Новости России - Страница 1169 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
5 минут назад, romarchi сказал:

С Шестуном не всё понятно. Есть мнения, что дела сфабрикованы. А его убрали за то, что был против очередной свалки для Москвы.

Может и так. Свечку не держал, но список внушает уважение.

Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, Kapellan сказал:

Год только начался, а у нас уже есть твёрдый фаворит в номинации "Захарченко 2019"

 

Так с этим Шестуном не все так просто. Во первых он до чиновничества имел серьезный бизнес и был уже богатым человеком.

А во вторых он ...

Шестун решил искать защиту в ФСБ. Вначале он работал с управлением «М», во главе которого стоял Алексей Дорофеев. Когда же были возбуждены уголовные дела в отношении нескольких прокуроров, его оперативным сопровождением стала заниматься 6-я служба УСБ ФСБ, которую в то время возглавлял Иван Ткачев. В итоге с Дорофеевым и Ткачевым Александр Шестун оказался связан надолго.Однако работа спецслужб, по сути, закончилась ничем, так как генеральная прокуратура не утвердила обвинительные заключения в отношении своих же сотрудников. Арестован был и позже осужден только начальник главного управления генпрокуратуры по Южному федеральному округу Сергей Абросимов, который не входил в группировку «прокурорских вымогателей». Абросимов ранее занимал должность прокурора Серпухова и имел приятельские отношения с Александром Вячеславовичем Шестуном.Не зная, что глава района уже находится «под колпаком» ФСБ и полностью прослушивается, прокурор по ЮФО предложил свои услуги по предоставлению «крыши» за ежемесячную оплату в 30 тыс. евро, за что и поплатился.

 

Короче, парень он не простой и бодался с такими же не простыми парнями уже давно.

Я думаю это феодальная война.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это, если кто забыл, та которая плавала на яхте с Дерипаской и потом выложила записи его разговоров в Сеть.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 часа назад, ROTOR сказал:

Я думаю это феодальная война.

т.е. ротор, ты признаешь, что у нас феодализм?)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
5 часов назад, Rybinsk сказал:

Не будет ничего, даже если пенсионный возраст сделают до 100 лет, сами пенсии отменят, а зарплату срежут вдвое, вот ничего не будет! Любая революция вершится в столице, а наша столица как известно государство в государстве и даже если там вылезут несколько десятков тыщ недовольных, так тюрем по стране хватит посадить всех, чтоб заткнулись. 

 

И какова будет лояльность данному правительству по всей России? 

Ссылка на комментарий

Patik
6 часов назад, MihaLbl4 сказал:

ОООоопсс, ещё один. Паааттиииккк. @Patik Принимай, твой клиент. 

 

В Сети опубликован видеоролик, на котором, как утверждает автор, запечатлен пьяный судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров, который угрожает очевидцам ДТП с его участием: на пешеходном переходе судья сбил девушку. 

Как рассказывают очевидцы, инцидент произошел 21 декабря. Крикоров, управляя Kia Optima, сбил 18-летнюю студентку, которая переходила перекресток на пересечении улиц Тургенева и Стахановской. 

«Светофор мигал желтым, наличествовала зебра. Это давало девушке приоритет при пересечении проезжей части. Она убедилась, что машины остановились и пропускают, однако в крайней полосе ехал наш герой, который, ввиду своего состояния, не среагировал на дорожную ситуацию и сбил бедолагу», — говорится в сообщении. 

 

Далее, по словам очевидцев, судья попытался скрыться с места ДТП, но был остановлен другими автомобилистами. Тогда Крикоров «вышел из машины и начал тыкать в лицо гражданам своей корочкой судьи, обещая всех пересажать». 

«Чуть позже прибежала мама пострадавшей девушки. Чиновник начал кормить ее обещаниями и пытаться замять историю. Прибывшие правоохранители что-то оформили и отпустили залившего глаза судью на все четыре стороны», — рассказывают очевидцы. 

Мать студентки обошла уже множество инстанций, но дело «не двигается с мертвой точки», — утверждает автор видео. 

История быстро разошлась по социальным сетям и телеграм-каналам. Стоит отметить, что человек на видео действительно похож на судью Крикорова. 

За комментарием мы обратились в пресс-службу МВД Кубани, однако там нам посоветовали звонить в региональную прокуратуру. На звонки в пресс-службе надзорного органа не ответили. Также мы обратились в пресс-службу Краснодарского гарнизонного военного суда. Нас попросили написать официальный запрос, что и было сделано. 

