Новости России - Страница 14 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А где вы взяли информацию, что узбечка была радикальной исламисткой?

А вы таки согласны с тем безумным психиатром (Вчера какой то тупица с умным видом вещал), который говорил, что ребенок сам довел добрую няню и сам виноват?.

Ну и еще. Узбечка размахивала головой ребенка и кричала Аллах Акбар. Конечно она не радикальная исламистка. Она беженка, добрая и беззащитная. А ребенок довел ее своими криками :mad:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Volchenock
Что еще за лагеря?

Когда война начнется в стране и к тебе придут люди с автоматами то придется выбирать. Тут уже без вариантов.

А вы таки согласны с тем безумным психиатром (Вчера какой то тупица с умным видом вещал), который говорил, что ребенок сам довел добрую няню и сам виноват?

А ты что против? Эти рюзьке совсем уже оборзели, ребенок просто вынудил честную женщину совершить джихад, как велит ей коран. За что святого человека то закрыли? Паханат ведь уже решил что коран священен и трактовкам не подлежит.

Ссылка на комментарий

Pshek
А что вы предлагаете?

Ведь совершенно очевидно, что это существо убившее ребенка, совершенно не здорово.

Нет, в действительности она совершенно вменяема, воспроизвела всё что сделала для следственного эксперимента, вела себя адекватно.

Она именно подсела на ислам, и это успели заметить в семье...

А делать надо что-то с исламистами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот хотели закрыть салафитскую(ребята чутка лучше ваххабитов) мечеть в Дагестане, пришли местные салафиты и заставили вернуть как было. Им пошли на встречу. В Крыму постоянно с ними проблемы. РФ предлагает только толерантность, и не способна бороться с агрессивными фанатиками.

Ссылка на комментарий

Volchenock
А что вы предлагаете?

Ведь совершенно очевидно, что это существо убившее ребенка, совершенно не здорово.

Тут никаким джихадом и мести всем неверным нет и в помине.

При чем здесь пессимизм?

Усилить миграционный контроль для начала, ну и полицию разогнать по максимуму, все равно пользы мало. Вооружить население и дать возможность на защиту себя и своего имущества кстати!

Ну и еще. Узбечка размахивала головой ребенка и кричала Аллах Акбар. Конечно она не радикальная исламистка. Она беженка, добрая и беззащитная. А ребенок довел ее своими криками :mad:

ЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! Ти чо против Аллах Акбар имеешь? Ти неверный свинья вздумал против мусульман пойти? Молись чтобы тебя посадили в камеру к русским за такое, когда выйдешь я тебя найду!

Ссылка на комментарий

Torlik
Мне срать на путина и на его отставки. Люди должны делать свою работу, если он не справляется то пусть уходит, а вобще ну не должна моя жизнь зависеть от всяких там путиных замутиных, я в своей стране сам должен решать как мне жить. Так что пусть он думает что он там должен, мне на него просто насрать. Государство вобще на фиг не нужно.

А, так ты анархист, а я то думал адекват.

Когда война начнется в стране и к тебе придут люди с автоматами то придется выбирать. Тут уже без вариантов.

Какая война?

Усилить миграционный контроль для начала, ну и полицию разогнать по максимуму, все равно пользы мало. Вооружить население и дать возможность на защиту себя и своего имущества кстати!

А, всё, я то раньше тебя пытался серьезно воспринимать.

Ссылка на комментарий

Volchenock
А, так ты анархист, а я то думал адекват.

Какая война?

А, всё, я то раньше тебя пытался серьезно воспринимать.

Анархия мать порядка, а государство инструмент насилия над обществом. Найди мне причины для существования государства и что оно такое может делать что само общество не сделает?

Ссылка на комментарий

fahrenhait
Когда война начнется в стране и к тебе придут люди с автоматами то придется выбирать. Тут уже без вариантов.

Сейчас это ты так перефразировал небезызвестную дилемму о двух стульях? Не буду отвечать на этот глупый вопрос. Войны не будет. Я пессимист, но не настолько.

Ссылка на комментарий

Pshek
А где вы взяли информацию, что узбечка была радикальной исламисткой?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Максимовы не замечали за ней в последнее время каких-то странностей?

- Какое-то время назад Гульчехра познакомилась в Москве с мужчиной-таджиком. У них завязались определенные отношения. В январе женщина поехала к нему в гости, в Таджикистан. И там неожиданно узнала, что он на самом деле женат. Для нее это было сильным ударом. Приехала в Москву сама не своя. Говорили, что какой-то отрешенной стала, молчаливой, и набожной. Начала постоянно «зависать» в интернете. Что-то читает в соцсетях, пишет. Все было не по-русски написано, поэтому Володя с Катей не понимали. А еще в квартире появился молельный коврик. Гульчехра часто уединялась в свою комнату на молитвы. Это занимало много времени. И с ней не так давно серьезно поговорили. Мол, может, ты устала? Если хочешь, мы подыщем кого-то другого… Но Гульчехра сказала: не надо!

- И на этом все закончилось?

