Sid Meier’s Civilization VI - Gathering Storm - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sid Meier’s Civilization VI - Gathering Storm

Рекомендованные сообщения

1 час назад, selezin сказал:

Ну -30% производства - это весьма сильно. В начале игры это супер-преимущество.

Штраф 30% к производству - это супер-преимущество для его соседей

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
2 часа назад, selezin сказал:

 

Ну -30% производства - это весьма сильно. В начале игры это супер-преимущество.

Какое к черту преимущество?! Вы там о чем? Это ОЧЕНЬ плохо. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 09.01.2019 в 01:07, Муцухито сказал:

Да можно купить тех рабочих со скидкой или построить со скидкой в производстве. -1 молоточек - не критично, если выбрать карту с сухим жарким климатом + с молодым рельефом. Для молоточков также есть пром. район. Единственное, могут быть проблемы с постройкой чудес, ибо в пустыне особо ничего не вырубишь для ускорения.

И я еще не понял как это можно купить районы за золото.

Чтобы появилась скидка - нужно построить их уникальный район, а без промки и в пустыне - это невозможно. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 часов назад, Nikkirche сказал:

А его сделали темнокожим евреем.

Только немного не туда - потерянное израильское колено обитает в Эфиопии. Но может Муса хитрый эмигрант.

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Чтобы появилась скидка - нужно построить их уникальный район, а без промки и в пустыне - это невозможно. 

Там написано, что можно покупать районы. Понятия не имею, как именно это работает, но вряд ли это опечатка от разрабов. 

Даже если строить торговый район, то рано или поздно он достроится, особенно если есть в округе холмы и можно построить +1 шахту к обычной, + Магнус на экономию при рубке лесов + политики на 100% при производстве стен. Норм, можно вытянуть.

Но, чем дальше к релизу, то тем более дисбалансные нации, имхо.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Nikkirche
13 минуты назад, Муцухито сказал:

Но может Муса хитрый эмигрант.

Жду мод на такой его внешний вид.

Спойлер

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑиÑÑÑй евÑей

 

Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Муцухито
В 10.01.2019 в 16:29, Nikkirche сказал:

Жду мод на такой его внешний вид.

Ну это уже перегиб. Кстати, лучше спрятать под спойлер - ибо можно списать на антисемитизм.

🔯

_________
добавлено 0 минут спустя

Муса просто пухленький негр - все ок у него.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
10 часов назад, Nikkirche сказал:

А его сделали темнокожим евреем.

Странно. Я как-раз когда его первый раз увидел подумал про Соломона. 

Ссылка на комментарий

Nikkirche

Из секретных документов.

Изначально делали нацию Евреи , но испугались проблем и поменяли Израиль на Мали.

Ссылка на комментарий

selezin
В 10.01.2019 в 11:50, jgbrv сказал:

Штраф 30% к производству - это супер-преимущество для его соседей

А вот здесь встает вопрос. -30% штраф или -30% стоимость? Лично я понял как -30% к стоимости производства. И предыдущее видео как бы это подтверждает: 43 молотка вместо 65.

Изменено пользователем selezin
Ссылка на комментарий

1 час назад, selezin сказал:

А вот здесь встает вопрос. -30% штраф или -30% стоимость? Лично я понял как -30% к стоимости производства. И предыдущее видео как бы это подтверждает: 43 молотка вместо 65. 

Предыдущее - которое Shamilboroda сегодня утром выложил? Там справа вверху ограничение в 330 ходов - это быстрая скорость

 

 

23 часа назад, Муцухито сказал:

Там написано, что можно покупать районы. Понятия не имею, как именно это работает, но вряд ли это опечатка от разрабов. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - тут показано, что любой район можно купить, воткнуть и он сразу работает, ещё и зданий/юнитов за деньги и веру можно сразу накидать

Ссылка на комментарий

GermesCrimea
1 час назад, jgbrv сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - тут показано, что любой район можно купить, воткнуть и он сразу работает, ещё и зданий/юнитов за деньги и веру можно сразу накидать

В этом городе сидит губернатор Рейна, одной из прокачек которого является возможность покупать районы за деньги. Это и сейчас возможно.

Изменено пользователем GermesCrimea
Ссылка на комментарий

Razer98K

На стриме у разработчиков лежал икеевский шестигранник. Следующим анонсом будет Швеция?

