Kenshi - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kenshi

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 6 дек. 2018
Жанр: Аction RPG
Разработчик: Lo-Fi Games
Платформа: Windows
Язык интерфейса: русский

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)

Процессор: Dual core

Оперативная память: 4 Гб

Жесткий диск: 10 Гб

Видеокарта: с поддержкой Pixel shader 3.0

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

Kenshi – ролевая песочница, действие разворачивается в открытом мире; вы окажетесь в суровой пустоши, где царит закон клинка. Игровой процесс нелинейный, так что вы можете быть поселенцем, торговцем, вором, повстанцем, искателем приключений, фермером, рабом... или просто пищей для каннибалов.

Ваша главная цель – выжить. Обучайте своих бойцов, чтобы они из жалких неумех стали мастерами меча, не оставляйте раненых на поле боя и доберитесь до дома живыми. Вы не избранный с особыми способностями, убить вас не сложнее, чем всех прочих. Вы – не особенный... пока сами таким не станете.
Играйте за одного персонажа или наберите целый отряд: пусть жалкие неумехи станут искусными воинами.
Выживите в безжалостном мире: рабство, каннибалы, дикие звери и голод – опасность подстерегает повсюду.
Стройте крепости, изучайте технологии, создавайте снаряжение и объявляйте войну другим группировкам.
Исследуйте дикие земли одного из крупнейших игровых миров одиночной игры на сегодняшний день.
Никакой автонастройки уровня сложности. В этом мире не водят за ручку и не ждут, пока вы наберетесь опыта.

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@WolfRus

Я видел наемников, если нанять их на аванпост, они будут там всегда тусить?

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, had сказал:

Я видел наемников, если нанять их на аванпост, они будут там всегда тусить?

эм.. по моему наемники нанимаются на определенный срок.

Ссылка на комментарий

@WolfRus

А как в купленном здании поставить мебель? Что-то не вижу кнопок.

 

Разобрался, следующий вопрос: в какой техе клетки для пленных?

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, had сказал:

@WolfRus

А как в купленном здании поставить мебель? Что-то не вижу кнопок.

Кнопка "строительство" справа от окошка с числом денег, датой и временем

Ссылка на комментарий

@WolfRus

А про клетку не знаешь? А то у меня тут непись изучает техи с бандитом на плече.

Ссылка на комментарий

WolfRus

zFnJhDO.jpg

вот перс, который в одно лицо способен вырезать большую банду пыльных бандитов или двух-трех ниньзя.  Считай что с такими характристиками можно уже пробовать строить свой аутпост (но будет нелегко)

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, had сказал:

@WolfRus

А про клетку не знаешь? А то у меня тут непись изучает техи с бандитом на плече.

Не понял вопроса..  С бандитом на плече лучше всего бегать с перегрузом - силу качать :)

 

Нафига тебе бандит пленный нужен ? Клетку чтоб изучить надо много времени и денег (на книжки)..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

@WolfRus

Ну как бы качаться на нем.

Наверно надо построить свою клетку для этого?

Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, had сказал:

@WolfRus

Ну как бы качаться на нем.

Наверно надо построить свою клетку для этого?

качаться - просто запри двери (чтоб стража не мешалась), одень его в тяжелые доспехи, возьми самое слабое оружие и лупи (или без оружия, если рукопашку прокачать хочешь).  как вырубишь - подлечи и на кровать положи.   И так по кругу..  (и сам прокачаешься и его прокачаешь). Но лучше всего качаться на мелких бандах, потому как чем больше тебя бьют, тем быстрее качается защита.

