Родословные - Страница 13 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Родословные

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Тут подали идею, почему бы не начать. Собственно, рассказываем какие родословные вы нашли и описание способов их получения.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alariko
5 часов назад, aleks8594 сказал:

Игровыми методами никак? Хочу за Комнинов РИ восстановить и родословную за это получить, но для этого надо как-то имеющуюся сбросить.

Ну можете ещё мод установить, снимающий лимит на родословные.

Ссылка на комментарий

Labes
В 09.05.2019 в 01:48, aleks8594 сказал:

Игровыми методами никак? Хочу за Комнинов РИ восстановить и родословную за это получить, но для этого надо как-то имеющуюся сбросить.

Я, конечно, пропустил последние патчи, но, разве, наличие родословных мешает получению новых за великие свершения?
Т.е. получив родословную, вы теряете возможность получить родословную через амбицию, но все еще можете получать родословные за великие свершения по типу: "объединение всех славян", "захват Иерусалима" и т.д. Или что я упустил?

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 28.05.2019 в 13:03, Labes сказал:

Я, конечно, пропустил последние патчи, но, разве, наличие родословных мешает получению новых за великие свершения?
Т.е. получив родословную, вы теряете возможность получить родословную через амбицию, но все еще можете получать родословные за великие свершения по типу: "объединение всех славян", "захват Иерусалима" и т.д. Или что я упустил?

Вроде должно получаться. Я получал родословную Крестоносца, как ее там, и позже за Аутремер. Получал и к крови Лодброка две, и после за дуэлянта и еще одну за Воинскую Ложу. Так что должно работать) 

Ссылка на комментарий

feanya
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Вроде должно получаться. Я получал родословную Крестоносца, как ее там, и позже за Аутремер. Получал и к крови Лодброка две, и после за дуэлянта и еще одну за Воинскую Ложу. Так что должно работать)  

я работал над амбицией "получить родословную", играя за Рагнара Лодброка, и уже когда её почти получил (как раз я получал амбицию за реформацию) - мне прокнуло историческое событие на его собственную родословную и амбиция завершилась, сейчас вроде родословную за амбицию убрали в принципе. Играя в предыдущий раз, за эту же династию и до этого дважды за Ильменских Словеней мне через эту амбицию давали родословную за реформацию язычества, в этот раз я её не получил, но родословную за воинскую ложу я получить смог, точнее две родословные, одну получил я, другое - другой герой ложи.

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, feanya сказал:

я работал над амбицией "получить родословную", играя за Рагнара Лодброка, и уже когда её почти получил (как раз я получал амбицию за реформацию) - мне прокнуло историческое событие на его собственную родословную и амбиция завершилась, сейчас вроде родословную за амбицию убрали в принципе. Играя в предыдущий раз, за эту же династию и до этого дважды за Ильменских Словеней мне через эту амбицию давали родословную за реформацию язычества, в этот раз я её не получил, но родословную за воинскую ложу я получить смог, точнее две родословные, одну получил я, другое - другой герой ложи.

Амбиция - да. ЕЕ нельзя выбрать ,если есть бладлайн. Рагнар родословную в детстве, еще до того, как станет править. 

Ссылка на комментарий

Собирал я тут родословные и подумал, а чем черта "Сейид" не родословная. Задумано - сделано, в очередном набеге захвалил старенького безземельного Омейяда, завербовал, перевёл в балт. язычество и поженил матрилинейно на обладательнице "линии крови" (линия не моя, при дворе такая одна имеется). Долго ли, коротко появился у пары ребенок. И всё бы ничего, и черта "Сейид" и родословная от матушки, да вот только как и отец, оказался он Омейядом. Пришлось старика быстро через заговор убивать и срочно обладательницу крови переженивать.

Ссылка на комментарий

aleks8594
В 28.05.2019 в 09:03, Labes сказал:

Я, конечно, пропустил последние патчи, но, разве, наличие родословных мешает получению новых за великие свершения?
Т.е. получив родословную, вы теряете возможность получить родословную через амбицию, но все еще можете получать родословные за великие свершения по типу: "объединение всех славян", "захват Иерусалима" и т.д. Или что я упустил?

Вроде как при наличии родословной Комнинов (и еще других исторических византийских) при создании РИ родословная не дается. 

Ссылка на комментарий

delta1000

ребят не подскажете как родословную дуэлянта получить?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@Audrey Hepburn

 

Будет ли продолжаться работа над переводом статьи?

Ссылка на комментарий

simonov-89

Некоторые родословные сложно получить ИМХО. Довольно-таки проблематично построить 10 холдингов))) Деньги редко лишними бывают. 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@simonov-89 , все зависит в каком году старт и какой уже период отыгран. Порой за 200-300 игровых лет уже по сути в игре нечего делать. А если еще играть за ТР, то и подавно :D

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, у Самрат Чакравартина тоже появляется свой бладлайн.

