Новости России - Страница 13 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
OmarBradley
Она разве не сумасшедшая была?

Я тебе по дружески говорю - извинись.

рамзан.jpg

Это не новость. Этого не было. Песков говорит, что обострять, обсуждать и обращать внимание - не надо.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Это нормальна почти россиянка, а вот в Европе беженцы лютуют!!!
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.

Это нормальна почти россиянка, а вот в Европе беженцы лютуют!!!

комментарий с вк на это видео) (цензура)Нажмите здесь!
 

Духовная Стабильность.

Исламская террористка в центре Москвы размахивая головой русского ребенка выкрикивала Аллах Акбар!

Эта новость облетела рунет не вызвав никакой реакции.

В федеральных СМИ вообще умолчали.

Нет стихийных митингов и народных сходов.

Нет требований к властям,

депортировать к хуям всех таджиков-узбеков.

Нет никакого ажиотажа и резонанса.

Всем по-хуй.

Только представьте на ее месте правосека выкрикивающего;

-Слава Украине!

Размахивая трусиками распятого мальчика Донбасса.

Реакция была бы иной.

Даже боюсь представить это мракобесие.

Стотысячный митинг НОДа

Вся страна превратилась бы в Антимайдан.

#NEZABUDEM#NEPROSTIM

Надрывающийся Хирург возмущенный разгулом русофобии.

Рыдающий Кобзон негодующий что не подарил мальчику пластмассовую пирамидку.

Путин выразил бы озабоченность что мальчик ушел не целованный в низ животика.

Вездесущая Катасонова лила бы фарисейские слезы ловя удачные кадры для ПарашаТудей

собирая лайки в ФБ.

Я не призываю ни к чему подобному,

Боже упаси.

Просто хочу понять.

Почему общественное мнение избирательное

и мотивируется не стихийно а по указке?

Вечером россияне усядутся перед телевизором смотреть как скачут хохлы без духовных скеп.

Как загнивает Гейропа под наплывом имигрантов.

Опять Киселев метафизически изнасилует их мозги как

Кельнскую новомученицу.

А этот инцидент Академик назовет бытовухой.

На завтра россияне забудут как будто ничего и не было.

А горе от утраты останется на сердце ее несчастной матери которая будет оплакивать дочь в одиночку

Россияне не прольют ни слезинки.

PS

Обратите внимание на двух дегенератов.

Они смеются комментируя происходящее, их забавляет отрубленная голова русской девочки.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Volchenock
комментарий с вк на это видео) (цензура)Нажмите здесь!
 

Духовная Стабильность.

Исламская террористка в центре Москвы размахивая головой русского ребенка выкрикивала Аллах Акбар!

Эта новость облетела рунет не вызвав никакой реакции.

В федеральных СМИ вообще умолчали.

Нет стихийных митингов и народных сходов.

Нет требований к властям,

депортировать к хуям всех таджиков-узбеков.

Нет никакого ажиотажа и резонанса.

Всем по-хуй.

Только представьте на ее месте правосека выкрикивающего;

-Слава Украине!

Размахивая трусиками распятого мальчика Донбасса.

Реакция была бы иной.

Даже боюсь представить это мракобесие.

Стотысячный митинг НОДа

Вся страна превратилась бы в Антимайдан.

#NEZABUDEM#NEPROSTIM

Надрывающийся Хирург возмущенный разгулом русофобии.

Рыдающий Кобзон негодующий что не подарил мальчику пластмассовую пирамидку.

Путин выразил бы озабоченность что мальчик ушел не целованный в низ животика.

Вездесущая Катасонова лила бы фарисейские слезы ловя удачные кадры для ПарашаТудей

собирая лайки в ФБ.

Я не призываю ни к чему подобному,

Боже упаси.

Просто хочу понять.

Почему общественное мнение избирательное

и мотивируется не стихийно а по указке?

Вечером россияне усядутся перед телевизором смотреть как скачут хохлы без духовных скеп.

Как загнивает Гейропа под наплывом имигрантов.

Опять Киселев метафизически изнасилует их мозги как

Кельнскую новомученицу.

А этот инцидент Академик назовет бытовухой.

На завтра россияне забудут как будто ничего и не было.

А горе от утраты останется на сердце ее несчастной матери которая будет оплакивать дочь в одиночку

Россияне не прольют ни слезинки.

PS

Обратите внимание на двух дегенератов.

Они смеются комментируя происходящее, их забавляет отрубленная голова русской девочки.

[Cкрыть]

Ссылка на комментарий

Sinnlike

Да нормально всё, один раз голову ребёнку отрезали, подумаешь, вон в Европе беженцы круглосуточно Обамку насилуют, и ничё.

