Новости России - Страница 12 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
Самый лучший современный экономист, которого я знаю, это православный араб из Ливана, эта тупая чурка, вылезшая из аула, и рядом с нашим великим ыкспертом Михалычем не стоит.

В точку, холоп смиренный. И заучи это как мантру.

Что у нас на первой полосе? Это как обычно туповый высер Порошенко с диким энтузиазмом подхватывающий Первый канал и ниспослание божественной щедрости путина для Сирии. Летающие ракеты, броненепробиваемые танки и чуть ли не космические корабли для усмирение аборигенов. А в России обсуждать нечего, т.к. в России всё в порядке! :lol: Зачем задумываться о внутренних проблемах, когда соседу ещё херовей :lol: А мигрантка с отрезанной головой 4х летней девочки - это обыденность уже для России. Нечего тут обсуждать, расходитесь зеваки.

К тому же наши националисты никому не нужны. А тут тронь хоть одного из этих, такое вой и стенание начнется про кровавый режЫм...

Когда трогали русских националистов вы их так же поносили как щас либерастов.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Кто-нибудь слышал о том, что министры иностранных дел России, Украины, Германии и Франции встретятся в Париже по поводу переговоров "Минска 2".

Ссылка на комментарий

Ермак
В точку, холоп смиренный. И заучи это как мантру.

Что у нас на первой полосе? Это как обычно туповый высер Порошенко с диким энтузиазмом подхватывающий Первый канал и ниспослание божественной щедрости путина для Сирии. Летающие ракеты, броненепробиваемые танки и чуть ли не космические корабли для усмирение аборигенов. А в России обсуждать нечего, т.к. в России всё в порядке! :lol: Зачем задумываться о внутренних проблемах, когда соседу ещё херовей :lol: А мигрантка с отрезанной головой 4х летней девочки - это обыденность уже для России. Нечего тут обсуждать, расходитесь зеваки.

Когда трогали русских националистов вы их так же поносили как щас либерастов.

Михалыч не меняется. Как всегда: "Шеф всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает!"

Это кто это мы?

Ссылка на комментарий

ROTOR
В точку, холоп смиренный. И заучи это как мантру.

Что у нас на первой полосе? Это как обычно туповый высер Порошенко с диким энтузиазмом подхватывающий Первый канал и ниспослание божественной щедрости путина для Сирии. Летающие ракеты, броненепробиваемые танки и чуть ли не космические корабли для усмирение аборигенов. А в России обсуждать нечего, т.к. в России всё в порядке! :lol: Зачем задумываться о внутренних проблемах, когда соседу ещё херовей :lol: А мигрантка с отрезанной головой 4х летней девочки - это обыденность уже для России. Нечего тут обсуждать, расходитесь зеваки.

Когда трогали русских националистов вы их так же поносили как щас либерастов.

Не нужно утрировать.

Никто не говорит, что в России нет проблем.

Вопрос только в том,что наши либералы хотят решить все проблемы России довольно странным способом.

У них одна идея, взять и уничтожить всю страну- нет страны нет проблем!

А меня лично, такой расклад не устраивает.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Вопрос только в том,что наши либералы хотят решить все проблемы России, довольно странным способом.У них одна идея, взять и уничтожить всю страну- нет страны нет проблем!

Кто что, а Ротор опять о либералах :facepalm2: . Я даже не знаю как либералы собираются решать этот вопрос (а об этом бы раструбили в сми), но за них знаешь ты. Это странно не правда ли?

Михалыч не меняется. Как всегда: "Шеф всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает!"Это кто это мы?

Зачётно пошутил, пятёрка :lol:

Кто-нибудь слышал о том, что министры иностранных дел России, Украины, Германии и Франции встретятся в Париже по поводу переговоров "Минска 2".

Нет, а что ты там планируешь услышать? обеспокоенность, озабоченность или очередной призыв соблюдать Минск 2?

Ссылка на комментарий

ROTOR
Кто что, а Ротор опять о либералах :facepalm2: . Я даже не знаю как либералы собираются решать этот вопрос (а об этом бы раструбили в сми), но за них знаешь ты. Это странно не правда ли?

Зачётно пошутил, пятёрка :lol:

А на марше недавнем они что кричали?

