Polaris Corporation - Страница 7 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Polaris Corporation

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Адмирал

Требую вернуть мои виры. @Platon @alexis  @DmitriyM прошу разобраться

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Zdrajca

@Polaris Corporation @Космогоник

Закинул 10тыс на счет Канта

_________
добавлено 0 минут спустя

@Иммануил_Кант Давай я оформлю счет на тебя?)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

@Polaris Corporation @Космогоник

Закинул 10тыс на счет Канта

_________
добавлено 0 минут спустя

@Иммануил_Кант Давай я оформлю счет на тебя?)

А так можно? 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

@Polaris Corporation @Космогоник

Возвращаю вклад Иммануилу Канту и снимаю с себя доверительное управление. Пусть распоряжается своим вкладом как захочет. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

@Polaris Corporation @Космогоник

Возвращаю вклад Иммануилу Канту и снимаю с себя доверительное управление. Пусть распоряжается своим вкладом как захочет. 

Спасибо за сотрудничество

@Polaris Corporation   @Космогоник

Прошу оставить вклад на счету POLARIS CORPORATION

Ссылка на комментарий

Polaris Corporation

@Zdrajca @Иммануил_Кант

10 000 вир зачислены на счет @Иммануил_Кант.

Доверительное управление счетом со стороны @Zdrajca прекращено.

Благодарим за пользование нашими услугами!

 

Новый отчет:

Спойлер

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Статус лицензии: действующая

Срок действия лицензии истекает: 01.04.2021

Форма финансовой организации: банк

СТРУКТУРА КАПИТАЛА

Совокупный капитал: 2 166 781 вира

  • Собственные средства СДС: 20 619 вир
  • Привлечённый капитал: 2 146 162 виры
    • Депозитный капитал: 2 106 000 вир
    • Текущий капитал: 40 162 виры

 

Пользователь Депозитный счёт Текущий счёт Всего
@Адмирал 1 000 000 34 919 1 034 919
@Иммануил_Кант 430 000 75 430 075
@Zdrajca 228 000 259 228 259
@Муцухито 144 000 687 144 687
@romarchi 91 000 40 91 040
@Kassatka 79 000 884 79 884
@Guboz 60 000 947 60 947
@Алeксeй 27 000 20 27 020
@Aurelius36 15 000 729 15 729
[А] Фонд св. Хоттабыча 10 000 70 10 070
@Nikkirche 9 000 728 9 728
@Космогоник 8 000 769 8 769
@DedIago 5 000 35 5 035
Всего 2 106 000 40 162 2 146 162

Средства, замороженные в Депозит-Банке

Сумма Дата взноса
2 000 000 01.04.2020
40 000 24.04.2020
48 000 13.05.2020
18 000 29.05.2020

 

Последняя выплата процентов по депозиту: 14 518 вир (24.05.2020)

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
39 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Спасибо за сотрудничество

@Polaris Corporation   @Космогоник

Прошу оставить вклад на счету POLARIS CORPORATION

Так и так не спрыгнешь :D 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@Platon @DmitriyM @alexis @ФСБ @Вице-Президент @Министр @Премьер-министр Требую разобраться уже с ситуацией вокруг Адмирала.

 

Компания "Полярис" занимается мошенничеством. ТП ( @alexis ) могут найти старую версию поста с уставом, в котором говорится "Доля не членов СДС в финорганизации не может быть больше 50%" (точную формулировку уже не помню, но суть передана). После того, как Адмирал покинул партию СДС, виры ему переданы не были, напротив, @Космогоник преступно без решение акционеров сменил устав, а затем нашел виры, чтобы доля @Адмирал стала меньше 50% и (хотя Адмирал уже тогда просил вернуть виры) специально залил их в депозит, чтобы не возвращать. И снова сменил устав как ему удобно, "заморозив" виры Адмиралу без его ведома.

 

3 случая мошенничества на лицо, чтобы не передавать виры.

 

Учитывая, что доля Адмирала все еще большая, я требую либо передать фин. организацию пользователю @Адмирал, либо вернуть ему виры и лишить организацию лицензии за мошенничество.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Dart_Evil печальные дела, но причем тут я, и остальные министры? Для блезиру позвал что ли?) 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

@Dart_Evil печальные дела, но причем тут я, и остальные министры? Для блезиру позвал что ли?) 

