался трейт "Августа". В чем причина, скажите плиз?

P.S Такая мелочь блин, но все равно не приятно, отбило желание дальше играть. =( 

Вряд ли здесь проблема в моде. Скорее всего что-то с эвентом. Поскольку вы играете без достижений, то проверьте эвент с помощью консоли. Если он появится, то тогда скорее всего баг игры. Ну и вы получите долгожданный венок:)) 

Ссылка на комментарий

Samael007
59 минут назад, Keksik сказал:

Вряд ли здесь проблема в моде. Скорее всего что-то с эвентом. Поскольку вы играете без достижений, то проверьте эвент с помощью консоли. Если он появится, то тогда скорее всего баг игры. Ну и вы получите долгожданный венок:)) 

До установки мода, эвент на "Августа" срабатывал сам, автоматический, после установки перестал работать (Да же когда удалил мод все равно не работает, нужно игрушку сносить и заново устанавливать) Видимо какой то баг или еще что не знаю. В общем буду в консоле вводить коды! Не хочется игру заново начинать =( 

Спс за ответ 😃 

Ссылка на комментарий

возможно ли сыграть с модом на 3.3.0? 

 

Ссылка на комментарий

Redononr
В 02.01.2020 в 20:38, tynga228 сказал:

возможно ли сыграть с модом на 3.3.0? 

 

Да

Ссылка на комментарий

@Keksik поставил мод на 6 доктрин, в лаунчере он есть, но в игре изменений нет. 3.3.2 версия. Из других модов только русификатор. Пробовал отключать. Лечится как-нибудь?

UPD. Оказывается, мод работает, но не видно дополнительных ячеек доктрин. Если вручную выбирать доктрины, не дает реформироваться, потому что не все пункты выбраны, если случайным образом выбрать - реформируется. Нужен мод на интерфейс или все таки этот криво установлен?

Изменено пользователем GIZBORn
Ссылка на комментарий

Keksik
6 часов назад, GIZBORn сказал:

@Keksik поставил мод на 6 доктрин, в лаунчере он есть, но в игре изменений нет. 3.3.2 версия. Из других модов только русификатор. Пробовал отключать. Лечится как-нибудь?

UPD. Оказывается, мод работает, но не видно дополнительных ячеек доктрин. Если вручную выбирать доктрины, не дает реформироваться, потому что не все пункты выбраны, если случайным образом выбрать - реформируется. Нужен мод на интерфейс или все таки этот криво установлен?

Все моды имеющие два файла дескриптора в zip архиве работают некорректно из-за недавнего обновления игры. Удали один из них и мод снова нормально заработает. Это со всеми модами так, а не только непосредственно с этим. На странице мода в стиме также поднята эта проблема. Хотя может я немного и заблуждаюсь и это проблема именно модов на реформацию. Мой совет так же не гарантирует 100% решения проблемы, но порыскав на форумах вроде есть подтверждения улаживания данного конфуза. Я просто сейчас в кресты не играю и поэтому тестирование не провожу:)) Если поможет или не получилось, то отпишись и тогда буду думать дальше.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Keksik сказал:

Все моды имеющие два файла дескриптора в zip архиве работают некорректно из-за недавнего обновления игры. Удали один из них и мод снова нормально заработает. Это со всеми модами так, а не только непосредственно с этим. На странице мода в стиме также поднята эта проблема. Хотя может я немного и заблуждаюсь и это проблема именно модов на реформацию. Мой совет так же не гарантирует 100% решения проблемы, но порыскав на форумах вроде есть подтверждения улаживания данного конфуза. Я просто сейчас в кресты не играю и поэтому тестирование не провожу:)) Если поможет или не получилось, то отпишись и тогда буду думать дальше.

Странная вещь случилась. Вместо папки с модом лежал архив с ним, мод работал, но дополнительных полей не было, пока я не включил на 3 и 9 вместе. Тогда все стало отображаться корректно, но кнопка реформировать не работала, потому что не все доктрины были выбраны(выбрал все 9), отключил мод на 3, оставив на 9, перезапустил и все заработало.

Ссылка на комментарий

Keksik
7 минут назад, GIZBORn сказал:

Странная вещь случилась. Вместо папки с модом лежал архив с ним, мод работал, но дополнительных полей не было, пока я не включил на 3 и 9 вместе. Тогда все стало отображаться корректно, но кнопка реформировать не работала, потому что не все доктрины были выбраны(выбрал все 9), отключил мод на 3, оставив на 9, перезапустил и все заработало.