Землю крестьянам? Долой налоги? Даешь увеличение минимальной заработной платы и пенсий?

Ан нет, вы не угадали...

Российская оппозиция кричала - Слава Украине :facepalm: е

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Не нужно утрировать. Никто не говорит, что в России нет проблем.

Ох от кремлебота интересно услышать какие проблемы в России? Дороги плохие? Или очередные тупые налоги на содержание путинских дармоедов?

А на марше недавнем они что кричали?Землю крестьянам? Долой налоги? Даешь увеличение минимальной заработной платы и пенсий?Ан нет, вы не угадали...Рссийская оппозиция кричала - Слава Украине е

Где? Что? Кто? Я что-то пропустил??? оО

Ссылка на комментарий

Armagnak
Нет, а что ты там планируешь услышать? обеспокоенность, озабоченность или очередной призыв соблюдать Минск 2?

Я все жду, когда скажут закрывать украинскую контору :lol:

Ссылка на комментарий

ROTOR
Где? Что? Кто? Я что-то пропустил??? оО

Лично для тебя повтор.

Проект 60sec №254. Марш памяти Немцова
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Лично для тебя повтор.

:lol::lol: госпадя, нарезка из идиотов кои сами либерасты делают такие же нарезки из тупых едросовских школьников, которые сюда пришли чисто из-за 300р.

В итоге, что ты хочешь от меня услышать после этого видео? :lol: Что я тебе опять скажу, нахрена ты мне их опять суёшь, когда разговор не об этом? )))

Я все жду, когда скажут закрывать украинскую контору :lol:

Могу сказать - никогда :lol: Сойдёт?

Ссылка на комментарий

Volchenock

А мне кажется что РОТОР, Вольфрус и прочие из этой компашки агенты госдепа. Они все сговорились чтобы заболтать русских людей, заставить их терпеть антинародную власть и не дать им взять власть в свои руки. Долбанные коллаборационисты, как гауляйтеры, мимикрируют под "своих" являясь злейшими врагами русского народа.

Ссылка на комментарий

ROTOR
В итоге, что ты хочешь от меня услышать после этого видео? :lol: Что я тебе опять скажу, нахрена ты мне их опять суёшь, когда разговор не об этом? )))

Ты после долгого отсутствия стал странным.

Ты ведь сам просил? Что теперь не так то?

Или это "киселевские" провокаторы? :)

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Armagnak
:lol::lol: госпадя, нарезка из идиотов кои сами либерасты делают такие же нарезки из тупых едросовских школьников, которые сюда пришли чисто из-за 300р.

В итоге, что ты хочешь от меня услышать после этого видео? :lol: Что я тебе опять скажу, нахрена ты мне их опять суёшь, когда разговор не об этом? )))

Могу сказать - никогда :lol: Сойдёт?

Не разрушай мои ватнические надежды! :lol:

Ссылка на комментарий

Sinnlike

В Москве возбудили уголовное дело об убийстве в отношении мигрантки из Средней Азии, задержанной возле метро «Октябрьское Поле» утром 29 февраля. Женщина в мусульманской одежде ходила по улице, демонстрируя отрезанную голову четырехлетнего ребенка. При этом она называла себя террористкой и угрожала окружающим взрывом. «Лента.ру» попробовала разобраться в причинах, которые могли толкнуть женщину на столь ужасное преступление.

Аллаху Акбар, Слава ИГИЛ (запрещённая в РФ террористическая организация)Нажмите здесь!
 lgo6tkwcbod3.jpg[Cкрыть]

harasho, harasho, make Mother-Russia great again.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Ермак
harasho, harasho, make Mother-Russia great again.

Это можно считать одобрением обезглавливания детей?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
В Москве возбудили уголовное дело об убийстве в отношении мигрантки из Средней Азии, задержанной возле метро «Октябрьское Поле» утром 29 февраля. Женщина в мусульманской одежде ходила по улице, демонстрируя отрезанную голову четырехлетнего ребенка. При этом она называла себя террористкой и угрожала окружающим взрывом. «Лента.ру» попробовала разобраться в причинах, которые могли толкнуть женщину на столь ужасное преступление.

