Новости России - Страница 1474 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
7 минут назад, Octopus сказал:

 

Ротор, скажи честно, ты носишь шапочку из фольги? 🤔

 

Которую выдали США своим холопам полякам?

Ссылка на комментарий

Octopus
3 минуты назад, ROTOR сказал:

Которую выдали США своим холопам полякам?

 

У тебя и такая есть? Надо же. Целую коллекцию собрал 😆

Ссылка на комментарий

ROTOR
19 минут назад, Kinect сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. У сегодняшнего митинга была резолюция с конкретными требованиями (Открыть)

РЕЗОЛЮЦИЯ МИТИНГА 10 АВГУСТА 2019 ГОДА 
НА ПРОСПЕКТЕ АКАДЕМИКА САХАРОВА

Мы, граждане России, московские избиратели, муниципальные депутаты, кандидаты на выборах в Мосгордуму 7 созыва, не допущенные до участия в выборах, требуем соблюдения наших прав и прекращения политических репрессий.

Мы требуем:


1. Прекращения уголовных и административных дел, возбужденных в связи с мирными выступлениями граждан в защиту Конституции и своих избирательных прав. 
2. Освобождения незаконно арестованных по сфабрикованному делу о так называемых массовых беспорядках.
3. Публичного расследования и привлечения к ответственности лиц, виновных в нарушениях избирательного законодательства и выстраивании механизма политических репрессий.
4. Отставки председателя МГИК Валентина Горбунова за дискредитацию выборной процедуры; люстраций членов избирательных комиссий всех уровней. 
5. Внесения изменений в избирательное законодательство в ходе осенней сессии Государственной Думы РФ для отмены подписного барьера.
6. Регистрации ЦИКом независимых от власти кандидатов. В ином случае мы будем требовать отмены результатов выборов. 
7. Привлечения к ответственности сотрудников силовых структур, причастных к избиениям людей на протестных акциях летом 2019 года в Москве и запрета на переброску в Москву сил МВД и Росгвардии из других субъектов федерации. 
8. Отставки Сергея Собянина, которому мы выражаем свое недоверие за неудовлетворительную работу на посту мэра Москвы

Участники митинга 10 августа 2019 года на Проспекте Академика Сахарова.

Что из этого разрушит Россию?

 

 

Требования на бумаги не совпали с криками толпы. А орали там завезенные свидомые не братья.

Скажи мне организаторы митинга поддерживают вот этих наймитов?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Octopus сказал:

 

У тебя и такая есть? Надо же. Целую коллекцию собрал 😆

 

Да, знакомый пОляк прислал.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Но ведь Ротор прав. 

Если в такой большой и разно(на)родной стране как РФ произойдёт революция(даже не кровавая, а политическая), то велик шанс, что многие территории заходят в независимость. Даже с русским большинством, которое не захочет жить отдавая нефть/газ  Москве. Так что да, по сути, свержение Путинского режима, каким бы плохим он не был, может  привести к развалу РФ

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, Алeксeй сказал:

Но ведь Ротор прав. 

Если в такой большой и разно(на)родной стране как РФ произойдёт революция(даже не кровавая, а политическая), то велик шанс, что многие территории заходят в независимость. Даже с русским большинством, которое не захочет жить отдавая нефть/газ  Москве. Так что да, по сути, свержение Путинского режима, каким бы плохим он не был, может  привести к развалу РФ

 

Никакого свержения не будет, даже и не мечтайте. Максимум что возможно это кровопролитие.

Что касается развала, то... Я конечно понимаю что укропопаганда промывали мозги, многие свидомые только и жили этой надеждой.

Мне вот интересно, какой регион должен отделиться? ну вот чисто гипотетически, где русские хотят жить отдельно от русских?

Ссылка на комментарий

Octopus
7 минут назад, Алeксeй сказал:

Так что да, по сути, свержение Путинского режима, каким бы плохим он не был, может  привести к развалу РФ

 

Ага, Путин как паразит. С ним организм может жить, а без него умрет. Это, конечно, касается не самого Путина, а той бандитской вертикали, которую он построил. И пока между мафией есть договор, проблемы будут решаться под ковром. А как только Путина не станет или не найдется другого коллективного Путина, который всех устроит, будет бяда. 