Спойлер

0v0ofqqwjn921.png

 

Ссылка на комментарий

GermesCrimea

Что-то давно не анонсировали лидеров с "+ к чему-то на 10 ходов после объявления какой-нибудь войны". 🤔

Ссылка на комментарий

Mr.Aquapontanus

Страшно представить, кого ещё они могут анонсировать... Тибетские княжества? Папскую область? Иоаннитов? Или продолжение Британских колоний в Оранжевого государства... 

Ссылка на комментарий

WAAAGHMAN

в первой цыве вроде как было глобальное потепление.. если я правильно помню, стоило только накидать ядреных бомб, так клетки начинали превращаться в болота 

Изменено пользователем WAAAGHMAN
Ссылка на комментарий

ryazanov
19 часов назад, WAAAGHMAN сказал:

в первой цыве вроде как было глобальное потепление.. если я правильно помню, стоило только накидать ядреных бомб, так клетки начинали превращаться в болота 

в 4ой циве пустыни расширялись от глобального потепления от ядреной войны.

Ссылка на комментарий

Igrok23
В 13.01.2019 в 22:49, Mr.Aquapontanus сказал:

Страшно представить, кого ещё они могут анонсировать... Тибетские княжества? Папскую область? Иоаннитов? Или продолжение Британских колоний в Оранжевого государства... 

Папская область была бы неплоха. Уникальные юниты: Требюше и Рыцари-Тамплиеры. Каждый обращённый иностранный город добавляет бонус к производству и науке. А ещё у них была бы «Святая миссия» в случае войны при нахождении с городом исповедующим другую религию войска получали бы бонусы к нападению на юнитов и атаке городов. Но Рим уже есть так что к сожалению не будет:-)

Ссылка на комментарий

GermesCrimea
37 минут назад, Igrok23 сказал:

... Но Рим уже есть так что к сожалению не будет:-)

Ватикан можно столицей сделать, как вариант.

Ссылка на комментарий

Razer98K
7 минут назад, GermesCrimea сказал:

 

Что ж она страшная, как крокодил... Матре де диас порка мадонна, а ведь кто-то это модельку месяцами делал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60099

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    83

  • Обеликс из Галлии

    48

  • Razer98K

    35

  • Shamilboroda

    23

  • Kachechka

    16

  • GermesCrimea

    16

  • Kreismalsarion

    14

  • feanya

    10

  • Igrok23

    9

  • Silvionik

    8

  • RockyBalboa

    8

  • 0wn3df1x

    7

  • jgbrv

    7

  • Nikkirche

    7

  • Nigmat

    5

  • ryazanov

    4

  • selezin

    3

  • пюрешка

    3

  • Mr.Aquapontanus

    3

  • Replecant

    2

  • Ниняревес

    2

  • Neuro

    2

  • WhatYouWant

    2

  • Sadmich

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kachechka

Обеликс из Галлии

Вы чувствуете это? Да, это мать его халтура!  - Сид, Сид, слушай! Следующим лидером Франции будет Наполеон, и его бонус будет... - Э-э, выкидуй эти концпт-арты... Быстренько нарисуй Тимошенк

Обеликс из Галлии

Что вы делаете... Мне страшно представить что они с Сулейманом сделают... Опозорят тупо... А хотя кто-то говорит что будет Сулейман II, чего данный индивидуум сделал я не знаю, ещё бы Мустафу I сделал

Ibrahim-bey

как можно играть в CIV6 если есть CIV5? ето то же само шо играть в Фолач4, когда есть НВ. Я иногда чувствую шо живу в дурдоме, и окружают меня сказочные долболюбы

Razer98K

На реддите метко пошутили, что "Элеонора выглядит как мать-одиночка, которая каждый вечер пьёт вино для успокоения нервов". - Мама, а почему к нам каждый вечер приходит Гильгамеш? - Не волну

Муцухито

Так, ну я второй день уже не понимаю логики этого нового лидера. Таже Виктория или Медичи только с бафо на шедевры. Мда уж. Классный коммент по видео, а что - это идея в свете последнего: Up

Igrok23

Вот же парадокс: в последнее время покупаю игры, но почти в них не играю, а кто-то ничего не покупает ищет на торрентах и постоянно играет

0wn3df1x

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дата выхода дополнения:  14 февраля 2019 Разработчик: Firaxis Games Издатель: 2K Страница дополнения в Steam: 505fc549241fa6dff7a7fd16afa

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...