Напиши рассказ длиной в 55 слов! - Страница 4 - Литература/Книги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Напиши рассказ длиной в 55 слов!

Рекомендованные сообщения

enot1980
Спойлер

@Иммануил_Кант снесите , пожалуйста , последние 4-ые поста (мой в том числе) в мусорку .

 

Ссылка на комментарий

fedorow
В 18.12.2018 в 19:33, enot1980 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. оффтоп (Открыть)

@Иммануил_Кант снесите , пожалуйста , последние 4-ые поста (мой в том числе) в мусорку .

 

 

а почему не все посты ? где идет общение не на тему.

Ревнуешь ? 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Она шла по тёмным аллеям в красивом лёгком платье. В модном клатче лежал новенький айфон. Он рыскал по глухим закоулкам в чётком спортивном костюме. В кармане олимпийки лежало пацанское перо. Охотник нашёл свою жертву. Теперь он носит деловой костюм и работает с утра до ночи, чтобы купить красивые лёгкие платья, модные клатчи и новенькие айфоны.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
9 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

Почему никто не пишет рассказики? 😖

Нет хозяйки, мы культурные и не пишем без хозяйки :(

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
2 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Она шла по тёмным аллеям в красивом лёгком платье. В модном клатче лежал новенький айфон. Он рыскал по глухим закоулкам в чётком спортивном костюме. В кармане олимпийки лежало пацанское перо. Охотник нашёл свою жертву. Теперь он носит деловой костюм и работает с утра до ночи, чтобы купить красивые лёгкие платья, модные клатчи и новенькие айфоны.

Рассказик! 😍 55 слов! Да! Мы такие! Охотницы! 🤠

200 вир я вам переведу, а лайки у меня закончились... 😨 Позже поставлю обязательно! 😊

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
В 18.01.2019 в 11:43, Иммануил_Кант сказал:

Нет хозяйки, мы культурные и не пишем без хозяйки :(

Без меня можно писать!

Ссылка на комментарий

fedorow
В 18.01.2019 в 17:32, Audrey Hepburn сказал:

Рассказик! 😍 55 слов! Да! Мы такие! Охотницы! 🤠

200 вир я вам переведу, а лайки у меня закончились... 😨 Позже поставлю обязательно! 😊

 

Как те мой?

 

-"Грязная хрущеба". Ари кинула циничный взгляд на логово жаб. Ее боевая свита засуетилась, они обнажили пистоли и клинки, знамя боевой единицы снова поднялось в высь -уличные самураи жаждали крови.

Госпожа пропищал цыпленок блодин можно нам начать атаку  на эту богомерскую церковь, я лично готовь принести Вам кожаные мешочки с и их головастиками.

- Молчать раб! первым пойдет Альфа грозно произнесла Ари глава самурайского клана.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
В 21.01.2019 в 19:26, fedorow сказал:

Грязная хрущеба

 

Ари кинула циничный взгляд на логово жаб. Её боевая свита засуетилась, они обнажили пистоли и клинки, знамя боевой единицы снова поднялось ввысь: уличные самураи жаждали крови.

- Госпожа, - пропищал цыпленок-блодин - можно нам начать атаку  на эту богомерзкую церковь? Я лично готов принести Вам кожаные мешочки с их головастиками.

- Молчать, раб! Первым пойдет Альфа. - Грозно произнесла Ари, глава самурайского клана.

63 слова в оригинале! 58 слов после моих косметических правок... Много! 🙄

Этот рассказик по мотивам моей нелюбви к жабкам? Мне нравится его смысл. 😍 Так их! Бить жабок и змей! 🤠 Они противные и гадкие. 😣

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

По мотивам недавно вышедшего Remake RE2.

 

Я поехал в участок после завершения обучения. Но приехав в город я обнаружил, что тут повсюду зомби.

Я решил найти виновного. Вскоре я встретил девушку, из ФБР. Мы решили действовать вместе. 

Мы нашли доктора, виновную в случившемся, она была вооружена. Раздался выстрел. Я прыгнул и спас Ану, ценой своей жизни. Жаль, нам не выбраться вместе...

 

P.S. однако 55 слов слишком мало для такого жанра, но понял я это когда уже сделал рассказ, пришлось его сжимать -_-

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Я убит подо Ржевом, в безымянном болоте, в пятой роте, на левом, при жестоком налете. Я не слышал разрыва и не видел той вспышки, —  точно в пропасть с обрыва — и ни дна, ни покрышки. И во всем этом мире до конца его дней — ни петлички, ни лычки с гимнастерки моей.

 

50 слов - меньше ж можно?

Ссылка на комментарий

Алeксeй

 

Огонь. Искра. Любимый человек. Идеальная пара. Его ошибка. Ему было плевать. Теперь один, хотя со стороны не скажешь. Не любит оставаться с кем-то утром, не любит привязывать к себе людей.  Хочет уехать, увидеть мир, один. В грёзах своих , таким он видит себя. Но сможет ли кто вновь разжечь искру? Иль быть ему всё время одному теперь? 

 

 

Виры не нужны

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
В 29.01.2019 в 22:39, Dart_Evil сказал:

По мотивам недавно вышедшего Remake RE2.

 

Я поехал в участок после завершения обучения. Но приехав в город я обнаружил, что тут повсюду зомби.

Я решил найти виновного. Вскоре я встретил девушку, из ФБР. Мы решили действовать вместе. 

