Sid Meier’s Civilization VI - Gathering Storm - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sid Meier’s Civilization VI - Gathering Storm

Рекомендованные сообщения

Razer98K
1 час назад, Обеликс из Галлии сказал:

Может я туп як дуб, но что это за землетрясение было с 0:50 минуты?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
13 минуты назад, Razer98K сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Спасибо. Надеюсь это был намек на Португалию, мне её в 6 циве не хватает. 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Nigmat
2 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Разве в четвертой циве было не 3 адонна? А как-же Beyond The Sword? 

Так вроде же два всего - Beyond The Sword и Warlords.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
19 минут назад, Nigmat сказал:

Так вроде же два всего - Beyond The Sword и Warlords.

Да, моя ошибка.

Ссылка на комментарий

RockyBalboa
19 часов назад, Муцухито сказал:

Но они доводят игру до ума, с цивами всегда это долго. Вот как доведут +3-4 годика и можно ждать анонс следующей части.

Видимо разрабы поняли, что на 5 часть все уместилось в 2 аддона, а доить франшизу все нужно и нужно... Предвещаю наличие 3-4 аддонов для 6 части, ибо еще есть что добавлять.

Цитата

Имхо, для агрессивность природы такое себе преимущество....

Конечно, мнение насчет этого нововведения действительно будет очень разным. Я же думаю, что агрессивная природа добавит интересный вызов для цив, которые будут играть через науку или культуру и неагрессивные. 

 

Вообще же я жду адекватного представления идеологий, а то свободный рынок при коммунизме, как пример, и прочие несуразности, все же присутствуют. Хотя по хорошему, еще много что просится в 6 циву, но все же))

Ссылка на комментарий

Муцухито
26 минут назад, RockyBalboa сказал:

Видимо разрабы поняли, что на 5 часть все уместилось в 2 аддона, а доить франшизу все нужно и нужно... Предвещаю наличие 3-4 аддонов для 6 части, ибо еще есть что добавлять.

Подождите, но линейка ведь не становится хуже, а держит планку.

Цива 6, Cities Skylines и скоро новое ANNO явно скрасят последние 3 года застоя.

И Тропико 6 еще.

26 минут назад, RockyBalboa сказал:

Конечно, мнение насчет этого нововведения действительно будет очень разным. Я же думаю, что агрессивная природа добавит интересный вызов для цив, которые будут играть через науку или культуру и неагрессивные. 

Ну в лучшем и каверзном случае можно затопить соседей. Я лишь рад тому, что уже в классическое время реки перестанут представлять реальную угрозу вследствие их разливов.

26 минут назад, RockyBalboa сказал:

Вообще же я жду адекватного представления идеологий, а то свободный рынок при коммунизме, как пример, и прочие несуразности, все же присутствуют. Хотя по хорошему, еще много что просится в 6 циву, но все же))

Ну карточки можно же как-то ограничить. У меня вот не работали почему-то бонусы наследия. Хотя не лицуха стоит. 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Муцухито
7 часов назад, Razer98K сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Откуда такая уверенность? Там по ролику больше на Средневековье или Возрождение похоже, имхо.

Ссылка на комментарий

Razer98K
1 час назад, Муцухито сказал:

Откуда такая уверенность? Там по ролику больше на Средневековье или Возрождение похоже, имхо.

Храм и священник явно католические. Вы много знаете землетрясений, сравнимых с извержением Везувия, в католических странах.

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, Razer98K сказал:

Храм и священник явно католические. Вы много знаете землетрясений, сравнимых с извержением Везувия, в католических странах.

Нет, почти не знаю. 

Но меня заставили подумать про Италию именно фрески в соборе - видно влияние Византии, что никак не Португалия. А, возможно, Апулия.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

А потом окажется, что это Африка. :28156:

Ссылка на комментарий

Daniel13

Насколько я помню, еще в первой части Цивилизации у Мейера была идея добавить в игру природные катастрофы. Однако он от нее отказался, т.к., по его словам, это вызывало у игроков паранойю и чувство, что негативные события "подтасованы" компьютером, чтобы не позволить игроку победить. Сейчас что-то изменилось в психологии, или просто нашли выход из этой ситуации? :)

Ссылка на комментарий

Муцухито
15 минут назад, dan13 сказал:

Насколько я помню, еще в первой части Цивилизации у Мейера была идея добавить в игру природные катастрофы. Однако он от нее отказался, т.к., по его словам, это вызывало у игроков паранойю и чувство, что негативные события "подтасованы" компьютером, чтобы не позволить игроку победить. Сейчас что-то изменилось в психологии, или просто нашли выход из этой ситуации? :)

Имхо, появились дизайнеры получше, да и возможности ПК явно усилились.

