Kenshi - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kenshi

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 6 дек. 2018
Жанр: Аction RPG
Разработчик: Lo-Fi Games
Платформа: Windows
Язык интерфейса: русский

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)

Процессор: Dual core

Оперативная память: 4 Гб

Жесткий диск: 10 Гб

Видеокарта: с поддержкой Pixel shader 3.0

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

Kenshi – ролевая песочница, действие разворачивается в открытом мире; вы окажетесь в суровой пустоши, где царит закон клинка. Игровой процесс нелинейный, так что вы можете быть поселенцем, торговцем, вором, повстанцем, искателем приключений, фермером, рабом... или просто пищей для каннибалов.

Ваша главная цель – выжить. Обучайте своих бойцов, чтобы они из жалких неумех стали мастерами меча, не оставляйте раненых на поле боя и доберитесь до дома живыми. Вы не избранный с особыми способностями, убить вас не сложнее, чем всех прочих. Вы – не особенный... пока сами таким не станете.
Играйте за одного персонажа или наберите целый отряд: пусть жалкие неумехи станут искусными воинами.
Выживите в безжалостном мире: рабство, каннибалы, дикие звери и голод – опасность подстерегает повсюду.
Стройте крепости, изучайте технологии, создавайте снаряжение и объявляйте войну другим группировкам.
Исследуйте дикие земли одного из крупнейших игровых миров одиночной игры на сегодняшний день.
Никакой автонастройки уровня сложности. В этом мире не водят за ручку и не ждут, пока вы наберетесь опыта.

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

Kenshi – плохая игра, с революционной концепцией. В ней очень мало геймплея, примерно на сто(100) часов, но потенциал этой же игры чуть ли не бесконечен. Очень надеюсь, что проект не пойдет на самотек, а полностью реализует себя.

 

Ссылка на комментарий

Алeксeй
8 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Kenshi – плохая игра, с революционной концепцией. В ней очень мало геймплея, примерно на сто(100) часов, но потенциал этой же игры чуть ли не бесконечен. Очень надеюсь, что проект не пойдет на самотек, а полностью реализует себя.



 

 

100 часов геймплея в наше то время это не мало, а даже много) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Алeксeй сказал:

 

100 часов геймплея в наше то время это не мало, а даже много) 

Челик из видео набил 500 так-то )

Ссылка на комментарий

Купил я это чудо. Побежал в город.

И это по вашему хардкор?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кстати, а как спать?

Ссылка на комментарий

WolfRus
17 минут назад, had сказал:

Купил я это чудо. Побежал в город.

И это по вашему хардкор?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ты всерьез думаешь, что это тебе что-то даст даже при столкновении с голыми "голодными бандитами", вооруженными палками ? :)  Тут в игре рулят навыки и статы, которые качаются исключительно напрямую. У тебя даже просто надетый доспех и оружие дает четырехкратный перегруз. В начале игры быстрота ног куда полезнее толщины брони..  :)

Например защита качается при отражении ударов. А "крепость" -  исключительно при получении люлей, а так же "вставании" после оных в присутсвии противника.

 

Цитата

Кстати, а как спать?

на кровати или на спальнике. Во время сна ускоряется выздоровление (кроме "скелетов", у тех здоровье только ремнаборами "чинится"), множитель зависит от качества спального места.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

@WolfRus

Ну как бы я этот хлам продаю и нанимаю мерка.

 

А спать вообще надо или только для хила?

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, had сказал:

@WolfRus

Ну как бы я этот хлам продаю и нанимаю мерка.

мерк не спасет.

 

 

Цитата

А спать вообще надо или только для хила?

для хила

Лучший гайд по прокачке навыков и характеристик вот на этом канале:

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, WolfRus сказал:

мерк не спасет.

Лишним не будет, а если я заплачу за бандита в клетке, он ко мне присоединится?

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, had сказал:

Лишним не будет, а если я заплачу за бандита в клетке, он ко мне присоединится?

врядли.  На самом деле стоит сперва прокачать своего ГГ в соло, чтоб хотя бы голодных бандитов и пыльных бандитов не сильно шугаться. Через боль и унижение поднять статы и навыки. А уже потом собирать отряд, строить поселение и так далее. Иначе придется шхериться от любой кучки шпаны и все равно прокачиваться, только дольше и болезненнее...

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

@WolfRus

Кстати еще момент, я сунул разбойника в клетку местного правителя, но не заметил, чтобы мне денег дали.

Я что-то не понял или ничего это не дает?

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, had сказал:

@WolfRus

Кстати еще момент, я сунул разбойника в клетку местного правителя, но не заметил, чтобы мне денег дали.

Я что-то не понял или ничего это не дает?

неверно. Бандюка, за которого есть награда, надо через диалог "сдавать" коменданту башни, который на первом этаже сидит.

Лайфхак - аггришь толпу бандитов и приводишь их к воротам города или в таверну.  После чего стража/охрана им вешает люлей, а ты получаешь лут. Причем за некоторых появлятеся награда и можно еще и бабла заработать.

 

Кстати, очень рекомнедую на втором этаже башни-тюрьмы покачать атаку на манекене. (там продвинутые манекены, можно до 15 поднять, что бы хоть иногда по врагам попадать в бою)). Главное делать это только когда там никого нет - иначе обидятся и люлей навешают.

 

ЗЫ кстати по поводу напарников и прочего - их тоже надо кормить. Сами они хавчик не покупают.

 

ЗЗЫ  кстати патрули и стража святош  любят проверять, есть ли у тебя священная книга. И если ее у тебя нет, то...

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

@WolfRus

Еду то я тоже из их арсенала спер. Так что все нормально.

Манекены видел, сила на них случаем не вкачивается? Вроде нет.