Интересно, что это уже не первый случай, когда судей Кубани уличают в хамстве и недостойном поведении. Так, например, зимой 2018 года судья Арбитражного суда Краснодарского края Алексей Шевченко лишился своего статуса, потому что обматерил участников процесса.

А в весной 2018 года один из кубанских судей порекомендовал стерилизовать многодетную мать, потому что у нее уже и так есть восемь детей. В результате судье вынесли предупреждение.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И причём это по закону!!

 

 

Кстати там и комментарий судьи есть

Цитата


— Есть объективное расследование, которое во всем разберется. Я не отрицаю, что был там и готов возместить ущерб, если что-то требуется, о чем сказал сразу. Непонятно почему об это стало известно только сейчас, если авария была в декабре? Дело в том, что с меня хотят три миллиона рублей. Эту сумму мне назвала мама этой девочки на следующий день, — приводит слова судьи «Комсомольская правда».

Никто ничего не отрицает, там и мама быстро сориентировалась и ценник за дочь выставила.

Кстати говорится, что пошло отсюда. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Блин типичный Краснодар. Это пересечение Дзержинского и Стахановской.

Что там за типичный краснодеревщик сидит, даже города не знает.

Ссылка на комментарий

 

 

Цитата

 

Медведев пересел на лимузин Aurus

Премьер-министр Дмитрий Медведев пересел на российский лимузин Aurus, созданный в рамках проекта "Кортеж", и теперь он будет основной машиной в кортеже премьера.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 
Ссылка на комментарий

ROTOR
20 минут назад, аndy сказал:

 

 

Так ты с Волгограда? o.O

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, Patik сказал:

Кстати там и комментарий судьи есть

Никто ничего не отрицает, там и мама быстро сориентировалась и ценник за дочь выставила.

Кстати говорится, что пошло отсюда. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Блин типичный Краснодар. Это пересечение Дзержинского и Стахановской.

Что там за типичный краснодеревщик сидит, даже города не знает.

 

А что же ты это не написал? 

 

Мать пострадавшей Марина Зверева рассказала «Говорит Москва», что судья Крикоров вышел с ней на связь только через несколько недель после происшествия.

«Сейчас он зашевелился. Когда подключились блогеры. Теперь он мне звонит, говорит, давайте побыстрее закончим это дело. Он вот только второй день как стал мне звонить, а всё произошло 22 декабря. Пока он никак не помогал. Только пугает войной, мол, если я куда-то пойду, он будет со мной бороться. Дочери сейчас идут угрозы на странице. Пишет какая-то девушка “сделаю из тебя вторую Шурыгину”, “бойтесь теперь ходить”. Я дочери сказала, что приду домой, напишем заявление в полицию».

Зверева также отметила, что правоохранительные органы не сразу приняли её заявление. По словам матери, сейчас её дочери может грозить операция.

«Я подавала заявление в военную прокуратуру. Не хотели брать, пока я не пригрозила Москвой – что я позвоню прямо от них в Москву, там был номер горячей линии. Они приняли тогда заявление. Потом написала в отдел полиции, потом в прокуратуру, потом в коллегию судей. Знакомые дочери выложили это в интернет. Мы ждали до последнего. Он сказал, я буду думать, я вам помогу. Но ни во что это не вылилось. Завтра будет решаться вопрос по операции. У неё травма колена, а она тхэквондистка для них ноги это главное. Она в сборной края, действующая спортсменка. Буду ли я дальше что-то требовать, зависит от того, что скажут врачи. Одна я не вытяну».

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Допустим требует да. Характер повреждений? Стоимость операции? Дальнейшие постоперационные процедуры? Мне нужно пожалеть пьяного судью? 😧 Проявить сочувствие и понимание к бедняжке. Что с него затребовали не похожую на лечение деньги? А что он там на видео сам про деньги говорит? Он поймал жизнь за хвост, так вот теперь его хвост пощипают. Около месяца молчания и только сейчас об этом всплыло. 

А еще он не был пьян. А теперь он смело может это говорить. А как ты думаешь почему? 