 

Так что не завидую россиянам, их ждет много лет стагнации и деться они никуда не смогут. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Octopus сказал:

 

Ага, Путин как паразит. С ним организм может жить, а без него умрет. Это, конечно, касается не самого Путина, а той бандитской вертикали, которую он построил. И пока между мафией есть договор, проблемы будут решаться под ковром. А как только Путина не станет или не найдется другого коллективного Путина, который всех устроит, будет бяда. 

 

Так что не завидую россиянам, их ждет много лет стагнации и деться они никуда не смогут. 

 

Ну может быть не братья хоть к поляку, который понимает как мир устроен, прислушаются и оставят свои влажные мечты.

Кстати следующий Кожугедович. :D

Ссылка на комментарий

Алeксeй
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Никакого свержения не будет, даже и не мечтайте. Максимум что возможно это кровопролитие.

Что касается развала, то... Я конечно понимаю что укропопаганда промывали мозги, многие свидомые только и жили этой надеждой.

Мне вот интересно, какой регион должен отделиться? ну вот чисто гипотетически, где русские хотят жить отдельно от русских?

 

Насчёт развала, так от вас уже Чечня два раза хотела отделиться, кто знает, будет ли третий? Татарстан в 1990 хотел в независимость и СНГ, но дело замяли. И т.д.

Насчёт регионов, немного пропаганды и брошур с цифрами, где будет видно сколько денег они отдают Москве газом и нефтью, и какие крохи получают взамен, и люди сами захотят в независимость. В других странах(США) это решается выдачем денег из фондов. А в России все деньги просто уходят в центр. 

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, ROTOR сказал:

Требования на бумаги не совпали с криками толпы. А орали там завезенные свидомые не братья.

Скажи мне организаторы митинга поддерживают вот этих наймитов?

Я очень внимательно следил за акцией и у меня были знакомые на ней. Ни одного из подобных требований и лозунгов я не видел.

Это либо фотошоп, либо провокация. Если нет, ты сможешь найти еще много фотографий других людей с похожими плакатами. Попробуй.

 

15 минут назад, Алeксeй сказал:

Если в такой большой и разно(на)родной стране как РФ произойдёт революция(даже не кровавая, а политическая), то велик шанс, что многие территории заходят в независимость. Даже с русским большинством, которое не захочет жить отдавая нефть/газ  Москве. Так что да, по сути, свержение Путинского режима, каким бы плохим он не был, может  привести к развалу РФ

Любой украинец - специалист по всем областям России. Лингвист русского языка. Специалист по русской генетике и русской истории. У любого из них невероятное понимание процессов, происходящих в России

Ссылка на комментарий

Алeксeй
7 минут назад, ROTOR сказал:

Что касается развала, то... Я конечно понимаю что укропопаганда промывали мозги, многие свидомые только и жили этой надеждой.

 

 

После каждой революции Россия (РИ, СССР) теряла территория, тут никакой укропропаганды не надо, что бы найти закономерность) 

Ссылка на комментарий

Octopus
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Кстати следующий Кожугедович

 

Тувинский прораб, как его знакомые в стародавние времена называли 😆

 

Хотелось бы как нибудь бы обойтись без него. Он же деревянный, двух слов связать не может. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
25 минут назад, ROTOR сказал:

Скажи мне организаторы митинга поддерживают вот этих наймитов?

Тут ещё большой вопрос - чьих наймитов. Кому выгоднее всего дискредитировать идеи митинга? Властям вестимо.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Алeксeй сказал:

В других странах(США) это решается выдачем денег из фондов. А в России все деньги просто уходят в центр. 

Всю оппозицию возмущает ситуация, складывающаяся с высасыванием денег из регионов. Все заявляют, что это надо прекратить.

Предполагать на это фоне, что в случае смены режима старая политика останется - идиотизм.