 

Однако очень рекомендую сперва качнуть силу, потом атлетику. А уж все боевое после.  Просто чтоб надеть доспехи и не складываться  с пары пропущенных ударов, ну и иметь возможность свалить из боя. Затариваешься бинтами, одеваешься поплотнее (чтоб режущий урон  снижать), находишь лагерь бандосов и идешь огребать люлей. Огреб, лежа перевязался, встал - еще огреб.  И так по кругу. Главное чтоб не перевалить за критическое состояние...  Здорово качается защита и стойкость,  а так же атака. Как общее здоровье упало до серьезной опасности, убегаешь в город отсыпаться или руду фармить или науку..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

@WolfRus блин, эта сволочь притворяется мертвым и падает с 1 удара, когда я его кладу на кровать (вскакивает, получает по пробитому животу).

Тут явно нужна клетка, но я не вижу какую теху надо изучить для нее.

Ссылка на комментарий

Кстати по поводу охраны, на мой аванпост пришли посоны святой нации и тусят.

Я так понимаю они охраняют.

Ссылка на комментарий

WolfRus
18 минут назад, had сказал:

Кстати по поводу охраны, на мой аванпост пришли посоны святой нации и тусят.

Я так понимаю они охраняют.

неа, не охраняют. там главный должен был поорать чтото типа "выходи братан помолиться".    Если долго игнорировать, они уйдут, пообещав карательные меры еретику. (ну и отношение с фракцией упадет).  Если на тебя нападут, эти типы так и будут стоять в сторонке пока таймер не выйдет.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

@WolfRus

Ну это один отряд, я с ним помолился и он ушел, а другой рассредоточено вокруг дома бродит.

Ссылка на комментарий

WolfRus
50 минут назад, had сказал:

@WolfRus

Ну это один отряд, я с ним помолился и он ушел, а другой рассредоточено вокруг дома бродит.

ну хз. посмотришь, как они секбя поведут при рейде.   По поводу клетки - я не помню в какой она ветке. У меня уже изучена и находится во вкладке "интерьер".

Ссылка на комментарий

@WolfRus

Я нагуглил что в 3 тьере, поэтому и построил аванпост, ибо тьер 2 научная станция уже в маленьком доме не помещается.

Я еще захватил паладина, ношу на плечах до изобретения клетки, конечно же окружающим на это пофиг.

Особенно смешно было, когда я молился с чуваком, а у меня на плечах их офицер валяется.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, had сказал:

@WolfRus

Я нагуглил что в 3 тьере, поэтому и построил аванпост, ибо тьер 2 научная станция уже в маленьком доме не помещается.

 

дык вопрос решается покупкой большого дома, в Стопке их как минимум два на продаже.

 

Цитата

Я еще захватил паладина, ношу на плечах до изобретения клетки, конечно же окружающим на это пофиг.

Особенно смешно было, когда я молился с чуваком, а у меня на плечах их офицер валяется.

главное чтоб этот "офицер" у тебя на плече от голода не сдох. Рекомендую ему кинуть пару кусков мяса в инвентарь.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

1 час назад, WolfRus сказал:

дык вопрос решается покупкой большого дома, в Стопке их как минимум два на продаже.

Дорога, дешевле свой построить, дом побольше уже 14к стоит.

Тем более охота ферму замутить.

 

Кстати по поводу фермы, не понял как колодец ставить, пишет другие здания слишком близко, хотя я пытался его поставить довольно далеко.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Чет эти набеги слабые, бандиты каждый раз получают по лицу через диалог, пришли какие-то самураи, но в тот момент у меня гостило 2 патруля святых посонов, так что просто +16к от продажи мечей.

 

Изучил наконец клетки, не пойму как теперь их заставить пахать в поле.

Ссылка на комментарий

Держите имба абуз:

Прихожу в башню, где сидит чел с наградой 35к, глава пустынных бандитов.

Прохожу на скрытности, всех станю, раздеваю, заваливаемся толпой, ии не умеет подбирать шмотки и воюет голым.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разносим всех, подбираем нашу цель, лутаем что можно.

Иду в ближйший город сдать его.

И тут самое интересное.

Оказывается, если все клетки забиты, то инквизитор тупо отпускает бандита.

Подбираем его, сдаем обратно.