 

Александр Лыткин, главный эксперт национального экспертного совета по обучению и тестированию водителей: - Когда я работал инспектором на дороге, то задерживал помощника прокурора округа, в пьяном виде угнавшего грузовик с автобазы. "Продувать" нельзя было и тогда. Всегда сразу сообщали дежурному ГАИ. А тот уже сообщал дежурному прокуратуры, или в суды, или в комендатуру. Военных ведь тоже нельзя было привлекать в обычном административном порядке. А далее уже на усмотрение этих ведомств. Кого-то наказывали. В отношении кого-то дело разваливалось. Ведь если нельзя применить алкотестер или направить к наркологу, то нет и доказательной базы. А если прокурор обратит внимание на этот случай спустя шесть часов, то субъект, бывший за рулем, уже протрезвеет. Мое личное мнение - такого не должно быть. Они такие же люди, как и все остальные. В Европе, например, ни у кого, кроме тех, кого охраняет государство, нет таких привилегий. К тому же довольно часто в нетрезвом виде эти люди не предъявляют документов по непонятной причине. Каким образом сотрудник ДПС поймет, что перед ним спецсубъект? А потом в отношении этого сотрудника проводят расследование. Доказать, что задержанный не предъявил документ, всегда сложно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Но мамаша плохая да, решила пьяного судью подоить :)

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

ROTOR

 

Вот что значит сила СМИ.

Только подняли шумиху, что русское лото это армянский лохотрон, так буквально через три дня водитель трамвая, внимание  ВОДИТЕЛЬ трамвая! Выиграл 500 миллионов!

 

 

Водитель из Екатеринбурга Николай Мирошниченко и его супруга забрали деньги, которые мужчина выиграл в лотерею. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу лотереи.

«Победителем, который в 1264-м тираже выиграл 500 млн рублей, оказался 35-летний водитель из Екатеринбурга Николай Мирошниченко», — говорится в сообщении.

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, MihaLbl4 сказал:

 

А что же ты это не написал? 

 

Мать пострадавшей Марина Зверева рассказала «Говорит Москва», что судья Крикоров вышел с ней на связь только через несколько недель после происшествия.

«Сейчас он зашевелился. Когда подключились блогеры. Теперь он мне звонит, говорит, давайте побыстрее закончим это дело. Он вот только второй день как стал мне звонить, а всё произошло 22 декабря. Пока он никак не помогал. Только пугает войной, мол, если я куда-то пойду, он будет со мной бороться. Дочери сейчас идут угрозы на странице. Пишет какая-то девушка “сделаю из тебя вторую Шурыгину”, “бойтесь теперь ходить”. Я дочери сказала, что приду домой, напишем заявление в полицию».

Зверева также отметила, что правоохранительные органы не сразу приняли её заявление. По словам матери, сейчас её дочери может грозить операция.

«Я подавала заявление в военную прокуратуру. Не хотели брать, пока я не пригрозила Москвой – что я позвоню прямо от них в Москву, там был номер горячей линии. Они приняли тогда заявление. Потом написала в отдел полиции, потом в прокуратуру, потом в коллегию судей. Знакомые дочери выложили это в интернет. Мы ждали до последнего. Он сказал, я буду думать, я вам помогу. Но ни во что это не вылилось. Завтра будет решаться вопрос по операции. У неё травма колена, а она тхэквондистка для них ноги это главное. Она в сборной края, действующая спортсменка. Буду ли я дальше что-то требовать, зависит от того, что скажут врачи. Одна я не вытяну».

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Допустим требует да. Характер повреждений? Стоимость операции? Дальнейшие постоперационные процедуры? Мне нужно пожалеть пьяного судью? 😧 Проявить сочувствие и понимание к бедняжке. Что с него затребовали не похожую на лечение деньги? А что он там на видео сам про деньги говорит? Он поймал жизнь за хвост, так вот теперь его хвост пощипают. Около месяца молчания и только сейчас об этом всплыло. 

А еще он не был пьян. А теперь он смело может это говорить. А как ты думаешь почему? 

 

Александр Лыткин, главный эксперт национального экспертного совета по обучению и тестированию водителей: - Когда я работал инспектором на дороге, то задерживал помощника прокурора округа, в пьяном виде угнавшего грузовик с автобазы. "Продувать" нельзя было и тогда. Всегда сразу сообщали дежурному ГАИ. А тот уже сообщал дежурному прокуратуры, или в суды, или в комендатуру. Военных ведь тоже нельзя было привлекать в обычном административном порядке. А далее уже на усмотрение этих ведомств. Кого-то наказывали. В отношении кого-то дело разваливалось. Ведь если нельзя применить алкотестер или направить к наркологу, то нет и доказательной базы. А если прокурор обратит внимание на этот случай спустя шесть часов, то субъект, бывший за рулем, уже протрезвеет. Мое личное мнение - такого не должно быть. Они такие же люди, как и все остальные. В Европе, например, ни у кого, кроме тех, кого охраняет государство, нет таких привилегий. К тому же довольно часто в нетрезвом виде эти люди не предъявляют документов по непонятной причине. Каким образом сотрудник ДПС поймет, что перед ним спецсубъект? А потом в отношении этого сотрудника проводят расследование. Доказать, что задержанный не предъявил документ, всегда сложно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Но мамаша плохая да, решила пьяного судью подоить :)

Нету не хороших не плохих есть интересы людей. Случилось это в декабре, все зафиксировали, судья виноват, он естественно говорит, что готов все возместить. Мать объявляет 3 миллиона, хотя судя по всему девушка даже не в больнице,это многовато по мнению судьи или по сути. Ей предлагают поменьше наверное. И тут тогда всплывает видео и реакция СМИ, ну и тебя в частности. Все ясно и понятно. Лично для меня стандартно все.

