Игры по Мультиплееру - Мультиплеер Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игры по Мультиплееру

Рекомендованные сообщения

Dark_Hunter
i

В этой теме вы можете собирать игры для Hoi 4.

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

Пират с 1.5.4 1503 который только скачал игру с руракера хочет потыкать кнопочки в МП. СУТЬ игры понял, механику не совсем. Если интересно отпишитесь в тг или на почту.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
adesta.od@gmail.com

Ссылка на комментарий

MasterHD228

Всем привет. Заходите в нашу группу вк для мультиплеерных игры : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

собираем в онлайн разных игроков и вместе играем. В последствии будем проводить турниры. Заходите

 

Ссылка на комментарий

Всем привет.Хочу пригласить в дискорд групу по Heart of iron.Група была создана для масштабных мультиплеерных игр,для тех кому уже надоела стандартная игра против ИИ,так же можете найти с кем поиграть отдельно. Для комфортной игры нужно большое количество игроков, что бы можно было играть не только за ведущие страны, а и остальные

Пишите в дискорд если интересует TOBYmlr# 7271

 
Изменено пользователем TOBYmlr
Ссылка на комментарий

8 апреля 2019 стартуем мультиплеер 5 на 5 в.......   Darkest Hour (Hoi-2)!
Дада, он еще жив 😀
Пара резервных мест еще есть!
Интернациональный мультиплеерный Дискорд по Darkest Hour
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

го играть золотую классику!

Изменено пользователем Nick3210
Ссылка на комментарий

RastaBob

Собираю людей для сетевой катки. опыт не важен. наличие лицухи мастхев. Дополнительная инфа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kolbasa1939
В 10.05.2019 в 14:55, RastaBob сказал:

Собираю людей для сетевой катки. опыт не важен. наличие лицухи мастхев. Дополнительная инфа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

нормальную сылку на дискорд свой дай(а не временную),я в контакте не сижу,он рептилоидами акупирован

Изменено пользователем Kolbasa1939
Ссылка на комментарий

RastaBob

В понедельник 13 мая ровно в 17-00 будет катка по Хойке. С модом Random Country Placement. 
Что нужно сделать что бы попасть на катку? 
1) Записаться тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
2) После получите доступ в закрытую беседу 
Что понадобиться для катки? 
1) Дискорд. наш сервер тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2) Лицушная версия хойки 
3) Правила и все остальные моменты узнаете в беседе 

 

13 часа назад, Kolbasa1939 сказал:

нормальную сылку на дискорд свой дай(а не временную),я в контакте не сижу,он рептилоидами акупирован

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем RastaBob
Ссылка на комментарий

gusaloff.mark
В 18.11.2018 в 03:06, Adesta13 сказал:

Пират с 1.5.4 1503 который только скачал игру с руракера хочет потыкать кнопочки в МП. СУТЬ игры понял, механику не совсем. Если интересно отпишитесь в тг или на почту.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
adesta.od@gmail.com

я могу поиграть.

Ссылка на комментарий

Привет! В русскоязычном сообществе есть какое-то крупное МП-сообщество? Очень хочу поиграть по сети в историческую, стандартную, метовую партию. Но, я так понял, на стратегиуме уже не проводят сессии? Подскажите дискорд-каналы или ссылки, где можно найти игроков. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет, решил набрать людей на игру с модом на современность, желающие пишите сюда либо в лс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на мод и русификатор https://tbmods.ru/hearts-of-iron-iv-millennium-dawn-modern-day-mod.html
Версия игры "ознакомительная" 1.7 
Игра сегодня в 18:00 часов по мск

Ссылка на комментарий

Glebich18

Я играю в HOI4 на пиратке. Хочю скемто поиграть в мультиплеере. Мой Дискорд Glebich#6040

Ссылка на комментарий

cursedzrfx

пират, хойка всегда последней версии (на данный момент 1.7.1, ибо не все нужные мне моды обновились до 1.8)
катаю на своей сборке (не большая, в основном правки ИИ, усложнение игры, баланс и т.д.), её так же скину вам
дискорд CYBER#6970

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Собираю людей в Дискорде для игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игры организованные, с правилами, расписанием и собственным модом. 

 

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

silavedno07

Всем привет! Я решил организовать партию по Hoi4, ванила, лицензия, будет она в течении нескольких сессий, одна сессия - 4 часа, как правило от 18:00 до 22:00 по МСК (может меняться)

Страна выбирается путем рандома, записаться вы можете в дискорд канале!

Правила в дискорде - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

silavedno07

Всем привет! Я решил организовать партию по Hoi4, ванила, лицензия, будет она в течении нескольких сессий, одна сессия - 4 часа, как правило от 18:00 до 22:00 по МСК (может меняться)

Страна выбирается путем рандома, записаться вы можете в дискорд канале!

Правила в дискорде - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 13.06.2019 в 19:15, oxygeno сказал:

Привет! В русскоязычном сообществе есть какое-то крупное МП-сообщество? Очень хочу поиграть по сети в историческую, стандартную, метовую партию. Но, я так понял, на стратегиуме уже не проводят сессии? Подскажите дискорд-каналы или ссылки, где можно найти игроков. Спасибо.

Да, я пытаюсь создать дискорд сервер, пока людей почти нет, но в будушем будут увеличиваться, заходи!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

 Исторические катки по субботам в 14:00 по мск с доигровкой в воскресенье. Следующая катка 25 июля. ВДВ, спейсы и мины разрешены с оговорками. Ссылка на discord Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Если кто хочет поиграть мп с отличными правилами и хорошей компанией милости прошу, частые игры как истор так и моды! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Георгий Жуков

https://discord.gg/gT2uaZ
это ссылка на наш дискорд где мы играем в hoi4

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12255

Лучшие авторы в этой теме

  • RastaBob

    2

  • silavedno07

    2

  • Георгий Жуков

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Shkiv

    1

  • Nick3210

    1

  • Gree1453

    1

  • jabjab

    1

  • Kolbasa1939

    1

  • hasdf

    1

  • MasterHD228

    1

  • gusaloff.mark

    1

  • Dark_Hunter

    1

  • Adesta13

    1

  • Popobava

    1

  • oxygeno

    1

  • TOBYmlr

    1

  • Glebich18

    1

  • cursedzrfx

    1

  • Андрей3145

    1

  • Vive La Hirohito

    1

  • meijik

    1

  • CeaserGreat

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...