Sid Meier’s Civilization VI - Gathering Storm - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sid Meier’s Civilization VI - Gathering Storm

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии

Честно говоря я видел триклятый Золотой Век, когда он закончится, и из-за этого Осман II стал для меня мемом. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Честно говоря я видел триклятый Золотой Век, когда он закончится, и из-за этого Осман II стал для меня мемом. 

Пипец, как это можно смотреть? Все телевидение им загажено, этим сериалом.

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, RockyBalboa сказал:

Видимо лидером Рима будет Ромул Августул, тот что Одоакерру отдал полуостров (хотя что уже он решал то...)

Скажите спасибо, что не волчица. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
7 минут назад, Муцухито сказал:

Пипец, как это можно смотреть? 

 

7 минут назад, Муцухито сказал:

 Все телевидение им загажено, этим сериалом.

Я попал не на тот канал, не в то время. И когда я с радостью бегал по дому, он продолжился... ОН ПРОДОЛЖИЛСЯ, КАРЛ! ЗА ЧТО?! А Осман вечно ныл, ВЕЧНО! И потом он умер... Долго... Мучительно...

Спойлер

во время вечерней молитвы пришли садразам [Давуд-паша], его кетхуда [офицерское звание у сипахиев и янычар] и джебеджи-баши, чтобы убить султана Османа. Они стали набрасывать на него аркан, но султан Осман, будучи крепким юношей, мужественно сопротивлялся, тогда бандит-сипахи по имени Килиндер Угрусу сжал мошонку султана и тот тут же испустил дух

 

был брошен в повозку и задушен борцом Биньязом в Эдикуле. Джебеджи-баши отрезал одно из его ушей и отнес его с новостью о смерти Османа Давуду-паше

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Мне вот приставка -баши что-то напоминает... ХМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ.

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Обеликс из Галлии сказал:

 

Я попал не на тот канал, не в то время. И когда я с радостью бегал по дому, он продолжился... ОН ПРОДОЛЖИЛСЯ, КАРЛ! ЗА ЧТО?! А Осман вечно ныл, ВЕЧНО! И потом он умер... Долго... Мучительно...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Шок кантент! (Скрыть)

во время вечерней молитвы пришли садразам [Давуд-паша], его кетхуда [офицерское звание у сипахиев и янычар] и джебеджи-баши, чтобы убить султана Османа. Они стали набрасывать на него аркан, но султан Осман, будучи крепким юношей, мужественно сопротивлялся, тогда бандит-сипахи по имени Килиндер Угрусу сжал мошонку султана и тот тут же испустил дух

 

был брошен в повозку и задушен борцом Биньязом в Эдикуле. Джебеджи-баши отрезал одно из его ушей и отнес его с новостью о смерти Османа Давуду-паше

 

Честно, я не люблю турков, поэтому их появление у меня вызовет ноль эмоций. Пускай будут, если разрабы решат.

Ссылка на комментарий

feanya
1 час назад, Муцухито сказал:

Вряд ли. Ну Петр I тоже ведь не агнец божий.

наличие в игре Екатерины Медичи и Филиппа 2 не смущает?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

А что если тема осман будет другой.... Неееееет! Я не смогу жить без Седин Дидина!

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, feanya сказал:

наличие в игре Екатерины Медичи и Филиппа 2 не смущает?

Дык они не положили до половины населения своей страны. Ведь не секрет же, что после Северной войны в некоторых районах вокруг Новгорода и южной части Финского залива осталось очень мало населения.

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Муцухито сказал:

Дык они не положили до половины населения своей страны. Ведь не секрет же, что после Северной войны в некоторых районах вокруг Новгорода и южной части Финского залива осталось очень мало населения.

ну так, война, вообще Петр, конечно, с людьми обращался круто, задержись он на этом свете еще на пару лет, страна могла окончательно надорваться от бремени войн, но он не устраивал чего-то, даже близкого к Варфоломеевской ночи - целенаправленной резни по религиозным мотивам

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, feanya сказал:

ну так, война, вообще Петр, конечно, с людьми обращался круто, задержись он на этом свете еще на пару лет, страна могла окончательно надорваться от бремени войн, но он не устраивал чего-то, даже близкого к Варфоломеевской ночи - целенаправленной резни по религиозным мотивам

Это да, не спорю.

Не Екатерина, то я перепутал.

_________
добавлено 2 минуты спустя

У нее двойное имя.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Муцухито

Ладно, раз начал такое писать, то нужно и закончить. Надеюсь, кто-то это вообще читает либо скину для своей памяти.

Итак, портфолио Швеции.

Лидер: наша красавица Кристина (Christina ).

Уникальная возможность Швеции - "Нобелевская премия". 50 очков дип. благосклонности к любому великому человеку (по идее, это даже много). +1 к инженеру за фабрику и +1 за университет. Если Швеция есть в игре, то Всемирный конгресс получит +3 доп. голосования в Индустриальную эру за присуждения Нобеля (премия самой бесполезной фичи выдана - получите и распишитесь). 

Уникальное здание - Музей под открытым небом (да, Скансен был первым в своем роде). +2 лояльности в город (один на все поселение, кстати). +2 культуры и +2 туризма за каждый окружающий тип местности (про холмы ничего не сказано), в котором основан хотя бы один шведский город (ага, щас - буду я ставить город в снегу). Также уникальное здание - Библиотека королевы (+2 слота для шедевров литературы, музыки и +1 слот для искусства).