Деньги дают только первый раз, но репутацию дают снова и снова.

Набиваем сто репы изи.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
В 03.02.2019 в 02:56, had сказал:

Купил я это чудо. Побежал в город.

И это по вашему хардкор?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кстати, а как спать?

 

Воровство в игре читерское. Поэтому если хочешь хардкора, то не воруй. 

 

В 18.01.2019 в 19:35, Pan paniscus Kanzi сказал:

Kenshi – плохая игра, с революционной концепцией. В ней очень мало геймплея, примерно на сто(100) часов, но потенциал этой же игры чуть ли не бесконечен. Очень надеюсь, что проект не пойдет на самотек, а полностью реализует себя.

 

 

 

Разработка игры кончилась. Остались только мододелы. 

 

В 03.02.2019 в 03:28, WolfRus сказал:

неверно. Бандюка, за которого есть награда, надо через диалог "сдавать" коменданту башни, который на первом этаже сидит.

Лайфхак - аггришь толпу бандитов и приводишь их к воротам города или в таверну.  После чего стража/охрана им вешает люлей, а ты получаешь лут. Причем за некоторых появлятеся награда и можно еще и бабла заработать.

 

Необязательно сдавать непосредственно шефу. Можно просто в клетку посадить. Деньги точно также дадут. 

 

В 03.02.2019 в 03:28, WolfRus сказал:

ЗЗЫ  кстати патрули и стража святош  любят проверять, есть ли у тебя священная книга. И если ее у тебя нет, то...

 

К человеческим мужчинам они очень хорошо относятся. Им никакая книга не нужна. А могут даже что-нибудь подарить. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Virus25rus сказал:

Разработка игры кончилась.

Патчи же выходят.

2 часа назад, Virus25rus сказал:

Воровство в игре читерское. Поэтому если хочешь хардкора, то не воруй.  

Глупо как-то.

Есть конечно вариант играть с челенжем, но не в первое же прохождение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22129

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    32

  • had

    32

  • WolfRus

    31

  • Devin

    10

  • Olter

    9

  • Nigmat

    6

  • HeinzG

    5

  • SteelDog

    4

  • Gorthauerr

    4

  • Иммануил_Кант

    3

  • Venc

    3

  • Virus25rus

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Nikkirche

    3

  • Primarh

    2

  • KoDer666

    2

  • SergeyRom

    2

  • Ordox

    2

  • CAIRN

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Pacific Coast Highway

    1

  • EugeneL

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • fiw

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Собственно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В этом году релизится после 11 лет разработки. Представляет из себя RPG в стиле хардкорной Mount&Blade с нотками Fallout и выживач. По

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Год выпуска: 6 дек. 2018 Жанр: Аction RPG Разработчик: Lo-Fi Games Платформа: Windows Язык интерфейса: русский Систем

Primarh

Там есть за что поставить.   Добавлю инфы и свой опыт. Карта в игре большая, есть разные биомы с населением, от туманов до пустынь и постапп пейзажа, в них поживают разные тварюшки, от

Olter

Дайте я подгоню немного юмора в мертвую тему.   Собрал небольшую коллекцию забавных ситуаций, которые видел в игре.            

Olter

Я себе ставил:   1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - убирает часть мусорных объектов, так как у Unity с оптимизацией швах. 2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - меньше микроменеджме

Devin

В одном баре взбунтовался трактирщик - не хочет дел со мной иметь, т.к. я его обокрал. Как исправить ситуацию? Я его грабил на втором этаже, на котором никто не мог меня видеть, но стелс тут, как

СУЛАРИУС

Любишь хардкорные пути по заветам гачимучи?  

SteelDog

отзовусь. впринципе мне такие игры нравятся(хотя кроме МнБ ядругих не вспомню) но эта ооочень сырая. не хватает банальных механик(каких из текста дальше), которые вот как-то гораздо нужнее и быстрее

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...