Еще мне нравится, что стража притащила бандитов, я их обираю и продаю тут же.

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, had сказал:

@WolfRus

Еду то я тоже из их арсенала спер. Так что все нормально.

Манекены видел, сила на них случаем не вкачивается? Вроде нет.

Еще мне нравится, что стража притащила бандитов, я их обираю и продаю тут же.

сила вкачивается только когда ходишь/бегаешь с перегрузом ( и вроде когда машешь тяжелым оружием). 

при этом максимальная прокачка - когда перегруз больше 75% и еще на плечах тащишь тело (или труп).

Атлетика (скорость бега) качается только когда бегаешь без перегруза. Чем больше перегруз, тем меньше качается.

Атака - при нанесении урона противнику

защита - когда попадают по тебе и ты "блокируешь".

уворот - когда удается увернуться

Крепость - когда получаешь урон или (намного сильнее) когда получив люлей не "прикидываешься мертвым", а встаешь при врагах.

ловкость - когда из арбалета стреляешь или машешь легким оружием

меткость - когда, стреляя в толпу, попадаешь по своим

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

@WolfRus

а через диалог мне надо иметь нужного нпс на своих плечах или сунуть в клетку?

Тут притащили главаря разбойников, думаю мб вытащит ьего из клетки и как бы лично захватить.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, had сказал:

@WolfRus

а через диалог мне надо иметь нужного нпс на своих плечах или сунуть в клетку?

иметь на плечах во время диалога и выбрать соответсвующую фразу.  Тогда ты сбрасываешь тушку на пол, комендант ее подбирает и тащит в клетку, а ты получаешь бабло.

 

Только что, had сказал:

Тут притащили главаря разбойников, думаю мб вытащит ьего из клетки и как бы лично захватить.

не поможет. когда его поймали в клетку, награда слетает.  Надо таких первым подбирать "снаружи" :)

Ссылка на комментарий

@WolfRus

Тут кстати карту можно купить?

Думаю пойти поискать приключений, но хз куда двигать.

Ссылка на комментарий

Пришел на ферму, какие-то ящеры свалили пару фермеров и теперь есть возможность их похитить, собсно, а что это дает?

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, had сказал:

@WolfRus

Тут кстати карту можно купить?

прикупить можно не саму карту, а сведения о объектах карты, которые откроют несколько пунктов интереса (города, аутпосты и т.д.)

 

1 час назад, had сказал:

Думаю пойти поискать приключений, но хз куда двигать.

прокачайся хоть слегонца, чтоб тебя начальные банды не заваливали. Ну да дело твое.  Рекомендую прикупить пару рюкзаков - лут таскать :)

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, had сказал:

Пришел на ферму, какие-то ящеры свалили пару фермеров и теперь есть возможность их похитить, собсно, а что это дает?

ну тут  можно порабощать, или на пленнике качаться (правда от этого страдает репа с фракцией). Могут тебя самого в рабы забрить. Потом отдельный геморрой что бы сбежать да ошейник и клеймо рабское свести..

Стоит купить себе дом, поставить там научный верстак и начать техи прокачивать, а потом мож и свое поселение и фракцию создать и заняться политикой.

 

Ссылка на комментарий

@WolfRus

Да наверно щасукраду в городе стройматериалы и пойду строить свою ферму, как купить здание в городе я не понял.

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, had сказал:

@WolfRus

Да наверно щасукраду в городе стройматериалы и пойду строить свою ферму, как купить здание в городе я не понял.

нажимаешь на дом и у него появляется цена.   Лучше на разрушенный, и его восстановить стройматериалами.

 

Ферму строить, не имея сил для самозащиты - это попоболь будет.  Потому как на тебя начнут рейды бандосы и враждебные фракции. А еще святоши будут приходить и требовать помолиться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22095

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    32

  • had

    32

  • WolfRus

    31

  • Devin

    10

  • Olter

    9

  • Nigmat

    6

  • HeinzG

    5

  • SteelDog

    4

  • Gorthauerr

    4

  • Иммануил_Кант

    3

  • Venc

    3

  • Virus25rus

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Nikkirche

    3

  • Primarh

    2

  • KoDer666

    2

  • SergeyRom

    2

  • Ordox

    2

  • CAIRN

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Last

    1

  • Pacific Coast Highway

    1

  • EugeneL

    1

  • Gil-galad

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Собственно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В этом году релизится после 11 лет разработки. Представляет из себя RPG в стиле хардкорной Mount&Blade с нотками Fallout и выживач. По

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Год выпуска: 6 дек. 2018 Жанр: Аction RPG Разработчик: Lo-Fi Games Платформа: Windows Язык интерфейса: русский Систем

Primarh

Там есть за что поставить.   Добавлю инфы и свой опыт. Карта в игре большая, есть разные биомы с населением, от туманов до пустынь и постапп пейзажа, в них поживают разные тварюшки, от

Olter

Дайте я подгоню немного юмора в мертвую тему.   Собрал небольшую коллекцию забавных ситуаций, которые видел в игре.            

Olter

Я себе ставил:   1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - убирает часть мусорных объектов, так как у Unity с оптимизацией швах. 2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - меньше микроменеджме

Devin

В одном баре взбунтовался трактирщик - не хочет дел со мной иметь, т.к. я его обокрал. Как исправить ситуацию? Я его грабил на втором этаже, на котором никто не мог меня видеть, но стелс тут, как

СУЛАРИУС

Любишь хардкорные пути по заветам гачимучи?  

SteelDog

отзовусь. впринципе мне такие игры нравятся(хотя кроме МнБ ядругих не вспомню) но эта ооочень сырая. не хватает банальных механик(каких из текста дальше), которые вот как-то гораздо нужнее и быстрее

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...