Мне интересно теперь, а изменятся ли требования к Циве, ибо впервые будет меняться ландшафт карты. И будет смешно, когда города уже нет, а в четырех клетках от него стоит Колосс или статуя Свободы - эдакая преграда для кораблей.

Так, кстати, нужен еще Титаник в игре.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
16 часов назад, Муцухито сказал:

Имхо, появились дизайнеры получше, да и возможности ПК явно усилились.

Мне интересно теперь, а изменятся ли требования к Циве, ибо впервые будет меняться ландшафт карты. И будет смешно, когда города уже нет, а в четырех клетках от него стоит Колосс или статуя Свободы - эдакая преграда для кораблей.

Так, кстати, нужен еще Титаник в игре.

Будут всякие Конго потом города ставить рядом с тем чудом и присваивать его себе. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Будут всякие Конго потом города ставить рядом с тем чудом и присваивать его себе. 

Ну во фразе "четырех клетках от него" я забыл дописать "в море". Т.е., тот же Колосс там останется стоят посреди моря. Вообще, эту логику понять я не могу: город разрушается, но чудо света остается. Или же под "неуязвимостью" чудес света они имели в виду невозможность пострадать именно от наводнений, извержений вулкана, подъема воды. Скорее всего, второй вариант. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
4 часа назад, Муцухито сказал:

Ну во фразе "четырех клетках от него" я забыл дописать "в море". Т.е., тот же Колосс там останется стоят посреди моря. Вообще, эту логику понять я не могу: город разрушается, но чудо света остается. Или же под "неуязвимостью" чудес света они имели в виду невозможность пострадать именно от наводнений, извержений вулкана, подъема воды. Скорее всего, второй вариант. 

В любом случае Конго сможет их с берега взять

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Обеликс из Галлии сказал:

В любом случае Конго сможет их с берега взять

 

А чего именно Конго? Никогда просто за них не играл, знаю лишь то, что у них упор на культуру и нет Holy site.

Кстати, я очень надеюсь, что они таки вернут старый вид карты из Цивы5, когда есть не только континенты, но и континенты с полуостровами - только на 25-ой партии подряд (или около того) мне попалась интересная карта континентов: их там было 4 штуки, внутри одного было большое море с океаническими клетками, а сами континенты были причудливой формы. Ох, туда бы каналы еще добавить. Более того, был пролив между континентами шириной в одну клетку и длиной в десять. И какое же его государство заняло? Правильно, Нидерланды - строй польдеров до бесконечности, ибо часто за эту страну, мою любимую в циве, приходится бегать искать место для польдера - обидно.

Ссылка на комментарий

RockyBalboa
В 23.11.2018 в 19:01, Муцухито сказал:

...будет смешно, когда города уже нет, а в четырех клетках от него стоит Колосс или статуя Свободы - эдакая преграда для кораблей.

А я вот не совсем понял, чудеса света не будут уничтожаться, будучи затопленными? 

Ссылка на комментарий

Муцухито
12 минуты назад, RockyBalboa сказал:

А я вот не совсем понял, чудеса света не будут уничтожаться, будучи затопленными? 

Чудеса не будут подвергаться стихийным бедствиям. Они это говорят на 58:50 минуте.

 

Морские, как я понял, будут стоят тупо в море, а чудеса на суше - фик его.

 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
15 часов назад, Муцухито сказал:

А чего именно Конго? 

Незнающий... Не знает кто тут всем правит... А если серьезно, то Конго - это уже мем ( По крайней мере для меня ), они хоть в науку не должны, но пока все дерутся палками строят скульптуры. 