Пускай кабмин рассматривает, пускай парламент, мне все равно кто. Поларис занимается мошенничеством на огромную сумму, я требую от кого-нибудь прекратить это.

 

Если это так оставить, игнорировать как это пытается делать СДС и ДмитрийМ, то будет отличный прецедент. 

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Dart_Evil , вроде как по новым правилам виры положенные в Банк (на депозит-счет, под %) замораживаются на 6 месяцев. Может поэтому не отдают?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, Gorthauerr сказал:

@Dart_Evil , вроде как по новым правилам виры положенные в Банк (на депозит-счет, под %) замораживаются на 6 месяцев. Может поэтому не отдают?

Я выше описал ситуацию. Когда Адмирал вышел из СДС и затем первый раз попросил виры его вклад еще не был на депозите.

Ссылка на комментарий

Космогоник

Значица так.

 

Виры на депозит были положены тогда же, когда я переоформил лицензию Поляриса. Было это 1 апреля, по логам можно проверить.

Адмирал вышел из партии 4 апреля.

Кстати, прямо за деньгами он обратился вообще 11 апреля. 

Итак, технической возможности вернуть виры не было. Хотя доля Адмирала на момент выхода из партии была меньше половины капитала (что можно проверить в логе изменений шапки), но вместе с другими не-членами СДС получалось больше половины. Фактически возникла юридическая коллизия между Регламентом Бизнес-Центра (в котором прописана заморозка денег на депозите) и Уставом Поляриса (в котором было запрещено не-членам СДС держать больше половины капитала). Какой документ имеет высшую силу - понятно всем. 

При этом Полярис имеет статус официальной финансовой организации СДС, что было прописано в Уставе Поляриса и в Уставе СДС. 

Устав СДС гласит:

Цитата

Статья 12. 
Казначей – управляющий финансами СДС, избираемый Фолькетингом из числа Бондов.
Полномочия Казначея: 
1) имеет доступ к аккаунту корпорации «Полярис»;
2) обеспечивает участие корпорации «Полярис» в экономической жизни Форума, в интересах СДС;
3) вносит изменения в Устав корпорации «Полярис» и следит за его соблюдением.

Т.е. я как Казначей имею полное право изменять Устав Поляриса. Что я и сделал, причем только один раз, а не два, как утверждает @Dart_Evil

 

Ну и напоследок. Требование передать организацию Адмиралу абсолютно безосновательное, потому что - как я уже писал -  и на момент его выхода из партии, и после того его доля составляла меньше половины. Опять же, администрация может это проверить.

 

Обвинения в мошенничестве беспочвенные. Я бы с огромным облегчением вернул Адмиралу его долю, если бы мог, благо капитала останется достаточно, чтобы Полярис сохранил статус Банка. Но возможности сделать это у меня нет. Если вышестоящие лица могут изъять со счетов Поляриса причитающуюся Адмиралу сумму - я буду только "за".

 

@Министр Финансов @Вице-Президент @alexis @Platon

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 часа назад, Dart_Evil сказал:

@Platon @DmitriyM @alexis @ФСБ @Вице-Президент @Министр @Премьер-министр Требую разобраться уже с ситуацией вокруг Адмирала.

Еще Стратега забыл и Спортлото. 

Два дня только прошло, что за кипиш? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 часа назад, Dart_Evil сказал:

либо передать фин. организацию пользователю @Адмирал,

А ты часом не обнаглел, милок?

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 часа назад, Космогоник сказал:

Т.е. я как Казначей имею полное право изменять Устав Поляриса.

Откуда такой удивительный вывод? Там так не написано.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Космогоник
8 минут назад, Муцухито сказал:

Откуда такой удивительный вывод? Там так не написано.

Читаем еще раз:

Цитата

Полномочия Казначея: 
1) имеет доступ к аккаунту корпорации «Полярис»;
2) обеспечивает участие корпорации «Полярис» в экономической жизни Форума, в интересах СДС;
3) вносит изменения в Устав корпорации «Полярис» и следит за его соблюдением.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Космогоник сказал:

Читаем еще раз:

Вносит изменения... на основании чего? Не на основании решения фолькетинга?