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 05.06.2019 в 00:09, delta1000 сказал:

ребят не подскажете как родословную дуэлянта получить?

Для ачивы? Не зря она самая редкая, но я ее взял. Нужно вступить в воинскую ложу, дуэлится, взять жизненный путь дуэлянта. Противников добивай, соперничай, бейся со слабыми. Примерно так. 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

сейчас первый крестовый поход.

подскажите пожалуйста как получить великого крестоносца? а так же короля крестоносцев.

это вроде только в первом можно же заработать?

король вроде бенифицаром должен был быть. это тот кто в нижнем окошке был выбран?

у меня там только две бабы...

 

в общем ни в игре ни в вики ничего не поняль....

сделал самый большой вклад а ниче не дали кроме королевства ....

 

 

 

Изменено пользователем p0mka
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, за балтийского язычника набрал 100 очков для получения родословной. Прошло уже лет 20, у меня правит уже другой король, он тоже лидер ложи как и отец, но ивента на поход не происходит, и заново набрать 100 очков не дают, легенда так и висит на 100. Кто нибудь сталкивался? Это баг? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 часов назад, White сказал:

Здравствуйте, за балтийского язычника набрал 100 очков для получения родословной. Прошло уже лет 20, у меня правит уже другой король, он тоже лидер ложи как и отец, но ивента на поход не происходит, и заново набрать 100 очков не дают, легенда так и висит на 100. Кто нибудь сталкивался? Это баг? 

Вроде почти сразу ивент стартует... Возможно и правда баг. 

Ссылка на комментарий

Publius

Как получить амбицию усилить линию крови?

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Publius сказал:

Как получить амбицию усилить линию крови?

Не буду утверждать, но видимо дело в престиже, его нужно много. Ну и не иметь иной родословной. 

Ссылка на комментарий

Publius
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Не буду утверждать, но видимо дело в престиже, его нужно много. Ну и не иметь иной родословной. 

Престижа дофига. Раньше я мог создать родословную через амбицию и потом её амбициями же развивать, а теперь создал, а амбиций её прокачки не появляется сколько бы я не набил престижа.

Ссылка на комментарий

Тройник
12 часа назад, Publius сказал:

Престижа дофига.

C точки зрения скрипта, фиг это 20к престижа. У вас дофига престижа?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 182933

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    28

  • Xoct

    22

  • Alariko

    22

  • Repka

    18

  • MoS@Rt

    17

  • Dracula

    16

  • lyash

    14

  • Labes

    14

  • El Búho

    12

  • Кшиштоф Пшебижинский

    11

  • Carrachiolla

    10

  • Primarh

    8

  • Eclairius

    8

  • panzersteher

    8

  • valynnit

    7

  • Alterus

    6

  • taxil

    6

  • Sindell

    5

  • Frost_IS

    5

  • jgbrv

    5

  • DARKEST

    5

  • Britra

    5

  • Publius

    5

  • Photogillan

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

valynnit

На айронмене таки можно получить дракона, но только мёртвого. 1) Набрать достаточно престижа для амбиции на создание крови. 2) Убить много людей. Файлы говорят 30. 3) Доесть то что оста

Xoct

Если объединить славянские племена чехов, поляков и русов (сделал за Русь) то появляется решение на создание "Славянского союза" и образуется линия крови которая даёт следующие бонусы:   к л

Labes

Впервые удалось получить 3х канонизированных святых в своей династии. До этого были максимум 1 + кучка блаженных.   Забавно, что это трое игровых персонажей подряд (поколений было четыре,

Frost_IS

Эх, а я ведь уже начал создавать тему, ан нет,опередили. Обидно, ведь я это придумал;) Ну да ладно.  Вот две, которые только что получил: 1. За реконкисту Испании. Дается после смерти короля

Repka

Для тех кто одержим сведением ветвей династии - посвящается... . Персонажи, чьи родители имеют общих предков, рискуют родиться с чертами инбридинга, значительно ограничивая их навыки, 11521c

Carrachiolla

Господа, хочу поделиться своим яростным негодованием в сторону разрабов. Какого собственно хрена в условии появления родословной Александра Великого стоят регионы, это раз. Для ее появления надо пятна

El Búho

Для тех, кто сюда ещё заходит напишу способ получения соколиной родословной. Наверное она вторая, после родословной дуэлянта, по сложности получения. Достижение за неё не дают и для чего сделали из эт

Labes

Если кому интересно, на вики завезли более подробную информацию по создаваемым родословным (она все еще не вся, но уже вменяемая для многих родословных) -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...