Мы нашли доктора, виновную в случившемся, она была вооружена. Раздался выстрел. Я прыгнул и спас Ану, ценой своей жизни. Жаль, нам не выбраться вместе...

 

P.S. однако 55 слов слишком мало для такого жанра, но понял я это когда уже сделал рассказ, пришлось его сжимать -_-

55 слов! 😍

В конце сделать вот так:

Раздался выстрел. Я прыгнул и спас Ану, ценой своей жизни. Жаль, нам не выбраться вместе...

Открытый финал! Интрига! Почему не выбраться вместе? 😭

Вирочки попозже вышлю! 🤑 Мне их надо достать! У меня есть! 🎩

В 29.01.2019 в 23:20, Pan paniscus Kanzi сказал:

Я убит подо Ржевом, в безымянном болоте, в пятой роте, на левом, при жестоком налете. Я не слышал разрыва и не видел той вспышки, —  точно в пропасть с обрыва — и ни дна, ни покрышки. И во всем этом мире до конца его дней — ни петлички, ни лычки с гимнастерки моей.

 

50 слов - меньше ж можно?

Не обманывайте! :no-no: Это Твардовский. 👩🏻‍🎓 И он умер в 1971 году! 🙏 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В 30.01.2019 в 01:19, Алeксeй сказал:

Огонь. Искра. Любимый человек. Идеальная пара. Его ошибка. Ему было плевать. Теперь один, хотя со стороны не скажешь. Не любит оставаться с кем-то утром, не любит привязывать к себе людей.  Хочет уехать, увидеть мир, один. В грёзах своих , таким он видит себя. Но сможет ли кто вновь разжечь искру? Иль быть ему всё время одному теперь? 

 

Виры не нужны

56 слов... 🤧 Вы специально так сделали, чтобы не получить вирочки. 🤬 Я вас раскусила! 👮🏻‍♀️

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Audrey Hepburn сказал:

Не обманывайте! :no-no: Это Твардовский. 👩🏻‍🎓 И он умер в 1971 году! 🙏 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это фанфик по Твардовскому. Или фанфики можно только по Гари Потерру?

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
2 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Это фанфик по Твардовскому. Или фанфики можно только по Гари Потерру?

Это не фанфик по Твардовскому. 😲 Это сам Твардовский. Я вас раскусила сразу! 👮🏻‍♀️

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Audrey Hepburn сказал:

Это не фанфик по Твардовскому. 😲 Это сам Твардовский. Я вас раскусила сразу! 👮🏻‍♀️

Во-первых, стиль написания не такой как у Твардовского. В сущности, остались только: ГГ и события повествования как в оригинале.

Фанфик жеж.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
9 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Во-первых, стиль написания не такой как у Твардовского. В сущности, остались только: ГГ и события повествования как в оригинале.

Фанфик жеж.

🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

В 29.01.2019 в 23:20, Pan paniscus Kanzi сказал:

Я убит подо Ржевом, в безымянном болоте, в пятой роте, на левом, при жестоком налете. Я не слышал разрыва и не видел той вспышки, —  точно в пропасть с обрыва — и ни дна, ни покрышки. И во всем этом мире до конца его дней — ни петлички, ни лычки с гимнастерки моей.

 

50 слов - меньше ж можно?

Я убит подо Ржевом

Я убит подо Ржевом, В безымянном болоте, В пятой роте, На левом, При жестоком налете.

Я не слышал разрыва И не видел той вспышки, — Точно в пропасть с обрыва — И ни дна, ни покрышки.

И во всем этом мире До конца его дней — Ни петлички, Ни лычки С гимнастерки моей. (ц) Александр Твардовский. Стихотворения. Москва, "Художественная литература", 1967. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4358

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Горячий чай в кружке плавно опустился на стол. Компьютер привычно загудел, а гугл-хром открылся на вкладке Стратегиума. Он устало отхлебнул из кружки. Какие-то приятные воспоминания вчерашнего дн

Dr. Strangelove

Она шла по тёмным аллеям в красивом лёгком платье. В модном клатче лежал новенький айфон. Он рыскал по глухим закоулкам в чётком спортивном костюме. В кармане олимпийки лежало пацанское перо. Охотник

Audrey Hepburn

Однажды редактор журнала «New Time» Стив Мосс решил провести конкурс, участникам которого предлагалось написать рассказ длиной в 55 слов, но чтобы при этом в тексте сохранялись стройный сюжет, прорабо

Berdian

О, Боже, - воскликнула королева, - Я беременна и неизвестно от кого именно! О, Боже, - воскликнула королева, - Я беременна и неизвестно от кого именно! О, Боже, - воскликнула королева, - Я б

0wn3df1x

-Алло, это техподдержка? -Да, она самая. -Как мне проверить память? -Память? Томографом, конечно же. Удивлению моему не было предела. Я повернулся к томографу с вопросительным выражением лиц

Иммануил_Кант

Добавим интриги:   Жил-был свет. Не очень хорошо, но и не совсем плохо. Днем взрослым в глаза светил, с детьми в зайчики играл, а ночью спал. Но однажды сладкий утренний весенний воздух разо

GoooGooo

Поэтому я твиттером не пользуюсь.

fedorow

Дверь открылась.  - "Посмотри на эту картину Вилли" сказал маленький Жорж указывая на угол где лежало тело. Детективы прошли в комнату, комната грязная, не убранная, на столе стояла грязная

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...