Ссылка на комментарий

ROTOR
17 минут назад, Алeксeй сказал:

 

Насчёт развала, так от вас уже Чечня два раза хотела отделиться, кто знает, будет ли третий? Татарстан в 1990 хотел в независимость и СНГ, но дело замяли. И т.д.

Насчёт регионов, немного пропаганды и брошур с цифрами, где будет видно сколько денег они отдают Москве газом и нефтью, и какие крохи получают взамен, и люди сами захотят в независимость. В других странах(США) это решается выдачем денег из фондов. А в России все деньги просто уходят в центр. 

 

Чечня как-то странно хотела уйти, вроде независимые а деньги от Кремля исправно получали. Кстати в России очень много людей говорили пускай валят от нас подальше. В итоге независимость закончилось тем что на территории Ичкерии создали несколько РАБОТОРГОВЫХ рынков, повторю реальных работорговых рынков, а потом им и этого показалось мало и они вторглись с Дагестан.

Я уже не говорю про то как по всей России происходили чудовищные теракты самые крупные Норд Ост и Беслан. И только тогда Кремль решил прекратить независимость чеченцев. 

То что США башляют по полной это факт, но реально  где они могут раскачать по серьезному? Татарстан который полностью окружен Россией? Я не думаю что татары дурачки. Сибирь и дальний восток? Так США наоборот не выгодно там раскачивать ибо отломанный кусок подберут Китайцы, а никак не США.

Так что я по честному не вижу региона который бы был готов на отделение от России.

_________
добавлено 3 минуты спустя
16 минут назад, Kinect сказал:

Я очень внимательно следил за акцией и у меня были знакомые на ней. Ни одного из подобных требований и лозунгов я не видел.

Это либо фотошоп, либо провокация. Если нет, ты сможешь найти еще много фотографий других людей с похожими плакатами. Попробуй.

 

 

И что что провокация? Организаторы должны отвечать за это?

Что касается моей позиции о власти.

Ты наверное так и не понял? Я не поддерживаю нынешнюю власть. Я уже не однократно говорил что никогда не голосовал за Путина.  Но большинство выбрало его и я принимаю  этот выбор ибо хочу чтобы наша страна была демократичной.
Что касается митингов, то я поддерживаю митинги цель которых улучшить жизнь граждан России.
И категорически против митингов за все хорошее. Ибо прекрасно знаю что митинги за все хорошее это митинги нацеленные на разрушение и не более того.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Алeксeй
2 минуты назад, ROTOR сказал:

Так что я по честному не вижу региона который бы был готов на отделение от России

 

Я и не говорю про регион, который прям сейчас захочет отделится. Я говорю о нестабильности в случае свержение кремлёвской власти(что, собственно Кремль врятли допустит) 

4 минуты назад, ROTOR сказал:

Татарстан который полностью окружен Россией? Я не думаю что татары дурачки

Ну, они уже пытались. 

 

26 декабря 1991 года Верховный Совет Республики Татарстан принимает Декларацию о вхождении Республики Татарстан в СНГ на правах учредителя. В 1992 году был проведён референдум о независимости Татарстана и принята конституция Республики Татарстан, в которой Татарстан именовался суверенным независимым государством. 15 февраля 1994 года главами Татарстана и России был подписан договор «О разграничении предметов ведения и взаимном делегировании полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти Республики Татарстан», в нём Татарстан объявлялся частью Российской Федерации.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, ROTOR сказал:

И что что провокация? Организаторы должны отвечать за это?

Что касается моей позиции о власти.

Ты наверное так и не понял? Я не поддерживаю нынешнюю власть. Я уже не однократно говорил что никогда не голосовал за Путина.  Но большинство выбрало его и я принимаю  этот выбор ибо хочу чтобы наша страна была демократичной.
Что касается митингов, то я поддерживаю митинги цель которых улучшить жизнь граждан России.
И категорически против митингов за все хорошее. Ибо прекрасно знаю что митинги за все хорошее это митинги нацеленные на разрушение и не более того.
 