По поводу остального, то он смыться пытался, а его заблокировали (на видео не видно блокирующих машин), то он сам пытается с мамой все решить.

Так что повторюсь, да дтп было, да судья виноват, в СМИ уплыло, что бы стрясти с него побольше. И стрясут наверное. А моральная или законная сторона никого не волнует, одним нужны деньги, другим отсутствие проблем.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
14 часа назад, MihaLbl4 сказал:

 

И какова будет лояльность данному правительству по всей России? 

А в России вообще была лояльность к власти в любой исторический период?

Ссылка на комментарий

belogvardeec

тем временем из вчерашнего буйства "гайдаровцев":

 

хитренький вопрос с подковыкой (для населения) от АиФ:

 

— Последнее время нам в газету стали много звонить с Сахалина и Курил с одним и тем же вопросом: не означают ли переговоры с Японией, что мы Курилы отдадим вместе с людьми? (та-дам! :D)

— Не может и речи идти о том, чтобы был нанесен какой-то вред интересам наших граждан, жителей Курил. О чем договорились Путин и Абэ? О том, что они будут искать такую формулировку, которая устроит народы двух стран и поможет им разрубить этот гордиев узел. Это абсурдно, что две страны не имеют мирного договора, это сдерживает развитие наших двусторонних отношений. Поэтому заключить его нужно. Каким образом — ответ будет дан в ходе кропотливой работы. Но итогом этой работы должно стать решение, которое никоим образом не нарушает интересы нашего населения.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

т.е. прямо по белому написано весь вопрос в поиске формулировки, позволившей бы Путину сохранить лицо при передаче Курил, ну и какие-то компенсации длоя жителей Курил, которых планируется вывезти на материк. Возможно еще какие-то проекты на ДВ от японцев хотят вытребовать. А в целом видимо главное решщение о передаче уже принято. весь вопрос в деталях. их и обсуждают, поэтому и населению пока ничего не говорят. А потом выдадут как великую перемогу. 

 

Я даже представляю -

1. покажут разрушенные бараки на Курилах, радость жителей переезжающих в Владивосток в новые дома.

2. радость японских жителей возвращающихся на Курилы, на свою "историческую родину"

3. "мегапроекты" японцев на ДВ.

4. Путин всех переиграл.

5. профит.

 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Окончательное число жертв от взрыва в Шахтах - 5 человек. :(

Ссылка на комментарий

romarchi
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Окончательное число жертв от взрыва в Шахтах - 5 человек. :(

Я всё в толк не возьму... Уже второй мощный взрыв газа.

Но как?... Если я правильно понимаю, для такого взрыва нужно чтоб газ заполнил чуть ли не всю квартиру до потолка. Т.е. утечка должна была быть несколько суток. 

Хотя возможно я и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий

Вольт
9 минут назад, romarchi сказал:

Я всё в толк не возьму... Уже второй мощный взрыв газа.

Но как?... Если я правильно понимаю, для такого взрыва нужно чтоб газ заполнил чуть ли не всю квартиру до потолка. Т.е. утечка должна была быть несколько суток. 

Хотя возможно я и ошибаюсь...

Взрывы газа как в 1999?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
13 минуты назад, romarchi сказал:

Я всё в толк не возьму... Уже второй мощный взрыв газа.

Но как?... Если я правильно понимаю, для такого взрыва нужно чтоб газ заполнил чуть ли не всю квартиру до потолка. Т.е. утечка должна была быть несколько суток. 

Хотя возможно я и ошибаюсь...

Подобным вопросом я задавался и ранее, так и не нашёл ответ.