Уникальный юнит - Каролинеры. Антикавалерийский (чего, блин?) юнит эпохи Возрождения, заменяет pike and shot (понятно чего). +3 к боевке за неиспользованное очки движения (ой-вей, еще одно имбецильное нововведение, ибо этот отряд должен быть наступательным, а не от обороны играть). Однако, юнит быстрее своих собратьев по эпохе - ну хоть так.

Уникальная способность лидера - "Миневра севера" (да хоть нерпа Белого моря). Здание с хотя бы тремя шедеврами (так это только музей), а также чудо света с двумя шедеврами, становятся тематическими, когда полностью заполняются (хм, на самом деле это очень даже гуд). Ну и возможность построить библиотеку Королевы.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Муцухито

С другой стороны, Швеция еще больше мне нравится, ибо играя за нее, я не буду видеть анимацию Кристины. 

Спойлер

image.png

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Читая комменты под аносом:

She looks like Hermione Granger and Neville Longbottom's love child

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

GermesCrimea
В 20.11.2018 в 00:17, 0wn3df1x сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Подробности (Скрыть)

НОВЫЕ ЛИДЕРЫ И ДЕРЖАВЫ

 

добавлены девять лидеров и восемь держав. У каждого лидера и каждой цивилизации есть уникальные преимущества и свой стиль игры. Также в игре появятся девять уникальных юнитов, четыре здания, три улучшения, два района и один губернатор.

 

Итак, из анонсированных 6 цивилизаций уже представлены 3 здания (у Венгрии, Маори и Швеции), 3 улучшения местности (у Инков, Канады и снова Швеции) и один район( у Мали). Значит у оставшихся двух новых цив должно быть здание и район. Здание скорее всего будет у Финикии: что-то в гавани - или вместо маяка или вместо верфи. А у Османов выходит район. Только какой? Если предположить, что разрабы не будут повторяться, то из основных остались только аэропорт и новые: дамба и канал. Аэропорт отпадает по причине абсурдности, значит что-то из нового. У кого-нибудь есть предположения или слухи о втором уникальном районе? Какие-нибудь "знаменитые" турецкие плотины или финикийские каналы?:)

По юнитам проще. Уже анонсировали 7 уникальных юнитов, значит и Турция и Финикия будут иметь по одному.

А! И еще один губернатор. Уникальный губернатор? Вполне возможно, что у кого-то из оставшихся цив и лидеров будет восьмой губернатор или заменяющий одного из имеющихся.

Изменено пользователем GermesCrimea
Ссылка на комментарий

feanya
49 минут назад, GermesCrimea сказал:

А у Османов выходит район. Только какой?

может быть у Финикии будет свой уникальный портовый район, а у Осман - условные Казармы Янычар, вместо, например, оружейной. Или вообще уникальное здание в правительственный район, как у Шведов - Гарем.

Ссылка на комментарий

GermesCrimea

Кто-нибудь заметил намек на следующую цивилизацию в стриме разработчиков?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
18 минут назад, GermesCrimea сказал:

Кто-нибудь заметил намек на следующую цивилизацию в стриме разработчиков?

Сзади стоял глобус на месте бывшей подсказки, а в шкафчике у них все всегда неизменно. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 16.01.2019 в 21:34, feanya сказал:

 как у Шведов - Гарем.

Повышает настроение и количество жителей, в добавок ещё бонус к губернаторам?

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

feanya
6 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Повышает настроение и количество жителей, в добавок ещё бонус к губернаторам?

доп послов может еще генерировать

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 59458

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    83

  • Обеликс из Галлии

    48

  • Razer98K

    35

  • Shamilboroda

    23

  • Kachechka

    16

  • GermesCrimea

    16

  • Kreismalsarion

    14

  • feanya

    10

  • Igrok23

    9

  • Silvionik

    8

  • RockyBalboa

    8

  • 0wn3df1x

    7

  • jgbrv

    7

  • Nikkirche

    7

  • Nigmat

    5

  • ryazanov

    4

  • selezin

    3

  • пюрешка

    3

  • Mr.Aquapontanus

    3

  • Ниняревес

    2

  • Neuro

    2

  • WhatYouWant

    2

  • RedDagon

    2

  • Sadmich

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kachechka

Обеликс из Галлии

Вы чувствуете это? Да, это мать его халтура!  - Сид, Сид, слушай! Следующим лидером Франции будет Наполеон, и его бонус будет... - Э-э, выкидуй эти концпт-арты... Быстренько нарисуй Тимошенк

Обеликс из Галлии

Что вы делаете... Мне страшно представить что они с Сулейманом сделают... Опозорят тупо... А хотя кто-то говорит что будет Сулейман II, чего данный индивидуум сделал я не знаю, ещё бы Мустафу I сделал

Ibrahim-bey

как можно играть в CIV6 если есть CIV5? ето то же само шо играть в Фолач4, когда есть НВ. Я иногда чувствую шо живу в дурдоме, и окружают меня сказочные долболюбы

Razer98K

На реддите метко пошутили, что "Элеонора выглядит как мать-одиночка, которая каждый вечер пьёт вино для успокоения нервов". - Мама, а почему к нам каждый вечер приходит Гильгамеш? - Не волну

Муцухито

Так, ну я второй день уже не понимаю логики этого нового лидера. Таже Виктория или Медичи только с бафо на шедевры. Мда уж. Классный коммент по видео, а что - это идея в свете последнего: Up

Igrok23

Вот же парадокс: в последнее время покупаю игры, но почти в них не играю, а кто-то ничего не покупает ищет на торрентах и постоянно играет

0wn3df1x

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дата выхода дополнения:  14 февраля 2019 Разработчик: Firaxis Games Издатель: 2K Страница дополнения в Steam: 86a9d8f66e1fffe6c72f8aefdae

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...