Ну представь. Ты организуешь митинг. На нем 50 000 человек. Которые быстро достают свои листочки в файликах, делают фото и так же быстро их убирают.

Ты согласен что это провокация,  но почему ты не думаешь чья это провокация?  Не госдепа и не оппозиции, а власти, СМИ которых начали распространять это. Но на них ты за это не злишься.

 

Про цели митингов я уже написал в прошлом сообщении. Они имеют конкретные требования. В первую очередь демократическое требование пустить кандидатов на выборы, чтобы за них мог проголосовать или не проголосовать народ.

 

Ты же видишь что делает Алексей? Он подталкивает тебя к мысли безальтернативности Путина. Зачем он может это делать? Как думаешь?

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Алeксeй сказал:

 

Я и не говорю про регион, который прям сейчас захочет отделится. Я говорю о нестабильности в случае свержение кремлёвской власти(что, собственно Кремль врятли допустит) 

 

Еще раз какой регион?

5 минут назад, Алeксeй сказал:

 

Ну, они уже пытались. 

 

26 декабря 1991 года Верховный Совет Республики Татарстан принимает Декларацию о вхождении Республики Татарстан в СНГ на правах учредителя. В 1992 году был проведён референдум о независимости Татарстана и принята конституция Республики Татарстан, в которой Татарстан именовался суверенным независимым государством. 15 февраля 1994 года главами Татарстана и России был подписан договор «О разграничении предметов ведения и взаимном делегировании полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти Республики Татарстан», в нём Татарстан объявлялся частью Российской Федерации.

 

Ну это даже не смешно. В 1991 года сами русские  пытались отделиться от всех остальных и друг от друга, за жвачку джинсы отдавали девственность, массовое безумие поразившее народы СССР было всеобъемлющим.

Люди реально просто сошли с ума.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Еще раз какой регион?

 

 

Нац республики на окраинах РФ

+ регионы отдалённые от Москвы и имеющими ресурсы. Но тут в короткий срок нужно провести нужное просвящение/пропаганду у населения 

 

Всё это возможно в случае если Путин и Ко уйдут. А значит как минимум, дотации в Чечню/Дагестан прекратятся, и они начнут бузеть

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, Kinect сказал:

Про цели митингов я уже написал в прошлом сообщении. Они имеют конкретные требования. В первую очередь демократическое требование пустить кандидатов на выборы, чтобы за них мог проголосовать или не проголосовать народ.

А  эти самые "кандидаты" должны как положено подписи собирать, без "мертвых душ" и подделок, или их в качестве "исключения" надо  пустить, потому что они умеют громко вопить ?

Чем эти кандидаты лучше тех, кто сделал все по закону ?

И давай расскажи, при чем тут "демократическое требование пустить когото-там на выборы" от тех, кто прямо заявлял, что "идут сносить власть" ?

 

ЗЫ   Блин, прямо дежавю какое-то.  Точно такие же вопли я слышал почти 30 лет назад от людей, с выпученными глазами горлопанивших про "либеральные западные ценности", "демократию" и "заграница нам поможет", на плечах которых к власти пролез ЕБН и его камарилья.

А  потом господа либералы этих же самых недалеких людишек по большей части заставили работать за еду,  накормили березовой кашей и одели в деревянные бушлаты..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Алeксeй
3 минуты назад, ROTOR сказал:

Ну это даже не смешно. В 1991 года сами русские  пытались отделиться от всех остальных и друг от друга, за жвачку джинсы отдавали девственность, массовое безумие поразившее народы СССР было всеобъемлющим.

Люди реально просто сошли с ума.

 

 

Но ведь очереди в СССР были привычным делом. 

А джинсы и жвачка были и до 1991 года.

 

 

7 минут назад, Kinect сказал:

Ты же видишь что делает Алексей? Он подталкивает тебя к мысли безальтернативности Путина. Зачем он может это делать? Как думаешь?

 

И чей же я агент?)

(преда не будет) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2204393

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2907

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1802

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1310

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    804

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 95b01dade9f052

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...