Да, закинул 2500к

Ссылка на комментарий

Polaris Corporation
14 минуты назад, Муцухито сказал:

Вносит изменения... на основании чего? Не на основании решения фолькетинга?

О Фолькетинге там не написано.

17 минут назад, Муцухито сказал:

Да, закинул 2500к

Зачислено, отчет в шапке отредактирован.

Ссылка на комментарий

Злo
9 часов назад, Dart_Evil сказал:

Требую разобраться уже с ситуацией вокруг Адмирала.

 

Компания "Полярис" занимается мошенничеством. ТП ( @alexis ) могут найти старую версию поста с уставом, в котором говорится "Доля не членов СДС в финорганизации не может быть больше 50%" (точную формулировку уже не помню, но суть передана). После того, как Адмирал покинул партию СДС, виры ему переданы не были, напротив, @Космогоник преступно без решение акционеров сменил устав, а затем нашел виры, чтобы доля @Адмирал стала меньше 50% и (хотя Адмирал уже тогда просил вернуть виры) специально залил их в депозит, чтобы не возвращать. И снова сменил устав как ему удобно, "заморозив" виры Адмиралу без его ведома.

 

3 случая мошенничества на лицо, чтобы не передавать виры.

 

Учитывая, что доля Адмирала все еще большая, я требую либо передать фин. организацию пользователю @Адмирал, либо вернуть ему виры и лишить организацию лицензии за мошенничество.

 

Связанные с вкладом Адмирала вопросы будут решены, по ним идет разбирательство, ожидайте решения. Обвинения в адрес Polaris Corporation приняты к сведению и анализируются.

 

8 часов назад, Космогоник сказал:

Значица так.

 

Виры на депозит были положены тогда же, когда я переоформил лицензию Поляриса. Было это 1 апреля, по логам можно проверить.

Адмирал вышел из партии 4 апреля.

Кстати, прямо за деньгами он обратился вообще 11 апреля. 

Итак, технической возможности вернуть виры не было. Хотя доля Адмирала на момент выхода из партии была меньше половины капитала (что можно проверить в логе изменений шапки), но вместе с другими не-членами СДС получалось больше половины. Фактически возникла юридическая коллизия между Регламентом Бизнес-Центра (в котором прописана заморозка денег на депозите) и Уставом Поляриса (в котором было запрещено не-членам СДС держать больше половины капитала). Какой документ имеет высшую силу - понятно всем. 

При этом Полярис имеет статус официальной финансовой организации СДС, что было прописано в Уставе Поляриса и в Уставе СДС. 

Устав СДС гласит:

Т.е. я как Казначей имею полное право изменять Устав Поляриса. Что я и сделал, причем только один раз, а не два, как утверждает @Dart_Evil

 

Ну и напоследок. Требование передать организацию Адмиралу абсолютно безосновательное, потому что - как я уже писал -  и на момент его выхода из партии, и после того его доля составляла меньше половины. Опять же, администрация может это проверить.

 

Обвинения в мошенничестве беспочвенные. Я бы с огромным облегчением вернул Адмиралу его долю, если бы мог, благо капитала останется достаточно, чтобы Полярис сохранил статус Банка. Но возможности сделать это у меня нет. Если вышестоящие лица могут изъять со счетов Поляриса причитающуюся Адмиралу сумму - я буду только "за".

Спасибо за предоставленную информацию, она непременно также будет принята к сведению.

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 часа назад, Космогоник сказал:

Значица так.

 

Виры на депозит были положены тогда же, когда я переоформил лицензию Поляриса. Было это 1 апреля, по логам можно проверить.

Адмирал вышел из партии 4 апреля.

Кстати, прямо за деньгами он обратился вообще 11 апреля. 

 

 

Итак, технической возможности вернуть виры не было. Хотя доля Адмирала на момент выхода из партии была меньше половины капитала (что можно проверить в логе изменений шапки), но вместе с другими не-членами СДС получалось больше половины. Фактически возникла юридическая коллизия между Регламентом Бизнес-Центра (в котором прописана заморозка денег на депозите) и Уставом Поляриса (в котором было запрещено не-членам СДС держать больше половины капитала). Какой документ имеет высшую силу - понятно всем. 

