Новости России - Страница 1738 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
10 часов назад, Patik сказал:

Да вон за организатора убийств целый город бастует,  а если он ещё и кознокрад,  то наверно весь дальний восток за него выйдет,  своих не бросают. 

а надо было воспитывать правильно: а то глаза лишь научились округлять, когда города показывают свою ненависть к безразличным эксплуататорам...

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Фроде сказал:

 

кого тут стрельнули?чей бот?

_________
добавлено 4 минуты спустя
5 минут назад, Фроде сказал:

 

дождались будущего... Сибирью прирастать будем, в какой уже раз.

Ссылка на комментарий

Фроде
4 минуты назад, Olegard сказал:

кого тут стрельнули?чей бот?

 :smile37:ждете бота?

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Расследование взято на особый контроль в прокуратуре республики. Ранее в этот же день в Сети появилось видео, на котором начальник отдела полиции в Казани открыл стрельбу по своим подчиненным из пневматической винтовки за плохие показатели работы.

В соцсетях появилось видео о том, как в длинном коридоре официального здания мужчина в форме сотрудника полиции ведет стрельбу из винтовки. На прицеле "снайпера" - женщина, которая скрывается за открывшейся дверью кабинета.

Как стало известно "Комсомолке" из собственных источников в правоохранительных органах, на видео запечатлен начальник отдела полиции "Зареченский" УМВД Казани полковник полиции Тарас Дорошкевич. Женщина, по которой начальник открыл огонь, - дознаватель лейтенант Айгуль Хакимова.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А что - годная инновация - не работаешь как надо - расстрелять!

 

я узнал что у меня

есть огромная семья

И травинка и листок

в поле каждый колосок (с):D

Ссылка на комментарий

Olegard
29 минут назад, Фроде сказал:

 :smile37:ждете бота?

мне наплевать : просто так говорят, у кого первый пост --- в политсраче.

Ссылка на комментарий

Octopus
16 минут назад, Рассвет сказал:

В Казани стреляют, опыты над людьми, триллион долгов

Как страшно жить 😱

Ссылка на комментарий

Gulaev
21 минуту назад, Рассвет сказал:

В Казани стреляют, опыты над людьми, триллион долгов

То тарелками пугают -

Дескать подлые летают.

То у них собаки лают,

То руины говорят...

Ссылка на комментарий

Olegard
11 час назад, Gulaev сказал:

То тарелками пугают -

Дескать подлые летают.

это точно: читал Трамп в аккурат перед выборами расскажет страшную тайну Розуэла, выбив почву из под ног демократов. 

У нас все 90е этим дермищщем эфир забивали, дабы хоть както замазать уродливую реальность тех дней.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Надеюсь, что не отмажется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Надеюсь, что не отмажется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не просто отмазаться. Хотя я неприятно удивлен его попытками. 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, simonov-89 сказал:

Не просто отмазаться. Хотя я неприятно удивлен его попытками. 

ты про актера? - дык для него это последние спектакли... - то инфаркт, то амнезия, то "простите", то "не за что в принципе"...

Гребаный стыдскоморохи 21го века стали уважаемыми, почти неприкасаемыми людьми.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Almar

Мы стали забывать что такое третье сентября

 

japonija.jpg

 

Ссылка на комментарий

Фроде

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  В Кузбассе завод инновационного транспорта начал серийное производство модульных вездеходов «Нерпа». Аналогов такой машины в мире нет. «Нерпа» успешно прошла испытания на реке. В отличие от других вездеходов машина оснащена не тяжелыми гусеницами, а устройством, напоминающим лыжи. Оно удерживает конструкцию и на воде, и на болоте. Вездеход свободно преодолевает также снежное поле с ледяными торосами. Базовая модель рассчитана на перевозку четырех человек, но предприятие намерено выпускать и более крупные машины. Михаил Минаев, главный конструктор завода инновационного транспорта NERPA: «Мы делаем по заказу республики Коми десятиместное судно, вездеход „Нерпа“, для круглогодичного использования. Будет работать по рейсам между поселками. Расстояние будет проходить в 399 километров. Это уже серьезное коммерческое использование». «Нерпу» смогут использовать геологи, спасатели, врачи, чтобы добраться к пациентам в труднодоступную местность. После начала серийного выпуска ее стоимость будет почти два миллиона рублей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Octopus
4 часа назад, Фроде сказал:

Аналогов такой машины в мире нет.

В смысле в остальном цивилизованном мире предпочли построить дороги и мосты, а не изобретать монструозных уродцев, чтоб не увязнуть в грязи 😆

 

Ох уж этот особый путь  

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Octopus сказал:

В смысле в остальном цивилизованном мире предпочли построить дороги и мосты, а не изобретать монструозных уродцев, чтоб не увязнуть в грязи 😆

Сдается мне, только русские эмигранты отличаются поразительным рвением в оплевывании своей бывшей родины. Они не понимают, что плюют сами на себя.

 

 

Ссылка на комментарий

Octopus
Только что, WolfRus сказал:

Они не понимают, что плюют сами на себя.

Они плюют на ваш упоротый патриотизм и знатно с вас смеются, коротая вечера в приличных странах. А вы продолжайте вязнуть в грязи 😆

Ссылка на комментарий

Фроде
3 минуты назад, Octopus сказал:

В смысле в остальном цивилизованном мире предпочли построить дороги и мосты, а не изобретать монструозных уродцев, чтоб не увязнуть в грязи 😆

 

Ох уж этот особый путь  

мне не ловко отвечать, почему я не построил дороги и мосты вдоль побережья  Северного Ледовитого океана, возможно потому что во многих местах они не нужны, а возможно потому что у меня своей работы всегда хватало :)

Ссылка на комментарий

Octopus
Только что, Фроде сказал:

мне не ловко отвечать, почему я не построил дороги и мосты вдоль побережья  Северного Ледовитого океана, возможно потому что во многих местах они не нужны, а возможно потому что у меня своей работы всегда хватало :)

Ну правильно, канализация не нужна, дороги не нужны, медицина не нужна, зато сидим и видим как бы ещё чего чужого сожрать. Крым там, Белоруссию, Прибалтику может быть 👍

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Octopus сказал:

Они плюют на ваш упоротый патриотизм и знатно с вас смеются, коротая вечера в приличных странах. А вы продолжайте вязнуть в грязи 😆

в приличных странах их презирают, потому как аморальные уроды, не помнящие родства, ничегео большего не заслуживают.  Тем более что предавший раз, предаст и второй.

 

Даже какой-нибудь пуэрториканец или сомалиец и те свою родину любят, и землякам помогают, а вот "российские эмигранты" образца 90-х  - это отдельная каста  упоротых русофобов, ненавидящих даже тот факт, что они русские. И детишек своих выращивают в таком же ключе.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Фроде
12 минуты назад, Octopus сказал:

Ну правильно, канализация не нужна, дороги не нужны, медицина не нужна, зато сидим и видим как бы ещё чего чужого сожрать. Крым там, Белоруссию, Прибалтику может быть 👍

я не понимаю, чего вы добиваетесь, приписывая мне слова, которые я не говорил? Это типо провокация такая?

Изменено пользователем Фроде
Ссылка на комментарий

Olegard
40 минут назад, Octopus сказал:

 А вы продолжайте вязнуть в грязи 😆

нам нельзя строить нормальные дороги - иначе нас сразу захватят ( по ним).

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,076
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2205006

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2907

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1804

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1310

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    804

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 9ab3052769630d

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...