Ссылка на комментарий

fahrenhait

Одна узбечка поставившая судьбу белой расы под вопрос. Вот это работа!

Ссылка на комментарий

Volchenock
Одна узбечка поставившая судьбу белой расы под вопрос. Вот это работа!

Если бы одна, по сводкам таких случаев тысячи. То вот мусоров в питере порежут тоже россияне, то это. Уже обыденность. В Чечне 25 военнослужащих избили сотня чехов и все нормально.

Ты вобще сам к какому лагерю примкнешь? А то одиночки не выживут, если сторону не выберешь убьют тебя.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Sinnlike
Ты вобще сам к какому лагерю примкнешь? А то одиночки не выживут, если сторону не выберешь убьют тебя.

Гомосексуальный союз всегда открыт для новых членов.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Одна узбечка поставившая судьбу белой расы под вопрос. Вот это работа!

Дело в том, что отрезать конечности и в частности голову, насколько мне известно, в целом особенность всяких исламских движений(причем отрадиционное-историческое). Мы(неисламисты в целом или жители как минимум христианского воспитания, даже если атеисты) тоже не ня, но мы можем просто убить, а не гулять с головой и кричать "слава иисусу", "я вас всех взорву" и т.д.

Ну собсно я к чему - изолировать надо исламиские движения или попросту притеснять невзирая на какие-либо права человека, т.к. это не единичный случай и непосредственно связан с религией, т.е. даже с точки зрения прав человека, по идее, оправдан. Ну коль всем плевать и ты думаешь, что это обычное дело в нашем регионе - то ты явно, уже давно, не близок ни к Украине, ни к РБ или другой западной-постсоветской стране\народности, ибо в Украине и близко такие вещи не происходят, даже с крымскими татарми(видимо укропафицизм передался по воздуху) и мне это до жути непонятно, как это, еще и отписать комментарий вроде твоего, с таким дескать, сарказмом, мол: "один раз - не пидарас"(и пофиг что уже не первый раз).

Ссылка на комментарий

И почему я не удивляюсь, когда о зверствах религиознутых пытаются замолчать.

Особенно если это не связанно с белыми людьми.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Дело в том, что отрезать конечности и в частности голову, насколько мне известно, в целом особенность всяких исламских движений(причем отрадиционное-историческое). Мы(неисламисты в целом или жители как минимум христианского воспитания, даже если атеисты) тоже не ня, но мы можем просто убить, а не гулять с головой и кричать "слава иисусу", "я вас всех взорву" и т.д.

Ну собсно я к чему - изолировать надо исламиские движения или попросту притеснять невзирая на какие-либо права человека, т.к. это не единичный случай и непосредственно связан с религией, т.е. даже с точки зрения прав человека, по идее, оправдан. Ну коль всем плевать и ты думаешь, что это обычное дело в нашем регионе - то ты явно, уже давно, не близок ни к Украине, ни к РБ или другой западной-постсоветской стране\народности, ибо в Украине и близко такие вещи не происходят, даже с крымскими татарми(видимо укропафицизм передался по воздуху) и мне это до жути непонятно, как это, еще и отписать комментарий вроде твоего, с таким дескать, сарказмом, мол: "один раз - не пидарас"(и пофиг что уже не первый раз).

Христиане занимались тем же самым всю свою историю. А арабская культура и наука в своё время была передовой, ага. Но это не важно. Короче, сорта говна. Уничтожить религию, и нет проблем.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Pshek
Федеральные телеканалы умолчали в эфире об убийстве няней ребенка в Москве. По сведениям РБК, крупнейшим вещателям поступила рекомендация не показывать в эфире сюжеты про убийство ребенка. Источники РБК утверждают, что представители властей опасались привлекать внимание к национальному вопросу. В Кремле это опровергают. Как сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, «сами каналы не стали показывать сумасшедших. Но мы их поддерживаем

Почаще бы они открыто признавались, когда советуют СМИ, что тем показывать. Самим каналам сумасшедшие это самое то, просмотры, деньги, они ж не пошли бы против своих интересов.

Эта новость облетела рунет не вызвав никакой реакции.

В федеральных СМИ вообще умолчали.

Нет стихийных митингов и народных сходов.

Нет требований к властям,

депортировать к хуям всех таджиков-узбеков.

Нет никакого ажиотажа и резонанса.

Всем по-хуй.

Только представьте на ее месте правосека выкрикивающего;

-Слава Украине!

Размахивая трусиками распятого мальчика Донбасса.

Реакция была бы иной.

Даже боюсь представить это мракобесие.

У нас всякая хрень в порядке вещей. Все просто знают, что чтобы кто-то начал разбираться, придётся что-то разгромить или сжечь, а для этого нужно что-то посерьёзней безумной(не в медицинском смысле, а скорее как это воспринимается) узбечки. К тому же новость довольно эффективно замолчали, никакие СМИ об этом не писали, большинство о произошедшем не знает.