- Нет. Она продолжала сидеть в соцсетях. Однажды Володя даже отключил в доме интернет. А когда пришли домой увидели, что Гульчехра каким-то образом сумела его снова запустить и снова сидит в компьютере, не следит за Валей. Ребята решили между собой, что ей все-таки придется искать замену. Возможно, неделя-две и в доме появилась бы другая няня. Кто же мог подумать, что все так обернется!

- Перед трагедией у них не было никаких ссор?

- Знаю, что накануне Максимовы с детьми и Гульчехрой ездили в Ливны – на сорок дней со времени смерти Катиного отца. Но про ссоры я не слышал.

Источники в следствии сообщили, что Гульчехра Бобокулова на допросах во всем созналась. Поздно вечером ее отвезли в сожженную квартиру – на следственный эксперимент. В ближайшие дни женщину отправят на психиатрическую экспертизу.

А про крики "Аллах Акбар!" все уже знают. Вроде в видео ещё что-то было, но я его смотреть не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Анархия мать порядка, а государство инструмент насилия над обществом. Найди мне причины для существования государства и что оно такое может делать что само общество не сделает?

до либертарианства нам еще жить да жить

Ссылка на комментарий

Volchenock
Сейчас это ты так перефразировал небезызвестную дилемму о двух стульях? Не буду отвечать на этот глупый вопрос. Войны не будет. Я пессимист, но не настолько.

Бизнес схлопывается, там ребята сопли долго жевать не будут.

Ссылка на комментарий

fahrenhait
до либертарианства нам еще жить да жить

Что-то ору. Эх, сейчас бы в приличном обществе про анархию поговорить))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Только представьте на ее месте правосека выкрикивающего;

-Слава Украине!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Volchenock
до либертарианства нам еще жить да жить

Если у человека нет своего мнения то у него нет мозгов. А если у человека нет мозгов, то экономику будущего он точно не построит. Нас еще больше откатывают назад в развитии под крики "а давайте сплотимся против инопланетных захватчиков", наши шансы войти в мир будущего не в качестве еды для развитых стран тают с каждым днем.

Ссылка на комментарий

fahrenhait
Бизнес схлопывается, там ребята сопли долго жевать не будут.

Где это "там"? На паранойю похоже. Что, спишь и видишь как тебя пес режима прирежет или на крайняк узбечка под спайсами?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Где это "там"? На паранойю похоже. Что, спишь и видишь как тебя пес режима прирежет или на крайняк узбечка под спайсами?

Меня больше пугают сытые дяди пережившие много стрелок, которые не работали ни одного дня в своей жизни и им тоже хочется жить, причем жить хорошо. Поверь от них проблем будет больше чем от жалких чурок-даунов. Да сейчас эти дяди занимаются тихим бизнесом, но бизнес накрывается, а желудок остается... Ну и молодежь которой некуда деваться тоже если честно напрягает.

Ссылка на комментарий

fahrenhait
Если у человека нет своего мнения то у него нет мозгов. А если у человека нет мозгов, то экономику будущего он точно не построит. Нас еще больше откатывают назад в развитии под крики "а давайте сплотимся против инопланетных захватчиков", наши шансы войти в мир будущего не в качестве еды для развитых стран тают с каждым днем.
ЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! Ти чо против Аллах Акбар имеешь? Ти неверный свинья вздумал против мусульман пойти? Молись чтобы тебя посадили в камеру к русским за такое, когда выйдешь я тебя найду!

Усилить миграционный контроль

А ты что против? Эти рюзьке совсем уже оборзели, ребенок просто вынудил честную женщину совершить джихад, как велит ей коран. За что святого человека то закрыли? Паханат ведь уже решил что коран священен и трактовкам не подлежит.

Тут скорее национал-анархизм. Риторика похожа. Так же прикрываешься якобы благими намерениями.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это приезжие или наши дебилоиды?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Тут скорее национал-анархизм. Риторика похожа. Так же прикрываешься якобы благими намерениями.

Я считаю ислам средневековой ерундой, национализм лишь в том плане что нам нужно создавать русскую нацию для которой создавать русское государство. Это не совсем то что думают Лимонов и компания, скорее идея создать новую нацию, как в 9 веке было.

Ссылка на комментарий

Это приезжие или наши дебилоиды?

Наши. Это на митинге, В день праздника в честь годовщины избавления от Немцова 27 февраля. Они еще пели гимн украины и кричали бандера герой. Российские либералы это, а не приезжие. :o

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

fahrenhait
Меня больше пугают сытые дяди пережившие много стрелок, которые не работали ни одного дня в своей жизни и им тоже хочется жить, причем жить хорошо. Поверь от них проблем будет больше чем от жалких чурок-даунов. Да сейчас эти дяди занимаются тихим бизнесом, но бизнес накрывается, а желудок остается... Ну и молодежь которой некуда деваться тоже если честно напрягает.

Настоящий анархист не должен никого бояться! А бизнесы и горы честно нажитых денег уже за бугром.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49,697
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2189968

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2901

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1758

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1517

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1295

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • Arrey

    728

  • had

    718

  • vodko

    665

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 344fc95d6f65d6

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...