По идее моды на 3, 4 и 9 вроде как должны работать стабильно. У них нет мешанины как в шестой(Надо будет проверить файлы, уже точно не помню). Разрабы что-то намутили со структурой и вот теперь пошли такие траблы, а авторы модов этим вопросом вообще не занимаются ибо к ним уже давно просьбы летят на добавление совместимости с такими модами как reformation reform и т.д

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Keksik сказал:

По идее моды на 3, 4 и 9 вроде как должны работать стабильно. У них нет мешанины как в шестой(Надо будет проверить файлы, уже точно не помню). Разрабы что-то намутили со структурой и вот теперь пошли такие траблы, а авторы модов этим вопросом вообще не занимаются ибо к ним уже давно просьбы летят на добавление совместимости с такими модами как reformation reform и т.д

Я со всеми проверял, корректно работал только на 3 доктрины, наверное, из-за нахождения полей с доктринами в одной строке. В любом случае, спасибо, сейчас все работает)

Ссылка на комментарий

Деонисиус

У версии на 9 доктрин обновление вышло:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

February Prince
В 18.11.2018 в 13:00, Keksik сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  нормально:))

Я в принципе могу выложить все эти модификации, только надо будет название темы и т.д поменять хех:)
Спасибо что сказал.

Можете пожалуйста выложить, просто, я не могу скачать со Стима (

Ссылка на комментарий

February Prince
В 19.04.2020 в 18:15, Keksik сказал:

По идее моды на 3, 4 и 9 вроде как должны работать стабильно. У них нет мешанины как в шестой(Надо будет проверить файлы, уже точно не помню). Разрабы что-то намутили со структурой и вот теперь пошли такие траблы, а авторы модов этим вопросом вообще не занимаются ибо к ним уже давно просьбы летят на добавление совместимости с такими модами как reformation reform и т.д

Извините, я в принципе с крестами не долго и это первый раз когда я устанавливаю мод и  у меня как раз проблема с шестью доктринами, если можно, можете пожалуйста объяснить как мод починить ? (я просто не понял это объяснение), заранее спасибо вам.

Ссылка на комментарий

Keksik

@February Prince в эти выходные посмотрю что там изменилось и заодно обновлю моды если обновления вышли. Вам повезло. Я как раз пару дней назад в отпуск вышел. Так бы долго очень ждали:)

Ссылка на комментарий

Keksik

@February Prince Данные моды официально не работают. Автор больше не занимается их поддержкой. Конечно можно выложить существующее на яндекс и гугл диски, но... Не имеет смысла. Многие перешли на CK3:)

Ссылка на комментарий

February Prince
В 25.11.2022 в 22:12, Keksik сказал:

@February Prince в эти выходные посмотрю что там изменилось и заодно обновлю моды если обновления вышли. Вам повезло. Я как раз пару дней назад в отпуск вышел. Так бы долго очень ждали:)

Понял, спасибо вам большое ) 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
8 часов назад, Keksik сказал:

@February Prince Данные моды официально не работают. Автор больше не занимается их поддержкой. Конечно можно выложить существующее на яндекс и гугл диски, но... Не имеет смысла. Многие перешли на CK3:)

Эх, увы моя коробка не потянет СК3, а было бы славно, но да ладно, всё равно печально когда моды забрасывают из-за подобного (

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17489

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

More Doctrines with Reformation   В этой теме я предоставляю список модов со стима на расширение количества доктрин, которые вы можете выбрать после реформирования религии. Все модификации с

El Búho

если у бледнолицых есть зверь с двумя хвостами, то есть и с тремя, с четырьмя, с пятью хвостами и самых хвостатых зверей они оставили для себя  я так понимаю, что количество доктрин легким движен

Redononr

Привет, куда написать не знаю,  недавно решил поставить модов, до того стоял только русик и мод на 9 доктрин, после мод полетел, т.е. задник нужный, а ячейки как в ванили, сносил все моды, удалял игру

Darkhanelo

самое оптимальное количество - 6 доктрин

Redononr

Проблема не ваших файлах, а в моде нашего уважаемого софорумщика, ESF-моде, но спасибо за ваш труд.

Guardian

Подтверждаю. Мод на три доктрины больше не требует патча для совместимости с Bigger Interface, правда мод на три доктрины и прочие моды в которых используются наработки мода на три доктрины вроде EFS7

Guardian

У меня стимовский на три доктрины - всё работает.

MEDVED-LUDOED

Решил свою проблему. Опишу как,на случай,если у кого-то тоже возникнет данная проблема,вдруг мое решение поможет. В папке мода по пути mod\nine_doctrines_reformation\common\religion_features удалил фа

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...