Без команды сверху ничего бы не было. Когда украинутые где-то у нас пытались убить беженку(уже около года назад), никакого бурления не было. А команды сверху разумеется избирательные, тут нацрознь и розжиг, тут повод наехать на хохлов. Рознь же бывает только к неевропейцам и мусульманам.

Христиане занимались тем же самым всю свою историю. А арабская культура и наука в своё время была передовой, ага.

Ты просто ничего не понимаешь в истории.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Да будет больше шовинизма и ксенофобии

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Христиане занимались тем же самым всю свою историю. А арабская культура и наука в своё время была передовой, ага. Но это не важно. Короче, сорта говна. Уничтожить религию, и нет проблем.

Ключевое занимались. Всему своё было время на определенной стадии развития. Кто-то ушел от этого, а кто-то до сих пор в этом купается. Когда-то и Египет был передовой державой. "Когда-то"..

Ссылка на комментарий

ROTOR

А ты дружок не так прост как кажешься...

Путин должен уйти в отставку?

Ссылка на комментарий

Pshek
Не уверен, что правильно вас понял, но все таки:

Так что убийство 4-летнего ребенка мне кажется не слабже чем убийство взрослого Русского парня. Хотя я не уверен, что сейчас возможен такой выплеск, как в 2013.

Люди гниют все глубже, и общественный пессимизм распространяется все шире.

Тогда накопилось, было много случаев межэтнических конфликтов, а убийство взрослого парня просто стало последней каплей. Я о том и говорю, что сейчас погромов не будет, а способов воздействия других не существует.

Здесь я к тому же не вижу национальной розни, есть только полный крах миграционной и культурной политики. Есть обратившаяся к радикальному исламу узбечка, и личная трагедия. Есть большой опыт РФ в замалчивании, благодаря которому большинство о случившемся или не узнает, или узнает, когда всем будет пофиг и о случае спокойно расскажут в новостях.

Тут разве что опять выступать за ограничение миграции и реальную борьбу с радикалами, которых у нас полно, салафитов особенно. Но тут уж придётся громить ФМС :D Да и какие могут быть изменения, если власть считает замещающую миграцию благом? Несогласные - фашисты, буйные несогласные - преступники и экстремисты.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Так что убийство 4-летнего ребенка мне кажется не слабже чем убийство взрослого Русского парня. Хотя я не уверен, что сейчас возможен такой выплеск, как в 2013. Люди гниют все глубже, и общественный пессимизм распространяется все шире.

А что вы предлагаете?

Ведь совершенно очевидно, что это существо убившее ребенка, совершенно не здорово.

Тут никаким джихадом и мести всем неверным нет и в помине.

При чем здесь пессимизм?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

fahrenhait
Ты вобще сам к какому лагерю примкнешь?

Что еще за лагеря?

Гомосексуальный союз всегда открыт для новых членов.

Мне у вас делать нечего.

укропафицизм

То-то в Одессе людей жгли с особенным пацифизмом.

Говна везде хватает, а риторика в стиле "они варвары, а мы уже нет" меня совсем не забавляет. Обвиняй человека, - это пожалуйста, но трогать целые народности и культуры не смей.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Тогда накопилось, было много случаев межэтнических конфликтов, а убийство взрослого парня просто стало последней каплей. Я о том и говорю, что сейчас погромов не будет, а способов воздействия других не существует.

Здесь я к тому же не вижу национальной розни, есть только полный крах миграционной и культурной политики. Есть обратившаяся к радикальному исламу узбечка, и личная трагедия. Есть большой опыт РФ в замалчивании, благодаря которому большинство о случившемся или не узнает, или узнает, когда всем будет пофиг и о случае спокойно расскажут в новостях.

Тут разве что опять выступать за ограничение миграции и реальную борьбу с радикалами, которых у нас полно, салафитов особенно. Но тут уж придётся громить ФМС :D Да и какие могут быть изменения, если власть считает замещающую миграцию благом? Несогласные - фашисты, буйные несогласные - преступники и экстремисты.

А где вы взяли информацию, что узбечка была радикальной исламисткой?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Volchenock
А ты дружок не так прост как кажешься...

Путин должен уйти в отставку?

Мне срать на путина и на его отставки. Люди должны делать свою работу, если он не справляется то пусть уходит, а вобще ну не должна моя жизнь зависеть от всяких там путиных замутиных, я в своей стране сам должен решать как мне жить. Так что пусть он думает что он там должен, мне на него просто насрать. Государство вобще на фиг не нужно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2205242

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2907

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1804

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1310

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 6b7ebf4406156a

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...