Это ведь не первый мощный взрыв в новейшей истории, они происходят регулярно. Как на это отреагировала власть? Просто в очередной раз тупо залезла в карман граждан, заставив их заключать договоры на обслуживание газового оборудования. Вон шахтинский дом якобы осматривали весной прошлого года, да и сам дом не старый -93 года постройки.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, Patik сказал:

Нету не хороших не плохих есть интересы людей. Случилось это в декабре, все зафиксировали, судья виноват, он естественно говорит, что готов все возместить. Мать объявляет 3 миллиона, хотя судя по всему девушка даже не в больнице,это многовато по мнению судьи или по сути. Ей предлагают поменьше наверное. И тут тогда всплывает видео и реакция СМИ, ну и тебя в частности. Все ясно и понятно. Лично для меня стандартно все.

По поводу остального, то он смыться пытался, а его заблокировали (на видео не видно блокирующих машин), то он сам пытается с мамой все решить.

Так что повторюсь, да дтп было, да судья виноват, в СМИ уплыло, что бы стрясти с него побольше. И стрясут наверное. А моральная или законная сторона никого не волнует, одним нужны деньги, другим отсутствие проблем.

 

Как не видно на видео, когда видно, что его сбоку прижала красная машина и спереди перекрыла чуть поодаль белая. Как ей собираются делать операцию на колене, если она не в больнице?  

Цитата

Медики забрали девушку в больницу, где у нее диагностировали ссадины, разрыв связок и вывих подколенника. Для молодой тхэквондистки из сборной Краснодарского края такие травмы могут поставить крест на спортивной карьере.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Про 3 млн говорит сам судья. Может он сам пытается "подтянуть" вымогательство? Это не первый судья говорит, что с него требуют млн. Почему например не сказать, что девушка сама набросилась на машину и всё это подстава? Я бы на её месте (не дай бог конечно никому такое!) потребовал бы 5млн. Зато в след. раз подумает как садится бухим за руль думая, что иммунитет как корочка спасёт его от последствий.

Может быть в сми уплыло чтобы не стрясти, а чтобы дело не замяли? Придав тем самым публичности. Потому как дело могло бы затянуться? Ведь общественный резонанс давно показывает свою социальную значимость.

 

По сути что мы видим? Пьяного судью сбившего человека. Пьяный\ не пьяный (в эмоциональном состоянии)? На зебре сбили\в неположенном месте? Попытка побега с места происшествия. Замять дело на месте. Вымогательство мамы дабы не предать огласке делу? Или предоставлении огласки дела дабы данный товарищ не смог попытаться избежать существенного наказания? 

 

И во-вторых, не понятно после рапорта ментов что дальше? Они уехали позволив судье самостоятельно уехать? Или всё же воспрепятствовали его движению в дальнейшем? 

 

И в целом как обстояла бы ситуация, если бы его не засняли на видео? И это только через месяц всплыла вся ситуация. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

romarchi
18 минут назад, Вольт сказал:

Взрывы газа как в 1999?

Не скажу точно. ЕМНИП раньше взрывались баллоны и котлы. Их сейчас запретили в жилье многоэтажек по нормативам. Остались только плиты. И как от плиты могло столько газа скопиться, чтоб подъезд сложился. Не понятно...

19 минут назад, Хоттабыч сказал:

Подобным вопросом я задавался и ранее, так и не нашёл ответ.

Это ведь не первый мощный взрыв в новейшей истории, они происходят регулярно. Как на это отреагировала власть? Просто в очередной раз тупо залезла в карман граждан, заставив их заключать договоры на обслуживание газового оборудования. Вон шахтинский дом якобы осматривали весной прошлого года, да и сам дом не старый -93 года постройки.

Не, ну власть реагировала и адекватно тоже. Сам столкнулся с серьёзным ужесточением пожарных норм, на газовое оборудование при проектировании жилья. 

Думаю надо дождаться результатов расследование, пока всё мутно.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Цифровизация является единственным способом борьбы с коррупцией в России, создание государственной цифровой платформы, где рынок сможет получить информацию о деятельности чиновников, приведет к исчезновению коррупции как явления, заявил глава Сбербанка Герман Греф.

 

«Конечно, если будет создана государственная платформа, то мало места останется для коррупции. …Если будет прозрачная процессная деятельность, положенная в цифру, и с доступом рынка к этой информации, и когда каждое решение любого чиновника может быть проанализировано экспертным сообществом, и выложена оценка этого решения, коррупция начнет исчезать как явление», — заявил он в ходе Гайдаровского форума.

Я другого способа борьбы с коррупцией не вижу, кроме как цифровизация.
Герман Греф
Глава Сбербанка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Цифровизация? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49,965
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2199770

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2907

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1788

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1521

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1306

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    779

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    689

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l a5244d22d76909

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Arrey
    • Н.G-Man
    • belogvardeec


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...