 

15 часов назад, Муцухито сказал:

Кстати, я очень надеюсь, что они таки вернут старый вид карты из Цивы5, когда есть не только континенты, но и континенты с полуостровами - только на 25-ой партии подряд (или около того) мне попалась интересная карта континентов: их там было 4 штуки, внутри одного было большое море с океаническими клетками, а сами континенты были причудливой формы. Ох, туда бы каналы еще добавить. Более того, был пролив между континентами шириной в одну клетку и длиной в десять. И какое же его государство заняло? Правильно, Нидерланды - строй польдеров до бесконечности, ибо часто за эту страну, мою любимую в циве, приходится бегать искать место для польдера - обидно.

А я жду когда они добавят НОРМАЛЬНУЮ карту земли! Когда Краков стоит практически на месте Берлина - это ненормально! Когда Италия и Греция находятся буквально в плотную - это ненормально! Ну вы меня поняли. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Незнающий... Не знает кто тут всем правит... А если серьезно, то Конго - это уже мем ( По крайней мере для меня ), они хоть в науку не должны, но пока все дерутся палками строят скульптуры. 

Ниче не понял. Конго затроллили из-за того, что они Конго?

2 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Незнающий... Не знает кто тут всем правит... А если серьезно, то Конго - это уже мем ( По крайней мере для меня ), они хоть в науку не должны, но пока все дерутся палками строят скульптуры. 

 

А я жду когда они добавят НОРМАЛЬНУЮ карту земли! Когда Краков стоит практически на месте Берлина - это ненормально! Когда Италия и Греция находятся буквально в плотную - это ненормально! Ну вы меня поняли. 

Я ни разу не играл на карте Европе. Почему? Да потому что это слишком предсказуемо - нет духа первооткрывателя.

А если сделать размер карты огромной, то разультат тот же?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
2 часа назад, Муцухито сказал:

Ниче не понял. Конго затроллили из-за того, что они Конго?

Я ни разу не играл на карте Европе. Почему? Да потому что это слишком предсказуемо - нет духа первооткрывателя.

А если сделать размер карты огромной, то разультат тот же?

На карте Земли* Там и Америка тебе со всеми остальными прелестями. В пятой циве всегда играл на карте земли, а тут просто ужс, Индия теперь полуостров размером с Грецию, а Греция... 3 клетки. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 59414

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    83

  • Обеликс из Галлии

    48

  • Razer98K

    35

  • Shamilboroda

    23

  • Kachechka

    16

  • GermesCrimea

    16

  • Kreismalsarion

    14

  • feanya

    10

  • Igrok23

    9

  • Silvionik

    8

  • RockyBalboa

    8

  • 0wn3df1x

    7

  • jgbrv

    7

  • Nikkirche

    7

  • Nigmat

    5

  • ryazanov

    4

  • selezin

    3

  • пюрешка

    3

  • Mr.Aquapontanus

    3

  • Replecant

    2

  • Ниняревес

    2

  • Neuro

    2

  • WhatYouWant

    2

  • Sadmich

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kachechka

Обеликс из Галлии

Вы чувствуете это? Да, это мать его халтура!  - Сид, Сид, слушай! Следующим лидером Франции будет Наполеон, и его бонус будет... - Э-э, выкидуй эти концпт-арты... Быстренько нарисуй Тимошенк

Обеликс из Галлии

Что вы делаете... Мне страшно представить что они с Сулейманом сделают... Опозорят тупо... А хотя кто-то говорит что будет Сулейман II, чего данный индивидуум сделал я не знаю, ещё бы Мустафу I сделал

Ibrahim-bey

как можно играть в CIV6 если есть CIV5? ето то же само шо играть в Фолач4, когда есть НВ. Я иногда чувствую шо живу в дурдоме, и окружают меня сказочные долболюбы

Razer98K

На реддите метко пошутили, что "Элеонора выглядит как мать-одиночка, которая каждый вечер пьёт вино для успокоения нервов". - Мама, а почему к нам каждый вечер приходит Гильгамеш? - Не волну

Муцухито

Так, ну я второй день уже не понимаю логики этого нового лидера. Таже Виктория или Медичи только с бафо на шедевры. Мда уж. Классный коммент по видео, а что - это идея в свете последнего: Up

Igrok23

Вот же парадокс: в последнее время покупаю игры, но почти в них не играю, а кто-то ничего не покупает ищет на торрентах и постоянно играет

0wn3df1x

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дата выхода дополнения:  14 февраля 2019 Разработчик: Firaxis Games Издатель: 2K Страница дополнения в Steam: a1d89aac942af9390bbdaa1b576

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...