При этом Полярис имеет статус официальной финансовой организации СДС, что было прописано в Уставе Поляриса и в Уставе СДС. 

Устав СДС гласит:

Т.е. я как Казначей имею полное право изменять Устав Поляриса. Что я и сделал, причем только один раз, а не два, как утверждает @Dart_Evil

 

Ну и напоследок. Требование передать организацию Адмиралу абсолютно безосновательное, потому что - как я уже писал -  и на момент его выхода из партии, и после того его доля составляла меньше половины. Опять же, администрация может это проверить.

 

Обвинения в мошенничестве беспочвенные. Я бы с огромным облегчением вернул Адмиралу его долю, если бы мог, благо капитала останется достаточно, чтобы Полярис сохранил статус Банка. Но возможности сделать это у меня нет. Если вышестоящие лица могут изъять со счетов Поляриса причитающуюся Адмиралу сумму - я буду только "за".

 

@Министр Финансов @Вице-Президент @alexis @Platon

Да, но вот только на разные письма Адмирала не было никого ответа, ни разу. Игнор главного вкладчика это нормально для этой фин орги?

 

Доля Адмирала по вашему уставу была больше 50%. То, что вы вовремя не вносите изменения - ваши проблемы.

 

@alexis прошу предоставить старую версию устава. 

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Космогоник
11 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Да, но вот только на письма Адмирала не было никого ответа, ни разу. Игнор главного вкладчика это нормально для этой фин орги?

Ответ был, читай тему внимательнее. 

11 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Доля Адмирала по вашему устава была больше 50%.

Нет, не была - у него было 825к из 1685к.

11 минуту назад, Dart_Evil сказал:

То, что вы вовремя не вносите изменения - ваши проблемы.

Заморозка депозита прописана не в нашем Уставе. Это во-первых. Во-вторых, если я не ошибаюсь, то Полярис пока единственная контора, которая учитывает эту заморозку в Уставе, а у остальных с этим проблема. Так что "вовремя" - понятие относительное.

12 минуты назад, Dart_Evil сказал:

@alexis прошу предоставить старую версию устава. 

Зачем зря беспокоить человека? Гугл все сохранил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там и устав старый, и доли вкладчиков.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31086

Лучшие авторы в этой теме

  • Polaris Corporation

    229

  • Космогоник

    46

  • simonov-89

    40

  • Zdrajca

    27

  • Guboz

    27

  • Noobozadrot

    23

  • Gorthauerr

    21

  • Муцухито

    19

  • Aurelius36

    17

  • Dondolone

    16

  • Chestr

    13

  • Dart_Evil

    11

  • Иммануил_Кант

    10

  • romarchi

    9

  • Александрович

    8

  • Forgy

    8

  • Ульф

    8

  • lavpaber

    7

  • Адмирал

    6

  • enot1980

    6

  • Shamilboroda

    6

  • Алeксeй

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Злo

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Polaris Corporation

POLARIS CORPORATION Управляющий: @Космогоник     ОТЧЁТ О ТЕКУЩЕМ СОСТОЯНИИ на 17.02.2024 ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Статус лицензии: действу

Guboz

Триллион шестьсот миллиардов семьдесят миллионов восемьсот шестнадцать тысяч семьсот восемь вир?.. Мощно…

Polaris Corporation

В связи с начислением процентов по депозиту публикуется новый отчёт.  

Polaris Corporation

В связи с начислением процентов по депозиту публикуется новый отчёт.    

Polaris Corporation

В связи с начислением процентов по депозиту публикуется новый отчёт.    

Dondolone

думаю, речь шла про бедных финансово, а не духовно

Polaris Corporation

@Муцухито деньги дошли, спасибо. ------------------- Вы часто видели, чтобы банки подавали страждущим? Можем кредит или ипотеку оформить, хотите?

Polaris Corporation

Прошу прощения за отсутствие (праздники не прошли бесследно).   Сперва о новостях.  По причине недавних лёгких реформ форумной экономики, а также правок в конституцию СДС Устав Поляриса

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...