Аллаху Акбар, Слава ИГИЛ (запрещённая в РФ террористическая организация)Нажмите здесь!
 lgo6tkwcbod3.jpg[Cкрыть]

harasho, harasho, make Mother-Russia great again.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

бедное дитя. Хз даже как наказывать таких преступников, любое наказание кажется милосердием(и тюрьма и смерть), придумать бы чего пожестче, что она с аллахом своим не скоро встретилась.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Pshek
Есть определенный конституционный строй. И обязанность власти и общества в целом охранять его основы.

Самый лучший современный экономист, которого я знаю, это православный араб из Ливана, эта тупая чурка, вылезшая из аула, и рядом с нашим великим ыкспертом Михалычем не стоит.

Ну разумеется власть будет защищать свой строй. а вот об обязанностях общества я бы не говорил так уверенно. Все эти строи лишь инструменты, и если не выполняют своих функций - не стоят совершенно ничего.

Ты ничерта в расологии не понимаешь :D Православный араб, да ещё и из Ливана стоит на порядки выше чурок, тем более если это образованный человек.

Пшек, эту всю шкодлу не трогают как раз потому, что от "партии власти" они отличаются чуть менее чем никак.

Они для нашей власти практически свои, разве что, сами непосредственно в эту власть уже не входят. Но, например, связи никуда не исчезли. В худшем случае их воспринимают как "бедных родственников", а по-факту гораздо лучше.

Да мне это всё понятно, но может до кого-то наконец дойдёт...
бедное дитя. Хз даже как наказывать таких преступников, любое наказание кажется милосердием(и тюрьма и смерть), придумать бы чего пожестче, что она с аллахом своим не скоро встретилась.

Она разве не сумасшедшая была?

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Она разве не сумасшедшая была?

ты шо, ноцист? как может быть узбечка да еще мусульманка сумасшедшей? язык тебе вырвать надо за такие слова.

Ссылка на комментарий

Volchenock
ты шо, ноцист? как может быть узбечка да еще мусульманка сумасшедшей? язык тебе вырвать надо за такие слова.

Уважаемая женщина, почти герой России, вы тут че лодку все раскачиваете? Кстати по зомбоящику не говорят национальность)))

Ссылка на комментарий

Загадочник

Довольно необычную (для них самих) знали на Эхо.

Гюльчехра Бобокулова созналась в убийстве своей четырехлетней воспитанницы

Как передает «Интерфакс», она согласилась рассказать детали на месте преступления. В квартире, где произошло убийство, провели следственный эксперимент с участием Бобокуловой. Как передает источник ТАСС, подозреваемая на следственном эксперименте вела себя адекватно, сама указала и дом, и подъезд, и квартиру. Москву взбудоражило сообщение о том, что 38-летняя няня убила 4-летнюю девочку в квартире на улице Народного Ополчения, устроила поджог и отправилась к станции метро «Октябрьское поле» с отрубленного головой ребенка в руках. Здесь женщину задержала полиция.

Задержание няни-убийцы в Москве не должно было производиться рядовыми полицейскими, — сказал в эфире «Эхо Москвы» президент ассоциации ветеранов подразделения «Альфа» Сергей Гончаров. Вместе с тем он подчеркнул, что поведение присутствующих на месте правоохранителей было крайне неадекватным. По мнению Гончарова, психическое состояние очевидцев, которые снимали все происходящее на Октябрьском поле на мобильные телефоны, так же оставляет желать лучшего.

Федеральные телеканалы умолчали в эфире об убийстве няней ребенка в Москве. По сведениям РБК, крупнейшим вещателям поступила рекомендация не показывать в эфире сюжеты про убийство ребенка. Источники РБК утверждают, что представители властей опасались привлекать внимание к национальному вопросу. В Кремле это опровергают. Как сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, «сами каналы не стали показывать сумасшедших. Но мы их поддерживаем»

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49,386
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2158861

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2897

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1729

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1516

  • UBooT

    1296

  • Solomandra

    1267

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1085

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • Arrey

    686

  • Octopus

    644

  • vodko

    643

  • Rybinsk

    600

  • Almar

    592

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

Basck

Выходя из себя Вы палитесь на лексике, как радистка Кэт во время родов. В России такие ругательства и обороты не употребляют, это свидомый эксклюзив, предмет незалежной гордости, не удивлюсь если даже

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...